IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Море. Измена. 7 лет отношений.
FatAbbat
сообщение 17.7.2014, 16:34
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010703
Страна:
Пол:



Добрый день всем.

ЛТР 7 лет (мне 28, ей 25), девушка абсолютно ведомая, баланс моей значимости зашкаливает. Всегда смотрела на меня снизу вверх. Особых ошибок не допускал. Все ссоры - мирилась она, да и ссор сильных не было. Прошли путь от бедности до более-менее =)

Всегда очень хотела съездить на море, но я никак не мог себе этого позволить, а потом и не мог вырваться с работы. Этим летом отправил её с ЕЁ же родственниками в одну из арабских стран. Ну и по возвращению, сразу же почувствовал что-то не то. Пару часов подумал, посмотрел фотки. Ну и вывел на честный разговор. Оказалось, что переспала не единожды с аниматором. Объяснить причину не может, да и наверное она уже не так важна. Все родственницы от мала до велика тоже естественно хитрили с аниматорами =) Бл*дский гадюшник. Ну я собрал с ней вещи, закинул в машину, отвез ей и стал переживать наедине с собой ночь. Была трудная ночь, так как это был тот человек, с которым я намеревался прожить жизнь, тот человек который ни разу за все время не дал повода усомниться в ней. На следующий день уехал к товарищу на дачу, помогал со строительством. Уже слегка отпустило. Все это время она закидывала смс.

Дальше проходит ещё один день. Она пишет, что все придумала, так как ей хотелось закончить отношения =) но сейчас поняла, что это бред и хочет быть со мной. Ну естественно, это бред. Потом звонит, я уже отошел со всем, могу нормально рассуждать, опять вывожу на откровенный разговор, где она опять сознается, что да, всё было. И она ненавидит себя, но объяснить причину не может.

Далее идет неделя её сообщений в контакте (откуда я её выпилил) и её смс. Везде мольбы о прошении, о втором шансе и так далее. Просит об одной встречи. Я соглашаюсь. Очень много рассказывает, ползает на коленях и т.д. Я вроде как таю немного, с болью. Едем ко мне, просто живем несколько дней, венцом которых становится легкое её избиение =) не совладал, немного синяков оставил. Глупо. Выгоняю. Опять начинаются смс и контакт. Так как не отвечаю, сами собой стихают.

Проходит несколько дней, я снова в норме, строю планы на изменения себя для себя (ну и для женщин). Знакомлюсь с хорошей барышней (полная противоположность во внешности и характере бывшей). Приглашаю провести вместе выходные, которые мы успешно и провели у меня. Моя бывшая снова идет в атаку, начинает просить отдать ей какие-то остатки вещей. Соглашаюсь. Встречаемся, она сразу в слезы. Опять таки местами случайно вспоминаем всякие забавные общие истории. Ну всё как обычно, наверное. Тяжело, но она остаётся у меня. Секс. Он отличный. Как и всегда им был. Ну а дальше факты.

Как я про**ал свою женщину:
- наказывал отказом от секса, так как в силу определенной глупости забыл про данное правило и делал это с регулярным постоянством в последнее время (аккурат перед отъездом), ей прямо таки приходилось меня добиваться. Я не был первым у неё, но особо и никогда не интересовался кто там был до меня. С её слов, чтобы их около 6-8, постоянных два. Секс был муёвый, до меня она была бревнышком =) Со мной она и кончать начала и все виды секса попробовали. Она любит секс и хочет им заниматься. Вот тут я в последнее время и про*бывал. Не знаю почему. Хотел её, но какая-то херь в голову залезла, всё ждал, что она будет завоевывать меня (после 7 лет), ну и пришел тот кто ей дал то, что я недодавал.
- забил болт на такое правило - не отпускать одну на отдых, а тем более с бл*дями родственницами
- немного зарутинил быт

Причины её измены, как мне кажется:
- катализатор алкоголь, который она потребляла на отдыхе в немереных количествах
- что-то новое, новая другая жизнь, легкость, свобода, я далеко...
- она слабая и её можно легко под себя подмять, чем и воспользовалась её тетка и сестра, которые всегда гордятся своими загулами
- влюбленность в загорелого красавца мужчину (влюбленность не отрицает)

Что предпринял сейчас. Обнулил чувства к ней, не полностью, но уже с определенной легкостью её воспринимаю. Предложил ей такой вариант - борьба за меня с другой женщиной, той которая у меня появилась. Просто существовать параллельно. Одна на выходных, вторая на буднях (2 недели). Новая девушка о существовании бывшей не знает и о конкурсе тоже =) Бывшая делает все, чтобы завоевать меня, но при этом бесконечно плачет и ненавидит соперницу. И я не предлагаю попробовать второй раз, не предлагаю с нуля, никогда не прощу, но если она победит, то это будут отношения нового мужчины и новой женщины, без груза тех лет (кстати, все подарки и всё что было с ней связано я либо выкинул, либо подарил знакомым). Понятное дело, что скорее всего будет непросто, но мне представляется это возможным.

И кстати, я изменял ей, она никогда не палила это. Но сейчас я ей сознался... Она достаточно трудно это пережила и до сих пор нет-нет да завоет =). Стала писать мне стихи, никогда за время 7 лет она этого не делала. Плюс секс стал даже лучше чем был, хотя и до этого он был просто великолепным.

Сейчас она запилила из своей жизни бл*дей родственниц, подруг, круг молодых людей, который сразу активизировался узнав о моей уходе =) Хочет сходить в церковь (мама у неё религиозная) и попросить Бога о прощении и дать клятву верности (смайлик ставить неудобно).

Возвращать меня ей как бы непонятно зачем, комфорт со мной достаточно хреновый, так как никаких денег я ей дать не смогу, кроме ума и интересности ничего нет. Но в любом случае я даю ей уверенность и ощущение безопасности со мной, плюс я достаточно легко очаровываю дам при личном общении и в любой компании все равно становлюсь лидером. Ей конечно это импонирует, но вряд ли из-за этого стоит жить со мной. Значит есть что-то большее. Не хочется верить в запасной аэродром и избирательную любовь.

А теперь вопрос. Есть такая вещь как "женщина изменившая единожды, изменит и второй раз" Насколько сей факт всё-таки является 100%? Есть ли у нас шанс с бывшей, если я всё-таки решу её выбрать? Что предпринять в будущем, чтобы избежать повторения такого от неё? Понятное дело, что словам верить нельзя, буду смотреть на поступки, но на что в первую очередь стоит обратить внимание? Если какие-то уточнения требуются буду рад написать.

Upd: Сказал ей, что она победила в соревновании в воскресение вечером. Начала еб*шить на понижение моей значимости =) Вчера вообще заявила, что думает постоянно о нём. На что я сказал - ок. Через минут 15-20 вы*бал её в жопу и кончил в рот =). С утра нахожу записку о том, что как давно ей так не было хорошо и с вопросом о моём имени =)

Upd 2: Вчера она в течении дня звонила и начала ныть про неопределенность. На что я ей сказал, что сделал свой выбор в пользу неё и ждать пока она сама определиться у меня времени нет. Моментально поднял настроение. Она сказала - что всё, хочет быть только со мной. пригласила пожить у неё. Предложение принял.

Остаток дня снабжала меня СМС со всякими приятностями. Отвечал благодарностью. дома наготовила всякого разного и подарила красивый подарок - сделала для меня комплект ключей от своей квартиры.

Но немного разболелась, так как уже несколько ночей не спала. И тут моя ошибка - не вы*бал. Надо было трахнуть, а я че то струхнул в последний момент. Типа в голове испуг, типа не встанет или опадет или типа того. Сегодня с утра чувствую легкий холодок. В метро вообще чувствую теряю над ней контроль. Жопа. Ещё и в какой-то момент заметил - загрузилась. Спросил о чем думает, сказала о нём =) Вымучено улыбнулся и сказал - надеюсь, что только хорошее. Она - да. Выбило это меня слегка =) Но продолжил поцелуи, даже после того как одичавшая бабка сказала нам, что мы животные.

Стал больше писать ей, отвечая на её смс. Не знаю, насколько сча это правильно, так как не могу откалибровать баланс значимости.

Знаю, что сегодня приду и вы*бу сразу.

В пятницу наметил походу по злачным местам города, что очень редко делал с ней. В субботу пока ХЗ. А вот в воскресение съездим на дикие аттракционы, заодно заборю свой страх высоты и прочей ереси.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 17.7.2014, 17:28
Сообщение #2


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Блог?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kryptos
сообщение 17.7.2014, 18:08
Сообщение #3


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 604
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 392
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 17.7.2014, 18:28) *
Блог?

Да, популярно стало у нас тут личные блоги заводить.


--------------------
Не хочешь , не верь мне....©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 17.7.2014, 19:40
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



честно говоря не особо интересная тема и к чему идет неясно.

одна изменяет, второе ей синяки ставит, ниче так парочка rolleyes.gif


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 18.7.2014, 9:20
Сообщение #5


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Она конечно дура. Потому что призналась. Не понимаю, что она с тобой забыла? Да еще и после синяков. Если один раз поднял руку, то повториться не единожды такое, девочка явно себя не любит и не ценит с тобой. Может у нее привычка или она не уверена в себе, для нее уж точно было бы лучше, если б вы расстались.



Сообщение отредактировал Лавина - 18.7.2014, 9:24
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 18.7.2014, 11:33
Сообщение #6


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10382
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 18.7.2014, 10:20) *
Не понимаю, что она с тобой забыла? Да еще и после синяков.


Может, ей это нравится)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FatAbbat
сообщение 18.7.2014, 11:41
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010703
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 17.7.2014, 22:07) *
У вас лихорадка.

Лихорадит тебя, лихорадит её.
Что характерно, сам изменял и ничего, а ей нельзя.
Но "не давать девушке", лишать её секса, после чего отправлять в отпуск одну, это конечно мощный интеллектуальный поступок.

Сейчас у вас начинается обычная фигня, она виноватая, пытается все вернуть. Ты постоянно щелкаешь ей по носу - а вот ты изменила... хо хо, я еще не до конца тебя простил.

На самом деле все просто. Сейчас вы оба эмоционируете, один больше другого. Ты говоришь - я вел себя с ней глупо, поэтому она изменила. Сейчас ты ведешь себя еще глупее. Что нужно сделать, так взять свои эмоции в ладошку, жестко закрутить и засунуть себе же в жопу. После чего ответить себе на один простой вопрос. Я хочу быть с этой женщиной, не смотря на то что она изменила? Или нет. Не могу, не хочу, это выше меня... не жить нам больше.

После получения четкого ответа на свой вопрос, нужно перестать вести себя как менструирующая баба, вспомнить, что в природе женщину добивается самец а не наоборот (чувак на отпуске это хорошо понимал, очевидно), а так же понять - что синдром вины штука временная, и особо долго крутить ей мозг её ошибкой не получится. Она тебе либо дорога, и ты не хочешь её потерять - тогда вы закрываете этот вопрос и живете по новой. Либо тебя постоянно лихорадит, ты то припоминаешь ей старые обиды, то бежишь искать себе бабу в отместку - но тогда тебе лучше сразу честно сказать ей что простить не можешь. Никак. И не пялить обоим мозги. Либо, если ты пока не можешь понять дорога она или нет, то просто берете паузу на месяц. Но без выноса мозга друг другу.

Практика показывает, что большинство пар с изменами, даже в случае прощения все равно расходятся через год два. В основном потому что никакого прощения не было, и уязвленный супруг-супруга все равно продолжает при каждом удобном случае щелкать по носу бывшую любовь. Но у чувства вины есть срок. Как раз в год. Только принимать решение нужно по взрослому, сразу. А не через год. Потому что год мозговыноса не простят уже тебе. В конечном счете люди не смогут жить на пределе эмоций, в постоянной панике, на пределе, кто-то остынет, охладеет и пошлет вторую половинку нахер.

Спасибо тебе за участие в решении вопроса! Я для себя уже решил. За это время ни разу ей не напомнил. Конечно, сейчас достаточно трудный для неё и меня период. Но есть какие-то светлые моменты.
Есть главный вопрос - как восстановить психологический барьер в её голове, чтобы она никогда так не поступила (конечно, с учетом того, что я тоже извлек не хилый урок из ситуации и не повторю своих же ошибок). И как разрушить якорь, который существует в её голове на тему - как же здорово было там, легко, весело, море, солнце, алкоголь и прочее. он в любом случае всплывает в её голове.

Цитата(Лавина @ 18.7.2014, 10:20) *
Она конечно дура. Потому что призналась. Не понимаю, что она с тобой забыла? Да еще и после синяков. Если один раз поднял руку, то повториться не единожды такое, девочка явно себя не любит и не ценит с тобой. Может у нее привычка или она не уверена в себе, для нее уж точно было бы лучше, если б вы расстались.

Мы с ней всегда довольно эмоционально ссорились, иногда даже дрались. И это было классно, так как все ссоры никогда не затягивались больше чем на пару часов.

Цитата(Reineke_Lis @ 18.7.2014, 12:33) *
Может, ей это нравится)

Она всегда считала и считает, что я всегда бил её за дело. Да и битьём это назвать нельзя, пару поджопников =)) Просто она всегда начинала первой, а если бы я не отвечал, то вряд ли бы у неё ко мне оставалась бы хоть капля уважения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 18.7.2014, 11:55
Сообщение #8


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(FatAbbat @ 18.7.2014, 12:41) *
Есть главный вопрос - как восстановить психологический барьер в её голове, чтобы она никогда так не поступила


Нельзя восстановить то, чего нет. У тебя разве есть барьер на измену?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 18.7.2014, 12:12
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
Да и битьём это назвать нельзя, пару поджопников =))

ab.gif

как раньше уже не сделаешь. И её не переделаешь. ))
Примите это, вспоминайте иногда свои измены, по-доброму шутите о них, разговаривайте, примите себя такими как вы есть. Ну и не исключайте измен в будущем. Живут счастливо ведь и с изменами.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 18.7.2014, 14:50
Сообщение #10


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 18.7.2014, 15:30) *
Об этом читай в моей новой книге


она все таки вышла в свет, эта чудо-книга!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FatAbbat
сообщение 18.7.2014, 14:52
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010703
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 18.7.2014, 12:55) *
Нельзя восстановить то, чего нет. У тебя разве есть барьер на измену?))

Можно создать искусственно =)

Цитата(NickNAME7 @ 18.7.2014, 13:12) *
как раньше уже не сделаешь. И её не переделаешь. ))
Примите это, вспоминайте иногда свои измены, по-доброму шутите о них, разговаривайте, примите себя такими как вы есть. Ну и не исключайте измен в будущем. Живут счастливо ведь и с изменами.

Ну уж дудки, хотелось бы всё-таки обезопасить свой прайд =)

Цитата(Драйф @ 18.7.2014, 15:30) *
Верность это тебе не клятва на крови, и не честь и долг. Это констатация состояния отношений. Если "не даешь" девушке, и отпускаешь её одну в горячие страны, в хорошем ли состоянии отношения? В общем верность в отношениях это не материнская любовь, сын спился, сел в тюрягу, а мама ему пирожки носит.

И она тебе изменит. (сейчас уже врядли, но спустя несколько лет, при таких же обстоятельствах возможно)
И ты изменишь без зазрения совести вообще. Представь, твоя жена рожает, у вас нет секса уже год. И тут ты уезжаешь в отпуск, с веселым другом. Вы спускаетесь в бар, а на тебя вешается красавица. Ты выпиваешь. ну и где там твой психологический барьер?

Одним словом, всё-таки шансы прожить с ней хорошо и счастливо у нас есть. Просто если хочешь быть верным, то будь им. А если есть слабости, то лучше их не допускать на первых порах. Например, не ездить отдыхать без меня и так далее. Правильно тебя понял!?

Можешь несколько советов дать по налаживанию быта именно сейчас, когда самый трудный период в жизни. И спасибо тебе ещё раз огромное, потому как на одном соседнем форуме, я слышу исключительно: ты - лох, баба - лядь и бесконечный некст. Никто даже не пытается разобраться в сути проблемы и попытаться найти пути решения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
713845
сообщение 18.7.2014, 17:46
Сообщение #12


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 821
Регистрация: 29.3.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1008340
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 18.7.2014, 0:07) *
У вас лихорадка.

Лихорадит тебя, лихорадит её.
Что характерно, сам изменял и ничего, а ей нельзя.
Но "не давать девушке", лишать её секса, после чего отправлять в отпуск одну, это конечно мощный интеллектуальный поступок.

Сейчас у вас начинается обычная фигня, она виноватая, пытается все вернуть. Ты постоянно щелкаешь ей по носу - а вот ты изменила... хо хо, я еще не до конца тебя простил.

На самом деле все просто. Сейчас вы оба эмоционируете, один больше другого. Ты говоришь - я вел себя с ней глупо, поэтому она изменила. Сейчас ты ведешь себя еще глупее. Что нужно сделать, так взять свои эмоции в ладошку, жестко закрутить и засунуть себе же в жопу. После чего ответить себе на один простой вопрос. Я хочу быть с этой женщиной, не смотря на то что она изменила? Или нет. Не могу, не хочу, это выше меня... не жить нам больше.

После получения четкого ответа на свой вопрос, нужно перестать вести себя как менструирующая баба, вспомнить, что в природе женщину добивается самец а не наоборот (чувак на отпуске это хорошо понимал, очевидно), а так же понять - что синдром вины штука временная, и особо долго крутить ей мозг её ошибкой не получится. Она тебе либо дорога, и ты не хочешь её потерять - тогда вы закрываете этот вопрос и живете по новой. Либо тебя постоянно лихорадит, ты то припоминаешь ей старые обиды, то бежишь искать себе бабу в отместку - но тогда тебе лучше сразу честно сказать ей что простить не можешь. Никак. И не пялить обоим мозги. Либо, если ты пока не можешь понять дорога она или нет, то просто берете паузу на месяц. Но без выноса мозга друг другу.

Практика показывает, что большинство пар с изменами, даже в случае прощения все равно расходятся через год два. В основном потому что никакого прощения не было, и уязвленный супруг-супруга все равно продолжает при каждом удобном случае щелкать по носу бывшую любовь. Но у чувства вины есть срок. Как раз в год. Только принимать решение нужно по взрослому, сразу. А не через год. Потому что год мозговыноса не простят уже тебе. В конечном счете люди не смогут жить на пределе эмоций, в постоянной панике, на пределе, кто-то остынет, охладеет и пошлет вторую половинку нахер.

Хорошо написал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 18.7.2014, 18:47
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Комментирую по порядку. другие сообщения пока не читал.

Цитата(FatAbbat @ 17.7.2014, 17:34) *
Особых ошибок не допускал. Все ссоры - мирилась она,
ag1.gif Извини, не удержался. В одном этом предложении уже содержится и ошибка и примерное описание положение ваших отношений.

Цитата
Всегда очень хотела съездить на море, но я никак не мог себе этого позволить, а потом и не мог вырваться с работы. Этим летом отправил её с ЕЁ же родственниками в одну из арабских стран. Ну и по возвращению, сразу же почувствовал что-то не то.
Желание отдыха на море - это вполне нормальное желание. Связано с мироощущением человека, спокойствием и т.п. И такие нельзя игнорировать. Хотя конкретно этот факт не является причиной измены сам по себе.
Цитата
Ну и вывел на честный разговор. Оказалось, что переспала не единожды с аниматором. Объяснить причину не может, да и наверное она уже не так важна
Для женщины объяснением будет "просто потянуло".
На деле - отсутствие длительное время положительных эмоций в семейной жизни.

Цитата
Все родственницы от мала до велика тоже естественно хитрили с аниматорами =) Бл*дский гадюшник.
Ага, начинается известная песня. "Я хороший, трудился работал. А бабы бляди"

Цитата
Ну я собрал с ней вещи, закинул в машину, отвез ей и стал переживать наедине с собой ночь. Была трудная ночь, так как это был тот человек, с которым я намеревался прожить жизнь, тот человек который ни разу за все время не дал повода усомниться в ней.
Другими словами - она роль хорошей жены исполняла отлично. Твое намерение прожить с ней жизнь это доказывает.
Ей же чего-то не хватало. А значит ты роль мужа исполнял недостаточно хорошо для неё.
Поэтому оправдания "я хороший - баба блядь" не канают.

Цитата
Она пишет, что все придумала, так как ей хотелось закончить отношения =) но сейчас поняла, что это бред и хочет быть со мной. Ну естественно, это бред. Потом звонит, я уже отошел со всем, могу нормально рассуждать, опять вывожу на откровенный разговор, где она опять сознается, что да, всё было. И она ненавидит себя, но объяснить причину не может.
Такое поведение женщины легко объясняется зависимостью. Она ведомая. + привычка. То что ты ее выгнал - заставило её думать о том, что она потеряла. (Это не значит что ты был "хороший и правый" - это просто факт ее зависимости)

Цитата
Едем ко мне, просто живем несколько дней, венцом которых становится легкое её избиение =) не совладал, немного синяков оставил. Глупо.
Со смайликом? blink.gif

Цитата
Проходит несколько дней, я снова в норме, строю планы на изменения себя для себя
Хорошее решение
Цитата
Не знаю почему. Хотел её, но какая-то херь в голову залезла, всё ждал, что она будет завоевывать меня (после 7 лет), ну и пришел тот кто ей дал то, что я недодавал.
Тоже хорошие выводы. Ибо направлены на себя
Я уж думал, что от начала до конца будет "какой я хороший", "какая она плохая" (Upd: К концу так и стало)
Цитата
- забил болт на такое правило - не отпускать одну на отдых, а тем более с бл*дями родственницами
"Забил болт" - ты имеешь ввиду отказался от такого правила или принял его?
Отпускать одну можно. Это само по себе не является определяющим. Если в отношениях гармония и стремление к пониманию - отпуска можно не бояться.
А вот если в отношениях регулярные пусть и мелкие ссоры, бытовуха, скукота и отсутствие положительных эмоций и развития - тогда вероятность измены будет в принципе расти. И не важно в отпуске или на работе или еще где. Где подвернется.
А вот, если ты не будешь иметь возможности съездить с ней вместе, но будешь девушку удерживать - то потеряешь часть своей для нее симпатии. Ограничения всегда вызывают желание вырваться.

Цитата
- немного зарутинил быт
Бинго.

Цитата
Причины её измены, как мне кажется:
- катализатор алкоголь, который она потребляла на отдыхе в немереных количествах
- что-то новое, новая другая жизнь, легкость, свобода, я далеко...
- она слабая и её можно легко под себя подмять, чем и воспользовалась её тетка и сестра, которые всегда гордятся своими загулами
- влюбленность в загорелого красавца мужчину (влюбленность не отрицает)
Это все косвенно-вспомогательные причины.

Цитата
Предложил ей такой вариант - борьба за меня с другой женщиной, той которая у меня появилась.
Если сработает то недолго. У тебя заведомо потребительское положение. Ей это не понравится.Если выиграет борьбу - Со временем еще раз изменит или уйдет сама.
Цитата
никогда не прощу,
Тут дело такое. если ты совершенно откровенно хочешь над ней поиздеваться, попользовать через ее зависимость и тебе плевать на результат - то это сработает некоторое время. Но счастливой гармоничной жизни у вас не будет. Ну и вопрос экологичности тут со знаком минус.

Цитата
но если она победит, то это будут отношения нового мужчины и новой женщины, без груза тех лет (кстати, все подарки и всё что было с ней связано я либо выкинул, либо подарил знакомым). Понятное дело, что скорее всего будет непросто, но мне представляется это возможным.
ТЫ забываешь, что ей как женщине хочется быть желанной, оберегаемой. Хочется ухаживаний и завоевываний тоже. А тут ты предлагаешь совсем односторонний вариант.
У меня был ровно такой же опыт. К "новым отношениям нового мужчины и новой женщины" он не приведет.

Цитата
И кстати, я изменял ей, она никогда не палила это. Но сейчас я ей сознался...
Ошибка. при любых раскладах. Работает только, чтобы "потешить свое упавшее самолюбие" Не надо было говорить. Никакого профита не принесет.

Цитата
А теперь вопрос. Есть такая вещь как "женщина изменившая единожды, изменит и второй раз" Насколько сей факт всё-таки является 100%?
Вообще ни насколько не является. Читай мат часть
Более того, если бы я ставил ставки, - то поставил бы на то, что как только она успокоится - изменит с первым же обратившим на нее внимание более менее достойным кандидатом. Потому что при твоем нынешнем отношении - почти любой ухажер может дать ей намного больше, чем ты.

Цитата
Что предпринять в будущем, чтобы избежать повторения такого от неё?
Сделать свое отношение хорошим. Стремиться и делать ее жизнь счастливее. Счастливая женщина не изменяет.
Как ты понимаешь в твои планы ее счастье не входит.

Сейчас ее кайфы связаны с контрастом эмоций. Но как только устаканится и начнется обычная бытовуха - все радикально изменится.

Цитата
Но немного разболелась, так как уже несколько ночей не спала. И тут моя ошибка - не вы*бал. Надо было трахнуть, а я че то струхнул в последний момент. Типа в голове испуг, типа не встанет или опадет или типа того. Сегодня с утра чувствую легкий холодок. В метро вообще чувствую теряю над ней контроль. Жопа.

Поверь, это не из-за отсутствия секса. А по причинам, описанным выше.

Цитата
В пятницу наметил походу по злачным местам города, что очень редко делал с ней. В субботу пока ХЗ. А вот в воскресение съездим на дикие аттракционы, заодно заборю свой страх высоты и прочей ереси.
аттракционы - хорошо. А алкоголь явно не твой союзник.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 18.7.2014, 18:52
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



В догонку.
Как я писал - ее кайфы и приливы нежности после траха или еще чего - это от контраста эмоций. От минуса до больших плюсов.
А знаешь почему она о нем регулярно думает - потому что там были просто положительные эмоции. Не было "минусовых значений", которые она постоянно испытывает с тобой.
И если бы "тот парень" был бы рядом и захотел с ней быть - ты бы остался кинутым лохом. Не потому что он лучше. А потому что он лучше относится.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 18.7.2014, 19:00
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



В общем мой совет следующий.
Хочешь попользоваться и потешить свое самолюбие, через ее унижения? - пользуйся, но не плачь и не рефлексируй, когда это закончится.

Если хочешь счастливых гармоничных отношений - начни относиться таким образом, который будет отражать хорошие отношения мужчины и женщины.
Дай ей то, что она хочет и не считайся.
Поухаживай, дари комплименты, приглашай на свидания. И не смотри на то что она тебе дает в ответ или нет. Достаточно ли благодрит или нет. Это табу.
У вас сразу же улучшатся отношения. Гарантия.

В остальном нужно много работать с определенными твоими тараканами, чтобы вывести этот результат как устойчивый


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FatAbbat
сообщение 19.7.2014, 13:15
Сообщение #16


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010703
Страна:
Пол:



Цитата(Драйф @ 18.7.2014, 18:22) *
Твоя вина в измене несомненно есть, но я бы не стал на этот счет сублимировать чрезмерно сильно. Вина - не более чем эмоциональная характеристика некого действия.
Для меня то что произошло - просто череда логических последствий. 1) Мариновать девушку без секса --- 2) Отправить в отпуск одну --- 3) Разорвать эмоциональную связь (регулярное общение по тому же инету, телефону) === Измена.

Даже не спорю, тем более ты даже угадал, мы практически не общались в инете. Так как там какие-то траблы с вайфай.

Цитата
Измена - тоже не более чем эмоциональное наименование секса на стороне. Если есть измена, значит была и клятва верности? В давние времена люди венчались в церкви, и давали клятву верности перед богом. Сегодня нет ни венчания, ни клятвы верности. А вот измена есть! Это шизофрения. Пора понять что нет ни измены, ни вины. Есть причины и следствия. Все остальное - эмоциональные окрасы чтобы обелить себя любимого. У тебя было много причин, и ты получил закономерное следствие.

Поэтому, лично я вижу ситуацию немного по другому. Была чья-то вина или нет, это пусть судья решает. Была череда событий, которые привели к определенному логическому исходу. Ты их делал. Ты их мог делать специально, либо по глупости, или просто не понимал что делаешь. И ты продолжаешь делать какие-то действия и дальше. Но дело в том, что если знаешь что было, то знаешь что будет. И все действия предсказуемо понятно куда ведут. У всех есть своя дорога из причин, следствий и свой итог.

Конечно по глупости.

Цитата
Поэтому я и посоветовал тебе в самом начале остановиться, перерезать всю фигню что вы творите. и для себя холодной головой решить, что ты хочешь делать по настоящему. Чего ты хочешь от жизни. Жить с этой девушкой, связать с ней жизнь, готов ли ты простить её, или вначале демонстративно покливляешься. Покривляться можно, извлечь для себя какие-то плюсы, использовав синдром вины можно. Но не долго. И самому все равно важно понимать железно свою стратегию поведения. Так как в этой буре эмоций очень легко заиграться, и стать заложником своей игры.

Грубо говоря ты толкаешь человека, он тебя, ты сильнее, он тебе в глаз, ты ему в нос, он с ноги, зовет друзей. И где-то в середине уже не возможно поступить иначе. Это и есть заиграться. И итог уже предопределен.

Да нет, я уже сделал выбор в её пользу.

Цитата
А совет по налаживанию жизни следующий.
Само слово - налаживание жизни - не более чем иллюзия. Под ней подразумевается следующее: как долго мне нужно покривляться и демонстрировать игру в прощение, прежде чем мы сможем нормально общаться.
Так вот ты сейчас конкретно для себя и реши. В каком состоянии твои отношения к ней. Ты реально не можешь её простить? Или это показное? Нужна объективная картина для самого себя. Потому что если будешь её по носу щелкать последующие 10 лет и упрекать к месту и не к месту, долго прожить не получится. Наладить отношения можно за 1 день. Это зависит полностью от тебя. Ты говоришь так, как будто в дом залетели злые духи, и не понятно что с этим делать теперь и как это все "пережить".

Создал для себя убеждение, что типа ту женщину не простил, а это новая. Пытаюсь себя в этом убедить =) Понимаешь, боюсь, что прощение погубит наши отношения, она же будет презирать меня за то что простил её, правильно или нет? Как ей объяснить теперь, что это не повторится, хотя в её голове наверное уже установка - повторится! Щелкать по носу не буду, даже во время ссор, уже решил для себя.

Цитата
У нас тут есть товарищ, который утверждает, что отпуск это вообще отдельная особая ситуация, и в отпуске он лично может соблазнить даже монашку, верную богу. А парни, отпускающие девушек в отпуск одних - кретины. И им там всем поголовно изменяют.

Я повторюсь, верность не упирается в какие-то высоконравственные моральные принципы, которые просто должны быть.
Они могут действительно быть, и могут быть запредельными, но в отпуске при определенном стечении обстоятельств, при унылом состоянии ваших отношений, все равно изменят. Ну ты же изменил.

Да я понимаю, что стечение обстоятельств порой решает за нас.

Сообщение отредактировал FatAbbat - 19.7.2014, 13:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 19.7.2014, 13:27
Сообщение #17


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Я понимаю, можно конечно сделать недовольное лицо, можно ласково шлепнуть и попросить больше так не делать, но собирать вещи, выгонять... Невольно вспоминается сказка Чуковского "Тараканище".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FatAbbat
сообщение 19.7.2014, 13:35
Сообщение #18


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010703
Страна:
Пол:



Сразу скажу - спасибо огромное за помощь!

Цитата(KLOD @ 18.7.2014, 19:47) *
ag1.gif Извини, не удержался. В одном этом предложении уже содержится и ошибка и примерное описание положение ваших отношений.

Да, перечитал - написал глупость я =)

Цитата
Желание отдыха на море - это вполне нормальное желание. Связано с мироощущением человека, спокойствием и т.п. И такие нельзя игнорировать. Хотя конкретно этот факт не является причиной измены сам по себе.

Вывод для себя сделал, жаль что уже на будущее.

Цитата
Для женщины объяснением будет "просто потянуло".
На деле - отсутствие длительное время положительных эмоций в семейной жизни.

Спасибо, буду знать.

Цитата
Все родственницы от мала до велика тоже естественно хитрили с аниматорами =) Бл*дский гадюшник.
Ага, начинается известная песня. "Я хороший, трудился работал. А бабы бляди"

Цитата
Другими словами - она роль хорошей жены исполняла отлично. Твое намерение прожить с ней жизнь это доказывает.
Ей же чего-то не хватало. А значит ты роль мужа исполнял недостаточно хорошо для неё.
Поэтому оправдания "я хороший - баба блядь" не канают.

Да конечно нет, сам понимаю степень своей вины.

Цитата
Такое поведение женщины легко объясняется зависимостью. Она ведомая. + привычка. То что ты ее выгнал - заставило её думать о том, что она потеряла. (Это не значит что ты был "хороший и правый" - это просто факт ее зависимости)

Резко повышать баланс значимости опасаюсь, тем более не могу определить его вообще. Настроение у неё из плюса в минус постоянно скачет.

Цитата
Со смайликом? blink.gif

Она считает, что сделал я это правильно.

Цитата
Хорошее решение

Только вот вернулся к ней, получается.

Цитата
Тоже хорошие выводы. Ибо направлены на себя
Я уж думал, что от начала до конца будет "какой я хороший", "какая она плохая" (Upd: К концу так и стало)

Неее, я такого не говорил. Я как считал, так и считаю, что степень моей вины и глупости крайне велика.

Цитата
"Забил болт" - ты имеешь ввиду отказался от такого правила или принял его?

Просто забыл или так - почему-то настолько был в ней уверен, тем более она едет с бабушкой, сестрой и теткой. Почему-то даже сомнения не было.

Цитата
Отпускать одну можно. Это само по себе не является определяющим. Если в отношениях гармония и стремление к пониманию - отпуска можно не бояться.
А вот если в отношениях регулярные пусть и мелкие ссоры, бытовуха, скукота и отсутствие положительных эмоций и развития - тогда вероятность измены будет в принципе расти. И не важно в отпуске или на работе или еще где. Где подвернется.
А вот, если ты не будешь иметь возможности съездить с ней вместе, но будешь девушку удерживать - то потеряешь часть своей для нее симпатии. Ограничения всегда вызывают желание вырваться.

Одну отпускать теперь точно не буду, конечно же буду ездить с ней.

Цитата
Если сработает то недолго. У тебя заведомо потребительское положение. Ей это не понравится.Если выиграет борьбу - Со временем еще раз изменит или уйдет сама.

Это глупое наказание с моей стороны. Больше ничего придумать мой мозг не сумел, увы. Она выиграла.

Цитата
Тут дело такое. если ты совершенно откровенно хочешь над ней поиздеваться, попользовать через ее зависимость и тебе плевать на результат - то это сработает некоторое время. Но счастливой гармоничной жизни у вас не будет. Ну и вопрос экологичности тут со знаком минус.

Да я не хочу её пользоваться и издеваться, я хочу с ней отличных отношений и детей в будущем. Просто сильно страшно, после случившегося =)

Цитата
ТЫ забываешь, что ей как женщине хочется быть желанной, оберегаемой. Хочется ухаживаний и завоевываний тоже. А тут ты предлагаешь совсем односторонний вариант.
У меня был ровно такой же опыт. К "новым отношениям нового мужчины и новой женщины" он не приведет.

Поменял модель поведения. Набираю очки потихоньку в её глазах.

Цитата
Ошибка. при любых раскладах. Работает только, чтобы "потешить свое упавшее самолюбие" Не надо было говорить. Никакого профита не принесет.

Ты же понимаешь, в тот момент прост сорвался.

Цитата
Вообще ни насколько не является. Читай мат часть
Более того, если бы я ставил ставки, - то поставил бы на то, что как только она успокоится - изменит с первым же обратившим на нее внимание более менее достойным кандидатом. Потому что при твоем нынешнем отношении - почти любой ухажер может дать ей намного больше, чем ты.

Ну черт, я же меняюсь. Не укоряю её, дарю положительные эмоции и так далее. просто не будет это расценено как подарок за измену? Как всё это правильно подавать-то? И немного не понял про "ни насколько не является" и тут же про то что мне изменят с первым встречным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FatAbbat
сообщение 19.7.2014, 13:37
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 54
Регистрация: 17.7.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010703
Страна:
Пол:



Цитата
Сделать свое отношение хорошим. Стремиться и делать ее жизнь счастливее. Счастливая женщина не изменяет.
Как ты понимаешь в твои планы ее счастье не входит.

Конечно входит, но сейчас боюсь переусердствовать, не будет ли она меня презирать после измены?

Цитата
Сейчас ее кайфы связаны с контрастом эмоций. Но как только устаканится и начнется обычная бытовуха - все радикально изменится.

Что изменится и какой сейчас контраст?

Цитата
аттракционы - хорошо. А алкоголь явно не твой союзник.

Вчера всё-таки пробежались по всякого рода заведениям. Ей понравилось видимо, лезла целоваться, танцевала и радовалась. Пару раз немного конфликтовали. Делал "дальше" на её уколы какие-то и она мирилась сама. Был отличный секс, по крайней мере я так считаю.


Цитата(KLOD @ 18.7.2014, 19:52) *
В догонку.
Как я писал - ее кайфы и приливы нежности после траха или еще чего - это от контраста эмоций. От минуса до больших плюсов.
А знаешь почему она о нем регулярно думает - потому что там были просто положительные эмоции. Не было "минусовых значений", которые она постоянно испытывает с тобой.
И если бы "тот парень" был бы рядом и захотел с ней быть - ты бы остался кинутым лохом. Не потому что он лучше. А потому что он лучше относится.

Я это осознал, даже обсудил с ней этот вопрос. Она говорит, что понимает, но думаю вряд ли. Скажи, а с ней вообще можно и нужно обсуждать данную ситуацию? Приводить какие-то логические аргументы или не стоит, так как это бесполезно?

Цитата(KLOD @ 18.7.2014, 20:00) *
В общем мой совет следующий.
Хочешь попользоваться и потешить свое самолюбие, через ее унижения? - пользуйся, но не плачь и не рефлексируй, когда это закончится.

Если хочешь счастливых гармоничных отношений - начни относиться таким образом, который будет отражать хорошие отношения мужчины и женщины.
Дай ей то, что она хочет и не считайся.
Поухаживай, дари комплименты, приглашай на свидания. И не смотри на то что она тебе дает в ответ или нет. Достаточно ли благодарит или нет. Это табу.
У вас сразу же улучшатся отношения. Гарантия.

В остальном нужно много работать с определенными твоими тараканами, чтобы вывести этот результат как устойчивый

Не воспримет ли она сейчас все ухаживания и т.д., как подарок за измену? А так, конечно же я хочу гармоничных, нормальных отношений. Как не борщануть и не занизить в нули баланс моей значимости для неё?

Про каких тараканов речь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 19.7.2014, 14:05
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



отпишу завтра подробно.
Пока коротко - не бойся переборщить. Вопрос " а не много ли я даю" - сразу выводит твое отношение на потребительский уровень. Не надо оценивать вложенное и полученное. Прояви нормальную заботу. Просто так.



--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 15:57
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100