IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> План действий
Alex!
сообщение 14.9.2014, 22:06
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 124
Регистрация: 23.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010673
Страна:
Пол:



Немного предыстории.
Есть одна девушка друг, знакомы уже лет 8. Общаемся хорошо, дружим, за весь этот период времени как на женщину я на нее не смотрел до определенного момента. Так вышло, что мой маршрут сюда пролегал через Крым (она живет в Крыму), соотвественно предварительно созвонился с ней, предложил встретиться, она согласилась. Встретились, погуляли, все круто, пригласила переночевать у нее, так как поезд отправлялся рано. Согласился. Пришли к ней, душ, ужинать, все хорошо, просидели проболтали на кухне долго. Пошли спать, ночью между нами ничего не было. Утром, она меня разбудила, приготовила завтрак и вот все это она делала с какой то особенной заботой и нежностью, возможно я сейчас это все преувеличиваю, но вот не чувствовал такого ничего раньше с другими девушками. И как то вот начал смотреть я на нее по другому, не просто как на друга. Когда провожала меня на перроне, стояли обнимались и совсем случайно вышло, что поцеловались. Я тогда не придал этому значения. А стоило, это оказалось началом странного поведения между нами. Но об этом чуть позже.

Сама она, в связи с этой всей мутью на Украине, перевелась учиться в Питер и 7-го сентября ей необходимо было быть уже на месте, заселение в общагу и все такое. Поехала она тем же поездом, что и я, 6-го числа приехала в Москву, разумеется встретил, поехали ко мне покушать, душ и т.д. Дальше пошли гулять, поехали на Лосиный, во время прогулок спокойно реагировала на кинестетику, говорила, что доверяет мне, что так спокойно и надежно себя чувствует, потом поехали в центр, встретились с моим знакомым, там попутешествовали, сменили много мест, наделали совместные фотки, эмоций положительных очень много, на перроне снова пообнимались.

Сейчас стали созваниваться, общение позитивное, помогаю ей с тайм-менеджментом, вчера намекнула, что хочет приехать, развил тему, предложил приехать на 3-4 дня, она согласилась.

Теперь о ее личной жизни: у нее есть(во всяком случае был на момент моего приезда в Крым) парень, отношения с ним не очень, правда говорила, что любит его, только вот когда она приехала в Москву этот парень ей ни разу не позвонил.

Вопрос собственно такой, насколько реально построить с ней длительные отношения, в формате мужчина-женщина и если реально, то как лучше это начинать делать, чтобы не навредить тем отношениям, что есть сейчас?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 14.9.2014, 22:21
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



дык вроде норм, она тянется. забирай.
пока вроде тебе никаких заслонов не ставили, в чем проблема?


Сообщение отредактировал 4YBAK - 14.9.2014, 22:23


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex!
сообщение 15.9.2014, 21:24
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 124
Регистрация: 23.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010673
Страна:
Пол:



4YBAK нет опыта построения отношений с девушками, с которыми была дружба, всегда разделял: если дружба, то ничего более. То есть, вообщем то понимаю, что с одной стороны это легче, так как знаешь друг друга, знаю что любит, как себя ведет в той или иной ситуации, с другой - понимаю, что если накосячу при попытке построить отношения, скорее всего эта дружба закончится.

Также нет опыта построения отношений на расстоянии. Она согласилась приехать, только приезд возможен не раньше, чем через 1-1,5 месяца. Этот промежуток времени планирую общаться так, как общаемся сейчас, получая удовольствие от самого общения, с флиртом, но не перегибая палки. На мой взгляд хуже от этого не будет или не прав?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.9.2014, 22:03
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Great_Prince @ 15.9.2014, 22:24) *
4YBAK нет опыта построения отношений с девушками, с которыми была дружба, всегда разделял: если дружба, то ничего более. То есть, вообщем то понимаю, что с одной стороны это легче, так как знаешь друг друга, знаю что любит, как себя ведет в той или иной ситуации, с другой - понимаю, что если накосячу при попытке построить отношения, скорее всего эта дружба закончится.

Также нет опыта построения отношений на расстоянии. Она согласилась приехать, только приезд возможен не раньше, чем через 1-1,5 месяца. Этот промежуток времени планирую общаться так, как общаемся сейчас, получая удовольствие от самого общения, с флиртом, но не перегибая палки. На мой взгляд хуже от этого не будет или не прав?

не морочься. попроще. все прям так серьезно. просто поебитесь как кролики без всякой серьезности.
а опыта и не будет, если пробовать не начнешь.
подруг трахать самое простое, что только можно представить.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 15.9.2014, 22:34
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Принц, ты должен стать для нее не просто лучшим другом, а самым близким человеком, человеком, на которого всегда можно положиться!!! Из своего опыта говорю! Только у тебя ситуация проще, мне кажется, чем у меня! Перечитай рекомендации Клода, Чувака, Никнейма, Лавины в моей теме, может помочь! По крайней мере, поймешь каким должно быть поведение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex!
сообщение 16.9.2014, 20:16
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 124
Регистрация: 23.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010673
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 15.9.2014, 23:03) *
не морочься. попроще. все прям так серьезно. просто поебитесь как кролики без всякой серьезности.
а опыта и не будет, если пробовать не начнешь.
подруг трахать самое простое, что только можно представить.

Это все понятно, вопрос не в том ведь был.
Цитата
Принц, ты должен стать для нее не просто лучшим другом, а самым близким человеком, человеком, на которого всегда можно положиться!!! Из своего опыта говорю! Только у тебя ситуация проще, мне кажется, чем у меня! Перечитай рекомендации Клода, Чувака, Никнейма, Лавины в моей теме, может помочь! По крайней мере, поймешь каким должно быть поведение.

Ты не совсем понял то, что я написал. У меня уже это все есть. А вот насчет Клода, да, хотелось бы почитать его мысли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 20.9.2014, 12:15
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



В отношениях на расстоянии - самое лучшее что ты можешь сделать - это хорошо проводить время, дарить радость когда вы вместе, и не давать и не брать обещаний, когда расстаётесь.

То есть, встретились - провели классно время, погуляли позанимались сексом, если обстановка расположила, насладились обществом друг друга. Потом разъехались с условием, что если кто-то найдет кого-то у себя в городе или создаст семью, то все равно останетесь хорошими друзьями\. Так можно встречаться годами и испытывать от этих отношений только кайф.
А вот если перевести все в русло "люблю-не могу", "скучаю", "я тебя буду всегда ждать" и т.п. - то в скором времени это закончится навсегда.

Цитата
4YBAK нет опыта построения отношений с девушками, с которыми была дружба, всегда разделял: если дружба, то ничего более. То есть, вообщем то понимаю, что с одной стороны это легче, так как знаешь друг друга, знаю что любит, как себя ведет в той или иной ситуации, с другой - понимаю, что если накосячу при попытке построить отношения, скорее всего эта дружба закончится.
Дружба просто так не заканчивается.
При здоровых отношениях можно и сексом заниматься и иметь роман, а потом все равно остаться хорошими друзьями.
Дружба - здоровое и управляемое отношение. А влюбленность - это неуправляемая херня, которая обычно идет вразрез с головой.
Цитата
Этот промежуток времени планирую общаться так, как общаемся сейчас, получая удовольствие от самого общения, с флиртом, но не перегибая палки. На мой взгляд хуже от этого не будет или не прав?
Прав.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex!
сообщение 20.9.2014, 14:08
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 124
Регистрация: 23.6.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010673
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 20.9.2014, 13:15) *
Дружба просто так не заканчивается.
При здоровых отношениях можно и сексом заниматься и иметь роман, а потом все равно остаться хорошими друзьями.
Дружба - здоровое и управляемое отношение. А влюбленность - это неуправляемая херня, которая обычно идет вразрез с головой.

Не рассматривал никогда дружбу с такого ракурса, а сейчас, как другая сторона открывается.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zolototrubov
сообщение 14.2.2017, 15:30
Сообщение #9


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011655
Страна:
Пол:



Чувак а в чем легкость трахания подруг если это подруги и как тут народ пишет с ними можно долго ждать свой шанс??


--------------------
mister.felix
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 14.2.2017, 15:58
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Цитата(zolototrubov @ 14.2.2017, 15:30) *
Чувак а в чем легкость трахания подруг если это подруги и как тут народ пишет с ними можно долго ждать свой шанс??

Тебя настолько прёт страдать некропостингом?
Или ты не только ленишься нажать кнопку "цитировать", но ещё и ленишься на даты смотреть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zolototrubov
сообщение 14.2.2017, 16:03
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011655
Страна:
Пол:



Да мне так удобнее просто. А при чем здесь даты?


--------------------
mister.felix
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 14.2.2017, 16:12
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Цитата(zolototrubov @ 14.2.2017, 16:03) *
А при чем здесь даты?

Ты знаешь что такое "некропостинг"? Если нет, то я тебе подскажу. Читай.
Активное злоупотребление оным обычно на форумах наказывается. Хотя тут всем похер.
Какое мне до этого дело? Да просто харит читать старые темы, а также модераторская привычка (не на этом форуме).

Сообщение отредактировал Stayffer - 14.2.2017, 16:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zolototrubov
сообщение 14.2.2017, 16:20
Сообщение #13


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011655
Страна:
Пол:



ок, а насчет цитат мне просто так удобней. сначала плюс цитата потом ответ?


--------------------
mister.felix
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 14.2.2017, 16:41
Сообщение #14


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Цитата(zolototrubov @ 14.2.2017, 16:20) *
ок, а насчет цитат мне просто так удобней. сначала плюс цитата потом ответ?

Нет, кнопка "цитировать".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.2.2017, 2:03
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(zolototrubov @ 14.2.2017, 15:30) *
Чувак а в чем легкость трахания подруг если это подруги и как тут народ пишет с ними можно долго ждать свой шанс??

с подругами клево, потому что:
- у них бывает ситуация, когда бросил парень, либо когда чет поссорились
- с ними просто хорошо общаться, по кайфу для себя. тем самым ты себе поднимаешь эмоциональное состояние, что привлекает всех, а значит, ты добавляешь шансы секса от других
- да просто бля клево! когда ты чет приуныл, то пообщавшись с подругой, кайфуешь от того, что не все вокруг ебаное быдло. есть она, с которой нормально можно потрещать для души, что очень важно и нужно всем!



Сообщение отредактировал 4YBAK - 15.2.2017, 2:08


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 15.2.2017, 3:08
Сообщение #16


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 15.2.2017, 3:03) *
..когда ты чет приуныл, то пообщавшись с подругой, кайфуешь от того, что не все вокруг ебаное быдло...



Это дааа.. очень точно сказано!! Таких вообще то хрен найдешь, но если нашел - то это просто супер! Общение с ними - как бальзамом на душу..


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 15.2.2017, 3:41
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 15.2.2017, 2:03) *
когда ты чет приуныл, то пообщавшись с подругой, кайфуешь от того, что не все вокруг ебаное быдло.

А если подруга такое же ёбаное быдло, как и сам друг? (в общем оба быдло) Что тогда? :)
У них появится любовь и они заведут серьезные отношения?)

Сообщение отредактировал Quasar - 15.2.2017, 3:52
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.2.2017, 4:43
Сообщение #18


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 15.2.2017, 3:41) *
Цитата(4YBAK @ 15.2.2017, 2:03) *
когда ты чет приуныл, то пообщавшись с подругой, кайфуешь от того, что не все вокруг ебаное быдло.

А если подруга такое же ёбаное быдло, как и сам друг? (в общем оба быдло) Что тогда? :)
У них появится любовь и они заведут серьезные отношения?)

далеко не факт))
на всех уровнях развития существует своя градация, кому можно давать, а кому нет.
среди бандерлогов тоже есть кто получше, а кто похуже.
так что халявы не будет ни на одном уровне развития rolleyes.gif


Сообщение отредактировал 4YBAK - 15.2.2017, 4:48


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zolototrubov
сообщение 15.2.2017, 9:34
Сообщение #19


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 20.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011655
Страна:
Пол:



Чувак а если парень с девушкой общались по тел и в вк и была коммуникация с двух сторон а после первой встречи как то все плавно перешло на парня - он звонит и пишет. И она вроде не против всегда рада и поговорить и встретиться еще, но звонит и пишет первый и предлагает что-то всегда он. Это о чем то говорит?


--------------------
mister.felix
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.2.2017, 16:28
Сообщение #20


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(zolototrubov @ 15.2.2017, 9:34) *
Чувак а если парень с девушкой общались по тел и в вк и была коммуникация с двух сторон а после первой встречи как то все плавно перешло на парня - он звонит и пишет. И она вроде не против всегда рада и поговорить и встретиться еще, но звонит и пишет первый и предлагает что-то всегда он. Это о чем то говорит?

в основном, о том, что ей не особо интересно, увы.
но это не повод приунывать)
это повод найти еще трех таких, которым не особо интересно.
таким образом, ты существенно увеличишь свои шансы секса.



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 22:21
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100