IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Поведение девушки, Насколько всё серьезно?
spring_melody
сообщение 11.8.2016, 23:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 13.12.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009854
Страна:
Пол:



Всем доброго времени суток. С девушкой "отношаемся" уже месяца 4. Казалось бы у нас всё прекрасно. В отпуск ездим вдвоем, целуемся, обнимаемся, проводим классно время, занимаемся сексом. Но есть НО: она мне ещё вначале отношений сказала что недавно был разрыв с парнем (по её инициативе - мол, запреты, ревность итд) и она обожглась этим и пока не может иметь отношений и не подпускает к себе никого, и что не может мне ничего дать (как я понял боится что-то начать давать). Она боится заявлять об отношениях со мной кому-либо (ну кроме родных), она не выставляет совместные фотки, она прям чувствую боится проявления искренних чувств (в виде слов) ко мне. Недавно я её запалил за ревностью к моей бывшей - озвучил, что это уже неоднократно - она наотрез отказалась от моих слов и сказала что говорил кто-то другой мне это, и что от неё это было впервые (хотя я насчитал в голове упоминание о своей бывшей с её стороны раз 5). Недавно родители сказали познакомить меня с ней, я ей сказал что на след неделе пойдем знакомиться, на что она ответила, что мол помнишь что я тебе говорила про серьезные отношения несколько месяцев назад, что я пока не готова итд. На что я ей сказал ну прошло же время с тех слов. Но она наотрез отказалась, говоря что это слишком серьезный шаг, что она не хочет. Меня это конечно покоробило, как же так время же прошло. Сразу в голове начал прогонять мысли, о том что я думал что у нас серьезно раз мы столько делаем вместе и что это маленькая формальность. Кстати был момент как она чуть не залетела от меня, делали тест. Одна полоска. Она сказала что немного разочарована что не две, наверно инстинкт говорит это.

Вопросы которые меня мучают:
1. Насколько с её стороны серьезны данные отношения и её отношение ко мне?
2. Что с моей стороны делать, чтобы она наконец "была готова к серьезным отношениям"?
3. Зачем она до сих пор утверждает про то что не может иметь серьезные отношения и почему побоялась знакомиться с родителями?
4. Почему она была разочарована тем что была одна полоска на тесте? "Инстинкты"?

Сообщение отредактировал spring_melody - 11.8.2016, 23:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 12.8.2016, 7:29
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7874
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Не дави на девушку, у вас все нормально, зачем тее какие то условности.
И знакомится с родителями правда страшно)
Не делай из этого официального мероприятия, просто сделай так, чтобы они к вам случайно зашли, или вы к ним. Без всякой задней мысли)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 12.8.2016, 12:18
Сообщение #3


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Поддерживаю Олисию, у вас все норм, если не заморачиваться на "официальности". Фотографии не выкладывает))) какого мужика вообще волнуют какое-то там фотографии? С родителями тоже можно познакомить без спец приглашения, зайти например за чем-то к ним. Все остальное фигня, она привыкнет к тебе и все срастется. А если начнешь копаться, выяснять отношения, то точно будет больше проблем, чем пользы.

Сообщение отредактировал Лавина - 12.8.2016, 12:21
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боня
сообщение 12.8.2016, 18:25
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 4813
Регистрация: 17.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 4928
Страна:
Пол:



Если у вас есть секс, совместные поездки и пр - у вас есть отношения. Забей на всякие формальности.


--------------------
Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить. (с) Р.Бах.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

Университет развивает все способности, в том числе и глупость (с) Чехов
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 17.8.2016, 3:23
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:





Такая ситуация бывает, девушка не разобралась не в себе, не в ситуации в целом. Девушка не хочет выносить себе мозг вопросами со стороны "А кто это?", "А как давно вы вместе?". Она боится того, что было в ее прошлых отношениях, именно поэтому сейчас с ее стороны подобная перестраховка.

Как поступать? Не выяснять на этой почве отношения и не требовать того, чего она не хочет. Будешь требовать все это - еще дольше ничего не увидишь.

Когда девушка сомневаться в вас не будет - тогда все и встанет на свои места. Для этого потребуется время.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 5:28
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100