IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> История одного романтика
ilyer
сообщение 21.11.2016, 21:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011619
Страна:
Пол:



Всем привет!
Друзья, хотел бы попросить у вас совета - как поступить в моей ситуации. Думаю, история похожа на многие подобные, но все же есть некоторые моменты, которые, я бы назвал весьма нетипичными. Просил совета у друзей и знакомых, но их мнения разошлись примерно в равных пропорциях, поэтому решил обратиться сюда, к специалистам, или просто людям, имеющих опыт в отношениях.
По жизни я романтик и мечтатель - хоть мне уже пошел второй десяток, но жизнь меня ничему не научила – доверчивый и наивный чудик, который всегда сначала натворит делов, а потом думает, правильно ли поступил. Вот и в этот раз сложилось так. Даже не задумываясь о каких-либо правилах поведения, и о психологии отношений между парнем и девушкой вцелом, не подумав и не посоветовавшись ни с кем о том, как все будет выглядеть со стороны, а уж тем более как это может воспринять объект моих симпатий, я попытался добиться девушки и пошел совсем тупиковым путем, думая всем чем угодно, но только не головой.
Вступление затянулось, не хочу разглагольствовать, хоть и очень люблю погундосить Перейду к описанию событий.
Началось все банально и глупо – поуши влюбился в девушку с первого взгляда. Виду не подал, но нашел ее в социальной сети и решил для начала разузнать о ней побольше. После продолжительных размышлений понял, что, все же, до такой девушки мне далеко – моя самокритичность окончательно убедила меня в том, что в данном случае нет шансов, да и вроде парень у нее был на тот момент (хотя я не был уверен). Сдался и с головой ушел в работу и учебу, хотя иногда и заглядывал к ней на страничку, наверное, как фанаты любят заглядывать к своим кумирам)
Со временем как-то все подзабылось, но, через месяца 3-4 пару раз мы с ней случайно пересеклись и в голову влезла навязчивая мысль о том, что, наверное, это судьба, и надо бы познакомиться. Девушка все время пропадала на работе (работала она неподалеку от меня в торговом центре), и возможности с ней познакомиться, или хотя бы увидеть ее еще раз мне больше не предоставлялось. Решил написать ей в социальной сети, позвать погулять, аргументировав такой способ «подката» ее чрезмерной занятостью, но она ответила отказом, сказав, что у нее есть парень. После этого через некоторое время у нее в инстаграмме стали появляться фото с этим самым парнем и я понял, что шансов у меня точно немного. Пытался продолжить общение по сетке, но ответы получал крайне редко и, в конце-концов, отстал, погрузившись в дипломный проект.
Переключаясь с одного на другое, лето прошло, и, в сентябре, то ли от скуки, то ли от чрезмерной уверенности в себе (все лето ходил в тренажерный зал, и добился хоть и небольших, но заметных успехов), пришла мне в голову мысль, что может у меня есть шанс добиться ее, показав, что ее парень не так хорош, как ей кажется. Мне не хотелось рушить чужие отношения, но, как бы не глупо это звучало, чувства внутри меня просто взбесились от этой идеи и напрочь отключили голову. Я стал думать, как же можно завоевать сердце моей ненаглядной, и, по собственному, (хоть и небольшому) опыту, вспомнил, что девушкам, чьи отношения с парнем длятся достаточно продолжительно, постепенно, начинает не хватать внимания – в любых отношениях, даже самых бурных, страсть со временем спадает, и остается привязанность, которую очень легко разрушить, если начать хоть иногда (из-за работы, или хобби) забывать про свою половинку. Не знаю, на сколько это верно, но такой вывод я сделал из своего «первого опыта» с девушкой, когда отношения угасли через 2 года.

Итак, мною был составлен целый план. План по завоеванию сердца Тогда я считал его своим лучшим "детищем", но сейчас понимаю, как же все это было глупо. Пока я продумывал все мелочи, узнал, что девушка, к которой я так воспылал, рассталась с этим самым парнем, и подумал, что, видимо, сама вселенная говорит: «Давай, чувак, настало твое время». И я начал, немного подождав, чтобы дать ей время забыть о своем предыдущем партнере (тут, по-видимому, крылась моя ошибка номер 1 – слишком мало времени прошло (1-2 недели) с момента расставания с бывшим до начала моих действий, возможно ей этого всего совсем не хотелось).
План мой был с одной стороны пугающий, а с другой довольно романтичный (одни мои друзья, которым я рассказал о нем после, сказали, что я маньяк, а другие, что я просто офигенный романтик). Смысл его заключался в проведении серии весьма нетипичных и неожиданных сюрпризов от таинственного незнакомца, сопровождаемых короткими стишками о своих чувствах. Я не хотел бы заострять на этом внимания, т.к. думаю, что это не столь важно, что конкретно я сделал. Более важно, что я смог ее заинтересовать и пригласить на свидание, и через 3 недели с начала моих "сюрпризов" мы встретились.

Собственно, я сразу же налажал, т.к. абсолютно забыл все красивые речи, которые так долго прокручивал в своей голове, нес всякий бред, и, на мой взгляд, слишком много сказал того, что вообще нельзя было говорить при первой встрече. К тому же, т.к. со временем встречи девушка смогла определиться только за несколько часов до нее, я абсолютно не успел привести себя в порядок, и, хоть пришел чистый и опрятный, но, как я потом увидел дома, джемпер, который я купил перед встречей, сидел на мне просто ужасно… Но девушка была ко мне достаточно лояльна и мила, к концу беседы мы общались легко и непринужденно и у нас не было никаких проблем с подбором тем для разговора (в отличие от начала с периодическими неловкими молчанками из-за которых я вынужден был нести всякую хрень). Мы очень мило попрощались и договорились сходить в кино.
На следующий день ошибки посыпались одна за другой. Я решил продолжить общение в социальной сети, т.к. встретиться мы не могли из-за ее работы. Ответы я получал не очень оперативно, хотя в онлайн девушка появлялась регулярно. Но я терпеливо ждал, т.к. знал, что она много работает. Потом начал навязываться проводить ее вечером с работы (возвращалась она, по ее словам, далеко за полночь). Но она ответила, что уже договорилась с друзьями, а потом и вовсе перестала отвечать на предложения проводить. На мой вопрос, могу ли я рассчитывать на еще одну встречу она ответила "Да", но сказала, что очень много работает и сейчас не сможет. Потом я еще несколько раз заглядывал к ней на работу, чтобы пригласить вечером на кофе, и передал приглашение через ее коллег. Но она так ничего и не ответила. На следующий день я пришел и попросил у ее подруги с работы позвать ее, но подруга сказала, что ее нет, хотя я видел её издалека, когда подходил (в общем, походу, подругам были выданы четкие инструкции, что делать в подобной ситуации). Через три дня она, наконец ответила, что уезжала домой (в другой город) на свадьбу подруги и не могла ответить. Но тем не менее, она была в онлайне неоднократно. После моего ответа на это сообщение, с простым вопросом "Как прошла поездка", она не отвечала 9 дней и вот вчера я получил ответ "Отлично)". Собственно, это все.

И вот, господа, задаюсь я вопросом, как же мне это все понимать. Как игнор? Но зачем тогда было отвечать на мои вопросы спустя 9 дней. Как реальную занятость на работе? Но сидит же в онлайне... Может категорическая нелюбовь к соц. сетям или не до конца прошедшие чувства к бывшему - тут уж не знаю, но, что интересно, даже на мои сообщения с "сюрпризами" (когда она еще не знала кто я) ответы тоже приходили крайне неоперативно, т.е. либо ей было не интересно все это, либо она реально так долго думала что же ответить, или была занята (ее, кстати, повысили, и теперь работы действительно много - сам видел, как она бегает весь день без передышки и помогает подчиненным). Но есть же выходные, вечернее время... К тому же домой ездила и было время хотя бы написать ответ.

Говорят, что нельзя превозвышать девушку подобным образом, нельзя навязываться и доставать сопливыми сообщениями, нельзя делать подарки и сюрпризы, и лучше пытаться добиться встречи другим способом пытаясь понравиться манерой общения и харизмой. Все это я осознаю и понимаю что скорее всего ошибся именно в этом, но, может я еще что-то упустил. Есть ли смысл пытаться что-то исправить, или можно смело "убить" в себе остатки надежды и попытаться забыть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 21.11.2016, 23:30
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата
хоть мне уже пошел второй десяток
Наверное все таки третий rolleyes.gif
Цитата
Даже не задумываясь о каких-либо правилах поведения, и о психологии отношений между парнем и девушкой вцелом, не подумав и не посоветовавшись ни с кем о том, как все будет выглядеть со стороны,
Вообще не важно как это будет выглядеть со стороны.
Цитата
доверчивый и наивный чудик, который всегда сначала натворит делов, а потом думает, правильно ли поступил.
Неа. Сначала ты долго долго думаешь в то время, когда надо делать что угодно.
Цитата
После продолжительных размышлений понял, что, все же, до такой девушки мне далеко – моя самокритичность окончательно убедила меня в том, что в данном случае нет шансов
Не самокритичность, а неуверенность в себе. Это качество, которое очень не любят девушки и которое просвечивает абсолютно везде.
Цитата
но, через месяца 3-4 пару раз мы с ней случайно пересеклись и в голову влезла навязчивая мысль о том, что, наверное, это судьба, и надо бы познакомиться.
Никакая это не судьба, а прикольная случайность. Оставь высокопарщину романтичным девушкам.
Цитата
Решил написать ей в социальной сети, позвать погулять, аргументировав такой способ «подката» ее чрезмерной занятостью, но она ответила отказом, сказав, что у нее есть парень
общение надо заводить на нейтральную тему. Так, чтобы слова "у меня есть парень" были абсолютно неуместны.
Цитата
Пока я продумывал все мелочи, узнал, что девушка, к которой я так воспылал, рассталась с этим самым парнем, и подумал, что, видимо, сама вселенная говорит: «Давай, чувак, настало твое время».
А почему именно твое? а не еще десятка воздыхателей?
То что девушка "одинока" никак не увеличивает шансы. Так же, как если девушка "занята"
Цитата
И я начал, немного подождав, чтобы дать ей время забыть о своем предыдущем партнере (тут, по-видимому, крылась моя ошибка номер 1 – слишком мало времени прошло (1-2 недели) с момента расставания с бывшим до начала моих действий, возможно ей этого всего совсем не хотелось).
Ошибка - долгое торможение. Если бы прошло бы больше времени - ничего бы не изменилось. Разве что появился бы новый хахаль.
Цитата
но, как я потом увидел дома, джемпер, который я купил перед встречей, сидел на мне просто ужасно…
это не имеет никакого значения.
Цитата
На следующий день ошибки посыпались одна за другой. Я решил продолжить общение в социальной сети, т.к. встретиться мы не могли из-за ее работы. Ответы я получал не очень оперативно, хотя в онлайн девушка появлялась регулярно. Но я терпеливо ждал, т.к. знал, что она много работает. Потом начал навязываться проводить ее вечером с работы (возвращалась она, по ее словам, далеко за полночь). Но она ответила, что уже договорилась с друзьями, а потом и вовсе перестала отвечать на предложения проводить. На мой вопрос, могу ли я рассчитывать на еще одну встречу она ответила "Да", но сказала, что очень много работает и сейчас не сможет. Потом я еще несколько раз заглядывал к ней на работу, чтобы пригласить вечером на кофе, и передал приглашение через ее коллег.
Все остальное действительно был ворохом неопытности.

Первое - предсказуемость. Встреча в Кафе, а потом приглашение в кино - самые банальные места для встреч. В них нет ничего интересного или необычного. Выставки, уроки танцев, аквапарк и т.п. - куда эмоциональнее и интереснее
Второе - уверен, ты смотрел на нее щенячьим взглядом. Щенячий взгляд это заведомый проигрыш. Ты занял позицию "снизу" - "влюбленный свинопас" . А ей оставил позицию сверху "королева".
А девушки хотят быть снизу и хотят рядом иметь короля, а не свинопаса.
Третье - ты слишком навязчив. Не успели встретиться один раз - сразу соцсети и приглашение в кино на следующий же день. Ты что совсем не занят?

Цитата
Есть ли смысл пытаться что-то исправить, или можно смело "убить" в себе остатки надежды и попытаться забыть?
какой "надежды"?
Она для тебя не может представлять интерес бОльший, чем интерес к красивой оболочке, а ты с ней уже в мыслях внуков воспитываешь.
Красивых оболочек вокруг много. И первый интерес - присунуть. Вот этим и занимайся с соответственным отношением. Цветы и стихи дарить будешь после секса.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilyer
сообщение 22.11.2016, 0:25
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011619
Страна:
Пол:



Спасибо за развернутый ответ, дружище KLOD ab.gif
По комментариям - полностью со всем согласен. Когда сейчас вспоминаю это все на трезвую голову, то стыдно до жути и понимаю, что все надо было делать по-другому, но был "влюбленным птенчиком", потому и налажал. Что ж, неудачный опыт - тоже опыт...
По месту встречи - забыл сказать, что изначально хотел встретится в осеннем парке, но, как назло, Питер снегом завалило, да еще и дикий холодун в начале октября. Кафе выбрал, т.к. она работала рядом и могла туда выбраться в свободное от работы время.
По кино так совпало - вместе хотели посмотреть Доктора Стренджа, т.к. обоим оказался интересен и ждали этот фильм вместе. А так я ее еще много куда наприглашал в тот день, но в такую погоду куда-то ехать ей не очень хотелось, т.к. не любит холод.
Что ж, буду работать над собой, данную ситуацию уже вряд ли получится исправить, но на будущее уже не буду тупить, навязываться и распускать сопли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 22.11.2016, 10:48
Сообщение #4


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
По жизни я романтик и мечтатель - хоть мне уже пошел второй десяток, но жизнь меня ничему не научила – доверчивый и наивный чудик, который всегда сначала натворит делов, а потом думает, правильно ли поступил.
Это главная проблема. Реши ее и таких постов больше никогда не будет.

Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
да и вроде парень у нее был на тот момент
если не понятно есть ли у нее парень или нету - считай что нету

Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
хотя иногда и заглядывал к ней на страничку, наверное, как фанаты любят заглядывать к своим кумирам)
С таким взглядом ты себя ставишь в ситуацию в которой у тебя нет шансов на победу

Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
у меня есть шанс добиться ее, показав, что ее парень не так хорош
Не правильно мыслишь. Нужно акцентировать внимание на своем успехе, а не на неудачах других. Это как минимум показывает твою зависимость от положения действий другого парня. Тебя это вообще не должно волновать, его для тебя нет.

Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
Мне не хотелось рушить чужие отношения, но, как бы не глупо это звучало, чувства внутри меня просто взбесились от этой идеи
Не чувства, а эгоизм. Хотя эгоизм же тоже чувства, вроде.

Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
девушка, к которой я так воспылал, рассталась с этим самым парнем
И вот на этом моменте у тебя былиб шансы на краткосрочные отношения. В такие моменты девушка будет искать шанс, чтобы отвлечься. Здоровые отношения вряд-ли бы вышли. Но шанс упущен.

Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
она ответила "Да", но сказала, что очень много работает и сейчас не сможет
Ложь, причина не в этом.

Цитата(ilyer @ 21.11.2016, 21:48) *
И вот, господа, задаюсь я вопросом, как же мне это все понимать. Как игнор?
На тот момент когда ты писал, у нее были более интересные варианты. Потом каким то вечером ей стало скучно и она ответила, возможно ты такой не один.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilyer
сообщение 22.11.2016, 13:34
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011619
Страна:
Пол:



Спасибо за "разбор полетов" и дельные советы! az.gif
По большому счету, внутри моей головы на тот момент происходили споры. Рассудительная и холодная часть говорила то же, что и вы, ребята, но мечтательная и наивная толкала на глупые поступки. Этот урок учту. Научиться бы держать свои эмоции под контролем...
То что я не один, я был уверен, в том же ВК у нее около 500 друзей, т.к. работает в сфере обслуживания в популярном ресторане. Опять же, внушил себе, что смогу переплюнуть всех, если сделаю что-то нетипичное. Как оказалось, все мои подарки и сюрпризы, письма от таинственного поклонника - дело вполне типичное, просто устаревшее лет на 50 ac.gif
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...


Сообщение отредактировал ilyer - 22.11.2016, 13:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 22.11.2016, 14:11
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(ilyer @ 22.11.2016, 13:34) *
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...

Не соглашусь. Съедают тебя в любом случае, даже если ты выигрываешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 22.11.2016, 14:43
Сообщение #7


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 22.11.2016, 15:11) *
Цитата(ilyer @ 22.11.2016, 13:34) *
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...

Не соглашусь. Съедают тебя в любом случае, даже если ты выигрываешь.



--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 22.11.2016, 14:52
Сообщение #8


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 22.11.2016, 14:11) *
Цитата(ilyer @ 22.11.2016, 13:34) *
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...

Не соглашусь. Съедают тебя в любом случае, даже если ты выигрываешь.


Не женщины, а черные вдовы прям))) а может все зависит от настроя? Настроен робот, что его сожрут и встречаются на его пути только такие хищные особи.

Что же касается проведения автора, ко всем тем косякам, что уже разобрали, добавлю такой момент. Не стоит так вот запросто заявляться к малознакомой девушке на работу. Всяко может быть, у нее может быть начальство на месте или она только отхватила за косяк люлей, а тут ты еще такой являешься и начинаешь отвлекать, создавать дополнительный гемор. Я б с таким надоедливым перестала сразу же общаться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 22.11.2016, 15:01
Сообщение #9


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(ilyer @ 22.11.2016, 13:34) *
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...

Не то ты начинаешь понимать.
Я тебе дам пару выводов по игре, к которым тебе предстоит прийти:
1) У кого первого срывает башню - тот проиграл
2) Кому "шахматы", а кому "кошки мышки" в роли кота.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 22.11.2016, 15:04
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Лавина @ 22.11.2016, 14:52) *
Не женщины, а черные вдовы прям))) а может все зависит от настроя? Настроен робот, что его сожрут и встречаются на его пути только такие хищные особи.

Каждый раз, когда с крючка срывается ОЖП на той или иной стадии, меня охватывают противоречивые чувства: горечь поражения и радость от несостоявшейся гораздо бОльшей катастрфы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilyer
сообщение 22.11.2016, 21:08
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011619
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 22.11.2016, 14:11) *
Цитата(ilyer @ 22.11.2016, 13:34) *
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...

Не соглашусь. Съедают тебя в любом случае, даже если ты выигрываешь.


Ну, тут смотря как посмотреть rolleyes.gif

Цитата(Лавина @ 22.11.2016, 14:52) *
Цитата(robot @ 22.11.2016, 14:11) *
Цитата(ilyer @ 22.11.2016, 13:34) *
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...

Не соглашусь. Съедают тебя в любом случае, даже если ты выигрываешь.


Не женщины, а черные вдовы прям))) а может все зависит от настроя? Настроен робот, что его сожрут и встречаются на его пути только такие хищные особи.

Что же касается проведения автора, ко всем тем косякам, что уже разобрали, добавлю такой момент. Не стоит так вот запросто заявляться к малознакомой девушке на работу. Всяко может быть, у нее может быть начальство на месте или она только отхватила за косяк люлей, а тут ты еще такой являешься и начинаешь отвлекать, создавать дополнительный гемор. Я б с таким надоедливым перестала сразу же общаться.


Проблема в том была, что больше нигде ее было не застать... Телефон я, сдуру, не попросил, а в соц. сети ответа так и не было. Я знал где она живет, но не караулить же по утрам и ночам. Хотя можно было подстроить случайную встречу... Но тогда, я просто метался из угла в угол желая понять что же значит эта молчанка, и не упускаю ли я момент просто чего-то ожидая. Вот и наломал дров. Опять же, сейчас все становится понятно, но тогда был просто одержим.

Цитата(KLOD @ 22.11.2016, 15:01) *
Цитата(ilyer @ 22.11.2016, 13:34) *
Понемногу начинаю понимать, что отношения - не игра в ассоциации, а, скорее, шахматы, где за каждый неверный ход тебя съедают, а если будешь думать долго - то проиграешь партию "уронив флажок"...

Не то ты начинаешь понимать.
Я тебе дам пару выводов по игре, к которым тебе предстоит прийти:
1) У кого первого срывает башню - тот проиграл
2) Кому "шахматы", а кому "кошки мышки" в роли кота.


Значит, проиграл я, походу, с самого начала... Ну что ж, первый неудачный опыт, первый подкат комом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 14:34
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100