IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девушка держит дистанцию и теряет интерес., Мне 22. Ей 19. Встречаемся где-то пол года.
Charmlie
сообщение 1.1.2016, 17:00
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 11.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011069
Страна:
Пол:



Простите заранее, что много. По-другому никак :)

Девушка учится в меде, и очень плотно, постоянно общается со своей группой. Проводит с ними по 7-8 часов в сутки. Встречи происходили 2-3 раза в неделю. Месяц назад переодичность снизилась до 1 дня в неделю из-за учебы и других дел. Причины объективные, очень сильно устает, переживает на счет сессии. В целом среди интересов у нее учеба, просмотр всяких тупых пабликов, иногда фильмы и передачи для отдыха. Все остальное время общается, с подругами, группой, родителями, родственниками. В сексе она вообще неумеха, были около 3-4 партнеров и только один постоянный, с которым секс ей не нравился, после перерыва есть дискомфорт, и когда очень глубоко захожу, ей больно. Возможно это вызвано самой анатомией и ее физиологическими особенностями, а возможно недолеченной болячкой какой. Девушка ненавидит врать, она очень воспитанная, ценит как отношение к себе, так и к другим. Делает то, что ей хочется, не любит что-то скрывать и т.д. При этом усиленно скрывает свои эмоции некоторые (или эти эмоции просто отсутствуют) и какие-то мысли.

Мы не влюблены, мы не делимся друг с другом чем-то супер сокровенным. Общение идет веселое, но довольно поверхностное. Да, мы говорим о людях, об их отношениях, делимся какими-то переживаниями, но все равно это не похоже на реальный душевный обмен какой-то.

Теперь более подробно о нашем общении. Общаемся в основном на встречах, последний месяц между встречами почти никак не общаемся(с одной стороны это было вызвано плотностью дел и учебы, с другой явно интерес упал), с ее стороны инициатива последние 2 недели вообще нулевая, я стараюсь выдерживать баланс, но все равно я пишу больше, чем она. И звонил всегда я, так завелось с самого начала отношений. Секс сначала был более частый, раза 2-3 в неделю, потом мы начались лечится от молочницы, 2 недели не спали. Потом секс был примерно 1-2 раза в неделю по объективными причинам нашей занятости. Я много переживал на счет этого, один раз даже позвонил и обосрался, сказав, что меня не устраивает такая расстановка приоритетов, на что она сказала, все дело в учебе, если бы могли - виделись бы чаще.

Чуть больше месяца назад нам опять назначили лечение, 2 недели мы лечились, 3 не было возможности секса(вот тут был этот звонок), на 4 мы увиделись и пошли в кино. Там произошел инцидент, я завел ее в примерочную, но она мне отказала. В целом да, были там люди, она была явно не настроена. И свидание в целом не получилось, но зато мы поговорили об отношениях, расставаться вроде никто не собирался.

Последнее свидание прошло очень хорошо, не считая его последней части. 30 числа встретились (знали, что 31 вместе не сможем провести), я подарил подарки на новый год, она была в приятном шоке, сказала, что сама не думала, что сегодня будем дарить.(Она подарки готовит всегда за несколько недель, подарит мне в следующий раз). Посидели выпили чая в ее любимом месте, потом поехали в кафе, там я устроил праздничный ужин, вино, паста, салат. Выпили на брудершафт. Вроде от прошлого плохого свидания (инцидента с примерочной) не осталось и следа. Все было довольно тепло и позитивно. После кафе я повез ее домой и тут началась часть не совсем хорошая. Я сделал массаж, очень хорошо возбудил, потом начался секс, но из-за большого перерыва ей было больно и дискомфортно, а чувствительность у обоих была просто жутко высокой, поэтому секс нельзя было назвать страстным (да и честно, девочка очень фригидная как по мне, всегда секс был на высоте, со всеми кроме нее). В целом секс был, но без оргазмов и суперского удовольствия, явно мы оба остались им недовольны, с другой стороны понимали, что давно не было и это нормально.
Второй раз я возбудить ее вообще не мог, пришлось воспользоваться смазкой (она бревно, сама ничего не делает, либо желания делать у нее нет, фригидность есть точно + задержка на 3 недели, возможно с гормонами что не так). После полежали, погладила меня по лицу, видно было, что ей хорошо. В конце я поспрашивал, что был за дискомфорт. В общем побеспокоился о сексе и сказал, что меня это расстроило. *возможно этого говорить не стоило.

Мы провели вместе почти 8 часов, она устала и под конец была какая-то вымотаная, я посадил на такси и она поехала домой. В общем конец разительно отличался от середины и начала, он не был супер холодным, но и тепла там не было вообще.

На данный момент доброе утро и спокойной ночи уже друг другу вообще не пишем, раз в два дня я звоню по телефону, немного болтаем и говорим о встрече. Один-два раза в сутки пишу, бывает день вообще не пишу, разговор тяну не сильно, если идет просто какой-то тупой обмен информацией, как ты и т.д. завершаю. Давно мы не развивали тему по переписке какую-то. Инициативы с ее стороны 0, скорее она всегда сворачивает тему, или если нечего особо ответить, просто не отвечает.

А я сижу трясусь, потому что чувствую, что интерес потерян, разговор тянуть не хочется, навязываться тоже. При этом у нее сейчас есть время для того, чтобы со мной увидится. И даже на новый год у них сорвались планы, и они остались дома отмечать. Я предложил поехать в город, она не захотела. Это вполне логично исходя из погоды и то, что изначально такого настроя не было.


Резюмируя: интерес спал, девушка сама не пишет, не заводит темы, держит дистанцию, это вполне похоже на свободные отношения. Если бы я знал, что она умеет врать и на самом деле нет в ней фригидности, я был бы уверен, что у нее кто-то есть. Она очень ценит мужественность и возможно пару раз проявив слабость я немного сбил свой стальной образ.

И самое главное, я сейчас веду себя как параноик, я всегда впадал в состояние зависимого и всегда в ЛТР меня бросали, я не растекался по полу, но было обидно и я очень не хочу, чтобы сейчас повторилось тоже самое. Думаю почему она мне не отвечает, почему сама не заводит разговор, почему на встрече все хорошо, а между просто будто мы существует отдельно друг от друга. Я подозреваю, что ее просто устраивает такая модель отношений, и другая ей была бы не совсем удобна. А меня может быть и устраивала бы, если бы я понимал, что я ей нужен, что я ей интересен.

Если я не буду в перерывах вести какое-то общение, вполне возможно его вообще не будет. Посоветуйте, может стоит вообще перестать ей писать и ждать первого шага от нее, а на счет встреч, даже если видимся очень редко, звонить только чтобы назначить встречу.

У нее спокойная размеренная жизнь, и она останется хорошей даже если в ней не будет парня и совсем не будет секса. Поэтому видимо пока я ее "устраиваю". Но мне это "устраиваю" не нравится. Хочется больше интереса и зависимости. Вроде прошло пол года, а все это очень слабо похоже на серьезные отношения.

Чаще видится, больше общаться, а насильно человека не заставишь, это можно сделать только став родным и повысив интерес. А сейчас все идет к тому, что если мы виделись 1-2 раза в неделю, другие дела уже будут в приоритете: подруги, учеба, семья и т.д.

Девушка явно более самодостаточна и независима, чем я. Надо работать над собой.

Коротко о себе: студент 5 курса, имею свой коммерческий проект мафии, зарабатываю на нем крайне мало. Дневное отделение, работать смогу пойти только через пол года. Есть несколько близких друзей, но нет компании, не считая мероприятий с мафией. Не могу назвать свою жизнь насыщенной, но и не могу назвать скучной. Часто передвигаюсь по городу один, сижу работаю или балдею в кофейнях.


Когда я вижу ее на встрече, я понимаю, что многое я себе просто напридумал, а в остальном она просто такой человек. НУ и главная грусть, наверное нет любви, либо период такой охлаждения и притирки.

Что порекомендуете, уважаемые?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 10:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100