IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Каблуки и шпилька в нашей жизни, Интересно мнение парней и девушек
Jane83
сообщение 21.2.2015, 17:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Регистрация: 21.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011005
Страна:
Пол:



Добрый день. Смотрю у вас на форуме есть и другие пользователи 30+, решила тоже тут зарегистрироваться) Я девушка 30+, как вы поняли. При этом я выгляжу сильно младше своего возраста, где-то так на 20-23, хотя многие вообще принимают меня за школьницу)) Проблема в следующем: мне многие говорят, что я выгляжу как подросток, как неформал, спрашивают, не гот ли я например. И при этом советуют пробовать носить каблуки и шпильку, чтобы выглядеть более солидно. У меня совсем нет обуви на каблуке и шпильке, а та что была я ее продала, поскольку просто не могу долго ходить на каблуках, устаю и выгляжу как корова на льду. Но парни с которыми я общаюсь доказывают что это дело привычки и нужно просто больше ходить на каблуках, на что я им советую самим попробовать походить на каблуках хотя бы час)) И посмотреть на это дело привычки... Бывала в Европе, нигде не носят каблуки! Все в обуви на плоской подошве. Откуда взялся этот культ каблуков и что он вообще для вас значит? Так ли для вас важны каблуки? Вопрос ко всем, как к парням, так и к девушкам. Интересно послушать мнение со стороны...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 21.2.2015, 21:06
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



привет. придется втягиваться, для мужчин этот вопрос - принципиален, шаблонное мышление. даже если будут говорить, что им по фиг - это не так. привыкнешь ко всему, и даже к каблукам. ))


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 21.2.2015, 21:34
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата
для мужчин этот вопрос - принципиален, шаблонное мышление. даже если будут говорить, что им по фиг - это не так.
)))))
Просто это будит в мужчинах древние инстинкты, которые играют большую роль при первой встрече.

Цитата
Бывала в Европе, нигде не носят каблуки! Все в обуви на плоской подошве.

А что, должно быть как в Европе? ))

Цитата
Откуда взялся этот культ каблуков и что он вообще для вас значит? Так ли для вас важны каблуки?

Взялся этот культ из Европы, здрасте. )) Для меня лично ничего не значит, но девушка должна выглядеть красиво и женственно, хрупко и невинно. Каблуки иногда усиливают такой эффект, но не сами по себе.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jane83
сообщение 22.2.2015, 0:44
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Регистрация: 21.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011005
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 21.2.2015, 21:06) *
привет. придется втягиваться, для мужчин этот вопрос - принципиален, шаблонное мышление. даже если будут говорить, что им по фиг - это не так. привыкнешь ко всему, и даже к каблукам. ))


Привет еще раз) вот именно что шаблонное мышление) может просто общаться с умными и нешаблонными мужчинами?)
Привыкать не очень хочется, просто не люблю их как-то. Я люблю долгие прогулки пешком, а на каблуках долго не погуляешь. Каблуки уместны только по случаю я считаю и глупо их надевать например просто так) Одно дело пойти куда-то в театр или на вечеринку, в клуб, а чтоб вот так просто гулять... ужас) Да и вредно все это. Мне вот многие парни твердят, что каблуки каблуки, все девушки на каблуках ходят. Я смотрю вокруг - все ходят в обуви на плоской подошве) зимой - сапоги, летом - балетки, кеды, шлепки и так далее... Где эти "все на каблуках" я не знаю)))

Цитата(NickNAME7 @ 21.2.2015, 21:34) *
Просто это будит в мужчинах древние инстинкты, которые играют большую роль при первой встрече.


Так вот высокие каблуки это очень хороший фильтр. Если мужчина начинает разговор что "девушка должна на каблуках ходить", то следуя тому что вы написали можно хорошо фильтровать мужчин с мозгами в голове и мужчин с мозгами сами понимаете где))

Цитата(NickNAME7 @ 21.2.2015, 21:34) *
А что, должно быть как в Европе? ))


Не то чтобы прям должно. Но уровень культуры там выше, согласитесь. И девушки там в каблуках 24 часа не лазят, поскольку знают, что это обувь только по случаю одевается)

Цитата(NickNAME7 @ 21.2.2015, 21:34) *
Взялся этот культ из Европы, здрасте. )) Для меня лично ничего не значит, но девушка должна выглядеть красиво и женственно, хрупко и невинно. Каблуки иногда усиливают такой эффект, но не сами по себе.


А без каблуков девушка ну прям совсем не может выглядеть женственно и красиво?) Хрупкость и невинность кеды и балетки придают еще сильнее, мне кажется) а каблуки наоборот некую стервозность и пафос)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 22.2.2015, 13:11
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Jane83
Цитата
Так вот высокие каблуки это очень хороший фильтр. Если мужчина начинает разговор что "девушка должна на каблуках ходить", то следуя тому что вы написали можно хорошо фильтровать мужчин с мозгами в голове и мужчин с мозгами сами понимаете где))

Я вам больше скажу, мало правильно отфильтровать, хорошо бы и выбор сделать правильный. ab.gif
Цитата
Не то чтобы прям должно. Но уровень культуры там выше, согласитесь. И девушки там в каблуках 24 часа не лазят, поскольку знают, что это обувь только по случаю одевается)

Это да, общий уровень культуры. )) Но девушки, в частности, лучше все таки у нас, не так ли? )))
Цитата
А без каблуков девушка ну прям совсем не может выглядеть женственно и красиво?) Хрупкость и невинность кеды и балетки придают еще сильнее, мне кажется) а каблуки наоборот некую стервозность и пафос)

Не сказал бы, что кеды придают невинность.. Но, в чем-то вы правы, вот на некоторых чего не одевай, а сделаешь только хуже. ))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 22.2.2015, 14:49
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(Jane83 @ 22.2.2015, 0:44) *
Цитата(Боня @ 21.2.2015, 21:06) *
привет. придется втягиваться, для мужчин этот вопрос - принципиален, шаблонное мышление. даже если будут говорить, что им по фиг - это не так. привыкнешь ко всему, и даже к каблукам. ))


Привет еще раз) вот именно что шаблонное мышление) может просто общаться с умными и нешаблонными мужчинами?)
Привыкать не очень хочется, просто не люблю их как-то. Я люблю долгие прогулки пешком, а на каблуках долго не погуляешь. Каблуки уместны только по случаю я считаю и глупо их надевать например просто так) Одно дело пойти куда-то в театр или на вечеринку, в клуб, а чтоб вот так просто гулять... ужас) Да и вредно все это. Мне вот многие парни твердят, что каблуки каблуки, все девушки на каблуках ходят. Я смотрю вокруг - все ходят в обуви на плоской подошве) зимой - сапоги, летом - балетки, кеды, шлепки и так далее... Где эти "все на каблуках" я не знаю)))



Ну и как, тебе в твои 30+ много таких попадалось? Меня вот в аналогичной ситуации в кедах считывают как "толковую девчонку". Это совсем не то, что требуется, для обретения женского счастья.
Тем более, что вокруг до фига молодых, звонких, гибких и на 10 см каблуках :)

Поэтому, влезаешь на каблуки, покупаешь машину, чтобы не ходить много на каблуках, прогулки оставляешь "не для парней". С тоской глядишь на ноющие к вечеру ножки :)

Замуж выйдешь - влезешь в тапки. А пока - что поделать, подчиняйся общепринятым шаблонам. Мое имхо, было б нам по 20 - когда вокруг до фига выбор мужчин- можно было б хоть в картофельное мешке ходить, нашелся бы спрос и на столь специфичный продукт. А сейчас как вокруг не оглядишься - такие требования, что ... И ведь в своем праве - мужиков толком нет, а незамужних женщин 30+ хоть отбавляй.

ПС правда, к желаемому результату каблуки пока не привели :)))

И на заметку - если каблуки, то 7+ см. Меньше - эффект "теткинских каблуков".


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 22.2.2015, 16:17
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Чем же вы в 20 занимались. ))


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 22.2.2015, 20:05
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 22.2.2015, 16:17) *
Чем же вы в 20 занимались. ))


Играла в нон-стоп режиме в онлайн-игрушки =)


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kryptos
сообщение 23.2.2015, 9:23
Сообщение #9


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 604
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 392
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 22.2.2015, 21:05) *
Цитата(NickNAME7 @ 22.2.2015, 16:17) *
Чем же вы в 20 занимались. ))


Играла в нон-стоп режиме в онлайн-игрушки =)

Вот это поворот =)


--------------------
Не хочешь , не верь мне....©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 23.2.2015, 9:54
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Цитата(Kryptos @ 23.2.2015, 10:23) *
Цитата(Боня @ 22.2.2015, 21:05) *
Цитата(NickNAME7 @ 22.2.2015, 16:17) *
Чем же вы в 20 занимались. ))


Играла в нон-стоп режиме в онлайн-игрушки =)

Вот это поворот =)


Ну а как можно серьезно ответить на этот вопрос?)


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 23.2.2015, 14:28
Сообщение #11


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(Jane83 @ 21.2.2015, 17:14) *
Добрый день. Смотрю у вас на форуме есть и другие пользователи 30+, решила тоже тут зарегистрироваться) Я девушка 30+, как вы поняли. При этом я выгляжу сильно младше своего возраста, где-то так на 20-23, хотя многие вообще принимают меня за школьницу)) Проблема в следующем: мне многие говорят, что я выгляжу как подросток, как неформал, спрашивают, не гот ли я например. И при этом советуют пробовать носить каблуки и шпильку, чтобы выглядеть более солидно. У меня совсем нет обуви на каблуке и шпильке, а та что была я ее продала, поскольку просто не могу долго ходить на каблуках, устаю и выгляжу как корова на льду. Но парни с которыми я общаюсь доказывают что это дело привычки и нужно просто больше ходить на каблуках, на что я им советую самим попробовать походить на каблуках хотя бы час)) И посмотреть на это дело привычки...


На мой взгляд, умная девочка не будет ограничиваться каким-то одним образом. Тебе может быть удобнее одеваться как неформал, но есть ситуации, где уместнее платья и каблуки, так что лучше этому научиться ;)


Цитата(Jane83 @ 21.2.2015, 17:14) *
Бывала в Европе, нигде не носят каблуки! Все в обуви на плоской подошве.


Да там и женщины страшные, и педиков дофига) Зачем на них ориентироваться)


Цитата(Jane83 @ 21.2.2015, 17:14) *
Откуда взялся этот культ каблуков и что он вообще для вас значит?


Это секси) Сложившийся стереотип, прочно вбитый в наши мужские головы) Хоть иногда, но хочется видеть девушку на каблуках)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jane83
сообщение 23.2.2015, 16:34
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 14
Регистрация: 21.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011005
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 22.2.2015, 14:49) *
Ну и как, тебе в твои 30+ много таких попадалось? Меня вот в аналогичной ситуации в кедах считывают как "толковую девчонку". Это совсем не то, что требуется, для обретения женского счастья.
Тем более, что вокруг до фига молодых, звонких, гибких и на 10 см каблуках :)

Поэтому, влезаешь на каблуки, покупаешь машину, чтобы не ходить много на каблуках, прогулки оставляешь "не для парней". С тоской глядишь на ноющие к вечеру ножки :)

Замуж выйдешь - влезешь в тапки. А пока - что поделать, подчиняйся общепринятым шаблонам. Мое имхо, было б нам по 20 - когда вокруг до фига выбор мужчин- можно было б хоть в картофельное мешке ходить, нашелся бы спрос и на столь специфичный продукт. А сейчас как вокруг не оглядишься - такие требования, что ... И ведь в своем праве - мужиков толком нет, а незамужних женщин 30+ хоть отбавляй.

ПС правда, к желаемому результату каблуки пока не привели :)))

И на заметку - если каблуки, то 7+ см. Меньше - эффект "теткинских каблуков".


Боня, я просто живу по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало")) и если мне не попадаются те мужчины, которые меня устроят по всем параметрам, то я лучше буду одна жить) Если большинство мужчин хотят, чтобы девушка ходила на каблуках только потому что это красиво, то это для меня как-то неубедительно... пусть лучше на другие качества обращают внимание))

Насчет машины соглашусь, если каблуки надевать, то только чтобы большую часть времени на машине передвигаться))

А какой у тебя рост? Прости за интерес, просто у меня 165, ужасно маленький(( может поэтому еще меня за школьницу принимают(
Каблуки да, строго в районе 10 см, ниже не нравятся внешне... как старушечья обувь выглядят)) но на высоких в районе 15 см или на шпильке ходить вообще невозможно(

Цитата(Reineke_Lis @ 23.2.2015, 14:28) *
На мой взгляд, умная девочка не будет ограничиваться каким-то одним образом. Тебе может быть удобнее одеваться как неформал, но есть ситуации, где уместнее платья и каблуки, так что лучше этому научиться ;)


Так я про это и говорю, что каблуки - это обувь по случаю. А не для повседневной носки) В клуб например я надеваю каблуки, хоть и не люблю их. Или например в театр. Хотя сейчас уже в театр тоже стала носить на плоской подошве обувь)) здоровье и комфорт дороже))) Платья на дух не переношу(

Цитата(Reineke_Lis @ 23.2.2015, 14:28) *
Да там и женщины страшные, и педиков дофига) Зачем на них ориентироваться)


Ну уж прямо все так и страшные и кривые) не нужно утрировать, нормальные там женщины) была в Германии, Франции, Испании, Италии, особых страшилок не видела там) А люди ходят как им удобно и комфортно, не выпячивая деревенский пафос как у нас в Москве и других мегаполисах, когда даже чтобы мусор вынести девушки надевают каблуки и золотые побрякушки))))

Цитата(Reineke_Lis @ 23.2.2015, 14:28) *
Это секси) Сложившийся стереотип, прочно вбитый в наши мужские головы) Хоть иногда, но хочется видеть девушку на каблуках)


Значит, мне нужен умный, современный мужчина, над которым не давлеет власть стереотипов :P
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ака Лис
сообщение 23.2.2015, 18:11
Сообщение #13


серая масса
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 10385
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Denpasar
Пользователь №: 445
Страна:
Пол:



Цитата(Jane83 @ 23.2.2015, 16:34) *
Значит, мне нужен умный, современный мужчина, над которым не давлеет власть стереотипов :P


... И который носит старые шмотки, моет голову раз в неделю и не ходит по ресторанам?)


--------------------

Ветеран . Партбилет №10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 23.2.2015, 18:25
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 23.2.2015, 18:11) *
Цитата(Jane83 @ 23.2.2015, 16:34) *
Значит, мне нужен умный, современный мужчина, над которым не давлеет власть стереотипов :P


... И который носит старые шмотки, моет голову раз в неделю и не ходит по ресторанам?)

Таких вот по Европам много) Умных, современных и с пузиками) Ну а зачем напрягаться это ж несовременно)

Сообщение отредактировал Ketan - 23.2.2015, 18:26


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 24.2.2015, 7:55
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Jane83
Цитата
Платья на дух не переношу(

А чем не угодили? Тоже не по-европейски?


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 24.2.2015, 13:31
Сообщение #16


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Каблуки - это прикольно. Правда после горнолыжных бот, от которых и онемения бывали и судороги, ножки я стала беречь, но от каблуков отказаться не могу. Каблуки они разные же. Сама не перевариваю каблук ниже 10 см, т к от него ноги устают. Шпилька - эт не очень хороший вариант, в них ток реально пассивный образ жизни вести можно, дойти до кафе и засесть (скука короче!). Но если ты найдешь подходящую своей ноге колодку - любые прогулки на каблуках будут в радость. Мой вариант - широкий устойчивый каблук 10+см и возможно скрытая/видима платформа или без. Когда нахожу такую обувь - не вылезаю из нее. Пример из последнего - поездка в Питер на 3 дня, сапоги-ботфорты на платформе и каблук 15 см, прогулки по 5 часов, а ощущения как в кедах))
В 20 лет так вообще на каблуках и на спонтанную городскую велопрогулку на свидании могла попасть и отлично было. Есть еще вариант заменить каблуки танкеткой.
Не знаю, как можно не любить каблуки и миленькие платьица. Платье как вариант одежды, когда не надо думать о сочетаниях - а просто надела и зашибись, удобно же.
П.с. а разве вам не надоедает в одном образе ходить? мне обычно даже после дня в суперудобной горнолыжной одежде, вечером хочется надеть что-нить уже в ином стиле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 24.2.2015, 13:38
Сообщение #17


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(Jane83 @ 23.2.2015, 17:34) *
Боня, я просто живу по принципу "лучше быть одной, чем с кем попало")) и если мне не попадаются те мужчины, которые меня устроят по всем параметрам, то я лучше буду одна жить)


Вот когда слышу эту фразу, все время задумываюсь, а как же секс? как же жить без секса во время этих фильтров?

Цитата(Jane83 @ 23.2.2015, 17:34) *
Значит, мне нужен умный, современный мужчина, над которым не давлеет власть стереотипов :P


А почему ты думаешь, что ты его не встретишь будучи на каблуках?))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 24.2.2015, 15:56
Сообщение #18


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Каблуки это наше все)
Я тоже выгляжу младше своих лет, не скажу, что каблук добавляет возраста.
Но он определенно привлекает внимание)))
А ходить на них не так сложно - практика, практика и еще раз практика. Для начала можно попробовать танкетку или более устойчивый широкий каблук + платформа. И подбирайте удобную колодку. Тогда каблуки не будут доставлять дискомфорт, их просто перестаешь ощущать)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 24.2.2015, 15:59
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Reineke_Lis @ 23.2.2015, 20:11) *
Цитата(Jane83 @ 23.2.2015, 16:34) *
Значит, мне нужен умный, современный мужчина, над которым не давлеет власть стереотипов :P


... И который носит старые шмотки, моет голову раз в неделю и не ходит по ресторанам?)


самореклама?))))_
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 24.2.2015, 16:00
Сообщение #20


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 22.2.2015, 16:49) *
Цитата(Jane83 @ 22.2.2015, 0:44) *
Цитата(Боня @ 21.2.2015, 21:06) *
привет. придется втягиваться, для мужчин этот вопрос - принципиален, шаблонное мышление. даже если будут говорить, что им по фиг - это не так. привыкнешь ко всему, и даже к каблукам. ))


Привет еще раз) вот именно что шаблонное мышление) может просто общаться с умными и нешаблонными мужчинами?)
Привыкать не очень хочется, просто не люблю их как-то. Я люблю долгие прогулки пешком, а на каблуках долго не погуляешь. Каблуки уместны только по случаю я считаю и глупо их надевать например просто так) Одно дело пойти куда-то в театр или на вечеринку, в клуб, а чтоб вот так просто гулять... ужас) Да и вредно все это. Мне вот многие парни твердят, что каблуки каблуки, все девушки на каблуках ходят. Я смотрю вокруг - все ходят в обуви на плоской подошве) зимой - сапоги, летом - балетки, кеды, шлепки и так далее... Где эти "все на каблуках" я не знаю)))



Ну и как, тебе в твои 30+ много таких попадалось? Меня вот в аналогичной ситуации в кедах считывают как "толковую девчонку". Это совсем не то, что требуется, для обретения женского счастья.
Тем более, что вокруг до фига молодых, звонких, гибких и на 10 см каблуках :)

Поэтому, влезаешь на каблуки, покупаешь машину, чтобы не ходить много на каблуках, прогулки оставляешь "не для парней". С тоской глядишь на ноющие к вечеру ножки :)

Замуж выйдешь - влезешь в тапки. А пока - что поделать, подчиняйся общепринятым шаблонам. Мое имхо, было б нам по 20 - когда вокруг до фига выбор мужчин- можно было б хоть в картофельное мешке ходить, нашелся бы спрос и на столь специфичный продукт. А сейчас как вокруг не оглядишься - такие требования, что ... И ведь в своем праве - мужиков толком нет, а незамужних женщин 30+ хоть отбавляй.

ПС правда, к желаемому результату каблуки пока не привели :)))

И на заметку - если каблуки, то 7+ см. Меньше - эффект "теткинских каблуков".


Боня, откуда стока пессимизма???
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 2:43
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100