IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Удивить девушку
Пижамный_пранкер
сообщение 14.11.2015, 22:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 22
Регистрация: 29.5.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011128
Страна:
Пол:



Вытащил на свиданку давнюю знакомую. Она такая... ну очень недоверчивая. А я хочу сделать очень интересную вещь. У нас в городе есть место о котором знаю только я и ещё пару человек. Оно потрясающе. Ты вот сейчас в городе, а через секунду ты там - в месте, где ты чувствуешь себя гостем в поселке. Это возвышенность с обрывом и видом на реку, хотя создается ощущение, что это море. На высоте. На другой стороне часто пасутся коровы, там нет домов, машин и заводов. Поле, естественное поле. Словами это не передать. Хочу сводить туда девушку с завязанными глазами, чтобы, когда она сняла повязку, сразу офигела от счастья (а я уверен, она будет потрясена :)) и это соответственно К+ и + к доверию. Путь будет такой: на месте встречи завяжу глаза и пешком 2 минуты до трамвая, на трамвае еще 5 мин и затем 15 минут пешком. Вопрос в том, как не налажать, не испугать её рассказом о том, что я хочу завязать ей глаза, чтобы показать одно крутое место, что мы будем ехать туда на трамвае... В мыслях есть сомнения, что она согласится. Есть у кого опыт в подобном?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
spartanec
сообщение 5.9.2016, 20:10
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 4.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011572
Страна:
Пол:



как девушка, скажу что ехать в трамвае с закрытыми глазами не придел моих мечтаний) Эксперименты не всегда удачны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 4:29
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100