IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 1,5 года отношений, помолвка, расставание, как быть то?
xLeXXx
сообщение 22.12.2016, 12:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 22.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011633
Страна:
Пол:



Привет всем. Познакомились 1,5 года назад. Встретились, изначально не рассматривала меня как своего мужчину, но на свидания получалось вытаскивать. После 3го свидания - поцелуи, дальше всё как у всех ---- секс, любовь и всё такое. Расстояние м/у нами почти 100км. Встречались на расстоянии почти год, после - полгода жили вместе.

Ближе к концу прошлого года первый раз заговорили с ней о путешествии (просто слетать отдохнуть вдвоём) - в итоге, не получилось. Потом поход в ювелирный (мой прокол тут был, изначально не сказал что "дорого"), разговоры и мысли о свадьбе, дорогое кольцо (160тыс), моё обещание, что всё будет. И она в итоге ждала, что будет на Новый год, потом 14е февраля, 8е марта. Потом поругались уже в мае, договорились, что будет, но сентябрь. К сентябрю перенесли всё на март будущего года, кольцо было помолвочное куплено. Свадьбу планировали на осень будущего года.

С июня жили вместе, всё пополам, плюс по выходным походы в ресторан (за мой счёт). В итоге - в очередной раз поругались, сказала, что ей неважно как, но на этот Новый Год она хочет кольцо (160тыс), что как я заработаю/найду/займу деньги ---- ей не интересно. Для неё это будет доказательством, что я ради неё готов на всё, этакая новогодняя сказка, мечта. Либо всё, расстаёмся, обещаниям не верит, ждать как планировали изначально до марта - НЕ БУДЕТ. Разница в возрасте 7 лет (мне 30+).

p.s. Когда встречались, но не жили ещё вместе, был "соперник" со всем готовым --- она его "отшила". Позже появился ещё один, старше её по возрасту почти в 2 раза, живёт далеко, обеспеченный. Тоже ему отказала (сентябрь), появился сейчас снова, ей тоже предлагает встретиться и дальше.

Мысли: обещал, знаю, деньги занять есть возможность - но есть ли смысл? Сделаю предложение на НГ, она получит что хотела... Она говорит, что только так и никак иначе.
Пока что сказал что всё, денег нет, на НГ ждать "чудес" не стоит, расстались, сказала что любит и ей очень тяжело и попросила ей больше не звонить / не писать.

Чего дальше то? Варианты с ней есть?


Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 22.12.2016, 13:11
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Лохотрон неприкрытый, держись подальше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xLeXXx
сообщение 22.12.2016, 13:23
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 22.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011633
Страна:
Пол:



А то, что обещал несколько раз - это не важно? Ей вроде как терпеть надоело и она ждёт действий. Плюс ко всему она много работает и ей это не нравится, но за то "что хочу, то себе и покупаю". "И кольцо сама это себе куплю в марте, накоплю, т.к. я в себе уверена". Сама дополнительно нагружает себя подработками, т.к. "надеяться" ей не на кого. Относительно меня --- "у тебя машина на первом месте, ради машины ты на всё готов, а ради меня - не заслужила", "когда тебе плохо, я всегда рядом", "когда мне плохо было, тебя рядом не было" (был такой 1 момент). Как бы вот.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 22.12.2016, 13:41
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Оба стоите друг друга. Но тем не менее лохотрон.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xLeXXx
сообщение 22.12.2016, 13:48
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Регистрация: 22.12.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011633
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 22.12.2016, 20:41) *
Оба стоите друг друга. Но тем не менее лохотрон.


Понял, спасибо. Значит, дам ей свободу, как она того хочет. Без звонков / встреч / сообщений.

p.s. А этот "поклонник", который старше на 20+ лет её ? Как по мне, так всё-таки возраст есть возраст, и лично мой вывод ---- бросит его, если даже сразу решится на отношения (всего добился сам, обеспечен, любит путешествовать).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 22.12.2016, 14:26
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4432
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Это маленькая разница, и вообще не твоя забота...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 22:33
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100