![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Прохожий Сообщений: 1 Регистрация: 23.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1011081 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Есть у нас на потоке девченка, достаточно симпатичная, ну 5 из 10. Так вот, я знаю её настоящее имя, она пытается постоянно тролить меня , но у неё это выходит не совсем удачно :) Например, она сама в первый раз спросила, как меня зовут, а сама назвалась Снежанной, хотя её зовут Настя. Я не знаю, зачем она пытается это делать. Однажды она зашла к нам в аудиторию и говорит чуваку из нашей группы, с которым она общается " А ты знаешь, что Дима(меня так зовут) мутит с девченкой из нашей группы(то есть из её группы), я же делал вид и не знал, как реагировать на эту хрень. Так вот, я не понимаю, зачем она вообще это делает. Как ей поостроумнее донести то, что все эти её попытки затролить меня довольно безвкусы и вообще, что посоветуете делать ?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Избранный ![]() Группа: Символ Форума Сообщений: 4480 Регистрация: 8.2.2005 Вставить ник Цитата Пользователь №: 331 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Реагировать на все ровно, безучастно, безэмоционально.. В твоем лексиконе должны прописаться такие фразы как "Понятно", "Очень жаль", "Что ж тут поделаешь", "Я не в состоянии думать об этом". Произноситься они должны уставшим монтонным голосом, со вздохом, при этом закрывая глаза и обхватывая лицо ладонями. Тебя должно быть жалко, должно быть ясно, что с тобой уместнее плакать, а не смеяться.
Сообщение отредактировал robot - 23.4.2015, 10:13 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 20.7.2025, 2:19 |
![]() |
![]() |