IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> техника " АНТИ - ГОТ "
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 15.9.2005, 23:49
Сообщение #1





Гость



Цитата




Я отписал где то в помощи в каком то посте... но боюсь что там она может затерятся, поэтому отписываю сдесь.

"АНТИ ГОТ"

Правда человеку должно быть грустно, или плохо, или хоть какой нить негатив, а лучше ваще депрессия

Короче на мысль меня это навело когда я гулял со своим другом, мы че ток не обсуждали но речь конечно сейчас пойдет об одном моменте разговора.
(можно\нужно как метафору кстати)
Вобщем то гуляя мы вдруг поняли что нам скучно,дико скучно, по настоящему СКУЧНО. Не потому что выдался такой день или неделя, а потому что все приелось. Этот город, эти прогулки, мы гуляли, пили пиво, ходили по клубам и всячески отрывались И вродебы вспомнить есть что но это уже было, хочется чего то нового и понимаешь что даже сразу и не скажешь чего именно, но вдруг ты представляешь...

Тебе 65 лет.
Тот же город, то же время года, то же время на часах, но тебе 65 лет! Ты сидишь в своем доме и ждешь очередной сериал, тебе скучно и уже почти нечего придумать. Ты берешь свой старый фотоальбом открываешь его и видешь там. Видешь как ты был на рыбалке, как ты впервый раз пошел в клуб, как ты устроился на работу, как научился классно танцевать, как играли с друзьями в биллиард, как купил свою первую машину, как встретил свою будущюю жену, а вот и день свадьбы, а вот первый ребенок.... первый внук, а ты сидишь в своем кресле. Пенсии не платят, в автобусах места не уступают да и ездить то особо не куда. Ах как бы ХОРОШО сейчас УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ собрать своих старых друзей и пойти в клуб, но я не могу Ах я когда хотел учится играть на пианино как бы ХОРОШО сейчас ЧЕМУ ТО НАУЧИТСЯ, но мне уже поздно Когда то я хотел попробовать покататся на сноуборде... почему же я так и научился??? Теперь меня никуда не возьмут, а если и возьмут то у меня уже не тот возраст... ах где же мои 20 лет, боже как я хочу БЫТЬ МОЛОДЫМ. Мне бы сейчас хоть на месяцок вернуться туда в прошлое! Я бы столько всего сделал! я бы столько всего попробовал! Но уже поздно... и ты сидишь в своем кресле и грустно откладываешь альбом...
НО СТОП!
Тебе не 65 лет! Ты НЕ сидишь в кресле! ты хочешь научится чему то? Ты же можешь СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ ВСЕ! Не откладывай! Сегодня же подумай над тем куда бы ты хотел отправится? Где побывать? Что увидеть и что сделать? еще НЕ поздно! Жизнь ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ! У тебя есть куча времени что бы СДЕЛАТЬ и ДОСТИГНУТЬ в этой жизни ВСЕ к чему ты стремишся! А почему тебе сейчас грустно? Что??? Разве должно изпортить твою жизнь в которой ты сам решаешь что и как можешь сделать?
Что бы ты сделала?! Чему ты хочешь научится??? Чего ты мечтаешь достигнуть?

(С) Respectable-Evil.

Работает на ура, особенно если девушка будет все это предаставлять на своей шкуре и как факт съем негатива\плохого настроения и куча планов на ближайшее будущее
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex_VV
сообщение 21.9.2005, 21:34
Сообщение #2


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1153
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 182



У Бунина есть подобный рассказ.
Один богатый человек въебывал всю жизнь. А уже в зрелом возрасте решил отдохнуть. Купил билет на самый дорогой круиз, и ... благополучно двинул кони на пароходе.
smile.gif


--------------------
Все фигня, кроме пчел! :)
Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viltort
сообщение 28.9.2005, 21:11
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 344
Регистрация: 14.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1335



Большое спасибо за технику. Здорово поднимает настроение, причём очень хорошо действует, когда применяешь не только на кого-то, а ещё и на себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 28.9.2005, 23:35
Сообщение #4





Гость



Цитата




Ну так это и было придумано в начале для себя smile.gif Анти деприсант такой smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 1:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100