IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> девушки на вечер
Kowalski
сообщение 17.9.2005, 21:29
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 791
Регистрация: 18.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saint-Petersburgh
Пользователь №: 702
Страна:
Пол:



Я с толковыми друганами частенько выбираюсь в парк, берём выпивки, закуски, и идём. Знакомимся с девушками, угощаем, общаимся, приглашаем на квартиру и разумеется пытаемся соблазнить. Но это не всегда получается. В таком деле немаловажное значение имеет правильный выбор девушек. Бывает девушки приходят в парк именно чтобы познакомиться и получить одноразовый секс. В таком случае все получается. А бывает девушки приходят в парк просто для приятного общения с парнями. Они даже могут принять приглашение на квартиру, но потом не дают. ВОПРОС: как точно оределить, что девушка пришла в парк, чтобы получить одноразовый секс(познакомиться, пойти на квартиру и дать). Не всегда выбор бывает правильным, а денег немного жалко, хотя в любом случае весело.


--------------------
№11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
shootthemic
сообщение 17.9.2005, 22:28
Сообщение #2


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 869
Регистрация: 28.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1295



Обычно они идут с мыслями "прогуляться" и познакомиться с парнями. С твердым намерением сегодня же потрахаться никто (за редким исключением) не идет.
На что девушка готова легко определить по запаху перегара laugh.gif Предложи пиво, если выпьет всю бутылку - значит уже готова laugh.gif laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ванда
сообщение 17.9.2005, 23:34
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 532
Регистрация: 3.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1221



(shoot the mic)
Обычно они идут с мыслями "прогуляться" и познакомиться с парнями. С твердым намерением сегодня же потрахаться никто (за редким исключением) не идет.
На что девушка готова легко определить по запаху перегара laugh.gif Предложи пиво, если выпьет всю бутылку - значит уже готова laugh.gif laugh.gif


ну, знаете ли..девушкам иногда просто пить хочется.. :?


--------------------
- Ну что, сразу хочешь умереть или помучиться?
- Лучше, конечно, помучиться (ц) "Белое солнце пустыни"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Respectable-Evil_*
сообщение 18.9.2005, 3:19
Сообщение #4





Гость



Цитата




считаю вопрос правильным. И вношу так же свои дополнения.

Если мне нужно сегодня же выйти на улицу с целью зацепить на одну ночь. Как определить обычную девушку от блядоватой? smile.gif

Блядоватая это не значит шлюха полнейшая, а просто та которая более свободно идет на интим контакт. Я часто встречался с такими, их не нужно грузить техниками или разводить. Просто можно с ними поговорить какое то время и если ты им нравишся то они тебе дают без проверок и всего прочего.

Можно конечно подходить с фразой " девушка вы хотите трахатся или мне извинится? " Но если серьезно есть какие нибудь признаки по которым можно определить во время небольшого срока общения степень блядоватости девушки? smile.gif (не в учет конечно идут которые сами на тя прыгают)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tirgis
сообщение 18.9.2005, 11:11
Сообщение #5


Хентайщик
*******

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 2505
Регистрация: 19.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 936
Страна:
Пол:



(Ванда)
ну, знаете ли..девушкам иногда просто пить хочется.. :?

biggrin.gif
Как говорили древние греки: "Пьяная женщина -- не хозяйка своей вагины". Поддатя -- тоже biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 11:03
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100