IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> С этим надо кончать, Помощь во всем
Victorass
сообщение 21.2.2015, 0:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 22.6.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010216
Страна:
Пол:



Привет всем, в кратце опишу суть того, что будет написано ниже: я хочу посоветоваться и услышать мнения многих из вас по теме личностного развития
конкретно меня, есть проблема и судя по всему она во мне.

Меня зовут Виктор, мне 21 год, живу в Москве с 2009 года. Началась моя эпопея примерно в это же время, я говорю об отношениях конечно,
начал интересоваться девушками всерьез, хотел секса, любви и отношения. Но я был очень робкий, в детстве были как подруги, так и друзья. Друзья все
старше меня примерно на 3 года, так уж получилось что круг общения оказался таким. В детстве рос на ровне с ними и рано вырастал из своих сверстников,
с ними было не так много общего, казалось я на ступень выше их. Не был ни задротом, ни хулиганом, с семьей всегда был в хороших отношениях. Но
воспитание было уличным с 12 лет, после развода родителей, мама вся в делах была. Поэтому я всегда оставался и был сам по себе, с друзьями. Получив
полную свободу стал наблюдать за собой со стороны, начал учиться лучше с каждым годом, стал больше заниматься спортом, читать книги, увлекся
психологией, мирозданием, стало интересно все. После переезда в Москву, стал заниматься рукопашным боем и занимаюсь до сих пор. И меня жутко не
устраивало что я один. После определенного пинка под зад от самого себя, в 17 лет я познакомился на отдыхе с девушкой, смешно сейчас, но у меня тогда глаз задергался при
знакомстве, хорошо это была дискотека и было не видно rolleyes.gif С этого все и началось, оказалось она живет в том же городе где я жил до этого и где сейчас
живет мама. Гуляли, общались, все дела. Для первого раза это было превосходно, постоянно говорил, улыбался и тд, но лето закончилось и я уехал снова
учиться в Москву, влюбился по уши, она казалась идеальной, звонил, писал около полу года пока не узнал что она с моим лучшим другом замутила, ну это
понятно, я ведь далеко и это закономерно. После сильный стресс, нервный срыв, клиника, шучу=)) но стену я побил знатно) этот друг был так же идеалом в
моих глазах. Поэтому я дал себе слово что стану лучше и буду идеальным во всех смыслах. Не пил особо, не курил вообще, учился на хорошо и отлично, занимался
спортом как бешеный, качался, читал книги, сидел на вашем форуме, то есть просто читал, увлекался психологией, межличностными отношениями и тд.
общался с девушками, знакомился, влюблялся и расставался много раз. То есть рос в глазах самого себя и окружающих. Девушки были разные, всех мастей, но не
сильно отличались возрастом. Но ни одна из них не цепляла меня за душу так, чтобы умер от чувств. Я мог добиться своего всегда, номер-пожалуйста, встреча-
пожалуйста, секс-от случая к случаю=)
Сейчас я запутался господа. Я делаю все тоже самое, но у меня нет удовлетворенности от того, чем я занимаюсь и как я живу, удовлетворенности от жизни.
Возможно я так ушел в изменения что запутался сам в себе. Не знаю что мне нужно от отношений. В отношениях других я вижу все что правильно
и что не очень, но себе не могу помочь, сейчас я встречаюсь около месяца с девушкой, с которой был знаком до этого, то есть уже встречались но не долго,
быстро разошлись и забыли друг друга года на два, но иногда всеже общались. Я не знаю что мне нужно. Любая мелочь, негатив, минус с ее стороны
воспринимаю как катастрофу, но не показываю этого ей и поэтому хочется расстаться. Понимаю что она не идеальна, далеко не идеальна,
у меня к ней чувства, которые кажутся не взаимными. Постоянно ловлю себя на мысли о расставании, как делал и раньше,
встречался максимум месяца два и расставался. Я не знаю что со мной и как это решить, понимаю что нужно меняться,
но не знаю как и что менять. Как мне перебороть себя и перестать воспринимать все в штыки? Как мне начать жить так, чтобы это меня устраивало
и в том числе отношения с ней?

ЗЫ. Спасибо что хватило терпения и буду рад уделенному вниманию.=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 21.2.2015, 14:10
Сообщение #2


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Может стоит сделать перерыв в общении с девушками ненадолго? за одно и перерыв в самокопании, просто дай себе отдохнуть, ваще такой возраст не предполагает чего-то особо серьезного, а ты мне кажешься через чур серьезным, загнался на чем-то, толи хочешь каких-то идеальных отношений, толи встречаешься не с теми, кто тебе интересен и прет, надо дать себе потупить иногда. И зачем возвращался к прежней девушке? ничего лучше не встретил?

Сообщение отредактировал Лавина - 21.2.2015, 14:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Victorass
сообщение 21.2.2015, 14:35
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 22.6.2013
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1010216
Страна:
Пол:



Привет Лавина, знаешь, дааа. Я действительно загоняюсь очень сильно и загнал себя в рамки определенного поведения!
Мне понравился совет об отдыхе и "потупить". Недавно мысль интересную услышал, не помню где. Смысл в том, что если ты хочешь быть
успешным в отношениях, нужно быть простым и обычным парнем, и общаться с простыми и обычными девушками. Вчера от своей теперь уже бывшей девушки
услышал потрясающую фразу, ты другой. Но я не хочу быть другим, выделяться и тому подобное. Кстати это по ее инициативе мы расстались, она сказала
что не видит во мне ни своего парня, ни мужа, ни примерного отца своих детей и не видит смысла в наших отношениях. Типо и она изменилась. Ну это ладно=)
Просто я безумно общительный, люблю разговаривать обо всем, обсуждать идеи) Она не очень общительна. В общем если как ты говоришь отдохнуть
от отношений, то мне все равно катастрофически будет не хватать внимания со стороны своей девушки, такой уж я человек.
Благодарю за ответ!
И я нашел в чем проблема)

Сообщение отредактировал Victorass - 22.2.2015, 0:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 27.4.2024, 17:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100