IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Личная драма. Жена хочет уйти, после 6 лет брака
Илья Рощин
сообщение 26.11.2015, 19:39
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 26.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011302
Страна:
Пол:



От меня хочет уйти жена, точнее она говорит, что хочет уехать на квартиру к своей матери и пока просто пожить отдельно, разобраться в себе и понять - хочет ли она в дальнейшем быть со мной или нет. Говорит, что любит меня как человека, как брата, что я ей дорог, но у неё нет ко мне влечения, нет «огня», она не хочет меня как мужчину.
Мне 37 лет, ей 30 лет. Вместе мы 6 лет. Два года встречались и четыре года в браке живём совместно. Детей нет. Она по характеру сильный, целеустремлённый человек, волевая. Я более сентиментальный, по характеру немного инертный. Изначально, когда мы познакомились, она мне не особо понравилась, я же ей сильно понравился, она в меня влюбилась и можно сказать добивалась меня — звонки, смск-ки, готовность принять самое активное участие в решении моих любых проблем. Постепенно я к ней стал привыкать, мне с ней было удобно, комфортно, была симпатия, но не более того. Со временем, когда уже стали вместе жить (инициатором совместного проживания была она), я понял что полюбил её и она мне дорога. И сейчас я понимаю, что очень сильно люблю её, не хочу терять её, и не знаю как вообще смогу без неё жить. И кроме того, есть ещё чисто эгоистический страх за свою судьбу — мне уже 37, я самой заурядной внешности — смогу ли я потом себе найти более менее молодую и симпатичную женщину, и не для секса, а для жизни, чтоб устраивала, чтоб смог полюбить... С женой пока ещё мы живём вместе, но видимся только по вечерам после работы, спим в разных комнатах. Она сказала, что уедет к своей маме в начале декабря, сейчас пока не готова в бытовом плане сразу переехать.
О том, что она хочет от меня уйти — она заявила мне три недели назад. Основные претензии, которые она высказала мне: 1) я не оказывал ей должного внимания, мы почти никуда вместе не ходили — не было культурных выходов в кино, театры, выставки, и т. п., разве что только иногда гулять ездили на природу. Я редко дарил ей цветы, подарки, ещё реже говорил ласковые слова. Была в основном одна бытовуха. .. Тут она полностью права, в оправдание мне нечего сказать, это действительно так. Я домосед, а она любит движуху. 2) и самая основная причина — у нас уже как год нет секса! Сначала всё конечно было замечательно, но со временем она всё меньше стала меня возбуждать.. в итоге у меня просто перестал на неё стоять, мы могли лежать, обниматься, но никакой эрекции.. хотя со здоровьем у меня всё хорошо и других на стороне я регулярно потрахивал. Скажем так — на других стоит, на неё нет. И я вроде бы на этот счёт не переживал, думал, что со временем всё само собой наладится, хотя жена предлагала сходить вместе к врачу и т. п. а я только отмахивался, мол сейчас нет времени. В итоге это привело к тому, что теперь и она меня не хочет как мужчину, сказала, что я теперь её не возбуждаю, у неё нет трепета от моих прикосновений.. в общем сказала всё то, о чём я написал в самом начале — что любит как человека, но не любит как мужчину.
Сейчас нахожусь в подавленном состоянии, каждый день гоняю эти мысли — никуда не деться от них, полная депрессуха.. Получается такая ситуация, что пока ещё живём вместе, и разговариваем на нейтральные темы и не скандалим, и обеды она мне готовит, но при этом очень тяжело осознавать, что вот она вроде бы и рядом, но уже какая-то другая, холодная и самое главное - скоро уедет и её не будет рядом.
Понимаю, что случай запущенный, что действительно не работал над развитием отношений, накосячил — не уделял время, внимания, не давал секса..
А сейчас она говорит «уже поздно что-то предпринимать» — секса она сама со мной не хочет, влечение ко мне пропало, когда я пытаюсь пригласить её куда-нибудь вместе время провести — тоже не горит желанием. К тому же она замечала моё подавленное состояние — и её это кажется раздражает.
Не знаю как себя вести — пускать «слезу», умолять остаться и давить на жалость — не вариант, её такое раздражает. Просто игнорить её и показывать свою холодность — это её не затронет, ведь я все 6 лет и так был к ней часто равнодушен и невнимателен, именно с этого и начался раскол отношений. Пытаюсь сейчас её куда-то приглашать, например съездить за город в замок, ужин свечи камин и т. п., или сходить в кино, в ресторан — отвечает, что не хочет, что сейчас это не повлияет на отношения. В общем стоит только на своём — пожить отдельно, не видеть друг друга, чтобы понять — скучаем мы друг без друга или нет, и всё в таком же духе..
Что же можно предпринять? Как правильно себя вести, чтобы реанимировать отношения? Просто иногда мне кажется, что без неё моя жизнь не имеет смысла, до неё я был уже в браке, и отношения были, но никого и никогда я так не любил, не могу без неё.
Очень прошу совет от зрелых и опытных людей, которые сами были (есть) в браке, возможно были в похожей ситуации. И прошу совет по теме — как вернуть, а не как пережить это и забыть её. Предложение типа «трахни другую» и полегчает , в моём случае не актуальны. трахал - легче не становится.

Сообщение отредактировал Илья Рощин - 26.11.2015, 19:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Destroyer
сообщение 18.12.2015, 17:44
Сообщение #2


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5094
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



Ну если она тебя сексуально не привлекает,то зачем тебе такая женщина? Возраст у тебя нормальный,найдешь другую,которая будет удовлетворять по всем параметрам и которая будет в тебе зажигать желание не сидеть на месте,а эту лучше оставь. Ты её только мучаешь,отпусти её. Чувство привязанности со временем уйдет.

А про чувства твои к ней я не верю. Когда есть чувства к девушке,есть и желание.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- Илья Рощин   Личная драма. Жена хочет уйти   26.11.2015, 19:39
- - Stayffer   ЦитатаПонимаю, что случай запущенный, что действит...   28.11.2015, 4:06
- - robot   Разводиться. Ты же сам понимаешь, что сложность пи...   30.11.2015, 14:27
- - 4YBAK   Цитата(Илья Рощин @ 30.11.2015, 20:26) Уж...   30.11.2015, 22:19
- - Dassa   не, автор, гавно твой план! Мути с любовницей,...   30.11.2015, 22:25
- - KLOD   Цитатамне уже 37, я самой заурядной внешности — см...   1.12.2015, 2:04
- - ИВЛ   Илья Рощин Твоя основная проблема, что ты в этой...   3.12.2015, 15:58
|- - KLOD   Цитата(ИВЛ @ 3.12.2015, 15:58) Илья Рощин...   3.12.2015, 16:04
- - 4YBAK   Цитата(Илья Рощин @ 1.12.2015, 19:24) Вот...   3.12.2015, 18:22
|- - Ketan   Цитата(4YBAK @ 3.12.2015, 18:22) Цитата(И...   3.12.2015, 23:14
||- - 4YBAK   Цитата(Ketan @ 3.12.2015, 23:14) Цитата(4...   4.12.2015, 11:41
|- - Elizium   Цитата(4YBAK @ 3.12.2015, 19:22) Цитата(И...   4.12.2015, 15:49
- - Stayffer   Открываем аукцион?)) Автор, твои действия? Если т...   4.12.2015, 20:14
- - Destroyer   Ну если она тебя сексуально не привлекает,то зачем...   18.12.2015, 17:44
- - Stayffer   Цитата(Правила Форума или Тоталитарная Доктрина)Мг...   23.5.2016, 19:59
|- - Боня   Цитата(Stayffer @ 23.5.2016, 19:59) Цитат...   23.5.2016, 23:28
- - Stayffer   Ну здепец, так то курилка была, а это ветка основн...   24.5.2016, 0:09
|- - Боня   Цитата(Stayffer @ 24.5.2016, 0:09) Ну зде...   24.5.2016, 7:09
|- - Stayffer   Цитата(Боня @ 24.5.2016, 7:09) Цитата(Sta...   24.5.2016, 8:41
|- - Боня   Цитата(Stayffer @ 24.5.2016, 8:41) Цитата...   24.5.2016, 20:25
- - Stayffer   Шикарно. Вкупе с другими сообщениями - истинный от...   25.5.2016, 23:07


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 1.5.2024, 23:46
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100