IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Бывшая небывшая оО
noname_user
сообщение 7.10.2014, 20:31
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010392
Страна:
Пол:



всем хай. ситуэйшн таков, постараюсь написать коротко и ясно.

я - 21 ; ей - 20 ; лтр - 1.5 года.

ситуация такова. в один прекрасный момент на днях словил дод от лтрки. причина банальна как весь мир - прошла любовь, завяли помидоры, пропали чувства и т.д. дод ес-но не принял, посидел поныл в одиночестве и решил не бросать все сразу. через пару дней захожу к ней домой, отдаю некоторые вещички, кот. передать должен, перед уходом говорю "через 3 часа заеду, поедем кататься, будь готова", тут вначале было "я не знаю, может быть" под конец "лучше не стоит". Ок, сделал по своему и приехал через 3 часа. Мороза не было, позитив, К+. После покатушек небольшое Б от меня в виде одной розы из неоткуда. Разходимся по домам, засосал, отлично, не против, наоборот играет со мной, заигрывает, как маленькая прям ah.gif

На след день просит забрать с работы, ответил не знаю. под вечер пишет типа "сама наверное доеду", окей, я все еще занят. освободился вызвонил, на своем настоял, забрал. все ок, опять же при встрече засосал, реакция адекватна. подвез до дома, по прощанию все опять же ок. договаривались на вечер сегодня попить вина, хоть на улице и прохладно, согласилась. позвонил в назначенное время - слилась, типа в магаз едет с матерью, потом отдохнуть перед работой хочет, сказал ок и слился.

нахрена собсна я расписал последние 2 дня? ответ прост : тут либо я дурак чего-то не понимаю, но как-то не вяжется такой расклад после дода, так же? про отношения и "нас" нислова не говорил, как появился после объявленного дода (считаю что в момент когда его словил и был долгий разбор всей этой херни все сказать успе ну и потфнить тоже чутка), чем ее чутка огорошил.

цель - камбэк отношений, приведение в нормальное русло.

какие мысли по этому есть?

план мой коварный пока сейчас заключается в том чтобы вытащить её на встречу с винцом, как и планировал, далее свести все в горизонтальное положение, после этого слиться на пару деньков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 7.10.2014, 21:00
Сообщение #2


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



Хэмингуэй, ты?


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
noname_user
сообщение 7.10.2014, 21:23
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010392
Страна:
Пол:



нет blink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 15.10.2014, 11:52
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



как помидоры-то завяли? сами по себе или что-то все-таки способствовало? ЛТР в чем выражался?


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 20:46
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100