IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> нужна работа связ. с девушками, Помогите советом, нужна работа связ. с девушками
mr.lestat
сообщение 24.7.2016, 15:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 24.7.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011546
Страна:
Пол:



Ребята нужен Ваш дельный совет! Мне 25 лет. Я запутался в своей жизни. Самое страстное желание в моей жизни, это успех у девушек. Мне не нужны постоянные отношения, мое желание много секса и постоянное общество среди женщин. Когда мне было 19лет, я даже прошел базовый тренинг по соблазнению, и действительно был весомый прогресс… Тогда я был студентом и у меня было достаточно времени на соблазнения.

Мой вопрос вот в чем! Сейчас полный провал в теме соблазнения. У меня, нет богатых родителей, бедность я видел с детства. Сейчас моя жизнь это гонка за материальными благами, хочу машину, свою квартиру. Работаю я в Связном, мой график по 10-12 часов, 7/1. У меня нет времени даже выспаться, что уж говорить об времени на соблазнение. Настроение не к черту, словно вся жизнь о которой я мечтал утекает сквозь пальцы. Я перебрал, штук 5-6 работ, но не одна не доставляла мне морального удовольствия, в них не было женщин.

Я не Альфа самец, который с детства мог соблазнять, мне нужна постоянная встряска и тренировка. Я РЕШИЛ НАЙТИ ТАКУЮ РАБОТУ, В КОТОРОЙ БУДЕТ МНОГО ЖЕНСКОГО ПОЛА, ПУСТЬ ДАЖЕ ЗАРПЛАТА БУДЕТ МЕНЬШЕ (сейчас получаю 30тр.).

Все что приходит на ум:
1) Фитнес тренер(но я дрещиватый на вид, вряд ли меня возьмут).
2) Аниматор при отелях

Помогите мне найти мою работу, дополните список. Прошу отвечать только тех, кто реально хочет помочь советом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 24.7.2016, 16:24
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



аниматор отличная тема, как раз тебе подходит.
правда им вроде как купаться нельзя, за исключением одного выходного дня в неделю....
ну и ладно. на других работах ты тоже не особо много купаешься, верно?
но может в разных отелях разные условия...
попробуй в крупные отели попасть. Например египетская домина (когда египет откроют). Это отель на 2500 человек или около того...
Там всегда будет выбор....



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 24.7.2016, 19:31
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Зачем тебе женщины на работе? Их все равно нельзя пикапить. Я нахожусь в рассаднике ОЖП на работе, но ни с кем даже не разговариваю, даже в мыслях нет. Работа должна быть как можно более мезханистичной и безэмоциональной, чтобы были моральные силы для полей.

Сообщение отредактировал robot - 24.7.2016, 19:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 24.7.2016, 22:42
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



продавец в салоне женской одежды/косметики
администратор в салоне красоты/фитнес-клубе/солярии
аниматор в ночном клубе
тренер по танцам (латина)

вариантов масса, но есть два но:
- на работе отношения с клиентами не приветствуются
- если ты не привлекателен в принципе, и не можешь найти женщин вне работы, то даже при такой работе среди женщин тебя тоже вряд ли ждет успех)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 25.7.2016, 0:34
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Olyssiya @ 24.7.2016, 22:42) *
- если ты не привлекателен в принципе, и не можешь найти женщин вне работы, то даже при такой работе среди женщин тебя тоже вряд ли ждет успех)

почему же?
я вот по сути непривлекателен.
мне дает одна из 100-200. ну тут правда проблема в самомнении, я король и ебу токо королев, на меньшее не согласен (ну разве што если совсем прижмет :))))
но если на работе за день общаться с 50 девками, то за 2-4 дня можно кого-нить укладывать.
так что автор мыслит абсолютно верно.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 25.7.2016, 0:38


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 25.7.2016, 14:07
Сообщение #6


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Мое мнение, автор не прав в выборе работы. Он пишет, что сейчас цель мат блага , но на машину/ квартиру с таким графиком и такой зп не заработаешь и не пособлазняешь, жизнь в принципе мимо проходит. Надо работу, что приносила мат блага и не занимала все свободное время. Администраторы / аниматоры тоже не принесут мат блага, да и как правило им нельзя мутить с клиентами.
Кому можно мутить с клиентами? Фотографы, работники пиар сферы, например работа в издательстве женского журнала. Офисный планктон, там всегда много телочек, тут область шире, от фирмы по услугам логистики до черт знает кого, главное фирму побольше. Банки, основная часть коллектива в банках -женщины разных возрастов. Проблема мат благ все еще висит, даже работая в этих сферах но спецом легкого профиля автор получит теже самые 30-40 тр, правда график явно будет приятней. Я вижу тут только одно для автора, учиться на айти. Они нужны почти везде и им не запрещено заводить романы на работе. Ну или прокачивать умения продавать продукт/ услугу, тогда тоже есть шанс и бабла нарубить и баб укладывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 26.7.2016, 10:31
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Сужу по себе:
Для того чтоб получать хоть какие-то мало-мальские мат. блага нужно ебашить, нет, не так, ЕБАШИТЬ ШО КОНЬ!!! Но тогда уже и времени не останется на "соблазнения"... У меня рабочий график 48 часов в сутки 8 дней в неделю. На работе куча звонков, переговоров, встреч. Дома вечером тоже и по скайпу звонки и ночью могут водилы с таможни позвонить. Бывало такое что я даже ночью ездил на границу, документы подвозил... Мне "моя пассия" даже говорит чтоб я отдыхал хоть немного, оставлял работу на работе.
А работая на работе за зарплату сильных благ не наработаешь... Можно конечно! У меня есть пара таких знакомых, сейчас в Москву перебрались, получают по 400 000 рублей зарплаты. Но один из них гений финансового анализа, а второй торгаш который зимой чукчам снег впарит! Для таких зарплат нужно быть ГЕНИЕМ!
Поэтому автору нужно смотреть реально на жизнь и на ситуацию! Как вариант:
Устройся работать продавцом-консультантом в магазин бытовой техники, будешь пылесосы продавать, общаться научишься с людьми, да и девок в таких магазинах много работает. Смотрел "Реальных пацанов"??)) Колян в Москве работал в таком магазине, правильно себя вел и даже администраторшу подцепил! Только не води туда таких своих друзей как Вован и Антоха)))
Ну или иди служить по контракту в армию. Не обязательно ехать в горячие точки, зато 10 лет отслужишь и квартирку бесплатно получишь + зарплата хоть какая-то будет + девки любят военных)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HotPick
сообщение 26.7.2016, 20:24
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 35
Регистрация: 25.7.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011547
Страна:
Пол:



если
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.7.2016, 10:31) *
ЕБАШИТЬ ШО КОНЬ!!!

то через какое-то время твое фин. состояние позволит тебя прикладывать намного меньше времени и усилий для того чтобы соблазнять подруг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 26.7.2016, 20:28
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Это точно. Ведь с деньгами можно и психотерапевта нанять, и лекарства купить для поднятия тестостерона, и внешность улучшить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 27.7.2016, 0:41
Сообщение #10


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(HotPick @ 26.7.2016, 20:24) *
если
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.7.2016, 10:31) *
ЕБАШИТЬ ШО КОНЬ!!!

то через какое-то время твое фин. состояние позволит тебя прикладывать намного меньше времени и усилий для того чтобы соблазнять подруг.

лет через 20, когда хуй до пола отвиснет.
как там говорится? ебашить надо не 12 часов, а головой...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 27.7.2016, 0:42


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Октав
сообщение 27.7.2016, 10:04
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 31.5.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011510
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 27.7.2016, 2:41) *
Цитата(HotPick @ 26.7.2016, 20:24) *
если
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.7.2016, 10:31) *
ЕБАШИТЬ ШО КОНЬ!!!

то через какое-то время твое фин. состояние позволит тебя прикладывать намного меньше времени и усилий для того чтобы соблазнять подруг.

лет через 20, когда хуй до пола отвиснет.
как там говорится? ебашить надо не 12 часов, а головой...

Чувак правильно говорит. Можно ебашить сутками и в итоге жрать дошираки, а можно на фрилансе работать пару часов в сутки и путешествовать по миру(есть такие примеры). Мое мнение: устройся в крупную контору,научись там продавать,а затем можно уже пытаться двигать что-то свое. Скилл в продажах всегда пригодится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 27.7.2016, 10:29
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



У человека проблемы с коммуникаций, а вы с какими-то мегапродажами к нему лезете. Да еще и во фрилансе. Ничего смехотворнее представить невозможно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 27.7.2016, 10:44
Сообщение #13


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 27.7.2016, 10:29) *
У человека проблемы с коммуникаций, а вы с какими-то мегапродажами к нему лезете. Да еще и во фрилансе. Ничего смехотворнее представить невозможно.

есть такое.
если бы жилка продавца была, то каких-то проблем с девками не возникало бы.
ведь для умеющего продавать нет особой разницы что впарить, какой-либо товар, или же свой хуй...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 27.7.2016, 10:58
Сообщение #14


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 27.7.2016, 1:41) *
Цитата(HotPick @ 26.7.2016, 20:24) *
если
Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 26.7.2016, 10:31) *
ЕБАШИТЬ ШО КОНЬ!!!

то через какое-то время твое фин. состояние позволит тебя прикладывать намного меньше времени и усилий для того чтобы соблазнять подруг.

лет через 20, когда хуй до пола отвиснет.
как там говорится? ебашить надо не 12 часов, а головой...

Чувак, если не получается ебашить головой, то надо значит ебашить руками 12 часов! А вообще, как по мне, так надо ебашить 24 часов ГОЛОВОЙ. Джобс такую фразу сказал когда всего уже достиг! А сколько времени он уделял работе когда был стартапом??? Правильно, ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ. и даже после того как всего достиг, он не стал расслабляться, а продолжил ебашить. Просто он мог себе позволить нанять на работу гениев своего дела, а сам занимался больше как контролем... А это тоже большая работа...
Так что либо работай и получай мат. блага, либо сиди на печи и жуй калачи. Без масла и, тем более, без икры...
Так что робот прав! Если проблемы с коммуникацией, то о каких продажах может быть речь??? А, судя по всему, у автора есть проблемы с коммуникацией! Если ему даже после тренинга не масть идет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 27.7.2016, 11:11
Сообщение #15


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Бесконечно наращивать интенсивность работы тоже невозможно. На определенном этапе само тело начинает объявлять забастовку. Появляются головные боли, желудочные боли, внимание рассеивается, и никакой материальный стимул не может заставить двигаться дальше. То есть нужно некое время, в течение которого требуется просто праздность, либо кардинальная другая деятельность.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 27.7.2016, 11:46
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(КРАСАВЕТЗ @ 27.7.2016, 10:58) *
Чувак, если не получается ебашить головой, то надо значит ебашить руками 12 часов! А вообще, как по мне, так надо ебашить 24 часов ГОЛОВОЙ. Джобс такую фразу сказал когда всего уже достиг! А сколько времени он уделял работе когда был стартапом??? Правильно, ВСЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

ебашить руками увы не поможет.
пока не найдешь свое призвание и не начнешь самореализацию - все эти потуги абсолютно бесполезны.
максимум, что можно заработать - хроническую депрессию и импотенцию.
И при этом лишь на мелкий шажок приблизиться к тем, кто "поймал волну", кто не ебашит, а самореализуется.
Я насмотрелся на этих "успешных". Которые "быстрее выше сильнее".
Жалкое зрелище.
И насмотрелся на убитых 10 летний вьебом людей, которые наконец начали самореализовываться.
Например, недавно общался с бывшей бухгалтершей, 10 лет отпахавшей... Сейчас дома одежду шьет под заказ. Было приятно, с каким воодушевлением она об этом рассказывает) Все у нее будет сто пудов.
Ну и в целом, говорит, что раньше ее жизнь был ад в золотой клетке... А сейчас рай в шалаше. И ей больше нравится второй вариант...
Потому что в результате первого варианта она попадала в больницу с нервным срывом....
Никто никогда не достигнет успеха, если будет жить по формуле "быстрее выше сильнее".
Ну по крайней мере я таких не встречал.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 27.7.2016, 11:48
Сообщение #17


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 27.7.2016, 11:11) *
Бесконечно наращивать интенсивность работы тоже невозможно. На определенном этапе само тело начинает объявлять забастовку. Появляются головные боли, желудочные боли, внимание рассеивается, и никакой материальный стимул не может заставить двигаться дальше. То есть нужно некое время, в течение которого требуется просто праздность, либо кардинальная другая деятельность.

так и есть


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Октав
сообщение 27.7.2016, 13:09
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 17
Регистрация: 31.5.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011510
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 27.7.2016, 12:44) *
Цитата(robot @ 27.7.2016, 10:29) *
У человека проблемы с коммуникаций, а вы с какими-то мегапродажами к нему лезете. Да еще и во фрилансе. Ничего смехотворнее представить невозможно.

есть такое.
если бы жилка продавца была, то каких-то проблем с девками не возникало бы.
ведь для умеющего продавать нет особой разницы что впарить, какой-либо товар, или же свой хуй...

Это прокачиваемый навык, по себе знаю. Лет в 19-20 вообще даже продаж по телефону стремался . Поработал какое-то время в конторе продажником, руководитель отдела продаж постоянно проводил тренинги ,давал какие-то готовые скрипты. И со временем действительно становится неважно,что продавать. Про продажи во фрилансе никто не говорил,хотя это тоже достаточно интересный вариант(если есть навыки в контексте,таргетке и т.д.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 27.7.2016, 13:19
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Бывает еще работа жиголо, обычно забесплатно. Но спать придется с теми с кем скажут, вне зависимости от желания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
КРАСАВЕТЗ
сообщение 27.7.2016, 13:31
Сообщение #20


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 711
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Донецкая Народная Республика, Новороссия
Пользователь №: 4803
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 27.7.2016, 12:46) *
ебашить руками увы не поможет.
пока не найдешь свое призвание и не начнешь самореализацию - все эти потуги абсолютно бесполезны.
максимум, что можно заработать - хроническую депрессию и импотенцию.

Чувак, сужу по себе:
Раньше до войны я работал инженером. Монтировали инженерные системы мажорам, депутатам, офисам... Хотя я был руководителем, а не рабочим. Мне тогда все это нравилось, думал что ВОТ ОНО, МОЕ! Сейчас я торгаш. Есть и нервотрепки, и бессонные ночи, и влеты, и сложности... Но кода ты через все это проходишь и в итоге добиваешься своего результата, то ТАКОЙ ДИКИЙ КАЙФ от этого ловишь, + бонусом еще и деньги. А когда появляется моральная усталость то на помощь приходят друг с гитарой и 1,5 литра водки)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 2.5.2024, 21:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100