IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Бросила девушка, предлагает секс
Dr. Gilex
сообщение 16.9.2016, 2:29
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 16.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011577
Страна:
Пол:



Неделю назад бросили меня, причиной стал дисбаланс в отношениях, почти два года вместе были, я слишком много хотел от отношений, сильно давил на неё и хотел все время быть с ней. дальше все как по плану, частые ссоры, обиды итд. Под конец даже секса не было почти. Сам вёл себя как баба с ней и это сильно отражалось на отношениях, под конец все привело к разрыву.
После этого я взял себя в руки, игнорил неделю, не общался, не интересовался, начал вспоминать прошлое, до неё я увлекался пикапом и знал как себя вести с девушками, именно поэтому я ей и нравился. Вчера случайно встретились в метро, я остановился поговорил секунду но быстро уехал. Сегодня написал ей что бы пришла встретиться со мной, я учусь в универе, сказал ей чтобы пришла за мной и что пойдём погуляем. Она пришла, пошли гулять, я вёл себя как раньше, не показывал ей заинтересованности, так как будто бы она меня добивается а не я ее, полезла ко мне обниматься, смотрю она грустная, вскоре начала обвинять меня, говорить что я ее никогда не понимал и бред какой-то, да я на неё часто срывался в прошлом но не потому что не понимал а по причине изложенной выше, слишком большую важность имели для меня наши отношения, я хотел что бы она была все время со мной и она каждый раз все больше отдалялась от меня и мне это не нравилось. Я выслушал, промолчал, она извинилась, сказала что скучала очень, что ей меня не хватает но что мы не можем быть вместе тк не подходим друг другу. И ни в какую не меняла своё мнение, я хоть и не пытался его поменять но она все время говорила что мы не можем, мы не должны, я не для тебя а ты не для меня и мы никогда не будем вместе потому что я давала тебе возможность измениться а ты не захотел... дальше я ее проводил домой, ну и дальше у подъезда стоит прижимается ко мне, говорит что хочет меня, и предлагает встречаться только для секса, потом говорит что не знает хочет ли так как это плохо если мы не встречаемся, я мог бы дожать и отвести ее к себе и знаю что я сделал бы это но на самом деле я хочу вернуть отношения с ней, секс мне в данный момент не так уж и важен и я не знаю поможет ли он вернуть отношения, или наоборот это все испортит. У неё за все время раз 10 менялась настроение, все время сама лезла ко мне, то обниматься то целовала меня. Говорит что есть чувства ко мне но что не вернётся. Я думаю в моей ситуации можно добиться возврата отношений, но как все правильно сделать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 16.9.2016, 8:17
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Dr. Gilex @ 16.9.2016, 2:29) *
Неделю назад бросили меня, причиной стал дисбаланс в отношениях, почти два года вместе были, я слишком много хотел от отношений, сильно давил на неё и хотел все время быть с ней. дальше все как по плану, частые ссоры, обиды итд. Под конец даже секса не было почти. Сам вёл себя как баба с ней и это сильно отражалось на отношениях, под конец все привело к разрыву.

Да хватит тебе. Ничего негативного в твоем поведении не было. 2 годе более чем достаточный промежуток времени для того, чтобы "много хотеть и все время быть". Как ты представляешь себе семью - ничего не хотеть и пребывать порознь, при этом непрерывно сверяя линию своего поведения с мужским эталоном? ОЖП продемонстрировало полную непригодность к отношениям. На первом плане должен быть собственный покой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 16.9.2016, 11:13
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ее метания и желание секса - временное явление. Скоро расхочет.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 16.9.2016, 12:11
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Озверевшие самки теряют голову от изобилия выбора вариантов поведения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr. Gilex
сообщение 17.9.2016, 13:39
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 16.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011577
Страна:
Пол:



Вчера сама пришла ко мне, был секс, ей все понравилось, но ушла грустная, сказала что есть чувства ко мне но что мы не можем быть вместе. Что дальше делать я не знаю, моя цель вернуть ее но каждый раз когда мы встречаемся она впадает в грусть и начинает говорить о прошлом и что больше ничего не будет, потом сама ко мне возвращается...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 17.9.2016, 17:16
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Соглашайся с ней. И говори, что готов быть другом, и что понимаешь ее. И зачем отказываться от секса, если он обоим нрав тся.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr. Gilex
сообщение 17.9.2016, 20:23
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 16.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011577
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 17.9.2016, 17:16) *
Соглашайся с ней. И говори, что готов быть другом, и что понимаешь ее. И зачем отказываться от секса, если он обоим нрав тся.

Я так и делаю, но может ли это к чему-то привести?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 17.9.2016, 20:59
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(Dr. Gilex @ 17.9.2016, 21:23) *
Цитата(KLOD @ 17.9.2016, 17:16) *
Соглашайся с ней. И говори, что готов быть другом, и что понимаешь ее. И зачем отказываться от секса, если он обоим нрав тся.

Я так и делаю, но может ли это к чему-то привести?

Да, к сексу ag1.gif

Соглашаться на это стоит, только если при условии, что ты спокойно сможешь спать с ней без планов на счастливое будущее. И параллельно встречаться ещё с другими.







--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dr. Gilex
сообщение 17.9.2016, 21:19
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 16.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011577
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 17.9.2016, 20:59) *
Цитата(Dr. Gilex @ 17.9.2016, 21:23) *
Цитата(KLOD @ 17.9.2016, 17:16) *
Соглашайся с ней. И говори, что готов быть другом, и что понимаешь ее. И зачем отказываться от секса, если он обоим нрав тся.

Я так и делаю, но может ли это к чему-то привести?

Да, к сексу ag1.gif

Соглашаться на это стоит, только если при условии, что ты спокойно сможешь спать с ней без планов на счастливое будущее. И параллельно встречаться ещё с другими.

А если я хочу возобновить отношения с ней то стоит ли заниматься с ней сексом или нет? Я не хочу только секс, хоть это и лучше чем ничего, но я все равно думаю что если она согласна на секс то ещё не все потеряно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 17.9.2016, 21:41
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Dr. Gilex @ 17.9.2016, 21:19) *
А если я хочу возобновить отношения с ней то стоит ли заниматься с ней сексом или нет? Я не хочу только секс, хоть это и лучше чем ничего, но я все равно думаю что если она согласна на секс то ещё не все потеряно...

А что, секс мешает отношениям?


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 17.9.2016, 21:44
Сообщение #11


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(Dr. Gilex @ 17.9.2016, 20:23) *
Цитата(KLOD @ 17.9.2016, 17:16) *
Соглашайся с ней. И говори, что готов быть другом, и что понимаешь ее. И зачем отказываться от секса, если он обоим нрав тся.

Я так и делаю, но может ли это к чему-то привести?
1-е это выражение понимания. Если ты примешь ее нынешние желания - увеличится понимание, увеличится симпатия.
Если вы будете встречаться как друзья и получать удовольствие от встреч, то это превратится в то что ты называешь "отношенияМИ" само собой. Без дополнительных усилий с твоей стороны.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 17.9.2016, 21:48
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Все так говорят, как будто тян есть нечто неодушевленное, самоподстраивающееся и появляющееся когда тебе нужно. Но ведь это не так. Присутствие в жизни инородного тела заставляет корректировать планы и создает определенную психическую нагрузку, привносит суету, оттягивает ресурсы, ограничивает маневр. Вопрос в том, насколько ты готов себя принести в жертву данной сомнительной сущности.

Сообщение отредактировал robot - 17.9.2016, 21:50
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 18.9.2016, 4:00
Сообщение #13


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 17.9.2016, 20:59) *
Соглашаться на это стоит, только если при условии, что ты спокойно сможешь спать с ней без планов на счастливое будущее.



Цитата(Dr. Gilex @ 17.9.2016, 21:19) *
А если я хочу возобновить отношения с ней то стоит ли заниматься с ней сексом или нет? Я не хочу только секс, хоть это и лучше чем ничего, но я все равно думаю что если она согласна на секс то ещё не все потеряно...



Цитата(KLOD @ 17.9.2016, 21:44) *
1-е это выражение понимания. Если ты примешь ее нынешние желания - увеличится понимание, увеличится симпатия.
Если вы будете встречаться как друзья и получать удовольствие от встреч, то это превратится в то что ты называешь "отношенияМИ" само собой. Без дополнительных усилий с твоей стороны.


Еще раз, подробно. Если встречи смогут ТЕБЯ не тяготить - в них есть смысл. Если вчитаться в твою историю и поступки, то можно сказать, что тебе просто с ней видится как с другом "Вася" будет сложно. Ты будешь пытаться все вернуть, ты будешь лезть к ней со своим нытьем или пойдешь вторым вариантом, будешь отыгрывать роль, но на душе у тебя будет хаос.

Смотри, твои адекватные варианты:
1) Вариант Клода - ты никуда не пропадаешь, находишься рядом, не бегаешь за ней, не угождаешь. Если есть СВОЕ свободное время - ты его спокойно можешь провести с этой девушкой, без сексуального характера, просто налегке и веселье. Там все пойдет само собой.
2) Если ты так не сможешь и дурные мысли жрут тебя, не дают трезво действовать, ревность, страх, неуверенность и прочее, то лучше на время воздержись от контактов с ней, пока не придешь в себя.

Цитата(robot @ 17.9.2016, 21:48) *
заставляет корректировать планы и создает определенную психическую нагрузку, привносит суету, оттягивает ресурсы, ограничивает маневр.

Ну значит выбор был ошибочным, раз такие проблемы приносит

Сообщение отредактировал 4InTheMorning - 18.9.2016, 10:07


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.9.2016, 5:43
Сообщение #14


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning) *
.Ну значит выбор был ошибочным, раз такие проблемы приносит

Да нет же, это как раз естественно и по другому быть не может. Только в случае свободных отношений данные потери ничем не компенсируются.

Сообщение отредактировал robot - 18.9.2016, 5:44
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dastish
сообщение 23.2.2017, 16:36
Сообщение #15


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 1.2.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011658
Страна:
Пол:



Она тебя раскачает качелями! Потом тебя зажмет- будешь скулить и бегать за ней.
Трахай другую а эту переводи в СО или Некст, ибо опасны эти качели.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 9:22
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100