IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> помогите разобраться(девушка ушла к бывшему)
дядя Фарус
сообщение 13.9.2016, 10:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011575
Страна:
Пол:



Добрый день, товарищи,пишу в первые, по этому прошу строго не судить. Постараюсь описать все происходившее в точностии так, главные герои данной истории:

я(26лет,177 рост 107кг веса(знаю о своей проблеме, и пытаюсь ее решить)),
она(назовем ее просто К, 19лет,рост примерно 160, вес 45, симпатична, по моей шкале идеала твердая 7ка).

И так середина марта, играл в линейку в свободное время, ни о каких отношениях не думал и не собирался даже думать, так как перед новым годом поставил точку с другой мадам, и больше влезать в эту хрень не хотелось. Появилась К в моей жизни случайно, она тоже любитель этой игры, и по стечению обстоятельств играя на канадском сервере, мы познакомились и оказалось что живем в одном городе.
Начали общение. точнее она его начала, я отшучивался, просто с ней общаясь, прошла примерно неделя и она начала предлагать встречу, я отказывался находя причины(наверное в основном по причине того что в Вк у нее якобы был парень, точнее на страничке это показалось, хотя она сама сказала что ни каких отношений у нее уже давно нет. и так мы общались, играли вместе, она каждый день пыталась вытянуть меня погулять, звала к себе в гости на кофе, а я находил причину.

Постепенно я начал к ней привязываться, общение стало более ласковым, разок она подвела к сексу по телефону, и нам обоим это понравилось. в общем я уехал в командировку на неделю(это уже начало апреля) и решил для себя что после командировки мы встретимся.В командировке мы так же продолжали теплые и милые беседы, и вот в один из последних дней она заявила, очень смущаюсь и стесняясь что любит меня, я ей ответил взаимностью, так как почувствовал что уже влип в нее более чем полностью.

Примерно в середине апреля была наша встреча,я не много боялся, но встреча прошла идеально, я подошел к ней, обнял и она меня сама поцеловала, погуляли мы с ней несколько часов в парке за ручки, были поцелуи, слегка прошелся ручками по её телу и мы разъехались по домам, на следующий день мы снова встретились, уже в другом парке, было примерно тоже самое, только в добавок она меня напрочь убила сделав минет... Встречались достаточно часто, 3-4 раза в неделю, гуляли по паркам, разок выехали на природу, где так же был минет, на счет полноценного секса она сказала что не готова так быстро, но и он случился примерно на 6-7 нашей встрече. Оба были счастливы и все было отлично. она рассказала родителям что в её жизни появился я, и в принципе родители были не против.

И так наступает 8 мая, мои родственники(двоюродная сестра и тетя), с которыми я иногда общался зовут меня на природу отметить 9мая,и предлагают взять с собой мою девушку. я согласился и предложил этот вариант К, она поговорила с родителями и тоже согласилась. и так 9мая,утро я приехал на машине за К, и уже по пути на место отдыха(60км от города), позвонила сестра и попросила забрать ее парня,так как у нее оказалось вдруг что машина забита и места для него нет. развернулся и забрал, видел его в первые, но не суть.

По приезду на отдых оказалось что сестра пригласила своих подруг с детьми. и вот одна из подружек(назрвем ее Оля)оказалась хорошей знакомой мамы К, мы все весело пообщались, покушали шашлык, и пошли с К уединиться. Пока мы гуляли Оля позвонила маме К, и сказала что я очень хороший парень, и что можно ни о чем не волноваться(об этом мама К, сразу же сообщила нам по телефону), и так время 17.00 все пьянствуют, а нам с К уже пора уезжать, так как я пообещал привезти её домой в 6. Об этом я сказал сестре и спросил что будем делать с её парнем, которому не хватало места у нее в машине, в ответ услышал"ничего страшного, разберемся сами" и со спокойной душой уехал.

Привез К домой, и поехал сам. приехав домой раздался звонок, звонила К, испуганным и заплаканным голосом сказала что творится ад, её мама поставила запрет на отношения без объяснения причины. через пол часа причину ее мама все таки поведала, и причина такова: та самая Оля, позвонила маме К еще раз, когда мы уже уехали и не понятно для чего стала рассказывать про меня гадости, типа я алкоголик, наркоман, ни когда в жизни не работал и вообще страшный человек(причину этих слов я не понял до сих пор).

И так родители поставили запрет,но К все равно продолжила со мной встречаться, так как увидела какой я на самом деле. я пытался поговорить с её родителями, но было бесполезно, слушать меня они не хотели и сказали что главное что их смущает, это разница в возрасте. В общем запрет запретом, а встречи продолжились, нам было так же хорошо вместе. Примерно с начала июля я начал замечать что что-то происходит, разок во время секса у нее зазвонил телефон, я успел увидеть имя звонящего(Антон, так же собственно звали и её бывшего), она встала и ушла в ванную, после разговора я задал вопрос, почему это антон ей звонит, она начала рассказывать какую то глупость, что раньше эта симка была её отца, тот отдал её Антону, и после расставания с ним Антон ее вернул, но она так и не переименовала, и соответственно звонил ее отец, а не Антон.

Меня это задело, но я промолчал, потом был еще случай, когда ей позвонили и она сразу сбросила, сказав что звонит ее подруга(к слову ни разу не сбрасывала, а тут сбросила, хотя мы просто гуляли и могла ответить спокойно), в общем у меня стали складываться подозрения, и ближе к середине июня, гуляя по парку я попросил у нее телефон, она согласилась но сказала я-то сначала зайдет в туалет, что мне показалось дико смешным. В общем в телефоне после посещения ею туалета я не нашел практически ничего, кроме одного интересного звонка, с не записанного номера, спросил что это за вызов, ответила что грузчики, дома что-то делали,уже не помню точно, только вот у меня был номер Антона(раздобыл его сам и она об этом не знала)и звонил ей не грузчик а сам, Антон. Я показал ей записанный у меня номер, сравнил с этим вызовом от грузчика и она заплакала...

Сказала что они очень долго общались и она не хочет терять его как друга, сказала что кроме звонков у них ничего нет, сказала что побоялась говорить мне правду по причине того что я не пойму и сразу ее брошу. Я успокоил ее и отправил домой, прошло еще несколько дней и все эти дни меня что-то терзало, и я решился. Я позвонил Антону, и поговорил с ним. Узнал у него что они общаются и гуляют, редко но все таки видятся, секса по его заверениям у них не было, и что он знает о наших отношениях.Очень удивился что я не знал про их общение. в общем я запретил ему звонить ей или писать, сказав что мне это не нравится. после позвонил ей и назначил на вечер встречу, но как оказалось сюрприза сделать я не успел, сразу после разговора с Антоном, он позвонил К и рассказал все. в общем еще один вечер плача и соплей и просьбы простить, я думал сутки,и все таки решился на прощение.

Только заявил сразу что доверять уже не смогу, и доверие нужно будет возвращать постепенно. из-за этого недоверия у нас начали случаться ссоры, очень часто, постоянно ругались.Я стал замечать что она уже не так ко мне относится, нет в её глазах той искорки, и примерно в первых числах августа предложил ей сделать не на долго перерыв в наших отношениях, чтоб хоть чуточку отдохнуть от этих ссор, она поплакала но согласилась. неделя "без отношений" прошла на удивление хорошо, я отдохнул, она вроде бы тоже, мы только общались по телефону и Вк, но не виделись.

В общем к концу недели я сказал что хватит с перерывом, и нужно все восстанавливать, тем более я в принципе простил ее, вот только я получил отказ. она сказала что не хочет больше отношений, возможно позже, но точно не сейчас. на следующий день мы встретились. Она плакала, говорила что любит,но вместе быть не может и не хочет. Мы попрощались, я решил забить на нее, не писал и не звонил несколько дней, но потом не выдержал и позвонил, она сказала что очень рада этому звонку, по не могу общались, не виделись.
Ближе к концу августа она предложила погулять ночью, но потом каждый день находила отговорки, то болезнь, то еще что-то. и еще она сказала что снова общается с Антоном, но опять же только как Друзья, заварила что у Антона есть девушка. Мне было сказать на это нечего, так как отношений у нас уже ни каких, и я по сути не имею ни как прав. несколько раз она просила больше не пропадать и не заканчивать наше общение с ней, якобы я ей очень дорог, но чувства уже ушли, и теперь я ей как друг. Мне это очень ее понравилось, но закончить я не мог.

Так прошел август и начался сентябрь. В один из дней, я почувствовал что меня к ней уже практически не тянет, общаюсь уже спокойно и смело могу забить на нее, только вот с дуру решил постебаться. Придя домой с прогулки я завел разговор про нас и про Антона, кто он ей сейчас, есть ли у нее какие либо чувства к нему. общались, и тут я ляпнул что мне на нее уже наплевать, и что если вдруг Антона встречу, дам ему по роже. Она спросила зачем это мне, я сказал чтобы узнать все что ты когда либо не договорила. Так как она пыталась защитить словами этого Антона, я понял что попал в точку, она умоляла меня его не трогать(хотя я и не собирался), в общем говорю ей - утром встретимся и будешь вместо него отдуваться, расскажешь что и как было, а я подумаю, делать мне с ним что-нибудь или нет.

Встретились, задал несколько вопросов, сама кое что рассказала. Например что в конце мая она начала понимать что скучает по Антону, что очень хочет с ним встретиться, что чувства к нему снова разгораются и она позвонила. потом сказала что после того как я их спалил, она начала меня боятся и по этому отстранялась постепенно. Сказала что если бы я не предложил передохнуть она бы сама меня бросила, рассказала что уже после расставания у них был секс. Сказала что любит его, а ко мне чувств уже не осталось. при разговоре плакала, просила чтоб я дал ей по роже за то что она сделала, я был зол, но не тронул ее, сказал только что хочу чтоб ей было так же плохо как и мне все это время, пока она парила мне мозг, несколько раз назвал её тварью, блядью и прочими не хорошими словами.

В общем под конец она заплакала окончательно, упала на землю в парке и лежа рыдала, я попытался ее успокоить и сел рядышком, она обняла и попросила прощения... Я простил, простил за все и мы разошлись. в этот же вечер у меня был секс с другой девушкой, но мне он не доставил ни какого кайфа, вообще все было на автомате. после того разговора я кроме как о К, думать ни о чем не могу, несколько дней я не писал, удалил все номера, сообщения в Вк, но все равно не сдержался, написал и спросил как она. мы поговорили, она сказала я-то больше не хочет меня видеть и слышать, по причине того что она боится, боится за себя и за Антона.

Антон тоже Боится и сказал ей что если я хотяб позвоню, он прекратит с ней все общение, а она хочет хотя бы общение... Я попросил подумать все таки над тем чтобы мы продолжили общение, а если все таки решит отказаться, то чисто по человечески попросил встречи. Вечером она сказала что решила прекратить все, и в среду приедет ко мне на обеденный перерыв...я не знаю что мне делать. нужна ли мне эта встреча? я очень хочу ее увидеть, но боюсь что меня накроет еще сильнее, не знаю что она будет делать, возможно будет секс, но опять же нужен ли он в нашей ситуации? Хотелось бы вернуть ее, или попытаться забить, что очень сложно(переспал после нашей встречи в парке, уже с троими,но секс не па приносит удовольствия, и ни как вообще не помогает). подскажите ребятки дорогие что мне делать...

Дополнение:
Вчера удалил к херам все фотки наши,музыку которая как либо была с ней связана или могла напомнить о ней.
Остались 2 вещи,ее подарки, даже не знаю что с ними сделать(платок ручной работы, и рисунок интересный(она художник)), выкинуть рука не поднимется...


Сообщение отредактировал дядя Фарус - 13.9.2016, 17:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 13.9.2016, 13:21
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Женись на ком-нибудь из партнерш.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дядя Фарус
сообщение 13.9.2016, 14:24
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011575
Страна:
Пол:



Цитата(Администратор @ 13.9.2016, 13:13) *
Привет. У тебя что, шифт сломался? Почему предложения начинаются с маленьких букв, а весь длин. пост одной простыней без смысловых параграфов? Небольшой совет. Если хочешь что бы длин посты вообще читали, параграфы надо ставить через каждые 4-5 строки.


Глубочайше извиняюсь, просто писал с телефона и было не совсем удобно. Приду домой и поправлю.
Вижу ты уже поправил, спасибо огромное. Впервые пишу на подобном форуме.

Сообщение отредактировал дядя Фарус - 13.9.2016, 14:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дядя Фарус
сообщение 13.9.2016, 14:26
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011575
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 13.9.2016, 13:21) *
Женись на ком-нибудь из партнерш.

Я не хочу семью, по крайне мере с ними. А так, спасибо за совет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 13.9.2016, 15:31
Сообщение #5


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(дядя Фарус @ 13.9.2016, 10:42) *
я думал сутки,и все таки решился на прощение.

Уже на этом моменте явно не стоило продолжать, и простив это, ты показал, что так делать можно. Да и по поведению можно было понять, что близится пиздец.

Не очень понятно, чего ты хочешь? Вернуть?

Я там в соседней теме писал что то похожее. И сам был в такой же ситуации. В целом если очень скучно живется - дерзай. Если не мазохист - не стоит.

Антон это антон. Это тип людей которым нихрена не объяснишь, как говорил администратор. Пока сами не поймут.

В твоем случае предсказываю, максимум будет бегать между вами двоими. ( лучший вариант)
Будет тебя мучить и катать по ушам, а с ним спать. (худший вариант)

Твой лучший выход - послать нахуй и избавится от зависимости.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дядя Фарус
сообщение 13.9.2016, 16:11
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011575
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 13.9.2016, 15:31) *
Цитата(дядя Фарус @ 13.9.2016, 10:42) *
я думал сутки,и все таки решился на прощение.

Уже на этом моменте явно не стоило продолжать, и простив это, ты показал, что так делать можно. Да и по поведению можно было понять, что близится пиздец.

Не очень понятно, чего ты хочешь? Вернуть?

Я там в соседней теме писал что то похожее. И сам был в такой же ситуации. В целом если очень скучно живется - дерзай. Если не мазохист - не стоит.

Антон это антон. Это тип людей которым нихрена не объяснишь, как говорил администратор. Пока сами не поймут.

В твоем случае предсказываю, максимум будет бегать между вами двоими. ( лучший вариант)
Будет тебя мучить и катать по ушам, а с ним спать. (худший вариант)

Твой лучший выход - послать нахуй и избавится от зависимости.


Спасибо,Больше конечно хотелось бы вернуть, но понимаю что скорее всего это не возможно, по этому и забить был бы не плохим вариантом, только вот не выходит.. есть ли какие идеи как можно избавиться, быстрый секс не помогает, да и как админ писал вряд-ли поможет, общаюсь с другими девушками, но голова все равно забита одной, даже общение с другом не сильно отвлекает от всех мыслей. И еще, сам этот антон не хочет ни каких отношений, видел их переписку где говорит, что если я хотяб напишу ему или позвоню, то он с ней все общение прекратит, она сама к нему напрашивается.

Сообщение отредактировал дядя Фарус - 13.9.2016, 16:20
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 13.9.2016, 16:29
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Феназепам на ночь - и все станет безразличным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дядя Фарус
сообщение 13.9.2016, 17:40
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011575
Страна:
Пол:



Цитата(Администратор @ 13.9.2016, 13:13) *
Ну, последняя встреча вам явно не к чему. Ничего это тебе не даст, ни добавит. Только проблем, на мой взгляд. Хотя, конечно, если у вас случился бы секс, он внес бы больше сумятицы в её голову.


Я решился отказаться от встречи, по тому что тем более от секса у меня башню сорвет еще больше, да и просто от ее вида произойдет тоже самое.


Цитата(Администратор @ 13.9.2016, 13:13) *
Сама история немного мутная. То как она настаивала на свиданиях первых. Уличные минеты на вторых свиданиях. Странновато как-то. Очевидно как раз недавно рассталась с тем парнем своим.


Меня это тоже удивило, забыл уточнить - перед раставанием с тем самым Антоном, он лишил ее девственности. минет делать не умела и говорила что ни когда его не было, и вообще кроме 2ух дней попытки и лишения девственности секса у нее не было.

Цитата(Администратор @ 13.9.2016, 13:13) *
История с родителями еще более мутная. Причины разлада не ясны. Но как бы там ни было, родители это очень важно и они оказывают огромное влияние.


Родителей можно понять, все хотят защитить своего ребенка, а тут еще и по ушам не хорошими словами прошлись.
В этом у меня вопросов нет, и понимаю так же что оказывают влияние, тем более что она очень домашняя, и за ней очень сильно следят.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 13.9.2016, 22:35
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Родители своими запретами отдали тебе свою дочку на блюдечке.
И точно также ты своей ревностью и недоврием передал ее на блюдечке Антону.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
дядя Фарус
сообщение 14.9.2016, 10:38
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011575
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 13.9.2016, 22:35) *
Родители своими запретами отдали тебе свою дочку на блюдечке.
И точно также ты своей ревностью и недоврием передал ее на блюдечке Антону.

На счет себя понимаю, а родители то как ее отдали? Она нарушала запрет,иине более, так же оставалась для них 'послушной девочкой', да когда спрашивали ее, видимся ли мы, она говорила как есть. В общем не пойму как они ее мне отдали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 7:41
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100