IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> ЛТР, ушел в работу, разрыв отношений, хочу вернуть
roxxtar
сообщение 27.12.2016, 0:20
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1011634
Страна:
Пол:



Всем привет!

Мне 27 ей 25

Сам работаю в одной крупной конторе + на себя, по местным меркам очень приличный доход, 2 хороших авто, квартира

Очень давно тут уже не сидел, лет 5 как, даже логин старый потерял. А тут такая жизненная ситуация что встал в тупик, так сказать в последнее время мало практики в отношениях было

Вот такая в общем тема

общались довольно давно с девушкой, ну так прогуляться, мороженное там поесть, ничего такого, фоткал ее, у нее все это время был один парень, продолжалось это год-полтора

Потом как то так повернулись события что как то чаще начали видеться, не знаю что у нее там на личном проихошло, но именно в этот момент она с этим парнем рассталась и ушла ко мне, начали встречаться, по началу очень перло, внешность крутая + поговорить есть о чем(начитанная) было конечно что она иногда о чем то думает и немного подтупливает но не часто проявлялось и не напрягало в общем, подарочки там, цветы, все нравилось ей

Секс вообще отдельная история, кайфовала она от меня прям аж ей немного завидовал насколько больше она кайфа хватает, говорит ниразу такого не было

так продолжалось месяцев 6
потом что то я ушел в работу - был период когда конкретно надо поебашить(занимаюсь своим делом)
Начали реже видеться - 1-2 раза в неделю, секс раз в 2 недели, ко мне съехать не получалось я ремонт делал паралельно и жил у родителей в это время, она очень переживала, а я что то не сильно на это реагировал, как то охладел к ней

хочу сказать что работал в то время столько что сам пару стрессов успел заработать
они решила что больше так не может, состояние начало сказываться на ее здоровье(больничку попала - гной какой то нашли - сказала что все болезни от нервов, время от времени звонил, один раз приехал(там где то дня 3-4 была)), она решила уйти, а я как то не сильно то препятствовал - типа хочешь - иди
Провстречались в сумме где то 9 месяцев

Прошло время( где то 7-8 месяцев) - Ситуация поменялась
В это время с одной успел повстречаться - но как то скучно с ней - ниочем
Я научился тайм-менеджменту и четко разделять рабочее время и свое, появилось понимание что всех денег не заработать
Фотки в инстаграм смотрел время от времени - а хорошая такая девочка
Судя по некоторым фоткам она ушла снова к парню который был передо мной(хотя точно мне не понятно, одна фотка в инсте совместная проскочила, мб дружат)

Недавно по моей специфики работы она немного попросила помочь, мог бы и через удаленный доступ сделать на ее компе, но приехал к ней на офис(заодно фруктов привез и рафаэлок - новый год же вот вот), помог и тут меня проперло, что хочу что бы она была моей и никому больше не отдам

Уже и ремонт закончен готов что бы она ко мне переехала и тайм менеджмент прокачен

Что делать?

Предложил ей на кофе со мной съездить - она сразу в отказ типа - нет - такое чувство что боится чего то
Хотел вечером позвонить - 2 раза набрал трубку не берет

Сообщение отредактировал roxxtar - 27.12.2016, 1:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 27.12.2016, 1:46
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10922
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Задача - сначала восстановить дружеское общение. Не спеши обязательно к новому году. И не приглашай конкретно на свидания. Это могут быть как раз такие встречи по делам.

"Но тут меня проперло" - это зависимость, которая тебя становит в позицию страждущего. В позтцию снизу. Держи голову холодной. Просто "пингуй время от времени". Найди общую тему, повод, по которому вы сможете общаться.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxxtar
сообщение 27.12.2016, 2:29
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1011634
Страна:
Пол:



Да как бы посмотрел историю - время от времени - примерно раз в месяц-полтора - что то за и пару слов в вк перекидывались
вроде как негатива нет да и сегодня когда встретились общалась нормально даже шутки какие то были

Но насчет проперло - да, есть такое)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxxtar
сообщение 29.12.2016, 3:17
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1011634
Страна:
Пол:



Ребята, подскажите, так что делать то?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 31.12.2016, 15:46
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Так Клод же вроде вполне дал исчерпывающий ответ. Не?
Или твоему эго нужно, чтобы тему мусолили недели три?
Спросил, получил сразу ответ - замечательно.
Начни изменения, отпишись как идет дело, может ещё что-то спросишь.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dastish
сообщение 23.2.2017, 16:09
Сообщение #6


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 1.2.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011658
Страна:
Пол:



Болото а не отношения.
У вас любви не было и нет.
Найди бабу себе не и трахай мозг никому.
От скукоты полез к старой.
Она дернула за поводок- потешила ЧСД.

У вас ничего путного не будет.
Снимать с чужого члена бабу нельзя.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxxtar
сообщение 3.3.2017, 13:04
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1011634
Страна:
Пол:



В общем такая тема, прошло достаточно времени с началы темы, я уже успел с еще одной замутить, но опять не то, расстались оставив хорошее впечатление друг о друге, на случай дружеского секса если припрет, по сексу как на удивление все очень огонь было, но общение ценностей и стиля жизни не сошлись

Теперь о девушке о которой тема, да, до сих пор нравится
Все это время понемногу переписывались в соц сетях, но на лайте, вдруг как то чуть более недели назад норм общение завязалось, на позитиве, с подколками как раньше,

Договорились просто погулять, погуляли, она фоток в соц сети даже запостила с прогулки(естественно где она одна), рассказывал про пассивный доход, что больше времени свободного стало, путешествовать хочу, ну в общем гуляли, катались, потом сказала что с момента наших встреч за рулем вообще не сидела, мягко скромно так спросила а можно ли покататася - согласился, в общем поехали покататься, все на позитиве, подкалывал ее немного, домой подъехали, такая говорит никаких обнимашек, но все равно подошел обнял нормално так, в общем такая небольшая встреча часа на 4-5 вышла
После каждый день в соц сетях переписки, позитив, начал видеть что у нее на личке совсем плохо, рассталась с парнем тем, да и судя по переписке вечера постоянно дома проводила

Но чувствую что как то пережал общением, немного стухать онллайн общение стало, надо походу снова на встречу выводить, сб вечером с подругами встречается тусить (чет заметил - у всех баб такое - как рассталась - так надо пойти и набухаться - даже если не тусуешься), воскр вечером у них культурный вечер с семьей (еще когда встречались у нее это прям как святая традиция - ну мне норм, сам то нахожу чем заняться)

За время - сравнивал фотки что скидывал и что сейчас - еще больше подкачался - думаю напомнить ей о себе - как нибудь фотку торса перед сном скинуть и спокойной ночи - насколько помню ей очень нравится хорошее тело
Так же на словах при встрече на тему секса думаю разговор завести и напомнить несколько моментов - типа помнишь как было круто когда так делал - или не надо?

Так вот есть вариант или днем в выходные вытянуть погулять или по будням вечером - и активно провести время

Похоже что появился шанс, но я накосячил тут излишнем вниманием походу

Что делать дальше?

Сообщение отредактировал roxxtar - 3.3.2017, 13:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 4.3.2017, 12:29
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



roxxtar
Цитата
За время - сравнивал фотки что скидывал и что сейчас - еще больше подкачался - думаю напомнить ей о себе - как нибудь фотку торса перед сном скинуть и спокойной ночи - насколько помню ей очень нравится хорошее тело

Это лишнее. Не по мужчински.
Цитата
Так же на словах при встрече на тему секса думаю разговор завести и напомнить несколько моментов - типа помнишь как было круто когда так делал - или не надо?

Только если будет подходящий момент. Когда нельзя не сказать.
В противном случае, поймет (хотя скорее всего и так понимает), что страдаешь по сексу с ней и по ней.
Цитата
Что делать дальше?

KLOD
Цитата
..восстановить дружеское общение. Не спеши..



--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxxtar
сообщение 4.3.2017, 21:11
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1011634
Страна:
Пол:



Ok, спасибо! Вижу что дофига онлайн общался, было общение, когад в тему было скинуть фотку с зала что и сделал

Вижу что как то дофига в соц сетях начал с ней общаться, думаю надо бы сделать дальше и не спешить реально
Может в кино на недельке пригласить?
И что с 8 марта делать? действия будут или вообще забить пока что?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 5.3.2017, 13:37
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



roxxtar
Цитата
И что с 8 марта делать? действия будут или вообще забить пока что?

Что-то социально приемлемое, чисто дать понять, что не забыл.
"Оставайся красивой, будь ласковой и любимой". ))
Про кино решай сам, если готов и один идти, если что - приглашай.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxxtar
сообщение 5.3.2017, 15:12
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1011634
Страна:
Пол:



Параллельно на этих выходных познакомился еще с 2мя девушками(знали бы как мне тяжело дается подойти, зато после первого знакомства комфорт в общении)
С одной из них сегодня встречаюсь, немного переключился, есть и другие хорошие, но она все равно как то держит
В одном из баров встретил и эту бывшую с подругами - чет как то она без настроения была, немного пообщались, кароч сказал что надо бы ей домой уже, собственно так вызвался подвезти, сперва заехали поесть(голод дикий), ну и как то немного в позитив общение вывел, опять же поцелуй в шеку ну дальше решил не налегать, и то чет понял что походу не надо было нифига везти ее никуда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 5.3.2017, 20:27
Сообщение #12


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Почему бы в следующий раз, когда она подставит щеку, не поцеловать ее в шею. А после развернуться и уйти без слов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
roxxtar
сообщение 5.3.2017, 23:37
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1011634
Страна:
Пол:



Цитата(Stayffer @ 5.3.2017, 20:27) *
Почему бы в следующий раз, когда она подставит щеку, не поцеловать ее в шею. А после развернуться и уйти без слов.

Не будет ли перебором? пока вроде как дружеские отноешния восстанавливаются сперва
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 25.4.2024, 23:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100