![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Постоялец ![]() Группа: Супермодератор Сообщений: 442 Регистрация: 20.11.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 1010869 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
История такова. Девушка встретила парня и вот у них счастье. Счастье длилось год. Потом девушка типо рассталась и жила с другим. Потом снова вернулась к первому. Через год снова ушла к другому, уже новый. Провстречавшись год, опять вернулась к первому. Предлоги девушки "ой я ошибалась, давай начнём все сначало". Парень только за, все это время бегает за ней и только о ней и думает. Ни с кем не спал все это время, девушка же себе в подобном разумеется не отказывала.
Вопрос, могут ли они жить в счастье и гармонии всю жизнь? Мои аргументы человек не слушает. Хочется ответов от гуру форума, чтобы выглядело утвердительно. Сообщение отредактировал 4InTheMorning - 5.9.2016, 11:48 -------------------- Не важно, что говорят. Главное - что делают.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчанин Сообщений: 1268 Регистрация: 7.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1007795 Страна: ![]() Пол: ![]() ![]() |
Если уже 2 раза девушка уходила, то что-то не устраивает ее, уйдет и в 3,4,10 раз пробовать счастье, а парень этот очень удобный запасной аэродром. Что тут еще надо доказывать, не ясно. Доказывать бесполезно, пока сам не очнется от своей зависимости. И не благодарно, тк ты в этой ситуации окажешься еще и самым левым.
Сообщение отредактировал Лавина - 5.9.2016, 23:38 |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия Архив форума | Сейчас: 20.7.2025, 21:47 |
![]() |
![]() |