IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Просто прочитайте и дайте нормальный совет=)
Sanek P.S.
сообщение 26.9.2016, 18:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 26.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011580
Страна:
Пол:



Здравствуйте уважаемые участники форума. Помогите встать моей голове,которая выше плеч,на место=) Хочу услышать мнение о сложившейся ситуации=)
В общем 1.6 года я встречался с девушкой. Не сказать,что наши отношения были классными во всем, не могу сказать,что безумно любили друг друга. Просто встречались. Мне было в начале наших отношений 24 года,а ей 19 лет. Согласен,что очень опасный возраст у девушки,ведь еще ветер в голове,но нас познакомили знакомые и говорили,что она вполне нормальная.....Хе хе хе....
Короче у нас все закружилось,завертелось. На втором свидании мы с ней уже сосались во всю, на 2-ую неделю знакомства уже сексом баловались.
До меня она много лет встречалась с парнем ,который ей изменял,ее просто трахал и все.
Со мной было не так. Я ей сказал,что она достойна большего,окружил ее вниманием,заботой,возил ее по разным городам,все в силу времени и средств.Было все в общем-то нормально....... А ПОТОМ первый звоночек. Спустя 3 месяца хороших отношений без ссор и всего прочего она спрашивает почему у нас все хорошо??!!! Сказать,что я охренел ничего не сказать... А должно быть плохо??Ну в общем подумал,что это она так переживает из-за наших отношений.

Затем она пьяная мне звонила и заявляла,что меня хочет избить ее бывший и тд. и тп. И это был ее очень жесткий прокол,ведь о наших отношениях не знал никто вообще,ну во всяком случае я никому еще не говорил,а она заявляла,что тоже молчит. Видимо не молчала. Я понял,что она все рас.здела обо мне всем,но она только отнекевалась....

Ладно,поехали дальше. Наступил момент,когда ее вранье начало переходить все рамки приличия. Затем со мной случилась огромная оказия- я разбил машину. Печаль,беда.....А ведь это по сути было единственное транспортное средство,на котором я мог доехать до любимой. В общем звоню любимой,хочу услышать слова поддержки....... А ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ. Единственное,что я услышал- ничего страшного.Даже про здоровье не спросила.
Ну и в общем еще и мозг стала выносить. Короче расстались мы с ней на месяц.

Спустя месяц снова стали встречаться. Я открыто заявил о том,что не буду терпеть ее безразличие. Она обещала,что все будет иначе.
В общем все у нас было так-же. Я ее возил куда-то,радовал, а она меня только огорчала...Но любовь,сука.....

Однажды мои хорошие товарищи мне сказали по секрету,что она в их общей компании сказала,что я жлоб и ей мало подарков.... Звоню ей,спрашиваю правда или нет.... Она отвечает,что ее оговорили и врут. Я как полный даун поверил.А как оказалось......

Ну в общем хочется отвлечься и добавить,что все отношения от начала до конца приходилось тянуть самому. Ей было некогда. Она даже не могла позвонить и сказать,что типа приезжай ко мне проведем хороший вечер. Этого не было. Обо всех встречах я договаривался всегда сам(мужик-же). Зато когда у нее были проблемы,то она всегда находила время подробно про это рассказать и я ей помогал всегда.... Но когда проблемы возникали у меня ,то ей было некогда или же она просто говорила,что все будет хорошо.

Есть еще один момент- мы жили на расстоянии в 60 км. Ну это для полной картины.

В общем отношения продолжались...Вернее застыли на месте. Я просил свою девушку,чтобы она хоть раз сама подумала,придумала чем наполнить наш вечер и дальнейшие отношения. Я уже заеб.лся думать за двоих.

В последние время у нее начались проблемы дома. Однажды она мне позвонила и сказала,что ей надоел отчим и мать,сказала,что уйдет из дома. Я решил незамедлительно ехать к ней,чтобы привезти к себе домой. Звоню,говорю собирай вещи. Ответ меня просто ошеломил- я тебя ни о чем не просила,у меня все хорошо!!! Эхх....е.ать я дебил,что ее сразу после этого не кинул. В общем за эту херню она даже извиняться не стала.

Этот год очень для меня во всех планах плохой. Как-то на меня накатила жуткая депрессия и я решил позвонить девушке и сказать,что она для меня очень дорога, хотел услышать поддержки.....Но там этим и не пахло. Я ничего не услышал,кроме как все будет хорошо.

Короче я решил с ней окончательно расстаться. Она мне позвонила. Спросила когда я к ней приеду(впервые!!!),на что я ответил,что отношения исчерпали себя. Она начала говорить,что любит меня и всякую другую хрень. Сказала,что как-нибудь сама приедет.... В общем расстались тихо и мирно.

Через 3 недели я решил ей позвонить. Очень слабо поговорили, сказала,что не хочет отношений. А потом был игнор с ее стороны.... Короче я к ней приехал и оказалось,что у нее другой парень=)) Вот такая вот любовь. Но при этом она мне говорила,что у нее никого нет. Короче врала всегда.
Затем я как и многие немного за ней побегал,но это не помогло. Она сказала своей подруге,что ей на меня насрать. Мне она сказала,что ей не хватало моей поддержки(правда что ли?), что я ее потерял и я ее за.бал. При этом она сказала,что ее новый парень лучше меня во всем.

В итоге уже прошло 2 месяца. Мы не общаемся,ее подруга меня удалила из вк. В принципе я не страдаю,не бьюсь головой о стену,не плачу от того,что потерял такого" классного и надежного во всех отношениях человека". Я давно уже понял,что человеку на меня насрать и при большой любви других не находят через 3 недели(наверно).

И кстати,недавно я узнал,что когда мы встречались она каталсь с каки-то парнем на хорошей машине. Жаль поздно узнал.

Короче просто хотелось тут написать. Совета как такового не ищу. Слава Богу сам во всем уже разобрался. Просто иногда в голове мысли и даже ненависть возникает,ну может это и нормально=)

Можете просто высказать,что думаете=)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 26.9.2016, 19:29
Сообщение #2


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Все банально ничего нового у многих так и у меня так же было не раз. Чем меньше любишь бабу тем лучше. Когда начинаю влюбляться в тёлку все идет по пизде.. примерно так как ты описал , обычно это случается из-за слишком больших ожиданий вот ты типа любишь и хочешь к себе такого же отношения, а на тебя потихоньку начинают класть куй и наоборот ты забиваешь куй на бабу, а она еще больше тащится от этого и влюбляется ещё сильнее главное не перегнуть палку, а так потихоньку подкидывать огонька в виде страсти , "любви" хорошего траха.

В общем прими к сведению и в следующий раз не повторяй такой же ошибки мысли рационально и старайся не поддаваться чувствам часто это все портит, будь хладнокровен видишь что телка начинает гнать дуру поставь её на место и отдались от ней обычно это хорошо работает и у тебя возможно сработало бы:
Цитата
Короче я решил с ней окончательно расстаться. Она мне позвонила. Спросила когда я к ней приеду(впервые!!!),на что я ответил,что отношения исчерпали себя. Она начала говорить,что любит меня и всякую другую хрень. Сказала,что как-нибудь сама приедет.... В общем расстались тихо и мирно.


Удачи в поисках новой бабы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 26.9.2016, 23:49
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ты конечно найдешь здесь единомышленников, которые тебе плечо подставят, пожалеют, поддержат. Я же тебе постараюсь ситуацию с другой стороны показать.
На мой взгляд - девочка правильно сделала, что не стала с тобой продолжать отношения и нашла другого мужика.
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 18:53) *
Согласен,что очень опасный возраст у девушки,ведь еще ветер в голове,но нас познакомили знакомые и говорили,что она вполне нормальная.....Хе хе хе....
Из твоего поста ничего ненормального в ней нет.
Цитата
Затем она пьяная мне звонила и заявляла,что меня хочет избить ее бывший и тд. и тп. И это был ее очень жесткий прокол,ведь о наших отношениях не знал никто вообще,ну во всяком случае я никому еще не говорил,а она заявляла,что тоже молчит. Видимо не молчала. Я понял,что она все рас.здела обо мне всем,но она только отнекевалась....

А ты хотел, чтобы она скрывала? Вполне представляется ситуация при которой ее бывший снова начал к ней подкатывать, а она сказала, что у нее есть парень (ты). А как иначе? Или ты хотел бы, чтобы она сказала, что она свободна?
Или ты приссал, что тебя хотят избить?

Очень важна твоя реакция на это все. Очевидно, тут было много ошибок, которые ты ошибками не считаешь.
Цитата
Затем со мной случилась огромная оказия- я разбил машину. Печаль,беда.....А ведь это по сути было единственное транспортное средство,на котором я мог доехать до любимой. В общем звоню любимой,хочу услышать слова поддержки....... А ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ. Единственное,что я услышал- ничего страшного.Даже про здоровье не спросила.

Ничего страшного/все будет хорошо - это в общем и есть поддержка. А ты что хотел, чтобы она тебе сиську дала и по головке погладила? Сказала, ах, ты мой бедненький, я так волнуюсь за тебя.
С тобой ведь ничего не случилось. Правильное в этом плане поведение - сказать об этом случае походя, не придавая этому значения.
Когда мужчина скрывает боль, скрывает проблемы - тогда женщина волнуется и переживает. А когда мужчина их показывает и ищет мамкину сиську, то женщина теряет к нему симпатию.
Цитата
Однажды мои хорошие товарищи мне сказали по секрету,что она в их общей компании сказала,что я жлоб и ей мало подарков.... Звоню ей,спрашиваю правда или нет.... Она отвечает,что ее оговорили и врут. Я как полный даун поверил.А как оказалось......
Товарищи у тебя не хорошие. Тебе 1) надо было их прервать словами "мне это не интересно" 2) Не говорить ничего ей.
В вопросах отношений нельзя пользоваться услугами "доброжелателей" и сплетников.
Ты поступил как обычно в таких ситуациях поступают глупые женщины. Еще минус в симпатию.
Цитата
Ну в общем хочется отвлечься и добавить,что все отношения от начала до конца приходилось тянуть самому. Ей было некогда. Она даже не могла позвонить и сказать,что типа приезжай ко мне проведем хороший вечер. Этого не было. Обо всех встречах я договаривался всегда сам(мужик-же).
Ну вот пишешь "Мужик же". Но при этом не доволен своей ролью. Видимо хочется. чтобы и она "мужиком" побыла.
Цитата
Зато когда у нее были проблемы,то она всегда находила время подробно про это рассказать и я ей помогал всегда.... Но когда проблемы возникали у меня ,то ей было некогда или же она просто говорила,что все будет хорошо.
Роль мужчины - защитник. Это нормально. Мужчина тогда получает поддержку, когда не просит и не ждет ее.

Цитата
В последние время у нее начались проблемы дома. Однажды она мне позвонила и сказала,что ей надоел отчим и мать,сказала,что уйдет из дома. Я решил незамедлительно ехать к ней,чтобы привезти к себе домой. Звоню,говорю собирай вещи. Ответ меня просто ошеломил- я тебя ни о чем не просила,у меня все хорошо!!! Эхх....е.ать я дебил,что ее сразу после этого не кинул. В общем за эту херню она даже извиняться не стала.
Ээээ а за что ей извиняться? ai.gif Она реально тебя ни о чем не просила.
То что ты там себе решил - это твои личные проблемы. И этот случай красноречиво говорит о том, что ты не был достаточно внимателен к ней и к ее проблемам.
Цитата
Этот год очень для меня во всех планах плохой. Как-то на меня накатила жуткая депрессия и я решил позвонить девушке и сказать,что она для меня очень дорога, хотел услышать поддержки.....Но там этим и не пахло. Я ничего не услышал,кроме как все будет хорошо.
Другими словами - разнылся и захотел опять к мамке под сиську.
Только ни одна женщина не хочет быть мамой для своего мужчины.

Цитата
Через 3 недели я решил ей позвонить. Очень слабо поговорили, сказала,что не хочет отношений. А потом был игнор с ее стороны.... Короче я к ней приехал и оказалось,что у нее другой парень=)) Вот такая вот любовь. Но при этом она мне говорила,что у нее никого нет. Короче врала всегда.
А какой смысл вообще тебе что-то рассказывать, если ты сам закончил отношения по своей воле, а потом начал чего-то трепыхаться?
Цитата
Затем я как и многие немного за ней побегал,но это не помогло. Она сказала своей подруге,что ей на меня насрать. Мне она сказала,что ей не хватало моей поддержки(правда что ли?),
Правда. Проблема в том, что ты не очень хорошо представляешь что именно нужно женщине. Подобные проблемы ждут тебя в следующих отношениях.
Цитата
Я давно уже понял,что человеку на меня насрать и при большой любви других не находят через 3 недели(наверно).

Ты же сам писал в начале поста "Не сказать,что наши отношения были классными во всем, не могу сказать,что безумно любили друг друга. Просто встречались."

К тому же ты не последователен. Ты чего хотел, чтобы она пострадала? Дык ты же сам закончил с ней отношения. Сам сказал, что все. Отношения себя исчерпали. Да хоть бы на следующий день у нее кто-то появился - какая тебе разница?
Цитата
И кстати,недавно я узнал,что когда мы встречались она каталсь с каки-то парнем на хорошей машине. Жаль поздно узнал.

И что с того что каталась? Что в этом такого? И что было бы если б узнал? Забил бы камнями у позороного столба?

В общем, я понимаю, что это не то, что ты хотел здесь услышать, но это твой шанс взглянуть на свой опыт под другим углом. Полезная штука.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 27.9.2016, 0:07
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 26.9.2016, 23:49) *

Что правильное есть в твоих рассуждениях , но блин по мне так это не фига не равноценные отношения ты отдаёшь бабе больше чем получаешь - меня лично это начинает угнетать и вымораживать я чувствую себя обделённым и обманутым что ли.
У автора как я понимаю та же проблема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 27.9.2016, 0:49
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 27.9.2016, 0:07) *
Цитата(KLOD @ 26.9.2016, 23:49) *

Что правильное есть в твоих рассуждениях , но блин по мне так это не фига не равноценные отношения ты отдаёшь бабе больше чем получаешь - меня лично это начинает угнетать и вымораживать я чувствую себя обделённым и обманутым что ли.
У автора как я понимаю та же проблема.

Тебе какие отношения больше по вкусу?
Когда оба должны делать друг для друга что-либо хорошее
Когда оба хотят делать друг для друга что-либо хорошее
?

Когда оба должны - в итоге оба несчастны.
А когда хотят - ты просто делаешь то, что хочешь и все. И тогда для тебя не существует вопроса кто больше, а кто меньше вложился.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
банан
сообщение 27.9.2016, 1:09
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 218
Регистрация: 11.7.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1004519
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 27.9.2016, 0:49) *
Тебе какие отношения больше по вкусу?
Когда оба должны делать друг для друга что-либо хорошее
Когда оба хотят делать друг для друга что-либо хорошее

Конечно 2-й, но у меня было так: Делаешь что то хорошее - ожидаешь получить хорошее в ответ. Не получаешь расстраиваешься - больше не хочешь делать.
В ответку получаешь претензии типа "ты меня не любишь" "тебе на меня на плевать" - начинаешь объяснять причину встречаешь не понимание - соришься и так по кругу....

ЗЫ предвкушая твой ответ "Делай хорошее без ожидания получить в ответ".
Ну не в кайф в общее. Осознание того что тебе ответят тем же и доставляет, стимулирует делать приятно другому, хочется порадовать его/её. - Я думаю с этим ты согласишься?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 27.9.2016, 2:25
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(банан @ 27.9.2016, 1:09) *
Цитата(KLOD @ 27.9.2016, 0:49) *
Тебе какие отношения больше по вкусу?
Когда оба должны делать друг для друга что-либо хорошее
Когда оба хотят делать друг для друга что-либо хорошее

Конечно 2-й, но у меня было так: Делаешь что то хорошее - ожидаешь получить хорошее в ответ. Не получаешь расстраиваешься - больше не хочешь делать.
У тебя выделенное важнее. Ты таким образом пускаешь отношения по сценарию "оба должны". То есть ты что-то сделал, чтобы ее обязать. И она теперь тебе должна. И тебя начинает колбасить, когда она не выполняет "обязанности".

Для того, чтобы не колбасило - надо делать те приятные мелочи, которые тебе не жалко дать без отдачи.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 27.9.2016, 3:26
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 27.9.2016, 0:49) *
Ты конечно найдешь здесь единомышленников, которые тебе плечо подставят, пожалеют, поддержат.

Давайте я побуду таким



Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
На втором свидании мы с ней уже сосались во всю, на 2-ую неделю знакомства уже сексом баловались.
+
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
До меня она много лет встречалась с парнем ,который ей изменял,ее просто трахал и все.
+
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
Мне было в начале наших отношений 24 года,а ей 19 лет.
+
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
но нас познакомили знакомые
еще давай сюда добавим то, что не вы сами познакомились, не вы сами выбрали друг друга, а вас свели знакомые знакомых. Удобный случай.
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
Наступил момент,когда ее вранье начало переходить все рамки приличия.
+
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
Однажды мои хорошие товарищи мне сказали по секрету,что она в их общей компании сказала,что я жлоб и ей мало подарков.... Звоню ей,спрашиваю правда или нет...
Да зачем? Ты че хотел услышать "Да"? Никогда не услышишь такое лично, кроме ссоры. Ты говоришь она врет тебе, и потом идешь в лоб такое спрашиваешь.
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
Затем она пьяная мне звонила и заявляла,что меня хочет избить ее бывший и тд. и тп. И это был ее очень жесткий прокол,ведь о наших отношениях не знал никто вообще
Смысл ваших отношений для нее, еслиб о них никто не знал, кроме вас двоих?)
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
Спустя 3 месяца хороших отношений без ссор и всего прочего она спрашивает почему у нас все хорошо??!!!
Скучно ей стало ;)
Цитата(Sanek P.S. @ 26.9.2016, 19:53) *
Я ее возил куда-то,радовал, а она меня только огорчала...Но любовь,сука.....
Это не любовь, это влюбленность

Что насчет девушки? Стандартные отношения девушки после прошлых, долгих отношений, которые она ценила. Ваши отношения были временные, изначально. Успокойся, как говорит Клод, это твоя проблема, что в своей голове ты уже построил счастливое будущее. Это твоя проблема, что в 24 года ты не видел простых, шаблонных манипуляций. Девушка стандартно исчерпала от тебя все эмоции, а потом сделала так, чтоб ваши отношения закончились.

Что насчет тебя? Ну типо ты бросил, а тебе все равно плохо, ее не хватает, больно вот так. Ты пришел сюда спросить, почему так? Я расскажу, слушай. Ты вкладывался в эти отношения намного больше ее. Ты ценил эти отношения больше. Разумеется их потерю оплакиваешь в таком же проценте больше ты.

Этот парень уже появился в ваших отношениях задолго до того, как ты о нем узнал. Он щас для нее лучше, он щас для нее все. Новые эмоции. Все как было у вас вначале, и такой же сценарий в конце, как у вас.

Что тебе делать? Займись блять собой, чтобы больше в такую ситуацию не попадать. Ты был слеп и наивен. Тобой управляли эмоции, что привело к такой ситуации. Твое сейчас желание ее вернуть это тупо желание обладать. В твоем посте крик "ДАЙ МНЕ, Я ЖЕ ТАК СТАРАЛСЯ". Это не любовь, а зависимость.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 27.9.2016, 14:26
Сообщение #9


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(Администратор @ 27.9.2016, 14:12) *
Собственно к словам Клода и добавить нечего. Ни убавить ни прибавить. Мог бы написать все тоже самое, просто другими словами. Так что даже смысла нет.

Ты, автор, занимаешься жалостью и ищешь в девушке мамочку. Мамочку, которая будет тебя постоянно жать, обнимать, жалеть и поддерживать. Что там надо у тебя поддерживать постоянно, что бы не развалилось? Поддержку должен давать ты. Ищи силу, и будь сильным. И давай свою силу другим. Ты же ищешь поддержку, и поощряешь в себе нытье и слабость.

Запомни, никому ты нахер не нужен кроме мамы да папы. Никто тебя не любит и любить как родители не будет. С девушками у тебя будут отношения, но не по типу родительской любви, где ты сынок, а тебя поддерживают.
Тут не совсем такая ситуация. Тут замкнутый круг. Он хочет поддержки в трудную минуту от девушки, которую мало волнуют его проблемы, ее волнуют свои проблемы. Чтобы ее стали волновать его проблемы, он должен быть абсолютно другим мужчиной. А когда он будет именно таким, ему эта поддержка не понадобится.

Не та девушка, не тот случай, чтобы были такие отношения, которых он хотел


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 27.9.2016, 15:22
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Если прошло 3 месяца с начала сближения, то истерику должен был начать закатывать ты, а не она. Истерику по поводу того, что живешь как скотина и у тебя нет семьи. А она уже должна начинать предпринимать меры.
В общем ты ничего не потерял, поскольку ничего и не было.

Сообщение отредактировал robot - 27.9.2016, 15:26
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 16:56
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100