IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Служебный роман
temp25
сообщение 8.7.2014, 21:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010692
Страна:
Пол:



Доброго всем времени суток!

В жизни бы не поверил что напишу... Но девушка зацепила...
Мне 35, женат, в командировке. Ей 35 замужем не была, свободная, независимая, финансово обеспеченная, веселая, легкая, достаточно прямая, т.е. обычно говорит в лицо что думает. Познакомились на работе. Общаемся пока я бываю в командировках. На работе знают что я женат и что у меня дети. Я ни от кого этого не скрывал, т.к. не предвидел подобной ситуации. В семейной жизни наступил конкретный кризис. Тут и зацепило... :(

Вчера назначил ей встречу. Сегодня встретились в кафе. Может конечно глупо, подарил одну розу - сразу начала говорить что зря, что это неправильно. Отлично общались в течение всего вечера, поехали ко мне на квартиру. С шампанским продолжили общение. Все было почти отлично. Никаких пауз, брудершафт (без фанатизма) и т.д.
Как я не игнорировал это в течение вечера, она поймала меня прямыми вопросами про жену и детей. Делала вид что не знает. В итоге сказал что был женат и что есть дети.
На вопрос почему развелся, ничего не ответил, сказала что насиловать не будет, можно не отвечать... Нормально продолжили общение, все было хорошо.
Стала задумываться о домой, я начал реально приставать. На поцелуи не реагировала или почти не реагировала. Говорила что служебные романы неправильно. Я игнорировал, соглашался и продолжал, она не реагировала, все пыталась объяснять и извиняться что приехала, что неготова, т.к. это для нее неожиданно, хотя я круги вокруг давно нарезал. Закончилось темой про отсутствие у нее "либидо" в отношении меня :) Все боялась обидеть.... Хотя в отмазках четко чувствовалось вранье. Отступала с моими приставаниями минут 15. Чувствовалось, что она морально была готова к этой ситуации и контролировала ее... Очень напоминает ДОД в юности, но мы не в том возрасте, чтобы ехать, а потом вот так отмазываться... Ситуация с итогом была ей понятна изначально полностью!

Версии две. Что из за семьи или что я действительно не привлекаю. На выходных планируем еще встретиться.
Если не привлекаю, то зачем поехала? Хотя извинялась за обманутые ожидания...Что делать??? Помогите пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kryptos
сообщение 9.7.2014, 6:54
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 604
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 392
Страна:
Пол:



Цитата(temp25 @ 8.7.2014, 22:14) *
Ей 35 замужем не была, свободная, независимая, финансово обеспеченная, веселая, легкая, достаточно прямая, т.е. обычно говорит в лицо что думает.

Меня бы насторожило, и я бы не стал.

Ну а так не проявил достаточной настойчивости.


--------------------
Не хочешь , не верь мне....©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temp25
сообщение 9.7.2014, 7:54
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010692
Страна:
Пол:



1. Насторожило бы что?
2. Ты целуешь девушку, а она сильно не сопротивляется, но и не реагирует, а плавно перемещается к дверям, выкручивается и т. д. Т.е. вообще ноль эмоций и куча всякой воды почему нет. 8 м шли не менее 15 мин. Чувствовалось что у нее есть какое то принципиальное решение, чёто себе надумала. Сегодня виделись, уходит от сближения в общении, даже когда посторонние случайно пытаются нас на выходные вместе куда будь отправить. Т.е. на мне или крест, или надо найти причину и как-то разрулить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 9.7.2014, 8:49
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Версии две. Что из за семьи или что я действительно не привлекаю.


Абсолютно правильно выделил причины. И скорее всего не привлекаешь именно из-за семьи. Это что-то психологическое, в тебе. Может ты за её счет хочешь решить свои проблемы, а она это чувствует. Вот если бы тебе удалось замутить успешно с другой, думаю, что дело пошло бы и с этой дамой.

Сообщение отредактировал NickNAME7 - 9.7.2014, 8:50


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 9.7.2014, 9:50
Сообщение #5


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Цитата
Версии две. Что из за семьи или что я действительно не привлекаю. На выходных планируем еще встретиться.
Если не привлекаю, то зачем поехала? Хотя извинялась за обманутые ожидания...Что делать??? Помогите пожалуйста.


Всё херня, ей 35, ей плевать, что у тебя семья...
Тем более вы ещё никто друг другу, чтобы задумываться о таком далёком будущем.

В гости приехала потому что была готова к продолжению.
Если бы не хотела секса - уехала бы сразу, после первого приставания. А раз 15 минут "ломалась"-ну значит нравится ей так, когда пристают, когда добиваются, когда может силу применяют.
Ты не дожал, не факт что будет у вас вторая встреча в такой же обстановке, но если будет - второй фейл будет последним.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temp25
сообщение 9.7.2014, 10:54
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010692
Страна:
Пол:



Как вести себя при встречах на работе и при встрече на выходных? Обещала сводить в театр. При этом куда то после театра пригласить - сопротивляется. Приставать ли в театре - чувствую что будет глупо и скорей всего будет пресекаться. Не приставать еще глупее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 9.7.2014, 12:11
Сообщение #7


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Ну заедь за ней перед театром, поднимись пописать и овладей как следует!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сама Независимос...
сообщение 9.7.2014, 13:48
Сообщение #8


Плохая девочка форума
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5239
Регистрация: 29.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004310
Страна:
Пол:



А мне кажется, что её насторожило ваше общение. Она услышала и поняла нечто такое, что вызвало в ней желание сбежать. Может вранье почувствовала, а может ты повел себя как-то странно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
temp25
сообщение 9.7.2014, 17:54
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 8.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010692
Страна:
Пол:



Кроме семьи не могло насторожить ничего. Мы после этого момента еще мин.20 болтали, смеялись. Сидела вот только нога на ногу... Что в голову то могло прийти! Что женатые сослуживцы не возбуждают??? Вполне нормальная идея. Так отмазывалась служебным романом, что был просто флирт, что нет либидо :) НЕ ПОНИМАЮ :(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 9.7.2014, 23:09
Сообщение #10


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Бывает такое - человек нравится, все хорошо кажется, а вот поцелуешь и понимаешь "не мое". Не мой запах. не мой вкус, что-то не нравиться. Как в "Назад в будущее" было, помнишь: Мартин, я как будто брата поцеловала.

Сообщение отредактировал Лавина - 10.7.2014, 10:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 10.7.2014, 7:53
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(temp25 @ 9.7.2014, 18:54) *
Кроме семьи не могло насторожить ничего. Мы после этого момента еще мин.20 болтали, смеялись. Сидела вот только нога на ногу... Что в голову то могло прийти! Что женатые сослуживцы не возбуждают??? Вполне нормальная идея. Так отмазывалась служебным романом, что был просто флирт, что нет либидо :) НЕ ПОНИМАЮ :(

А тебе не приходило в голову, что не все люди живут только ради удовольствий?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 11:22
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100