IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дважды в одну реку, вернуть бывшую девушку.
avenger
сообщение 14.9.2016, 1:03
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 7.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009722
Страна:
Пол:



Здраствуйте парни и девушки.

Начну историю с того, как познакомились. Познакомились вообще в онлайне(ей 18 было, мне 19), она с другого города(300-350км разницы), но она была одногрупницей моей подруги, с самого начала я ее заинтересовал, но ввиду что было это давно и был не достаточно опытен, надоел ей своей навязчивостью и прочьим и даже улетел в ЧС. Отложил на год, поумнел немного, попробовал снова. Сразу сложилось все на ура, уже не я навязывался ей, а наоборот. В итоге пообщавшись месяца 3 в онлайн режиме, решил я сьездить к ней на недельку, жил у нее, все было просто супер, можно сказать лучшая неделя моей жизни. Через 2 недели уже она ко мне приехала. В общем ездили переодическу друг к другу, летом практически все время у меня жила. Но в чем беда, красиво ухаживать и добиватся(не каждую конечно, на роль альфа-самца и пикапера даже не претендую), но вот после этого я уже немного другой становлюсь, не то чтобы совсем, но было такое чувство - раз уже добился, то будет моей всегда. Но при этом всеравно всегда сделать ей хорошо, подарки разные делал, помогал немного материально когда ей нужно было(она сама с ЛНР, мама помогать не могла, отца нету). - Простречавшись чуть больше полугода отношения стали монотонными, частенько ссорились из-за пустяков, в основном по моей вине. И просто в один момент она стала ко мне холодно относится. Потом еще ко всему в придачу ВК ее взломал, узнал что одна из причин что ей понравился другой парень, из ее общаги. Но самого факта измены не было, тот пареень вообще другой девушкой занят был. Ну а дальше я в ярости много чего понаписывал, оскорблять не оскорблял, но вел себя не совсем адекватно, она конечно поняла про ВК, что еще отдалило ее от меня. Вобщем разошлись, по ее иницитиве, я на след день без предупреждение приехал к ней, с цветами, сидели в кафе долго разговаривали, я просил дать шанс, она не очень хотела, говорила что ничего хорошего не получится, что я не смогу изменится, поблагодарила за весну и лето, сказала что то время было не забываемо и тд, а потом ей со мной было плохо. Но после многих моих слов всеравно немного растаяла, в конце поцеловались. Но потом она всеравно написала, что ничего не может быть. Месяца 3 почти не общались, только поздравляли друг друга с НГ, Рождеством и тд. Она поехала к маме в Луганск, и при выезде ее "тормознули" погранцы, мол она через неконтролируемый пункт пропуска покинула страну и назад может вернутся только если протокол подпишет. Она тут же позвонила мне, спросила что делать(я юрист), я сказал пусть подписывает, только чтобы изучила его и пофоткала и мне скинула потом. Я изучил документы, написал для нее обьяснительную, чтобы в суде решили все без ее присутствия и без штрафа. Прокатило. После этого мы общались теплее, она уже опять должна была приехать ко мне в гости, но что-то не заладилось, у нее не получилось на договоренную дату, я психанул(о чем жалею) и в итоге мы поругались окончательно.

Прошло 2 года, а я все не могу ее забыть. Пытался с другими девченками, но это не помогало, всеравно думал о ней постоянно, сравнивал с ней. К чему я веду, можно ли спустя такое время попытатся ее вернуть, доказать ей что я изменился? Я знаю что вокруг много девушек, возможно красивей и лучше, но не могу я ее забыть и все. В голове у меня постоянно, на работе, на отдыхе, перед сном, да всегда.

Извините что так много текста. Заранее спасибо за советы и ответы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 14.9.2016, 19:55
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Да ну НАФИГ!
Хотя ты сюда пришел за тем чтоб тебя поддержали и сказали дерзай чувак! Так что дерзай , один фиг все равно пойдешь её "возвращать"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avenger
сообщение 14.9.2016, 20:51
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 7.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009722
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 14.9.2016, 19:55) *

Все сюда за этим приходят как бы) А почему нафиг?) Я спросил реально ли...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рустем
сообщение 14.9.2016, 21:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 14.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010304
Страна:
Пол:



Не нужна она тебе. Я долго встречался с девушкой, потом мы разшолись. Спустя месяц она мне написала и предложила встретиться в последний раз, расставить всё по местам, поговорить и отпустить друг друга. Я, дурак, согласился. В итоге мы оба дали слабину и опять начали быть вместе. длилось это месяц, и, я тебе так скажу, это был один из самых конченных месяцев в моей жизни. Вылилось под конец столько говна с обеих сторон, сколько не было за 2 года отношений. После всего этого говнопиналова мой друг показал мне некий пост в вк, который меня рассмешил и заставил задуматься. Скорее всего ты это уже видел, но я просто оставлю это здесь, надеюсь тебе это поможет=)
"Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это... моча, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг все-таки сок?!"
Не сок...))))"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
avenger
сообщение 14.9.2016, 21:11
Сообщение #5


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 52
Регистрация: 7.10.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009722
Страна:
Пол:



Цитата(Рустем @ 14.9.2016, 21:08) *
Не нужна она тебе. Я долго встречался с девушкой, потом мы разшолись. Спустя месяц она мне написала и предложила встретиться в последний раз, расставить всё по местам, поговорить и отпустить друг друга. Я, дурак, согласился. В итоге мы оба дали слабину и опять начали быть вместе. длилось это месяц, и, я тебе так скажу, это был один из самых конченных месяцев в моей жизни. Вылилось под конец столько говна с обеих сторон, сколько не было за 2 года отношений. После всего этого говнопиналова мой друг показал мне некий пост в вк, который меня рассмешил и заставил задуматься. Скорее всего ты это уже видел, но я просто оставлю это здесь, надеюсь тебе это поможет=)
"Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это... моча, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг все-таки сок?!"
Не сок...))))"

Ну цитат много всяких бывает. Я думал по этому поводу, главное начать так сказать все с чистого листа, не вспоминая прошлые обиды. Я впринципе готов попробовать, не знаю получится ли, но опыт был бы хороший, даже в случае неудачи. А что толку - с другими девушками как выходит, познакомились, поухаживал, секс, а дальше не знаю куда деться и как ей обьяснить что я не могу с ней больше продолжать даже общаться так, чтобы не обидеть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luke Skywalker
сообщение 16.9.2016, 13:32
Сообщение #6


перспективный, молодой
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1130
Регистрация: 15.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Апатиты
Пользователь №: 1004820
Страна:
Пол:



Смысл то в чем. Ты с позиции снизу, нужна она тебе, а ты ей вроде не особо. Чья вина? Возможно твоя, не достаточно хорош, чтобы она прям влюбилась в тебя до безумства. Просто представим ситуацию. Есть парень, был дрищ, бедняк и т.д. И он хотел "замутить" с девушкой, она естественно его забрила. Потом они лет 5-100 не виделись, за это время он привел тело, одежду, статус и т.д. в порядок, появился мужской стержень. Как ты думаешь посмотрит она на него другими глазами? Возможно да. Есть вероятность, что она скажет: "Блин, ты так поменялся и т.д., и захочет с ним "замутить". Но варианты развития какие, либо она осталось такой же, а у него уже за этой время были девушки получше. А эта просто "детсадовская/школьная/студенческая" любовь, и он её обожествлял, окажется обычной девкой коих пруд пруди. А может она тоже зря время не теряла и развивалась, и тогда у них может быть, что-нибудь да получится.
Вывод: в общем слишком много ситуаций разных, все не предугадаешь.
Если хочешь, то пробуй. Если тебе 2 раза мало было)


--------------------
Партбилет №44
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.4.2024, 2:40
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100