IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите пожалуйста
Эмилия
сообщение 2.7.2014, 11:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 2.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010683
Страна:
Пол:



познакомилась с парнем в соц сетях, мне 21, ему 22, общаемся уже месяц, инициатива в знакомстве исходила от меня, но он ответил взаимностью и дальше инициативы были от него. предложил встретиться, гуляли, разговаривали, хотел меня поцеловать, но я ему сказала, что я не целуюсь на первом свидании, далее общались, приезжала к нему в гости, приставал, но я вела себя прилично. Еще после недели общения я пригласила его в гости, он приехал уделял мне море внимания (целовал, обнимал, говорил какая я хорошая), дальше наше общения так и складывалось что он просто приезжал и оставался у меня ночевать, но ничего не было, я ему постоянно говорила что рано и сильно мучила его этим. он ничего для меня не делал за наше общение( никуда не водил, ничего не дарил) для меня это вообще не привычно, у меня такого никогда не было, вроде симпатия от него чувствуется, но делать , он ничего не делает. Он даже сам говорит что " почему ты так ко мне относишься, хорошо?, я даже для этого палец о палец не ударил". После нескольких таких встреч у меня, у нас все таки случился секс. Я несколько раз заводила разговоры ,намеками, про отношения, он мне сказал по поводу этого, что он пока не хочет, я его спрашиваю так, а зачем ты тогда со мной начинал это общение, он говорит, что пока так, что он меня мало знает и серьезных отношений ему пока не хочется,но выбор за мной я могу его послать, а могу просто ждать когда у него появится желание для отношений. В общем по мимо этого всего, он общается со многими девушками, не раз я видела сама эти переписки в сети, и говорила ему про это, но он говорит, ну и что я же сейчас с тобой сейчас, но больше всего меня беспокоит конкретная девушка с которой он общается, особый интерес вижу к ней, но они общаются давно, она с другого города они никогда не виделись, но она очень хочет сюда приехать по видимому к нему, на вопросы про нее, кто она такая и что у его к ней, он мне отвечает что это просто девушка обычная с которой он общается и что она сюда не приедет, но я не верю ему и чувствую что все не так как он говорит, что мне вообще делать с ним, как заинтересовать его и заставить забыть про нее?
(помогите пожалуйста, может конечно не совсем доходчиво объяснила ситуацию, за это прошу извинить, если что не понятно . отвечу на все ваши вопросы).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 2.7.2014, 12:05
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Эмилия @ 2.7.2014, 12:47) *
как заинтересовать его и заставить забыть про нее?

горловой минет и анал думаю многим будет интересен :)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 2.7.2014, 12:14
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Эмилия, вы не нужны этому субъекту. Совсем. Тут уже ничего не поделаешь и это очень хорошо - благородством от вашего амиго не пахнет. )

Сообщение отредактировал NickNAME7 - 2.7.2014, 12:15


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 2.7.2014, 12:32
Сообщение #4


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Обычный, среднестатистический пользователь сайта знакомств. Ему насрать на качество, ему важно количество.
Просто общается со многими девочками, никому особо ничего не обещает, имеет регулярный, разнообразный секс, минимум головняка, итд.

Для серьёзных отношений здесь и сейчас - не созрел, не подходит.
Самый простой вариант - забить на него, игра не стоит свеч
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Астон
сообщение 2.7.2014, 13:40
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 53
Регистрация: 9.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010656
Страна:
Пол:



Эмилия
да ты нашла ловеласа, с таким серьезных отношений никогда не будет. Поразвлекайся с ним и не парься, ищи другого.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kryptos
сообщение 2.7.2014, 18:28
Сообщение #6


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 604
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 392
Страна:
Пол:



Дасса всё рассписал.


--------------------
Не хочешь , не верь мне....©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 2.7.2014, 19:11
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Я тут недавно сделала для себя вывод, на который у меня ушел как минимум десяток лет. Мужчина, который не является двигателем отношений, инициатором отношений, ничего не делающий для развития отношений - это заранее неудачный вариант, обреченный на провал. Это не он такой, это просто ты не его история. И не нужно думать, что ты не дотягиваешь, нет, просто ты - "не его история". И как бы далеко на твоей инициативе не зашли "отношения", у него не будет ощущения самостоятельно сделанного выбора, а, значит, уверенности в его ценности и желания двигаться вперед.

Просто "следующий", без всяких иллюзий и самообмана.


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 2.7.2014, 21:30
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 2.7.2014, 21:11) *
Я тут недавно сделала для себя вывод, на который у меня ушел как минимум десяток лет. Мужчина, который не является двигателем отношений, инициатором отношений, ничего не делающий для развития отношений - это заранее неудачный вариант, обреченный на провал. Это не он такой, это просто ты не его история. И не нужно думать, что ты не дотягиваешь, нет, просто ты - "не его история". И как бы далеко на твоей инициативе не зашли "отношения", у него не будет ощущения самостоятельно сделанного выбора, а, значит, уверенности в его ценности и желания двигаться вперед.

Просто "следующий", без всяких иллюзий и самообмана.


Да я даже добавлю, что у такого мужчины в принципе нет такого формата общения в программе, он не созрел и вряд ли созреет. И никто не будет его историей, а все инициативы будут до поры до времени, а потом он снова будет отваливаться. И это как раз он такой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 3.7.2014, 8:02
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



У меня другое мнение - просто ты своей изначальной недоступностью довела его до такого состояния, когда уже ничего не хочется, человек перегорел. Ну и на возраст нужно делать поправку, не всякий мужчина захочет иметь жену своего возраста.

Сообщение отредактировал robot - 3.7.2014, 8:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 3.7.2014, 10:21
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 3.7.2014, 9:02) *
Ну и на возраст нужно делать поправку, не всякий мужчина захочет иметь жену своего возраста.

а тебе когда девчонка нравится, ты паспорт проверяешь? и если не дай боже ей лет 30 - то сразу до свидания?


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 3.7.2014, 12:03
Сообщение #11


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Эмилия, его конечно можно зацепить, сначала подсадить на встречи с тобой, при этом ты должна будешь себя хорошо вести, быть примерной девочкой, давать ему, не требовать ничего, секс лучше всех должен быть, куча терпения от тебя. На фоне девушек, которые требуют его ресурсов, ты будешь выгодной ему, и есть вероятность что он к таким отношениям будет возвращаться от других. Но зачем тебе это мозгоебство? скорее всего в процессе он сам тебе надоест, и даже если он с тобой останется - он привыкнет только брать от тебя, так что забей на него. В мире так много хороших парней, добрых, не эгоистичных.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 7.7.2014, 21:08
Сообщение #12


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



Не стоит тратить время на того, кому до тебя нет дела. Даже если тебе только 21 год и времени у тебя дохрена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 22:44
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100