IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что за полоса. или тупые проверки или может действительно...
Кaй
сообщение 31.8.2014, 2:38
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Познакомился с девушкой в интернет написала она сказала что понравился. В общем забили свидание.
Ехать пришлось не мало часа 3 добирались.
В общем приехали пообщались. Пара на пару я приехал с братом. Хотя в процессе она перезнакомила нас со всеми подругами. Покатались вроде норм. На вид девочка-целочка, да и подруги такие-же.
В общем прошло все норм правда дальше я не планировал с ней не каких отношений так только еще пару свиданий с конечным итогом. До этого говорит был парень катал месяц в машине и не разу не прикоснулся (таких тормозов врятли можно сыскать не поверю что не разу не оприходовал за накатанный бензин и убитое время )

Ночью вышла на скайп пообщались (комп был включен,пока приехал было несколько ее сообщения в скайпе ,где ты, как ты, как доехал, почему не отвечаешь).
Но это не главное, звонит в 5 часов утра, плачет мол забери меня, подруги бросили мол парень какой-то к ней пристает итд.
Хотя до этого она мне писала что после 12 дома сидит, ну и за час до этого из дома по скайпу общалась со мной.

Думаю что проверка. Но смысл?

Пилить утром, на машине за хз скоко км по раздолбаным дорогам (ходовку жалко, ей и так сильно досталось) короче пока приеду к ней этот чел по любому ее опреходует часа 3-4 добираться не меньше. А потом я по полной за убитую ходовку по полметровым ямам. Даже если бы сорвался и это было так она быстрее бы на автобусе приехала (думаю бы она объяснилась примерно так), в итоге опять бы провели весь день с ней ну а потом бы сутки не спавший хрен знает чего бы натворил на трассе.
В общем сьехал по тихому чтоб ее не обидеть, сначала правда задал вопрос какого хрена она там делает. Но вроде успокоил по телефону плакать перестала.

А может и правда так хорошо маскируется под послушную девочку, но тогда с какого перепугу мне гробить машину ради очередной бл..и, и обламывать парня?

Одно дело когда моя девушка звонит и просит забрать (но там я уже буду общаться не в таком тоне, то-есть какого фига моя девушка разъезжает ночью по всяким парням), другое дело после первого свидания.
Ну и как теперь после этого с ней общаться, и что о ней думать (на бл..ь не тянет, девственница, либо маскируется хотя врятли брат их монашками назвал и я такого-же мнения )

Хотя не впервой подобное, до этого правда проще было также девушка написала сама, встретились посидели помолчали (тогда еще не особа на уши умел приседать), потом на следующий день пишет мол ее замуж выдают насильно (когда это они успели то)

У кого было подобное?
И как вообще поступать с подобным контенгентом, обычно если нахожу бл..ь то все норм, нормальные же девушки любят устраивать подобные выкрутасы, мож мне просто так дико везет на неодыкватных девушек, или думают что я готов на все даже разбиться ради их прихотей. либо чего я не догоняю и это в порядке вещей?

пс. возраст девушек 18-23 года вроде не маленькие

Сообщение отредактировал Кaй - 31.8.2014, 3:21


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Max777
сообщение 31.8.2014, 6:58
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 403
Регистрация: 9.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010444
Страна:
Пол:



Такое чувство, что ты пришёл сюда пооправдываться за свои действия/бездействия

Цитата(Кaй @ 31.8.2014, 3:38) *
А может и правда так хорошо маскируется под послушную девочку, но тогда с какого перепугу мне гробить машину ради очередной бл..и, и обламывать парня?


В своём вопросе ты же и сам на него отвечаешь

Цитата(Кaй @ 31.8.2014, 3:38) *
пс. возраст девушек 18-23 года вроде не маленькие


Ага ага
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кaй
сообщение 31.8.2014, 12:27
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Цитата(Max777 @ 31.8.2014, 9:58) *
Такое чувство, что ты пришёл сюда пооправдываться за свои действия/бездействия

Возможно и так. Но просто это все происходит довольно часто в отношениях да и не только. Достали ночные звонки, тупые проверки, попытки повысить значимость.
Седня списывались не куда она не уезжала дома сидела, так и понял, мол на что готов я ради нее. Хотя это реально не весело. Глупо все с ее стороны. Пишет сама оправдывается.


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Max777
сообщение 31.8.2014, 14:35
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 403
Регистрация: 9.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010444
Страна:
Пол:



Вполне возможно, что ты сам показываешь себя изначально не тем, кем являешься, а некой персоной Х. Потом к тебе начинают относиться, как к персоне Х, и ты не понимаешь, какого это хрена, ведь ты ждёшь отношения к тебе именно такого, какого ты заслуживаешь и на что ты сам способен.
Приведу крайний пример (не воспринимай прямо). Я при встрече говорю "я весьма богат, у меня своя корпорация и дом на берегу моря в Испании". Потом она мне говорит "у меня тут небольшие финансовые сложности, не мог бы ты оплатить мне за съёмную хату?". А вот сижу и думаю "а с какого это хера она решила, что я деньги жопой жую и смогу так взять и выбросить сумму за её квартиру?".

Поэтому расскажи лучше показательную ситуацию, как ты начинаешь знакомство/общение прям в подробностях. Можно не конкретно с ней, а вот прям что ты делаешь/говоришь постоянно, каким себя показываешь в любом случае (только не говори, что всегда по-разному - какие-то моменты присутствуют обязательно всегда). Возможно, что подумав об этом, ты и сам догадаешься, в чём твоя ошибка, и необязательно даже будет разбираться дальше нам тут всем.

Сообщение отредактировал Max777 - 31.8.2014, 14:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кaй
сообщение 31.8.2014, 15:31
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Не разу не пытался выглядеть богатым, на папика не тяну не как. Не люблю рассказывать о своей семью, даже с родителями не знакомил еще не одну девушку, тк познакомлю только будущую жену, боюсь вероятности что девушка может им понравится и в процессе все вместе они будут давить на меня. Насчет Х согласен я довольно скрытен в отношениях и при знакомстве, тоесть все о ней, минимум обо мне (стараюсь переводить тему если речь заходит обо мне)
При свидании стараюсь выглядеть веселым позитивным, пытаюсь поддержать любой разговор, рассмешить девушку, разговорить.
В меру использую кинестетику , смотрю на ее реакцию, ссс сигналы. Могу пол часа незаметно наблюдать за девушкой потом когда полностью уверен подойти познакомится.
Люблю использовать романтику звезды, ночное небо, если это правда цепляет девушку.

В общем то да использую в основном свои накатанные шаблоны и работающие, иногда импровизирую.

При знакомстве не использую банальных фраз, просто начинаю беседу, незаметно в процессе перехожу к знакомству.

Но это в реале. Тк мне легче познакомится в реале.

В виртуале обычно они сами пишут но там не получилось не разу, это девушка кстате тоже с сайта знакомств.

Хотя сам уже все понял, банальная проверка.

Просто сам даже не знаю как поступать, бонально стараюсь игнорить подобных девушек. Просто после близости боюсь она не отстанет. Может просто зря так делаю и стоит дальше общаться.

Мож просто у кого было подобное общение и к чему это привело?
Тоесть стоит или не стоит?
В порядке ли это вещей?

пс. Недавно написала спрашивала .

15:42 :
Тебе из моих подруг понравился кто нибудь.
??

15:44 :
к чему вопрос? вы все симпатичные девушки но обычно мне нравится девушка начинает только в процессе отношений.

15:45 :
Ааа

15:46 :
Когда становится ситуация более яснее тоесть моя-не моя девушка. своя девушка всегда нравится . так и должно быть наверное


15:46 :
Ну да

Просто сьехал ab.gif

Сообщение отредактировал Кaй - 31.8.2014, 15:44


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 31.8.2014, 16:16
Сообщение #6


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Цитата
пс. возраст девушек 18-23 года вроде не маленькие


15 это не между 18 и 23
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кaй
сообщение 31.8.2014, 19:24
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Цитата(Dassa @ 31.8.2014, 19:16) *
Цитата
пс. возраст девушек 18-23 года вроде не маленькие


15 это не между 18 и 23

Я всегда проверяю, проверить вполне легко стоит просто привести девушку туда где просят показать удостоверение личности. Либо тупо попросить купить сигарет где спрашивают удостоверение. На худой конец под каким небудь предлогом чтоб показала его. ab.gif
То-есть не каких прикосновений к девушке пока не узнаю ее настоящий возраст.

Сообщение отредактировал Кaй - 31.8.2014, 19:25


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Max777
сообщение 31.8.2014, 20:12
Сообщение #8


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 403
Регистрация: 9.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010444
Страна:
Пол:



Ох... Речь твоя эмоциональна, сбивчива. ЭИЭ (Гамлет), видать.

Цитата(Кaй @ 31.8.2014, 16:31) *
бонально стараюсь игнорить подобных девушек


Так в чём проблема-то?

Прежде чем писать ответ, скажу сразу, хватит всё драматизировать и из любой мухи делать слона! Ваши ЭИЭ-шные эмоции зачастую сложно понять.

Сообщение отредактировал Max777 - 31.8.2014, 20:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кaй
сообщение 31.8.2014, 21:04
Сообщение #9


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 687
Регистрация: 13.3.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1008279
Страна:
Пол:



Цитата(Max777 @ 31.8.2014, 23:12) *
Ох... Речь твоя эмоциональна, сбивчива. ЭИЭ (Гамлет), видать.

Цитата(Кaй @ 31.8.2014, 16:31) *
бонально стараюсь игнорить подобных девушек


Так в чём проблема-то?

Прежде чем писать ответ, скажу сразу, хватит всё драматизировать и из любой мухи делать слона! Ваши ЭИЭ-шные эмоции зачастую сложно понять.

Я не пытаюсь драматизировать просто тогда напишу прямо:
Что за девушки пошли, монепуляторы своим интимным местом, с попытками повысить свою значимость, попытками сделать из парня ручную игрушку.
На ком женится ?
Заводить отношения?


Тк это более нормальные девушки, для них любовь это все, тупые таракашки в голове, советы таких же зеленых подруг. Про прохаванных девушек я молчу, так как они более адекватные (но с ними легче только спать, охото просто чистую не прохаванную девушку желательно еще не порченную rolleyes.gif ).
Мне просто была интересно мнение парней которые с этим сталкивались, срываются они посреди ночи к девушке, потыкают ли их каждым прихотям (тк сам не могу так). Как и кто себя вел в подобной ситуации.

Не охото стелиться перед девушкой повышая ее планку и понижая мою.

По плану охото иметь девушку нормальную из другого города, а развлекаться в своем, дабы не создавать лишних слухов и поводов для ревности.

Как-то примерно так.

Сообщение отредактировал Кaй - 31.8.2014, 21:06


--------------------
Вся жизнь игра а мы лишь в ней актеры, меняй же маски лицедей .
Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Max777
сообщение 2.9.2014, 11:29
Сообщение #10


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 403
Регистрация: 9.12.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010444
Страна:
Пол:



Цитата(Кaй @ 31.8.2014, 22:04) *
Я не пытаюсь драматизировать просто тогда напишу прямо:
Что за девушки пошли, монепуляторы своим интимным местом, с попытками повысить свою значимость, попытками сделать из парня ручную игрушку.
На ком женится ?
Заводить отношения?


Отвечаю на прямо поставленные тобой вопросы:
Девушки такие же, как и были до этого. Станешь чуть старше - привыкнешь и примешь это, как данность.
Жениться на той, на которой у тебя у самого будет желание жениться и не будет появляться таких вот глупых вопросов.
Заводить отношения с теми, кто понравился (кэп помог).

Цитата(Кaй @ 31.8.2014, 22:04) *
По плану охото иметь девушку нормальную из другого города, а развлекаться в своем, дабы не создавать лишних слухов и поводов для ревности.


Лицемерненько

Сообщение отредактировал Max777 - 2.9.2014, 11:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 2:55
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100