IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Ваша статистика удачных уличных знакомств., А также общий вопрос по информации в интернете.
банан
сообщение 17.8.2016, 22:10
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Итак ребятушки будет сумбурно и многА бУкАв, вот уже пару недель бегаю по улицам за телками, но к сожалению мои результаты стремятся к нулю от чего у меня опускаются руки и член ac.gif . Перелапачиваю кучу инфы по знакомству в основном видео RSD , шамшурин, голова пухнет и я потихоньку прихожу к выводу , что за всем этим стоит какой то фальшь хотя нет, точнее гигантское преувеличение результатов.
Я постоянно выходя куда либо цепляюсь к телкам общаюсь с ними , они улыбаются иногда уходят со мной со своего маршрута и почти все оставляют свой номер , который мне на хрен ненужен ибо не фига не вызванивается. Сначала я брал номера их было очень много я устал звонить по ним. И теперь перешёл на тактику: "ты знаешь я без телефона позвони мне сама". Телефонов поубавилось примерно в 2 раза, но один хрен те что есть все равно не вызваниваются =(. Я уже перед тем как взять номер говорю: что то типа "ты знаешь я бы хотел увидеть тебя еще раз как мы можем это сделать. " И один фиг они не вызваниваются.
Мне местами хочется убить этих тварей , ибо я трачу на них по 20-30 минут они улыбаются мне в лицо , а после отмораживаются.
Проверенный способ сайты знакомств работают, но к сожалению там не очень то качественные бабы ,которых я не хочу хотя они соблазняются на ура. Использую сей вариант лишь для поднятия собственного эго и удовлетворения своих инстинктов.

Теперь есть два вопроса:
1. какова ваша результативность знакомств на улице я подошёл примерно к 40-50 бабам получил где то 20 номеров с нулевым результатом.
2. Я подхожу в банальном стиле типа привет ты классная я хочу с тобой пообщаться . Сейчас Насмотрелся всяких видосов хочу поменять стиль на более агрессивный граничащий с идиотизмом и маньячеством, но что то ссыкотно Кто-нить пробовал такое?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.8.2016, 22:39
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Ну понятно. Вообще, нужно сразу предлагать замуж.
Интернет убил всякую надежду на уличный пикап. Периодически делаю единичные попытки, но толку никакого, разумеется. Интуитивно понимаю, что для таких начинаний нужно совершенно другое ВС и жизненный уровень, однако пока и то, и другое на нуле, приходится ограничиваться лишь исследовательским объемом.
Если нет детей, лучше все-таки засадить легко соблазняемой, худо бедно размножиться, а потом уже если не сложится, искать для жизни. За 2 зайцами гоняться дело неблагодарное.
В рекламных видео тренеры действуют в модели альфа. Ей очень сложно следовать, когда зависишь от результата и имеются незакрытые проблемы по жизни. Лучше избрать модель бета - более спокойную, задумчивую, без лишнего оптимизма.
Впрочем, и в "хорошие " времена эффективность живых знакомств стремилась к нулю.

Сообщение отредактировал robot - 17.8.2016, 23:04
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 18.8.2016, 1:21
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 17.8.2016, 22:39) *
Интернет убил всякую надежду на уличный пикап.

Может быть, из за популяризации пикапа телки поняли что дать номер не так страшно и дают его на право и на лево лишь бы отвязаться
Цитата
Если нет детей, лучше все-таки засадить легко соблазняемой, худо бедно размножиться, а потом уже если не сложится, искать для жизни.

Не знаю я придерживаюсь другого мнения , что то совсем не тянет иметь детей от женщины которой не восхищаешься. Считаю что у меня тот возраст когда еще худо бедно можно выцепить молоденькую девочку не обременённую жизненными тараканами. Тянуть дальше , то будет только сложнее.
Цитата
В рекламных видео тренеры действуют в модели альфа. Ей очень сложно следовать, когда зависишь от результата и имеются незакрытые проблемы по жизни. Лучше избрать модель бета - более спокойную, задумчивую, без лишнего оптимизма.

я бета и использую... что сказать... херня, К этому нужно что то еще деньги или внешность. А так только толстушек да старушек шпехать ac.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.8.2016, 6:10
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



В море дикого сексуального рынка есть надежда спастись лишь на случайных обломках корабля.

Сообщение отредактировал robot - 18.8.2016, 6:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.8.2016, 10:45
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 17.8.2016, 22:39) *
Если нет детей, лучше все-таки засадить легко соблазняемой, худо бедно размножиться, а потом уже если не сложится, искать для жизни.


rolleyes.gif



--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.8.2016, 10:55
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 17.8.2016, 22:10) *
Итак ребятушки будет сумбурно и многА бУкАв, вот уже пару недель бегаю по улицам за телками, но к сожалению мои результаты стремятся к нулю от чего у меня опускаются руки и член ac.gif . Перелапачиваю кучу инфы по знакомству в основном видео RSD , шамшурин, голова пухнет и я потихоньку прихожу к выводу , что за всем этим стоит какой то фальшь хотя нет, точнее гигантское преувеличение результатов.
Я постоянно выходя куда либо цепляюсь к телкам общаюсь с ними , они улыбаются иногда уходят со мной со своего маршрута и почти все оставляют свой номер , который мне на хрен ненужен ибо не фига не вызванивается. Сначала я брал номера их было очень много я устал звонить по ним. И теперь перешёл на тактику: "ты знаешь я без телефона позвони мне сама". Телефонов поубавилось примерно в 2 раза, но один хрен те что есть все равно не вызваниваются =(. Я уже перед тем как взять номер говорю: что то типа "ты знаешь я бы хотел увидеть тебя еще раз как мы можем это сделать. " И один фиг они не вызваниваются.
Мне местами хочется убить этих тварей , ибо я трачу на них по 20-30 минут они улыбаются мне в лицо , а после отмораживаются.
Проверенный способ сайты знакомств работают, но к сожалению там не очень то качественные бабы ,которых я не хочу хотя они соблазняются на ура. Использую сей вариант лишь для поднятия собственного эго и удовлетворения своих инстинктов.

Теперь есть два вопроса:
1. какова ваша результативность знакомств на улице я подошёл примерно к 40-50 бабам получил где то 20 номеров с нулевым результатом.
2. Я подхожу в банальном стиле типа привет ты классная я хочу с тобой пообщаться . Сейчас Насмотрелся всяких видосов хочу поменять стиль на более агрессивный граничащий с идиотизмом и маньячеством, но что то ссыкотно Кто-нить пробовал такое?

На улице трудно. Почти не знакомлюсь там.
Там ты не имеешь никакого преимущества над миллионами других желающих потрахаца. К ней сегодня уже подошли раза 4. Чем ты лучше? Чем выгодно отличаешься от них? Да ничем.
А с кем же она пойдет трахаца? С кем-нить из своей тусовки, по ее интересам. Из своего окружения короче...




--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.8.2016, 16:27
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 18.8.2016, 10:55) *
Там ты не имеешь никакого преимущества над миллионами других желающих потрахаца. К ней сегодня уже подошли раза 4. Чем ты лучше? Чем выгодно отличаешься от них? Да ничем.

Следуя этой логике, никакая методика не имеет успеха, поскольку везде есть другие мужчины.
В реале сейчас как раз относительно мало конкуренции, ибо мужчины деморализованы. Иные тян откровенно признавались, что к ним НИКОГДА никто не подходил. Но от этого легче не становится - низкая ценность отношений как таковых и иллюзия онлайн-изобилия претендетов делают живой пикап уделом лишь отчаянных сильных духом перцев.

Сообщение отредактировал robot - 18.8.2016, 16:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.8.2016, 17:13
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 18.8.2016, 16:27) *
Цитата(4YBAK @ 18.8.2016, 10:55) *
Там ты не имеешь никакого преимущества над миллионами других желающих потрахаца. К ней сегодня уже подошли раза 4. Чем ты лучше? Чем выгодно отличаешься от них? Да ничем.

Следуя этой логике, никакая методика не имеет успеха, поскольку везде есть другие мужчины.

По сути да.
Но ведь можно считать успехом сбереженные нервы и время.
А так, успешных методик не существует.
Существует лишь слепой рандом, который срабатывает благодаря огромному количеству итераций.
И нужно просто найти такое место, где можно без напряга общаться со многими.
А не приунывать после всего лишь 50 обломов, как автор.
Но улица по-любому заставит приунывать. Это стресс что-то думать, что-то говорить незнакомым людям, строить диалог и заниматься прочей никчемной херней.
На тех же танцах проще. Можно ничего не говорить, а тем не менее все равно заценить энергетику и понять, хотят тебя или нет. И на все это надо от 3 секунд до 5 минут....
А потом пошел к следующей.


Цитата
В реале сейчас как раз относительно мало конкуренции, ибо мужчины деморализованы. Иные тян откровенно признавались, что к ним НИКОГДА никто не подходил. Но от этого легче не становится - низкая ценность отношений как таковых и иллюзия онлайн-изобилия претендетов делают живой пикап уделом лишь отчаянных сильных духом перцев.

странно... наверное они внешне не очень. ну или взгляд какой-то дикий, не влезай, убьет...
так-то в среднем, к более-менее складной бабе подходят 1-2 раза в день.
к красивым по 3-4 раза.
подруг опрашивал

Сообщение отредактировал 4YBAK - 18.8.2016, 17:15


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 19.8.2016, 11:37
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



.

Сообщение отредактировал банан - 19.8.2016, 11:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 19.8.2016, 12:11
Сообщение #10


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



банан
фигней страдаешь, блин. На кой тебе этот пикап, если он тебе в тягость и заставляет ненавидеть девушек?
В соблазнении главное быть самим собой, а не надевать маску альфы, при этом выглядить глупо.
Общайся с девушками только если тебе это в кайф, из десятка девушек найдется такая с которой у тебя общение печение само собой сложится, без бешенных натугов и пикаперской чепухи.

Сообщение отредактировал Влад Воронов - 19.8.2016, 12:12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 19.8.2016, 12:29
Сообщение #11


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Цитата(Влад Воронов @ 19.8.2016, 12:11) *
банан
На кой тебе этот пикап, если он тебе в тягость и заставляет ненавидеть девушек?

красивую хочу с сиськами жопой , чтоб все завидовали rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 19.8.2016, 15:40
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Но это невозможно. Ты лезешь в логово врага без оружия. Уличный пикап в наши дни может осуществляться лишь от избытка, но никак не от недостатка. А если ты действуешь от избытка, то можешь и к психиатрической помощи прибегнуть, и к лекарствам, и к тренерам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 19.8.2016, 15:49
Сообщение #13


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 19.8.2016, 12:29) *
Цитата(Влад Воронов @ 19.8.2016, 12:11) *
банан
На кой тебе этот пикап, если он тебе в тягость и заставляет ненавидеть девушек?

красивую хочу с сиськами жопой , чтоб все завидовали rolleyes.gif

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.© Не мое


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 19.8.2016, 20:12
Сообщение #14


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 19.8.2016, 15:49) *
Цитата(банан @ 19.8.2016, 12:29) *
Цитата(Влад Воронов @ 19.8.2016, 12:11) *
банан
На кой тебе этот пикап, если он тебе в тягость и заставляет ненавидеть девушек?

красивую хочу с сиськами жопой , чтоб все завидовали rolleyes.gif

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.© Не мое

ag1.gif


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 20.8.2016, 9:08
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(Ketan @ 19.8.2016, 15:49) *
Цитата(банан @ 19.8.2016, 12:29) *
Цитата(Влад Воронов @ 19.8.2016, 12:11) *
банан
На кой тебе этот пикап, если он тебе в тягость и заставляет ненавидеть девушек?

красивую хочу с сиськами жопой , чтоб все завидовали rolleyes.gif

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.© Не мое


))))

Красота важна, а в 20 лет - на первом месте.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 24.4.2024, 14:00
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100