IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Девушка сказала,что у нее остыли чувства ко мне.Помогите советами.
Shinraflex
сообщение 10.2.2015, 18:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



Все началось в октябре.Мы познакомились через ее двоюродную сестру,и наше знакомство начало перерастать в отношения.Она постоянно ездила ко мне,мы много гуляли,смеялись и т.д.Старалась все свободное время проводить со мной,а когда она хотела погулять с подругами или друзьями,у меня начиналась какая-то ревность к ним всем.Я считал,что она не ставит меня в приоритет(я был очень глуп),и предпочитает гулять с друзьями,нежели со мной.Через месяца полтора я почувствовал сильную зависимость от нее,и понимал,что не могу без нее и дня протянуть.Я ей сказал,что люблю ее,но она не могла мне сказать то же самое.Начал часто к ней ездить,радовал всякими мелкими сюрпризами(записки,шоколадки,жевачки).Я был в тот момент самым счастливым человеком на земле,и мне казалось,что она тоже.На Новый год у нас была интимная близость(алкоголь тут не причем,мы пьем очень мало,ибо являемся спортсменами оба).После Нового года она сказала,что любит меня.Частенько я устраивал разборки на пустом месте:находил в телефоне заметки 2-ух летней давности,в которой какой-то парень перед ней извиняется;когда она ехала за одеждой с родителями/подругами,а не со мной;когда она не могла пропустить одну пару,чтобы пораньше со мной увидеться.Эти разборки были достаточно серьезные,и за это я себя проклинаю сейчас.Я считал,что она не ставит меня в приоритет вообще и это безумно меня злило,ведь я считал,что мое мнение и мое решение должно быть самым важным,хотя и длились отношения всего 3 месяца.Я часто перегибал палку на самых мелочах,и при этом безумно люблю ее до сих пор.Вся суть скрывается в следующем:однажды мы гуляли,все было хорошо,все рады,но тут я взял у нее телефон и увидел эту проклятую заметку про которую уже давно все забыли,но я был уверен,что она специально ее хранит(я жуткий параноик).В тот момент я просто взорвался.Я начал говорить на весь торговый центр все то,что горело у меня в душе.Я говорил про отношение к себе,что я не в приоритете(хотя почти все свободное время она проводила со мной).Я нес такую чушь,что через пару часов сам себя чуть не порезал.Она сказала,что хочет домой,но я очень хотел продолжить наш разговор(это скорее был монолог,ибо минут 20 я говорил,а она просто молчала).В конечном итоге не услышав ответов на свои вопросы,я согласился пойти с ней домой.Когда я шел с ней,чтобы посадить на электричку,я понимал,что наломал сейчас немало дров.Я видел,что она не хочет меня сейчас видеть,и тем более разговаривать со мной.На половине пути я остановился и спросил у нее,готова ли она ответить на мои вопросы.Она сказала,что не готова.Я сказал,что как будет готова поговорить,пусть напишет или позвонит,потом просто развернулся,и пошел домой.Я сделал тогда самую крупную ошибку в жизни,и осознал это когда пришел домой.Я был полностью высушен,во мне ничего не было-все пусто.Пару дней я ей не писал и не звонил,но потом решился написать.Очень много извинялся,обещал что исправлюсь,был готов на все,но она не хотела со мной разговаривать.Либо она просто молчала,либо писала-"я не хочу с тобой разговаривать".Пытался выдавить из нее ответ на вопрос-"будем ли мы вместе",но она всячески уходила от него.Я 3 дня караулил ее возле дома по 2 часа,просто чтобы увидеть ее когда она идет с колледжа,но ни разу так и не увидел ее.Потом я начал писать ей письма и отвозил их ей домой.За эти полторы недели я успел похудеть на 6 кг,начало рвать каждый день почти,не мог уснуть.Потом решив,что не все потеряно,настроение у меня резко выросло на пару дней,но случилось нечто.В один понедельник я решил,что в четверг ее порадую.Долго думал что сделать,и в итоге продал телефон,чтобы купить ей букет.Я заказал букет на утро четверга,купил наши любимые жевачки Love is,сложил их в красивый мешочек и кинул туда записку "51 причина,почему я хочу быть с тобой".В среду я решил ей написать,чтобы намеками узнать точно ли ей завтра ко второй паре(хотел с утра с цветами приехать).Разговор у нас начал принимать плохой оборот и я опять перестал себя контролировать.В одном сообщении я написал-"ты знаешь к чему все идет-да или нет?",она ответила-"нет",я спросил-"мы расстаемся",она ответила-"да".И вот тогда я выпал в осадок полностью.Я ей сразу позвонил,мы поговорили,я всячески умолял ее подумать еще раз,говорил как люблю ее,сколько она для меня значит,и что хоть на край света пойду,но только если она будет меня ждать.Она сказала,что у нее остыли ко мне чувства,но я не верю,что чувства могут остыть,особенно когда ты говоришь человеку,что любишь его.На днях она сказала сестре,что и вовсе не любила меня(в это я тоже не верю).Следующие несколько дней я много пил,что происходит и до сих пор.Я не знаю,что мне делать дальше,у меня как будто кусок души вырвали и режут его.Перестало интересовать абсолютно все:что будет со мной,что будет с друзьями,и что будет дальше вообще.Мир для меня опустел полностью.Очень хочу с ней еще раз поговорить,но безумно боюсь.Хочется расставить все точки,но не уверен,что это действительно правильное решение,поэтому и обращаюсь к вам.
P.S. Если это имеет значение,мне 19 лет,ей 17.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.2.2015, 20:34
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



натупил ты знатно.
да просто извинись и продолжай апщаца.
без выяснения: а будем ли мы продолжать отношения? а мы не расстались? а мы пара? подобный маразм вообще забудь навсегда.
а там, если ее попрет, может и даст еще.
а всю эту херню про жить без нее не могу и т.д. вообще забудь. у тебя их еще дофига будет, одна лучше другой.
понимаю, тяжеловато, особенно в столь юном возрасте, когда гармоны бушуют. попробуй штоли дрочить и бухать побольше (Чувак рекомендует ag1.gif ) Сам так делаю после тяжелых расставаний rolleyes.gif

Сообщение отредактировал 4YBAK - 10.2.2015, 20:36


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shinraflex
сообщение 10.2.2015, 20:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 10.2.2015, 21:34) *
натупил ты знатно.
да просто извинись и продолжай апщаца.
без выяснения: а будем ли мы продолжать отношения? а мы не расстались? а мы пара? подобный маразм вообще забудь навсегда.
а там, если ее попрет, может и даст еще.
а всю эту херню про жить без нее не могу и т.д. вообще забудь. у тебя их еще дофига будет, одна лучше другой.
понимаю, тяжеловато, особенно в столь юном возрасте, когда гармоны бушуют. попробуй штоли дрочить и бухать побольше (Чувак рекомендует ag1.gif ) Сам так делаю после тяжелых расставаний rolleyes.gif



Дело в том,что извинялся уже 100 раз,чуть ли не на коленях ползал(образно),а она не хочет это слушать.Говорит,что просто не хочет разговаривать со мной и точка.Уже не знаю что сделать,чтобы она хоть как-то отреагировала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.2.2015, 20:54
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 20:50) *
Цитата(4YBAK @ 10.2.2015, 21:34) *
натупил ты знатно.
да просто извинись и продолжай апщаца.
без выяснения: а будем ли мы продолжать отношения? а мы не расстались? а мы пара? подобный маразм вообще забудь навсегда.
а там, если ее попрет, может и даст еще.
а всю эту херню про жить без нее не могу и т.д. вообще забудь. у тебя их еще дофига будет, одна лучше другой.
понимаю, тяжеловато, особенно в столь юном возрасте, когда гармоны бушуют. попробуй штоли дрочить и бухать побольше (Чувак рекомендует ag1.gif ) Сам так делаю после тяжелых расставаний rolleyes.gif



Дело в том,что извинялся уже 100 раз,чуть ли не на коленях ползал(образно),а она не хочет это слушать.Говорит,что просто не хочет разговаривать со мной и точка.Уже не знаю что сделать,чтобы она хоть как-то отреагировала

наверно это ее и вымораживает, что ты "на коленях ползаешь".
ни одна телка не хочет себе мужика-тряпку.
забей пока на нее, через недельку позвони потрещать, ничего не предлагая.
короче, щас придется с нуля диалог выстраивать. гемор это конечно. и шансов не много.
так что неделю потуси с другими девками.
Просто если ты будешь тупо сидеть и ждать, твой пиздострадальческий статус от этого не поменяется. А если с кем другим пообщаешься - уже перестанешь таковым быть. И тогда шансы ее вернуть возрастут

Сообщение отредактировал 4YBAK - 10.2.2015, 20:57


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shinraflex
сообщение 10.2.2015, 21:24
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 10.2.2015, 21:54) *
Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 20:50) *
Цитата(4YBAK @ 10.2.2015, 21:34) *
натупил ты знатно.
да просто извинись и продолжай апщаца.
без выяснения: а будем ли мы продолжать отношения? а мы не расстались? а мы пара? подобный маразм вообще забудь навсегда.
а там, если ее попрет, может и даст еще.
а всю эту херню про жить без нее не могу и т.д. вообще забудь. у тебя их еще дофига будет, одна лучше другой.
понимаю, тяжеловато, особенно в столь юном возрасте, когда гармоны бушуют. попробуй штоли дрочить и бухать побольше (Чувак рекомендует ag1.gif ) Сам так делаю после тяжелых расставаний rolleyes.gif



Дело в том,что извинялся уже 100 раз,чуть ли не на коленях ползал(образно),а она не хочет это слушать.Говорит,что просто не хочет разговаривать со мной и точка.Уже не знаю что сделать,чтобы она хоть как-то отреагировала

наверно это ее и вымораживает, что ты "на коленях ползаешь".
ни одна телка не хочет себе мужика-тряпку.
забей пока на нее, через недельку позвони потрещать, ничего не предлагая.
короче, щас придется с нуля диалог выстраивать. гемор это конечно. и шансов не много.
так что неделю потуси с другими девками.
Просто если ты будешь тупо сидеть и ждать, твой пиздострадальческий статус от этого не поменяется. А если с кем другим пообщаешься - уже перестанешь таковым быть. И тогда шансы ее вернуть возрастут




Да вот неделю уже не пишу и не звоню,но не знаю,правильно ли это?Сам тоже думал на следующей неделе написать и предложить встретиться лично,ведь мы даже расстались по телефону,так и не поговорив в живую.Да и если встретимся,то что мне сказать?У нее же остыли чувства,да и разговаривать не хочет.Сестре сказала,что у нее все круто,постоянно гуляет с друзьями/подругами,и что не хочет никаких обязательств.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.2.2015, 22:18
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 21:24) *
Цитата(4YBAK @ 10.2.2015, 21:54) *
Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 20:50) *
Цитата(4YBAK @ 10.2.2015, 21:34) *
натупил ты знатно.
да просто извинись и продолжай апщаца.
без выяснения: а будем ли мы продолжать отношения? а мы не расстались? а мы пара? подобный маразм вообще забудь навсегда.
а там, если ее попрет, может и даст еще.
а всю эту херню про жить без нее не могу и т.д. вообще забудь. у тебя их еще дофига будет, одна лучше другой.
понимаю, тяжеловато, особенно в столь юном возрасте, когда гармоны бушуют. попробуй штоли дрочить и бухать побольше (Чувак рекомендует ag1.gif ) Сам так делаю после тяжелых расставаний rolleyes.gif



Дело в том,что извинялся уже 100 раз,чуть ли не на коленях ползал(образно),а она не хочет это слушать.Говорит,что просто не хочет разговаривать со мной и точка.Уже не знаю что сделать,чтобы она хоть как-то отреагировала

наверно это ее и вымораживает, что ты "на коленях ползаешь".
ни одна телка не хочет себе мужика-тряпку.
забей пока на нее, через недельку позвони потрещать, ничего не предлагая.
короче, щас придется с нуля диалог выстраивать. гемор это конечно. и шансов не много.
так что неделю потуси с другими девками.
Просто если ты будешь тупо сидеть и ждать, твой пиздострадальческий статус от этого не поменяется. А если с кем другим пообщаешься - уже перестанешь таковым быть. И тогда шансы ее вернуть возрастут




Да вот неделю уже не пишу и не звоню,но не знаю,правильно ли это?Сам тоже думал на следующей неделе написать и предложить встретиться лично,ведь мы даже расстались по телефону,так и не поговорив в живую.Да и если встретимся,то что мне сказать?У нее же остыли чувства,да и разговаривать не хочет.Сестре сказала,что у нее все круто,постоянно гуляет с друзьями/подругами,и что не хочет никаких обязательств.

так вот этим ты и заебал.
никто не хочет обязательств (ограничения своей свободы).
скажи, что все понял, и больше не будешь трахать ей мозг, а будешь трахать тело


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shinraflex
сообщение 10.2.2015, 22:28
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



А разве возможно это еще исправить?Может она не захочет этого.Как это понять?
Просто не особо хочется в очередной раз накосячить,а хочется нормально поговорить.
Если она сама не идет на встречу,стоит ли самому идти на пролом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 10.2.2015, 22:37
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 22:28) *
А разве возможно это еще исправить?Может она не захочет этого.Как это понять?
Просто не особо хочется в очередной раз накосячить,а хочется нормально поговорить.
Если она сама не идет на встречу,стоит ли самому идти на пролом?

стоит делать то, что хочешь ТЫ. и не должно волновать то, чего хочет она.
ТЫ должен быть в позитиве от всего происходящего, это самое главное.
Идти ли напролом? Да, идти. Ровно до тех пор, пока ТЕБЯ это не парит.
Внимательно посмотри на слова, выделенные большими буквами. Эти слова самые главные. Все остальное просто писанина и дроч.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 10.2.2015, 22:37


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shinraflex
сообщение 10.2.2015, 22:44
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



Я тоже так считаю,что если мне это нужно,то надо идти до конца.Но везде пишут по разному:где-то советуют подождать,где-то говорят найти другую.Но у меня сейчас такое состояние,что мне другая не очень то и нужна сейчас,если я за этой бегаю.
И еще вопрос.Не наломаю ли я дров,если буду как танк просто переть?Не будет ли это ее бесить?Или наоборот это раззадорит ее чувства?
Просто в моих интересах ее вернуть,и я вроде как не должен постоянно делать так,как считаю нужным именно Я,мне так кажется.Или же я не прав?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2015, 1:03
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 22:44) *
И еще вопрос.Не наломаю ли я дров,если буду как танк просто переть?Не будет ли это ее бесить?Или наоборот это раззадорит ее чувства?

это не должно волновать, ибо оно не имеет значения

Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 22:44) *
Просто в моих интересах ее вернуть,и я вроде как не должен постоянно делать так,как считаю нужным именно Я,мне так кажется.Или же я не прав?

ты должен всегда делать так, как в кайф тебе. и искать тех, кого это устроит. кому в кайф то же самое, что в кайф тебе.
вернется ли она - не факт.
но то, что жить становится легче и люди к тебе тянутся - факт.
потому, что когда ты делаешь то, что в кайф тебе - ты гармоничен. А гармония притягивает окружающих. Они хотят к ней подключиться и зарядиться ей.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shinraflex
сообщение 11.2.2015, 1:46
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 11.2.2015, 2:03) *
Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 22:44) *
И еще вопрос.Не наломаю ли я дров,если буду как танк просто переть?Не будет ли это ее бесить?Или наоборот это раззадорит ее чувства?

это не должно волновать, ибо оно не имеет значения

Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 22:44) *
Просто в моих интересах ее вернуть,и я вроде как не должен постоянно делать так,как считаю нужным именно Я,мне так кажется.Или же я не прав?

ты должен всегда делать так, как в кайф тебе. и искать тех, кого это устроит. кому в кайф то же самое, что в кайф тебе.
вернется ли она - не факт.
но то, что жить становится легче и люди к тебе тянутся - факт.
потому, что когда ты делаешь то, что в кайф тебе - ты гармоничен. А гармония притягивает окружающих. Они хотят к ней подключиться и зарядиться ей.



Почему же это не должно меня волновать,если я как раз хочу ее вернуть?:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Пupoтexнuk
сообщение 11.2.2015, 4:08
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 5
Регистрация: 18.1.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010949
Страна:
Пол:



Автор, вот скажи мне (ты же спортсмен) тебе что больше нравиться, любоваться медальками с соревнований, или регулярная физическая нагрузка?

Прикол в том что ты должен получать кайф от процесса (в данном случае общения), а не делать этот процесс с целью достичь чего-либо. Просто общаешься и все. И поэтому здесь применим совет чувака - общаться с телками (причем, думаю, трахать их не принципиально), этим ты убьешь 2х зайцев: отвлечешься (и потом вернешься к своей проблеме со свежими мыслями) и вспомнишь что такое просто общение с девушками (ведь ты слишком завышаешь ее значимость для себя).

Не важно какой перерыв ты сделаешь день, месяц, да хоть год. Если ты не изменишь свое отношение к ней ты всеравно эти отношения завалишь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 11.2.2015, 8:23
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Ты хочешь устранить лишь симпотомы, не разобравшись в причине проблемы. И лежат они не в отношениях, а в твоем восприятии происходящего. Ты должен для себя объяснить, чем вызвано твое желание контролировать полностью ситуацию, оборвать контакты партнерши с внешним миром и иметь повышенное внимание от нее к себе. И уже исходя из полученных выводов выстраивать дальнейшую стратегию в соблазнении, в соответствии с приоритетами.
Даже если произойдет чудо и отношения возобновятся, твои установки изменений не претерпят, и новый взрыв психики будет сильнее прежнего.

Сообщение отредактировал robot - 11.2.2015, 8:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 11.2.2015, 10:35
Сообщение #14


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Shinraflex @ 11.2.2015, 1:46) *
Цитата(4YBAK @ 11.2.2015, 2:03) *
Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 22:44) *
И еще вопрос.Не наломаю ли я дров,если буду как танк просто переть?Не будет ли это ее бесить?Или наоборот это раззадорит ее чувства?

это не должно волновать, ибо оно не имеет значения

Цитата(Shinraflex @ 10.2.2015, 22:44) *
Просто в моих интересах ее вернуть,и я вроде как не должен постоянно делать так,как считаю нужным именно Я,мне так кажется.Или же я не прав?

ты должен всегда делать так, как в кайф тебе. и искать тех, кого это устроит. кому в кайф то же самое, что в кайф тебе.
вернется ли она - не факт.
но то, что жить становится легче и люди к тебе тянутся - факт.
потому, что когда ты делаешь то, что в кайф тебе - ты гармоничен. А гармония притягивает окружающих. Они хотят к ней подключиться и зарядиться ей.



Почему же это не должно меня волновать,если я как раз хочу ее вернуть?:)

потому, что когда перестаешь смотреть телкам в рот, эффективность возрастает в разы.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 11.2.2015, 12:49
Сообщение #15


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Поддерживаю мнение Робота.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 11.2.2015, 16:56
Сообщение #16


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Автор, ты вел себя абсолютно неадекватно, ты требуешь непонятно чего и наверняка, если она к тее вернется - ничего не изменится. Она это прекрасно понимает. Зачем ей к тебе возвращаться?
Наверняка ей не нужны постоянные скандалы и выяснение отношений.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shinraflex
сообщение 12.2.2015, 0:31
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



Всем большое спасибо за ответы,тут действительно есть над чем подумать.
Я стал за собой замечать,что я какой-то собственник.Если я решил-значит мое и всё!Возможно спорт на это повлиял сильно,т.к. с 8-ми лет я занимаюсь индивидуальным видом спорта.Всегда ставил задачи для себя,и решал их,чего бы это не стоило.Не может из-за этого у меня быть так называемый "спортивный интерес" к девушкам?Просто даже при знакомстве меня очень интересует сколько у девушки было парней,сколько в интимном плане и т.д. Я всегда стараюсь быть первым во всем,это относится и в противоположному полу.Пройдет это с возрастом,или же надо что-то в себе менять?Если и менять,то как???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 12.2.2015, 1:03
Сообщение #18


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Shinraflex @ 12.2.2015, 0:31) *
Всем большое спасибо за ответы,тут действительно есть над чем подумать.
Я стал за собой замечать,что я какой-то собственник.Если я решил-значит мое и всё!Возможно спорт на это повлиял сильно,т.к. с 8-ми лет я занимаюсь индивидуальным видом спорта.Всегда ставил задачи для себя,и решал их,чего бы это не стоило.Не может из-за этого у меня быть так называемый "спортивный интерес" к девушкам?Просто даже при знакомстве меня очень интересует сколько у девушки было парней,сколько в интимном плане и т.д. Я всегда стараюсь быть первым во всем,это относится и в противоположному полу.Пройдет это с возрастом,или же надо что-то в себе менять?Если и менять,то как???

быть первым во всем - это от глубинной неуверенности в себе.
наверно поэтому и пошел в спорт - там это довольно просто. можно, не перестраивая сознание, а перестраивая тело, действительно добиться результатов и стать в чем-то лучше других. то есть довольно просто получить халявное самоутверждение. А сомоутверждаться надо кому? Слабым.
Без перестройки сознания и обретения себя твоя гонка никогда не закончится.
ведь всегда найдется кто-то, у кого совокупность сознания и тела будет тебя нагибать. и самое обидное будет, когда и тела-то нет, а сознание развито, и все бабы его, а ты, мастер спорта международного класса, ходишь подрачиваешь...
Да и самоутверждение это довольно условно. Ведь очень часто в жюри сидят ну совсем пипец неквалифицированные персонажи...
Что тебе важнее? Победить или сделать все максимально грамотно и получить от этого максимум кайфа?



Сообщение отредактировал 4YBAK - 12.2.2015, 1:09


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shinraflex
сообщение 21.2.2015, 23:29
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 12
Регистрация: 10.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010991
Страна:
Пол:



Спасибо вам всем за советы!К некоторому действительно стоит прислушаться,и я прислушался.Для себя понял,что результат для меня важнее процесса и не знаю,что с этим делать.
Уже не думаю,что мы с ней сойдемся, периодически грудь всю сжимает(когда вспомню,особенно по утрам),но видимо возвращать действительно уже нечего.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 22.2.2015, 17:10
Сообщение #20


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Цитата(Shinraflex @ 11.2.2015, 2:17) *
в итоге продал телефон,чтобы купить ей букет.Я заказал букет на утро четверга,купил наши любимые жевачки Love is,сложил их в красивый мешочек и кинул туда записку "51 причина,почему я хочу быть с тобой"


Smile2.jpg , Как ты мог?! Такое отношение не прощается! Нет, чтобы ведром отпи#дить...


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 10:00
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100