IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Как соблазнить, Кэп?, нужны советы
Buffon
сообщение 28.11.2015, 0:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011303
Страна:
Пол:



Здрасте. Нахожусь в процессе соблазнения одной особы. Захотелось написать и советов послушать, если тут есть опытные люди.
Будетмногабукав.

Итак, как-то захотелось мне пойти на массаж после тренировки. Мышцы болели, хотелось на следующий день человеком быть.
Я поехал по изведанному адресу. Раньше всегда там массаж делал у одной массажистки. Она квалифицированная, сильная и классно делала массаж. Ничего другого не хотелось, т.к. она страшненькая.
Позвонил, записался. А приехав, узнал, что она в бессрочном отпуске и ее теперь заменяет другая.
Ну, да мне не важно, скорей меня помнИте.

Встретила меня у двери симпатичная девушка. Реально симпатичная. Провела в кабинет.
Я попросил, сначала принять душ. (Душевая прямо в кабинете) Она ушла. Принял.обернулся полотенцем. Когда пришла - спросил, могу ли остаться в полотенце (в смысле, чтоб трусов снова не одевать) - сказала да.
Спрашивает "а вы раньше к кому ходили?"
- к елене.
- тогда сразу предупреждаю. Я не такая сильная как она.
Я грю - да мне хоть как сейчас. А там посмотрим.
И дальше собсно начался массаж. И я прифигел. Это было реально классно и приносило невероятное удовольствие.
Предыдущая делала массаж близко к спортивному. А это был шведский массаж - длинные плавные движения с маслом. В общем я аж растаял. Я до этого часто ходил на всякие балийские массажи. Есть с чем сравнить. Но это было реально круто.

В процессе разговорились. Оказалось, она бывшая гимнастка. Успела поездить по миру на всякие соевнования. И переквалифицировалась после травмы. Я рассказал про себя, много шутил, она много смеялась.
Потом вдруг она берет накрывает мои ноги простыней и убирает совсем полотенце и начинает массировать ягодицы. Я прибалдел, ну и мысли всякие в голову начали лезть.
Однажды на баллийском мне массажистка подрочила за доплату. Сам предложила. Я был не против и сделала она это творчески. Мне понравилось. Я тут тоже навострился - не будет ли намеков. Но намеков не было. Когда закончила массаж, накрыла меня простыней. Если честно, мне было по барабану будет что-то или нет. Секс у меня есть. Я женат. И мне и так было по кайфу от массажа. И я решил, что точно прийду еще раз.

На следующий раз через три дня взял максимальную по времени программу. Спросил как раздеться - сказала как удобнее и вышла. Я принял душ, лег на кушетку, накрылся сзади простыней, как она делала.

Когда я лежал на спине, без стеснения рассматривал ее лицо. Оно было красивым. И это тот случай, когда внешность "раскрывается" при более близком знакомстве. Она мне понравилась еще больше.
Она от этих взглядов смущалась и улыбалась. Я извинился, сказал, что люблю рассматривать глаза людей.
Но ее смущение и улыбки уже явно говорили, что меня подсознательно рассматриваюткак мужчину.
Из разговоров стало понятно, что никаких доп услуг для мужчин она не практикует. Я об этом ни прямо ни косвенно не спрашивал. Просто понял - (долго здесь объяснять.)
Когда переворачивался, она поднимала простыню так, чтобы меня не видеть и накрывала также.
Массаж так и закончился в разговорах. Мне было кайфово и не важно, продвигаюсь я или нет, т,к. Массаж я получал отменный.
И я не спешил. Но уже был точно уверен, что я ее соблазню.

Мне интересно стало - что будет, если у меня встанет. Я всегда раздевался догола, она меня накрывала простыней и огляла только ту часть с которой работает. Енг при этом отказывался подниматься даже когда она мне массировала внутреннюю сторону бедер. Видимо, сильно расслабляюсь от того блаженства, в которое она меня погружает. Встал же он, когда я рассматривал ее лицо. Не знаю заметила она или нет - на мне в тот момент был ворох простыней. Но думаю, что заметила.
Я все также "играл в гляделки" она смущалась. Но в этот день я встретил ответный взгляд. Знаете, тот самый с искоркой в глазах, ясно говорящий, что женщина заигрывает.
Во всем остальном вела себя крайне профессионально. Массаж закончился, енг вернулся в исходное.

Как это случится в итоге не знаю. Заняться сексом прям там возможности почти нет. Иногда приходят администраторы, стучатся и сообщают ей через дверь какую-то инфу. Как продвигаться дальше - тоже не представляю. Действую по наитию.
Если бы не был женат - взял бы телефон, пригласил к себе и т.п.

Сегодня продолжение. Узнал что она также принимает на дому, правда в основном женщин. (То был намек, что для меня исключение будет). Я подумал "бинго". Только там тоже много "неизвестных". Насколько я знаю, у нее есть ребенок, она не замужем и живет в одной квартире с подругой. Там же и принимает. С ней ли ребенок и какие там условия - хз. Но меня как раз устроили бы нерегулярные встречи с сексом без обязательств. То что я женат и у меня тоже есть ребенок она знает. Моральные причитанияпо этому поводу просьба не устраивать.
А к ней домой на массаж попаду не скоро. Я с дуру купил абонемент на 10 сеансов и отходил из них только пять.
Я по-любому соблазню ее. Я в этом точно уверен. Но как именно это будет и когда - не знаю. Действую по ощущениям и, возможно, какие-то советы могли быть полезными.
Я ей нравлюсь. И было понятно, что как-то надо продвигаться, чтобы не перетормозить.
и в конце, когда она мне массировала голову - Я вдруг взял ее руку в свою и приложил к своей щеке. Она продолжала массировать свободной рукой и вторую не убирала. Затем я посмотрел на ее пальцы, немного поиграл с ее ладонью, погладил руку и отпустил. Девушка позитивно отреагировала поулыбалась. И как вы понимаете это уже совсем не клиентско-профессиональные жесты. Но на этом сеанс закончился, в дверь постучали. Следующий раз через 3 или пять дней. Не знаю - как время будет.
Телефонами не обменивались. Думаю это актуально будет, когда пойду на массаж к ней домой. Но блин, с моей частотой посещений это будет аж через три недели. А охота побыстрее.

В процессе Мы много говорили, я ей делал комплименты. Это дело я умею. Сам ей до этого дня не давал ясного повода, что я ее хочу. Часто подкалывал, много шутил. Последние разы, когда после меня не было клиентов - делала мне массаж по полтора часа вместо оплаченного часа.

Нужны какие-нибудь советы или комменты. Стандартно вести на свидание не хочу и нет возможности.

Сообщение отредактировал Buffon - 1.12.2015, 2:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 28.11.2015, 21:57
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Да договорись просто на массаж у неё дома вне очереди, чего тянуть с абонементами то.
Мол хочешь сменить обстановку, тут администраторы мешают, не можешь сосредоточится на массаже.
Если она не против, этого будет достаточно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buffon
сообщение 1.12.2015, 1:39
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 28.11.2015, 21:57) *
Да договорись просто на массаж у неё дома вне очереди, чего тянуть с абонементами то.
Мол хочешь сменить обстановку, тут администраторы мешают, не можешь сосредоточится на массаже.
Если она не против, этого будет достаточно.

Отписалась одна девушка )
Спасибо и на этом.

Я не очень хочу быть явным. Потому, что когда выкладываешь перед девушкой все карты на стол - она получает право выбирать. А когда она не уверена на 100% - положение явно лучше.

Решил поступить так - Вчера приехал не в обычное время и не в обычный день. Раньше я приезжал днем по вторникам и четвергам в четко определенное время. А вчера приехал вечером. Забронировал время таким образом, чтобы я был последним клиентом и чтобы после меня оставалось пол часа свободных.
Когда она меня увидела в вестибюле - у нее на лице было приятное замешательство, и улыбка.

По плану была программа минимум - узнать про цену "на дому", и взять телефон, чтобы при случае можно было "забронировать". Программа - максимум, подвезти домой и там как пойдет.

Много разговаривали. Были забавные моменты.
Я спросил
"если ты принимаешь дома, цена ведь отличается"?
"Да"
"на сколько?"
"эээ Я не знаю"... Засмеялась.
"О, мне это нравится"
Как мне кажется, девушке я конкретно нравлюсь - и все остальное, практически решенный вопрос.

В конце предложил ее подвезти. Она согласилась. Но там рассказывать нечего. Т.к. живет она в пяти минутах от работы. Взял телефон. Попросила набрать, т.к. не всегда берет с незнакомых номеров. (из чего следует, что дома она принимает только знакомых)
У ее подъезда невозможно было припарковаться. Так что ничего особенного последовать не могло.
Номер набрал и сбросил - через 20 минут пришла смс с пожеланием спокойной ночи

Сообщение отредактировал Buffon - 1.12.2015, 1:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buffon
сообщение 1.12.2015, 2:28
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011303
Страна:
Пол:



Вопросы остаются. Пока себе слабо представляю перевод с профессионального интереса на личный.
Лучше было бы конечно пригласить на встречу на нейтральной стороне - тогда вопросов бы не было. Но в виду отсутствия времени, нужно именно "заказывать массаж". А вот как потом перевести все в сексуальный аспект - непонятно. Начать приставать в процессе?
Конечно всегда есть метод "начну с массажа, а там посмотрим".
Надо подумать, может что-то принести с собой от музыки до вкусняшек или какого-нить чая или кофе, чтобы был неформальный период общения... Кажется она говорила, что очень любила кофе за границей и что здесь не может найти вкусный. У нас есть кофейные магазины, но я не особенно разбираюсь в сортах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 1.12.2015, 16:15
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



да что там переводить то.
Предложи сделать ей массаж в ответ и плавно переходи к делу.
Можешь тортик притащить, но зависит от того, чего ты хочешь. Можно и без него.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buffon
сообщение 2.12.2015, 1:34
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 1.12.2015, 16:15) *
да что там переводить то.
Предложи сделать ей массаж в ответ и плавно переходи к делу.
Можешь тортик притащить, но зависит от того, чего ты хочешь. Можно и без него.

Массажистки в силу профессии регулярно сталкиваются с приставаниями от клиентов. Она о чем-то таком тоже говорила и о "противных" клиентах.
Я не хочу действовать теми же методами. Хотя может от меня и ждут любого сближающего поведения.

Возьму какой-нибудь кофе. Тортик? может быть осечка - видно, что она следит за фигурой. Но что-нибудь придумаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buffon
сообщение 2.12.2015, 1:38
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011303
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 1.12.2015, 16:15) *
Предложи сделать ей массаж в ответ
Хы - это будет ржака. Я не умею делать массаж. А она, скорее всего, человек взыскательный в этом деле.
Опять также сделаю. Посмотрю по ситуации. Возьму Кофе и десерт. Если обстановка и время будут позволять - то все просто должно быть.
Еще думаю сколько держать паузу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 5.12.2015, 19:26
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Не знаю актуально ли еще.
Попробуй создать неформальную атмосферу до начала массажа. Ну и, проявить намерения можно сразу же. Очень клевая фишка, когда ты впервые находишься дома у девушки и вы, например, собираетесь поесть или попить - она, как правило, ведет тебя показывать - где помыть руки. Она скорее всего тоже их помоет, Встань рядом, возьми ее руки в свои и помой их вместе со своими. Это очень возбуждает, это очень сексуальная штука. И что важно - почти находится в пределах социально допустимого. То есть девушка скорее всего не успеет "опомниться", даже если бы и хотела поставить дистанцию. А заводит это их не по-детски.
Если почувствуешь сразу позитивную реакцию. То тут же можно и пристать, можно и попозже. Если реакция будет настороженной, то скорее всего она на продолжение не рассчитывала. Самое главное - не негативь и не огорчайся в случае неудачи.

Десертов всяких можно не брать, достаточно ограничиться кофе. Перед массажем обычно не едят - так что если речь пойдет все же о массаже, то поесть она тебя не посадит.

Также все будет зависеть от обстановки. Если рядом или в соседней комнате будет ползать маленький ребенок, или обнаружится "мама, которая будет сидеть в соседней комнате с ребенком - то сам понимаешь, тебе ничего не светит здесь и сейчас и без нейтральной территории не обойтись. Тогда просто в конце приглашай куда-то, если тебе это подойдет.
Если обстановка норм - как-нибудь продвинуться или обозначиться определенно стоит. Также, как ты приложил ее руку к щеке, только на этот раз надо что-то более явное. Тащить ее руку к члену - точно нет. Нужно приобнять при случае, в шею поцеловать или что-то такое. Не целуй в губы, пока не получишь ответной позитивной реакции на ласки в шею.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Buffon
сообщение 6.12.2015, 23:58
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 27.11.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011303
Страна:
Пол:



Klod Спасибо. Как раз вовремя. Я твой комметарий перед встречей прочитал. Встретились, попили кофе, обстановка была не очень, в - соседней комнате была ее соседка со своим сыном.
Руки ей не удалось помыть )) хотя фишка должна быть классная. Возьму на заметку.
Все получилось довольно просто. Во время массажа, когда она была рядом, взял ее ногу в районе голени. Она не отстранилась и продолжала делать массаж. Тогда я повернулся, обнял ее и затащил на массажный стол. Целовались, снял футболку, лифчик, она держала меня за член... а потом, когда дальше пошел спускаться, она начала меня останавливать. " Мы не правильно делаем", "это не профессионально" и т.п. думаю бляя... ну взрослые же люди.
Конечно можно было ее дожать. Но я этого жуть как не люблю. Не люблю к сексу склонять через сопротивление. Даже легкое. Ну я остановился. По твоему совету сохранял позитив.
Я обмотался полтенцем, Мы перешли на диван и просто валялись в обнимочку. Болтали. Я шутил и подкалывал. Потом решили просто полежать. Я сначала гладил ее по спине, потом на чал гладить ягодицы, она начала легонько "подыгрывать", в конце концов я снова ее раздел, и она была готова заняться сексом, но тут уже у меня не встал. Потому что нельзя, блять, так мужиков мучать и обламывать при готовом возбуждении.
Короче ее соседка за это время ушла, мы сходили в кафе рядом с домом, поели, пообщались, я уже собирался ехать домой, но она неожиданно пригласила меня обратно. Пришел, мы подурачились какое-то время, а потом уже занялись нормальным сексом.
Хэппи энд.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 13:27
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100