IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Чем занимаются по жизни успешные с девушками люди?
supermacho
сообщение 5.3.2016, 16:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Если вы обычный человек, живущий в режиме дом-работа-дом, в выходные сходить куда-нибудь, шансов заинтересовать девушку мало.
Чем надо заняться, чтобы изменить ситуацию, и главное, где взять деньги (ведь успешный человек на работу не ходит)?
Всякие там сноуборды и прыжки с парашютом не предлагайте - это входит в категорию "в выходные сходить куда-нибудь".

Сообщение отредактировал supermacho - 5.3.2016, 16:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 5.3.2016, 18:53
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Фрилансом займись.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 5.3.2016, 21:35
Сообщение #3


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Цитата
Чем занимаются по жизни успешные с девушками люди?

очевидно, что в порнухе снимаются!
странно, что ты не знал...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 5.3.2016, 23:57
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 5.3.2016, 18:53) *
Фрилансом займись.

Это веб-кодеры что ли такие, работающие сами на себя?
Не смеши.
Будешь рассказывать про то как за компом сидел?
И чем это отличается от работы в офисе?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 6.3.2016, 3:55
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(supermacho @ 5.3.2016, 16:29) *
Если вы обычный человек, живущий в режиме дом-работа-дом, в выходные сходить куда-нибудь, шансов заинтересовать девушку мало.
Чем надо заняться, чтобы изменить ситуацию, и главное, где взять деньги (ведь успешный человек на работу не ходит)?
Всякие там сноуборды и прыжки с парашютом не предлагайте - это входит в категорию "в выходные сходить куда-нибудь".

ты со своими вопросами похож на киборга из будущего, изучающего человеческую расу)
чего стоят хотя бы вопросы: как часто мужчина должен заниматься сексом и как часто анальным rolleyes.gif

все мы обычные человеки. и живем по схеме дом-работа-дом. вставляя в эту дурацкую схему какие-то развлечения.
отличий на самом деле не много. кто-то сумел соскочить с офиса и не тратит время на дорогу, а так же имеет свободу передвижений, так как можно работать где угодно. кто-то поднялся в офисе и теперь у него доход втрое больше, чем средний. кто-то замутил бизнес и имеет доход в 5-10 раз выше среднего. но при этом и мозг себе ебет в 5-10 раз больше.
это все так или иначе - рабская суета.
а девушек привлекает внутренний огонь. когда у тебя все клево. когда тебя прет.
если ты гармоничен, у тебя внутри все заебись - ты привлекаешь. если ты унылый замученный хрен - ты нафиг никому не нужен.
ищи занятие, которое будет давать тебе как можно больше кайфа и как можно меньше гемора. а уровень бабла для комфорта у каждого свой. главное не позволять уровню бабла снижать твой комфорт.
тогда твоя энергетика будет в плюсе и девки захотят прикоснуться к этой энергетике.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 6.3.2016, 4:02


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 7.3.2016, 0:18
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Вам что всем работа приносит только радость?
Вы про свою работу можете часами рассказывать девушкам, и им это интересно?

И при этом умудряетесь не вылезать из ночных клубов. Настоящий пикапер в сне не нуждается?

Кем вы работаете? Я тоже так хочу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 7.3.2016, 0:32
Сообщение #7


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Из меня работа аццки тянет энергию... И крайне отрицательно сказывается на энергетике.
Чтобы поправлять столь огромный вред, нужно много заниматься тем, что прет.
Меня прет общацца с интересными людьми. В основном с женщинами. Мне просто ближе их энергетика. И я считаю их гораздо более высокоразвитыми животными, чем тупое мужичьё ag1.gif
Порой приходится работать чисто на энергетику. Когда ты понимаешь, что и в страшном сне не будешь трахать эту дефку, но все равно идешь общаться, так как общаться с ней по кайфу, потрепанную на работе энергетику она восстанавливает просто класс, а это ой как нужно для того, чтоб тебя хотели другие...
Как-то так.



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 7.3.2016, 11:50
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:




Ты научись сначала формулировать мысль. Из твоего первого поста - вообще не ясно о чем ты спрашиваешь. То ли куда вечером сходить, То ли куда во время работы сходить. То ли о чем рассказать, то ли где денег взять.

Чтобы заинтересовать девушку - стоит кругозор развивать. Читать больше. Тогда и девушке интересно будет и вопросы сможешь форумлировать правильно.
Цитата(supermacho @ 7.3.2016, 0:18) *
Вам что всем работа приносит только радость?

Отвечаю - ОЧень Очень желательно, чтобы работа приносила радость. Ибо это бОльшая часть твоей жизни.
Цитата
Вы про свою работу можете часами рассказывать девушкам, и им это интересно?
Выигрышные темы в разговоре с девушками - об отношениях и о ней самой. Также девушкам нравится узнавать что-то новое.
Проигрышные темы в разговорах с девушками "Политика", "Религия".
Про отношения я действительно могу разговаривать часами. О ней самой девушка может разговаривать часами.

Запомни пару правил
1) "Паузы в разговоре - это не так плохо, как кажется". Представь, что ты общаешься с другом мужского пола. Вы постоянно трещите? У вас совсем нет пауз? Ты переживаешь, если вдруг повисла тишина? Вот так же и с девушкой. Совсем не обязательно флудить без умолку. Веди себя свободно и не парься.

2) "С девушкой должно быть интересно". Твоя задача найти интересную сексуальную девушку, с которой тебе не нужно будет напрягаться выдавливая из себя пламенные речи. Ту, с которой ты можешь общаться свободно.
Цитата
при этом умудряетесь не вылезать из ночных клубов. Настоящий пикапер в сне не нуждается?
Никогда не любил ночные клубы.
Нравятся танцевальные тусовки типа "сальса на сеновале", а они редко бывают ночными.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 7.3.2016, 13:04
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 7.3.2016, 11:50) *
Цитата(supermacho @ 7.3.2016, 0:18) *
Вам что всем работа приносит только радость?

Отвечаю - ОЧень Очень желательно, чтобы работа приносила радость. Ибо это бОльшая часть твоей жизни.


Вам вообще знакомо понятие НАРОД?
Тогда подумайте скольким процентам людей из НАРОДА работа приносит радость.

Вы паразитируете счёт тех, кто выполняет реальную тяжёлую работу.

При Сталине вы бы быстро в лагеря поехали.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 7.3.2016, 13:17
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Цитата
Вам что всем работа приносит только радость?


На работе большинство проводит весомую часть жизни, из чего следует три вещи, которые должны в ней присутствовать:

1.) Радость, как ты пишешь. Должна присутствовать. Она может проявляться по разному, от роста, от выполненной работы, от самого действия.
2.) Рост. Рост как карьерный так и личностный, чтобы с каждым годом ты получал больше опыта, мог перейти в другое место, решал разные задачи, иначе будешь деградировать.
3.) Деньги. Есть фрики они готовы рабоать за бесплатно, лишь бы заниматься каким-то делом, как правило, за ними стоят какие-то "мажорско-папины" накопления. А всем остальным людям работа должна также приносить деньги.

Все. простые три пункта. Идеально когда они присутствуют в работе, в своей максимальной составляющей. Для примера, когда ты например летаешь по миру, по самым изысканным курортам и проживаешь в 5х звездочных отелях, при этом тебе еще и платят тысячи баксов. (если что, такая работа действительно есть :) ей занята азиатка, которая оценивает качество отдыха и услуг в отелях и курортах ТОП-уровня). Мне не доводилось встречать в "живую" людей, у которых все три галочки (даже среди тех кто миллионы на счете имеет), но парочку + еще один пункт на 4 с минусом - вполне. Надо еще заметить, что уровень каждого пункта тоже может быть разным. Одному достаточно заниматься любимым делом и получать среднюю ЗП, второму надо еще и плюс чтоб совсем высокая была.

В общем, надо к этому стремиться, это процесс не быстрый, не такой простой. Но вполне по силам каждому, проблема в том, что "каждый" сидит на жопе ровно, и в таком случае у него обязательно будет: низкая оплата, отсутствие перспектив, отвратительная не интересная работа, вот это точно каждому доступно и без телодвижений icon_lol.gif

Цитата
Вы про свою работу можете часами рассказывать девушкам, и им это интересно?


Если ты интересен девушке, ей будут интересны и другие аспекты твоей жизни, что ты ешь, что ты смотришь, где и как работаешь и т.п. Но к чему ты эту тему вообще поднял непонятно.

Но прежде всего я советую разобраться вот с этой херотой:

Цитата
ведь успешный человек на работу не ходит


и еще хотелось бы примеров таких "успешных" или по твоему успешный это тот кто на деньги успешного папы сидит (который как раз на работу и ходит)


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 7.3.2016, 13:23
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 7.3.2016, 13:17) *
Но прежде всего я советую разобраться вот с этой херотой:

Цитата
ведь успешный человек на работу не ходит


и еще хотелось бы примеров таких "успешных" или по твоему успешный это тот кто на деньги успешного папы сидит (который как раз на работу и ходит)


Я лишь троллю. Это ваше мнение, что успешный человек только развлекается, и сливает девкам информацию о своих развлечениях.

А если честно, считаю, что Сталина на вас не хватает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 7.3.2016, 13:32
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 7.3.2016, 13:17) *
В общем, надо к этому стремиться, это процесс не быстрый, не такой простой. Но вполне по силам каждому, проблема в том, что "каждый" сидит на жопе ровно, и в таком случае у него обязательно будет: низкая оплата, отсутствие перспектив, отвратительная не интересная работа, вот это точно каждому доступно и без телодвижений icon_lol.gif

О себе подумай. Ведь к бабке не ходи, перекладываешь бумаги в офисе.
Потихоньку двигаешься по карьерной лестнице - младший помощник младшего менеджера, старший помощник младшего менеджера, ...
Может даже достиг ступени МЕНЕДЖЕРА.
Никакой пользы НАРОДУ от такого офисного планктона НЕТ. Вы ПАРАЗИТЫ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 7.3.2016, 15:05
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(supermacho @ 7.3.2016, 13:32) *
Потихоньку двигаешься по карьерной лестнице - младший помощник младшего менеджера, старший помощник младшего менеджера, ...
Может даже достиг ступени МЕНЕДЖЕРА.
Никакой пользы НАРОДУ от такого офисного планктона НЕТ. Вы ПАРАЗИТЫ.

Тоже мне открытие сделал...Ты что, Мистер Банальность?)
Немного поправлю, тебя, говнюка (уверен, ты такой же офисный планктон). Не от офисного планктона нет пользы, а от такого огромного количества офисного планктона, которое развелось сейчас. Скажу ещё одну банальную вещь - cтране нужны инженеры и своё производство. Но что поменяется от этой болтовни?

Сообщение отредактировал Quasar - 7.3.2016, 15:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 7.3.2016, 15:29
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 7.3.2016, 15:05) *
Цитата(supermacho @ 7.3.2016, 13:32) *
Потихоньку двигаешься по карьерной лестнице - младший помощник младшего менеджера, старший помощник младшего менеджера, ...
Может даже достиг ступени МЕНЕДЖЕРА.
Никакой пользы НАРОДУ от такого офисного планктона НЕТ. Вы ПАРАЗИТЫ.

Тоже мне открытие сделал...Ты что, Мистер Банальность?)
Немного поправлю, тебя, говнюка (уверен, ты такой же офисный планктон). Не от офисного планктона нет пользы, а от такого огромного количества офисного планктона, которое развелось сейчас. Скажу ещё одну банальную вещь - cтране нужны инженеры и своё производство. Но что поменяется от этой болтовни?


Инженер или рабочий из тебя не выйдет.
Вот дворник наверное получится. Ты же в спортзал ходишь, значит способен к тупой физической работе.

Пользы от дворника больше, чем от офисного планктона, клеящего баб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 7.3.2016, 15:30
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



supermacho

Цитата
О себе подумай. Ведь к бабке не ходи, перекладываешь бумаги в офисе.
Потихоньку двигаешься по карьерной лестнице - младший помощник младшего менеджера, старший помощник младшего менеджера, ...
Может даже достиг ступени МЕНЕДЖЕРА.
Никакой пользы НАРОДУ от такого офисного планктона НЕТ. Вы ПАРАЗИТЫ.


Я не понял что в правилах: нравится работа, развиваешься, получаешь деньги сподвигло тебя на такой формат мышления, да и в офисе я появляюсь только пару раз в неделю. Тем не менее, например, ты не ответил на вопрос. Можно ли примеры "успешных" людей, которые не работают, и не сосус папину сиську? Стив Джобс работал, Обрамович работает, ТОП футболисты - работают, даже какой-нить бизнес тренер помогающий другим развивать свой бизнес тоже работает. Это я вот понимаю успешные люди, миллионные счета, любовь к своей работе, достижения. Хотя направления разные, от развития собственного тела, до мозгов, стиля.

Большинство же кто сидит на жопе ровно, как раз не работает и не развивается, а только тянет лямку отсиживая свои серые будни и мечтая однажды написать книгу, выиграть миллион в лотерею, или вот просто как ты я даже не понял как именно, просто бац и каким-то образом твоя ценность должна вырасти, каким, непонятно.

Такие люди "батарейки", потребители. Читают вот этот форум, который кто-то создал, ходят на хабр, или фишки, которые кто-то создал, покупают и потягивают пивцо, которое тоже кто-то создал, а потом еще интегрировал в экономическую систему, пролез и разлил по безмозглым ртам. Живут полностью чужим, ни одного своего проекта, но паразитов ты называешь тех людей, который в той или иной степени причастны к чему-то большему.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 7.3.2016, 15:34
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



Цитата(ИВЛ @ 7.3.2016, 15:30) *
да и в офисе я появляюсь только пару раз в неделю. Тем не менее, например, ты не ответил на вопрос. Можно ли примеры "успешных" людей, которые не работают, и не сосус папину сиську?


И где ты бабки на презервативы берёшь с таким графиком? Или дают мало?
Я ответил на твой вопрос, читай всю тему.

Сообщение отредактировал supermacho - 7.3.2016, 15:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 7.3.2016, 15:59
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



supermacho

Цитата
Вам вообще знакомо понятие НАРОД?
Тогда подумайте скольким процентам людей из НАРОДА работа приносит радость.


Народ это кто, кто мусор бросает у подъезда и в подъездах ссыт? даже не сомневаюсь что им работа не в радость, а виноват в этом видимо кто-то но не он сам.

Уже давно доказали, если ты возьмешь кучу денег из разных слоев и поделишь их в равных пропорциях, то через некоторое время они распределятся также как и были. Почти не бывает людей, которые в "трудной ситуации", есть те, кто не хотят с этим ничего делать. Потому что это на самом деле тяжело и сложно.

Недавно был опрос того самого народа, на счет работы. Исследования меня, например, огорчили. Оказалось, что 64 (или 69% не помню точно) населения главным в работе считают не возможность роста, не удовлетворение от работы и даже не зарплату, как могло кому-то показаться. Главное для них стабильность. Люди бы выбрали работу одну и на всю жизнь, даже если она не интересная, даже если платят не много, даже если не будет перспектив, но зато если там бы ничего не менялось и компания была бы стабильной.

Это тихий ужас почти две трети "народа" хотят сидеть на жопе ровно и нихера не делать и не думать, хотят чтобы за них уже все решили, а они в этом во всем хотят быть винтиками, баранами, мирно подписываясь под тем что будут тратить фактически те же 2\3 своей жизни на то чтобы просиживать на работе без возможности что-либо изменить. О таком народе я даже думать не хочу.


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
supermacho
сообщение 7.3.2016, 16:06
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 49
Регистрация: 23.2.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011407
Страна:
Пол:



ИВЛ

НАРОД это те, кто производит материальные блага, которые ты потребляешь, не дав ничего взамен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 7.3.2016, 16:20
Сообщение #19


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



supermacho

А что ты производишь?


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 7.3.2016, 17:12
Сообщение #20


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(supermacho @ 5.3.2016, 16:29) *
Всякие там сноуборды и прыжки с парашютом не предлагайте - это входит в категорию "в выходные сходить куда-нибудь".


Так это самая тема, что б заинтересовать девушку. Не именно парашюты, а твое любимое занятие, когда занимаешься любимым делом, встречаешь в этой сфере людей с которыми всегда есть что замутить и девушек, с которыми не надо придумывать о чем говорить. Но кроме любимого дела должны же быть еще и личные качества, ты можешь быть " бобёр", но совершенно скучны, хоть и не работать всю жизнь и ничем не заинтересовать девушку, кроме своего состояния.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 2:30
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100