IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ищу саппорт за вознаграждение, Москва
Summer987
сообщение 2.8.2016, 23:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 30.7.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011551
Страна:
Пол:



Ищу позитивного человека на поддержку/саппорт в подходах на улице/метро, Москва, за норм. вознаграждение, от 30 лет и старше. Мне 39. Обучение/напарник не интересно.
Пишите предложения sablance@yandex.ru

Сообщение отредактировал Summer987 - 2.8.2016, 23:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 4.8.2016, 19:26
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



тебе психологическая поддержка нужна что ли? типа успокоить и взбодрить после неудачного подхода?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Summer987
сообщение 4.8.2016, 23:13
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 30.7.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011551
Страна:
Пол:



Психологическая не нужна, с этим порядок. Нужен отвлекающий фактор страха подхода. Какого то экшена не хватает, что ли. Но поскольку тема пикапа мне не особенно интересна сейчас, мне проще заплатить. Каким то образом хочу выполнить задачу собрать телефонов с нескольких сотен подходов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 5.8.2016, 1:59
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



самый лучший отвлекающий фактор это деньги. Я показываю тебе объект, если ты не подходишь то даёшь , мне 1000 рублей, за каждый не подход минус 1000 руб. Я думаю, что страх остаться без денег перевесит страх подойти и познакомиться.

Сообщение отредактировал банан - 5.8.2016, 2:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 5.8.2016, 10:11
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 5.8.2016, 1:59) *
самый лучший отвлекающий фактор это деньги. Я показываю тебе объект, если ты не подходишь то даёшь , мне 1000 рублей, за каждый не подход минус 1000 руб. Я думаю, что страх остаться без денег перевесит страх подойти и познакомиться.

В 39 лет тема денег уже не так актуальна. Основное это страх выглядеть по-идиотски. А если автор пытается собрать телефоны это значит, что он уже ходил на какие-то пикап-тренинги.

Автор, я бы тебе посоветовал знакомиться не на улице, а в коллективе на различного рода тренингах. Если не хочешь идти на танцы или рисование, то иди на различного рода бизнес или психологические тренинги. Подчас туда идут девушки от 25-30 как раз поправить свое семейное положение.
Бизнес квартира, бизнес молодость, сейчас куча всего. Даже на курсах по экстримальному вождению и то 2/3 это активные девчонки 25-35 лет.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 5.8.2016, 11:06
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 5.8.2016, 10:11) *
В 39 лет тема денег уже не так актуальна. Основное это страх выглядеть по-идиотски.

Да ладно!! Тема денег всегда актуальна вопрос лишь в их количестве. Особенно если человек сам зарабатывает деньги и в особенности тяжёлым трудом.
Вот возьмем в пример твоего галерного раба, ты сам что выберешь сутки махать веслом или 1-2 минуты "унижения"?

Сообщение отредактировал банан - 5.8.2016, 11:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 5.8.2016, 12:01
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 5.8.2016, 11:06) *
Цитата(Ketan @ 5.8.2016, 10:11) *
В 39 лет тема денег уже не так актуальна. Основное это страх выглядеть по-идиотски.

Да ладно!! Тема денег всегда актуальна вопрос лишь в их количестве. Особенно если человек сам зарабатывает деньги и в особенности тяжёлым трудом.
Вот возьмем в пример твоего галерного раба, ты сам что выберешь сутки махать веслом или 1-2 минуты "унижения"?

1000 руб в таком возрасте не актуально это раз, да и не думаю что 5к допустим будет актуально, а при 20-30к, человек просто самоустраниться. Ну и два, в таком возрасте человеку проще отдать 5-10-15к лишь бы его не трогали, мифическое "заставить с помощью денег" работает лишь со студентами, либо с раздолбаями, которые никогда нормально не зарабатывали. Обычный человек, просто раз отдаст, а потом самоустранится.

Говорю это не голословно. Поскольку проходил и Спарту и БМ и Бизнесквартиру, у Шляхтера побывал, да и много где был для интереса и развития. Так вот на этих собраниях организаторы частенько показывали как просто человека заставить самого отдать деньги. Там просто речь шла не о девушках, но смысл точно такой же. Заставить с помощью денег, сделать то, что для тебя непривычно. Основное это выход из своего круга удобства. И расставание с деньгами совсем не поможет выходу из этого самого круга.

Автору нужна активная поддержка, чтобы его вели. Раз сам не может, точно - ведомый. Ну и плюс чтобы его поддерживали. Тут либо постоянное ведение за ручку с постоянным пинанием и пендалями, либо спор на интерес, на то, что ему сделать особенно неприятно.

Автор, обычно у всевозможных гуру пикапа есть индивидуальные занятия, если готов расстаться с деньгами - то вперед, но я бы посоветовал всевозможные собрания, кружки по интересам, встречи. Сейчас куча возможностей. Можно на танцы, можно на велосипедах (И в Мск и в Спб собираются и ездят в поход на 1-2 дня с ночевками. И весело и познакомится можно), всевозможные курсы, тренинги, встречи, даже те же курсы актерского мастерства или встречи для разговоров на иностранном языке. Та же БизнесКвартира - куча активных красивых девушек, которые сами бегают по залу знакомятся.
А в 39 лет, бегать по улице собирать телефоны по заданию это ну как-то несолидно что-ли)

Сообщение отредактировал Ketan - 5.8.2016, 12:12


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 5.8.2016, 12:24
Сообщение #8


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 5.8.2016, 12:01) *
"заставить с помощью денег" работает лишь со студентами, либо с раздолбаями, которые никогда нормально не зарабатывали.

По моему на них то как раз может и не работать, поскольку они деньги не зарабатывали и их особо не ценят. А в общее от человека больше зависит, а не от того студент он или директор завода. Те кто за копейку удавится на них 100% должно работать.

Сообщение отредактировал банан - 5.8.2016, 12:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 5.8.2016, 12:35
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 5.8.2016, 12:24) *
Цитата(Ketan @ 5.8.2016, 12:01) *
"заставить с помощью денег" работает лишь со студентами, либо с раздолбаями, которые никогда нормально не зарабатывали.

Те кто за копейку удавится на них 100% должно работать.

39-летний мужик, который спокойно готов расстаться с деньгами уж точно в эту категорию не входит)

Сообщение отредактировал Ketan - 5.8.2016, 12:36


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 5.8.2016, 13:58
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 5.8.2016, 11:06) *
Цитата(Ketan @ 5.8.2016, 10:11) *
В 39 лет тема денег уже не так актуальна. Основное это страх выглядеть по-идиотски.

Да ладно!! Тема денег всегда актуальна вопрос лишь в их количестве. Особенно если человек сам зарабатывает деньги и в особенности тяжёлым трудом.
Вот возьмем в пример твоего галерного раба, ты сам что выберешь сутки махать веслом или 1-2 минуты "унижения"?


Соглашусь с Кетаном. Более того.
Вообще не помню, чтобы такая схема работала, когда либо. Спорили мы и в подростковом возрасте на подобное.
Не работает.

Автор следуй совету Кетана, если можешь позволить расход денег даже просто на телефоны. :)
На таких мероприятиях найти подружку для встреч очень легко. Они как будто созданы для этого.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 5.8.2016, 16:01
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



NickNAME7, Ketan
"Там просто речь шла не о девушках, но смысл точно такой же. Заставить с помощью денег, сделать то, что для тебя непривычно. "
Я так понимаю на тех тренингах люди изначально не хотели это делать их просто пытались замотивировать деньгами. А здесь автор сам этого хочет.
Во всем мире всегда самым популярным мотиватором являлся "кнут".
Автор, Если наказание в виде денежного штрафа не сработает, то могу шмальнуть в тебя из травмата rolleyes.gif

Сообщение отредактировал банан - 5.8.2016, 16:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Summer987
сообщение 6.8.2016, 10:35
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 30.7.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011551
Страна:
Пол:



Ходил и на тренинги, и на танцы, и где только не был :) Я спокойный и упрямый по характеру, не люблю шумные тусовки, и девушки нравятся такие же. Вот такие дела. Сам конечно же знакомлюсь, просто от подхода до подхода приходится тратить время на раскачку, а время - деньги (аналогично и сайты знакомств могут отжирать кучу полезного времени).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 10.8.2016, 22:11
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(Summer987 @ 6.8.2016, 10:35) *
Ходил и на тренинги, и на танцы, и где только не был :) Я спокойный и упрямый по характеру, не люблю шумные тусовки, и девушки нравятся такие же. Вот такие дела. Сам конечно же знакомлюсь, просто от подхода до подхода приходится тратить время на раскачку, а время - деньги (аналогично и сайты знакомств могут отжирать кучу полезного времени).

А зачем тогда все это? Если неглупый и действительно ходил, то прекрасно осознал, что на улице кпд очень низкий. Да и редко кто готов знакомится, обычно банально зажимаются. В то время как при совпадении интересов кпд очень высокий. Да и спокойные и стеснительные девушки, не любящие шумных компаний явно на улице будут редко знакомится. На улице знакомятся активные девушки, бывает знакомятся и сами, в большинстве своем им как раз подавай шумные компании. У меня по крайней мере обычно так.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 7:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100