IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Долгая история ..., Помогите пожалуйста советом, знающие люди!
NastyStrasti
сообщение 6.2.2016, 3:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011381
Страна:
Пол:



Сейчас мне 22 года, познакомилась с парнем в 17 лет, на тот момент ему было 20. Он был на три года меня старше, опытнее, пользовался большей популярностью у девушек. Зовут его Максим. Я в то время - патологическая скромница, домашний ребёнок с кучей комплексов. Симпатия с моей стороны сразу прослеживались в его сторону, но Максим был окружён женским вниманием: клубы, вечеринки и многие другие девушки. На меня внимание он обратил через полгода, написал вконтакте, что хотел бы встречаться, что нравлюсь ему как девушка. И с этого начались наши непонятки, продлившиеся года два. Он вроде бы и гулял с другими девушками, оказывал знаки внимания, но и при этом звонил мне каждый день, мог признаться в любви, потом забрать свои слова обратно, снова звонил, говорил какая ч распрекрасная, и снова я видела то, что он заигрывает с другими. Прошёл ещё год и ситуация потихоньку менялась: он становился менее симпатичным, менее общительным, превратился в домоседа, я же наоборот: стала больше гулять, знакомиться. Тем временем его подружки менялись, но я перманентно была рядом, и меня он, к слову, жестко ревновал к друзьям своим, моим, стала за ним замечать, что помнит обо мне каждую мелочь, ни дня без его звонка. При этом я вроде как с ним, и вроде как и нет: это и напрягало меня. Вроде как дорога, но почему бы тогда не сойтись окончательно? С его стороны основные претензии ко мне, что много проводу времени с другими, что мне не возможно доверять. Да, я действительно врала ему, где-то даже по мелочам, но только просто из страха ссоры на почве какого-то пустяка, что, например, ночую у подруги. Заметила такую вещь: как только отдаляюсь от него, тут же от него звонки и признания, как я дорога, любима, прекрасна и замечательна. Стоит мне признаться в любви, так наше общение по его словам тут же "дружеское", при этом ревность с его стороны к каждому столбу! Вот такая была моя первая любовь. Кто бы со мной не встречался - Максим всегда где-то в этих отношениях третий, все также любимый. В общем игра в догонялки: то он убегает, то я, при этом каждый помнит каждую мелочь о другом, прощает все обиды. Время шло, как-то познакомилась на вечеринке с одним его знакомым из его компании, звали его Егор. Закрутился роман, страсть со свечами и лепестками роз. Егор на этот момент был в отношениях с девушкой, но все шло к разрыву. В общем, о максиме я позабыла, но старые чувства дали о себе знать спустя время: позвонила Максиму, встретились, весь вечер обнимались и признавались друг другу как скучаем и любим друг друга. От Егора я ушла, намечалась снова история с бывшим, который по своей привычке опятььбрадсч за старое: вроде и дорога, и по поведению видно есть чувства ко мне, но решающий шаг сделать не хочет. Тёплые отношения продлились недолго; я узнала что беремена и ребёнок от Егора. Сказала это Максиму, тот первое время в шоке, на утро звонит и говорит "это не меняет моего отношение к тебе, наше общение надеюсь останется, только вот не знаю как сказать своей семье о тебе?". Потом пишет в вк "не могу поверить в твои слова и осознать их". Тёплое общение закончилось тогда, когда нарвалась на него пьяного после его слов "почему это не наш с тобой ребёнок?" (Я списала эти слова на то, что он был нетрезвый), я спросила где он, на что он грубо ответил "а какая тебе разница? Ты не моим ребёнком беремена, так что молчи". Я положила трубку. Через которое время я призналась отцу ребенка о беременности, мы сошлись снова. Максим позвонил в след. Раз когда была дома у Егора. Я сказала честно "решила подать ребёнка и буду с его отцом пытаться построить семью" от обиды сказала "тебя никогда не любила, люблю Егора, у нас будет ребёнок, а тебя знать не хочу". Максим жутко рпзозлился. Что-то кричал. Потом был разговор, очень ехидно мне сказал "выходи замуж, а мы можем встречаться тайно ", я сказала "если я гуляла от тебя, потому что были непонятные отношения, то от мужа гулять не хочу", разругались в пух и прах. Потом знаю, что общался с бывшей девушкой Егора, обсуждали меня и егора. У меня же отношения с Егором складывались плохо: связывал только ребёнок, от него же постоянные осклрблкния и агрессия. Я родила ребёнка, долго с мужем жить не смогла: не мой человек. Любовь разрушило его просто дикое отношение, но в душе понимала: люблю максима по-прежнему, тянуло сильно. После расставания с мужем не выдержала, позвонила. Поговорили спокойно, он признался, что переживал после моих слов и того, что обидела его. Проговорили всю ночь. Потом переписывались на след день. Он пишет "я нужен тебе? Скажи честно? Или не нужен? ", я ответила "нужен", он: "одного слова мне мало!", я ответила что больше ничего не скажу. И потом меня накрыло: любовь как первый раз, сносит крышу просто, но понимаю, что теперь есть ребёнок ... И на вряд ли я ему нужна с ребёнком, если раньше не сделал шага в мою сторону, то теперь и подавно. В разговоре призналась ему, что на данный момент есть парень, который ухаживает за мной (это правда), для него ребёнок не помеха, но сказала что он не очень интересен мне, так как слишком превозносит меня. Упомянула что другой парень работает недалёко от моего дома, и часто заезжает только лишь я попрошу (знаю, по -детски этим хвастаться))), потом спросила максима, не хочет ли он встретиться со мной? До этого был разговор, что он не прочь приехать и помочь мне кое-что по дому с интернетом. И вот сейчас он говорит, что не хочет и хочет только телефонного общения. Я как дурочка и выпалила ему что все это время любила, тосковала, что не знаю за что его люблю, но любовь эта снова как никогда и бла-бла . Потом он сказал, что я напрягаю его и он хочет только легкого общения, например по телефону и все. Я спросила скучал ли он? Извинилась за то, что нанесла ему обиду. Он сказал "не важно, какая разница скучал или ге скучал". Добавил, что неподалёку живёт сексуальная соседка, которая ему нравится. Я разозлилась, разговор закончился. Написала вконтакте "думала дорога тебе, оказалась ошибалась, нужна только когда скучно", он написал "если ты так думаешь. На самом деле - мне тебя жаль ", потом написала "ты же хотел развёрнутый ответ как нужен , я развёрнуто ответила. Хочешь легкого общения - не задавай тяжёлых вопросов. Я понимаю нам невозможно быть вместе". Он: "с чьей стороны невозможно? Напиши и я пойму что ты хочешь сказать мне", я написала: "понимаю, что с твоей стороны видимо я не та девушка, которая тебе нужна , но ты никогда не говоришь что у тебя на душе, и наверняка я не могу знать, а с моей : я мама и у меня есть ребёнок - поэтому мы не можем быть с тобой", он "Хоть раз написала правду", я "о чувствах я не вру", он ответил: "только меня этим не смеши )"
Почти все звонки да последнее время были с моей стороны, он сам набрал только один раз и то, что я обещала позвонить вечером и не перезвонила, он потом набрал - я не подняла,?а потом набрал с утрая.


Меня можно как угодно осудить, но я все же хочу отношений хотя бы мимолетных с ним. Как зацепить его и возможно ли разбудить хоть какие-то чувства!? Реально тоскую по нему, или все безнадежно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NastyStrasti
сообщение 6.2.2016, 3:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011381
Страна:
Пол:



Извините, почему/то тема создалась дважды!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 6.2.2016, 3:37
Сообщение #3


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Автор, поверь - твоя тяга к Максиму - просто сублимация твоих юношеских комплексов и неуверенности в себе.

А Максим твой - недомужик, мямля с членом. Я бы посоветовал поскорее слезть с этой иглы зависимости и сконцентрироваться на становлении собственной жизни. Когда будешь себя уважать, тогда найдёшь и человека, который будет тебя уважать, а не использовать тебя для самоутверждения.

Маловероятно, конечно, что в твоём возрасте ты прислушаешься к рациональным советам, но всё же задумайся - сколько хорошего за всё время ваших "отношений" ты от него получила, а сколько - негативного. Положи на весы, попробуй посмотреть со стороны.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NastyStrasti
сообщение 6.2.2016, 11:16
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011381
Страна:
Пол:



Да, возможно сублимация, и умом понимаю, но сердцем все же тянусь к человеку, какие-то чувства есть. Хотелось бы переломить ситуацию в свою пользу. ah.gif хотя бы на время
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 6.2.2016, 11:20
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Автор, а у вас секс с этим феерическим Максимом был?
А совет похож на предыдущий, не наступай снова на грабли, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, человек слишком любит самоутверждаться за чужой счет судя по твоему повествованию.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 6.2.2016, 12:12
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Все безнадежно. ) Не должна девушка в вашем положении и возрасте хотеть "хотя бы мимолетных" отношений с человеком, который вас не уважает.
Мне кажется, что хватит уже этих любовных игрищ и страстей вашей жизни, пока что.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NastyStrasti
сообщение 6.2.2016, 12:27
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011381
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 6.2.2016, 11:20) *
Автор, а у вас секс с этим феерическим Максимом был?
А совет похож на предыдущий, не наступай снова на грабли, ничего хорошего из этих отношений не выйдет, человек слишком любит самоутверждаться за чужой счет судя по твоему повествованию.

Был. Да прост чувствую, что с его строев какие-то эмоции ко мне есть, были и косяки с моей стороны, пока наступать на эти грабли прекратить не могу. Тянет и все. Хочется оставить последнее слово за собой
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NastyStrasti
сообщение 6.2.2016, 12:42
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 5.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011381
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 6.2.2016, 12:12) *
Все безнадежно. ) Не должна девушка в вашем положении и возрасте хотеть "хотя бы мимолетных" отношений с человеком, который вас не уважает.
Мне кажется, что хватит уже этих любовных игрищ и страстей вашей жизни, пока что.

Не сказала бы что прямо не уважает ... :( да понимаю все, осознаю, но отпустить не получается. Хочется просто повысить свою ценность в его глазах. Но конечно в моем положении не об этом думают...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 6.2.2016, 13:50
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(NastyStrasti @ 6.2.2016, 12:27) *
Был. Да прост чувствую, что с его строев какие-то эмоции ко мне есть, были и косяки с моей стороны, пока наступать на эти грабли прекратить не могу. Тянет и все. Хочется оставить последнее слово за собой

Это чувство собственника с его стороны. А старые обиды до добра явно не доведут.
Самый простой способ его привязать это трахнуть его как следует и показать свою зависимость от него, а потом уйти громко хлопнув дверью и закрутиться новое колесо обид и непониманий.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 16:11
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100