IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Кто поможет в одном легком деле?
Ken210
сообщение 13.10.2016, 17:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011592
Страна:
Пол:



Вообщем, пойду с девушкой на второе свидание завтра или на выходных, хотел сделать ей каких-нибудь крышесносов типо) узнал что дюбит пионы очень, она не знает что я знаю об этом если я ей незаметно пока гуляем вручу пион, она наверное вообще охереет, только одна проблема, у меня нет человека, который бы мне подсобил и подкинул мне цветок пока я ее отвлекаю) друзьям даже не хочу про это говорить, ответят мне только что я ванильный пиздюк и предложат побухать лучше.... может есть какой-то способ где-то ее заныкать заранее или какой-нибудь доброволец добрый найдётся за деньги мне помочь))) г.Москва, гулять наверное по вднх будем, но это не точно... и вообще послушал бы ваших советов с удовольствием как не зафейлить второе свидание, что можно на нем этакое вытворить чтобы она охерела (от восторга, а не подумала что я идиот), просто по улице гулять как-то холодно в такое время, в кафешку опять идти? Я на первом с ней в кофейне сидел, да и в кафешке мне не комфортно ее лапать, я в кинестетике не альфач, лучше в парке где-нибудь где народу поменьше и поуютнее чтоли) кино тоже ниочем для второго свидания...кароче я вообше в полном замешательстве...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 13.10.2016, 18:24
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



А зачем так все усложнять, особенно если сам не уверен в себе? Не проще ли узнать, где продают цветы, по пути провести мимо этого места, и купить цветок с намеком, мол тебе идет этот цветок и бла-бла-бла.
Ты только учти, что гулять с цветами неудобно. После этого лучше сразу завернуть в кафе, да устроить посиделки.


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Водар Паветра
сообщение 15.10.2016, 3:35
Сообщение #3


эээ, не надо мне ммм
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 4864
Регистрация: 11.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Belarus-USA
Пользователь №: 3095
Страна:
Пол:



Я, конечно, не помню уже как и когда надо правильно делать, но... крышеснос на втором свидании? А естественным образом понравиться не пробовал?
Потому что если сделешь крышеснос без должной конгруэнтности, то он не возымеет желаемого эффекта, это в лучше случае. А если ты нравишься и так, то лучше прибереги крышеснос на потом, когда первичный эмоциональный ажиотаж поутихнет.


--------------------
_____________________________________________
Time passes, the place I search for -
It's still just a longing inside,
Something strange and unknown to me -
To be grounded somewhere, no longer
A stormbird in shaking and howling...
_____________________________________________

     
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 20:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100