IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Хотел взрослых отношений а выходит..., Отношения с разведенной 30 летней
mandarin
сообщение 13.8.2014, 21:55
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 13.8.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010741
Страна:
Пол:



Привет, я 32 - она так же, была замужем в прошлом году, сейчас разводится, у нее было 7-летнее ЛТР с изменами и всеми вытакающими страданиями, после страданий девушка начала прыгать от одного к другому, поэтому за неск месяцев образовалось 2-3 парня которые ее хотели, потом мы встретились и влюбились, уже 2 месяца каждый день видимся, страсть, секс, любовь, говорим на какие-то космические темы, вообщем гормоны полностью включились, беспокоит одна тема - все эти парни с которыми она что-то имела быстрое до меня - остались в ее жизни, кто-то к ней приежает на обед, кто-то зовет на выставки, кто-то в бар, причем всем она говорит что влюбилась по уши, но тех это не останавливает, они просто берут и делают, пишут ночью, вызванивают, девушка это все как японял позволяет и не понимает что меня тревожит, уже второй раз я упоминаю все жестче и жестче что мне не очень приятны эти люди, на что получаю аргумент - ну если я их удалю они же не перестанут писать
На ответ что я не хочу идти на выставку где будет парень с кем она по пьяни переспала получаю выкаченные глаза, мол ты чего парень паришься, ты в адеквате? я начинаю загоняться что может я ее не зацепил или она не уважает меня
Пытаюсь поговорить - начинает признавать что не привыкла к этому, что ее бывшему мужу было пофигу с кем и как она общается (хотя сам блядовал прям от первого дня), я ей обьясняю что сейчас другая ситуация, и на следующий день она им снова начинает отвечать в социальных сетях итд
Что делать в такой ситуации?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 13.8.2014, 23:54
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



либо терпеть, либо разбегаться. можно еще поменять свое отношение к этому и не париться. оптимальный вариант.
просто если будешь парить ей моск, то в конце концов она найдет того, кто парить моск не будет...

з.ы. тебя можно понять. но бля, ее тоже.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 13.8.2014, 23:56


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.8.2014, 7:52
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Лучшее, что можно тут придумать - начать самому придерживаться аналогичного поведения. Хотя мужчине , несомненно, оно дается несоизмеримо бОльшими усилиями, ведь от него ждут затрат. Однако твоя цель ведь построение семьи, а не связь с конкретной персоной . Тем более она еще находится в браке. Глупо привязываться к ней на данном этапе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 14.8.2014, 8:58
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Не должно задевать. Если задевает, значит слаб, она это чувствует.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 14.8.2014, 11:46
Сообщение #5


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



что делать - отпустить, перестать ревновать (хотя бы создать видимость), направить всю энергию на построение отношений, а не их выяснение... и сам не заметишь как она удалит все прошлые контакты и перестанет обедать с бывшими
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 14.8.2014, 12:47
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 14.8.2014, 12:46) *
что делать - отпустить, перестать ревновать (хотя бы создать видимость), направить всю энергию на построение отношений, а не их выяснение... и сам не заметишь как она удалит все прошлые контакты и перестанет обедать с бывшими

не. не факт что перестанет.
я например всегда дружил с бывшей. и до сих пор дружу.
ну да, жена порой дергалась, но че ж поделать.
так что ниче не остается, кроме как принять это. да, у нее есть друзья и конечно же они ее хотят. но надо знать, что ты лучший и она не будет с ними трахаца.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 14.8.2014, 13:20
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Будь нетребовательным, позитивным, спокойным. Смирись с ролью одного из любовников. Женщины они ведь мировые проблемы решают, вечно в напряжении, им просто требуется расслабляться, да и разнообразие они любят. Наше кроткое дело - ждать и еще раз ждать, считать дни и недели от встречи до встречи, и робко надеяться, что однажды она все-таки уйдет от мужа и предложит быть вместе...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Max777
сообщение 18.8.2014, 2:16
Сообщение #8


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 403
Регистрация: 9.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010444
Страна:
Пол:



А вот и глупо советовать быть "терпеливым", "спокойным" и т.д., если у человека данная функция - болевая. Это от природы, и так оно и будет.
Следовательно, рви отношения и ищи ту, которая не будет бить по твоей болевой точке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.8.2014, 7:01
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Да я ж в ироническом ключе советую.
А вообще, никакие отношения рвать не нужно. Нужно создавать новые независимо от старых. С одной стороны, сохраняется вероятность раздувания пламени из давно тлеющих искр, с другой стороны, создается внешняя иллюзия собственной востребованности, которая работает как реклама. Хотя психологически это и непросто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 18.8.2014, 8:30
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Да я ж в ироническом ключе советую.

Робот!! Иронический ключ и тебе не чужд?! Удивил с утра.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 23:30
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100