IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Не получается дожать девушку, начался игнор и стеб с ее стороны
Денди
сообщение 9.1.2017, 1:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011646
Страна:
Пол:



Парни доброго времени суток!
Прошу помощи.
Есть девушка, работаем вместе, очень привлекательная. Не получилось ее дожать. Очень много допустил косяков. Интересует можно ли эти косяки исправить.
Итак.
Ей 30, мне 25, работаем в смежных отделах. Раз после корпоратива провожал ее до дома, целовались, обнимались. Начал ее прожимать. Приглашал после работы на кофе, встречались на выходных. Целоваться категорически не дается, а если и дается, только после очень долгих обниманий, троганий и поглажеваний ее во всех местах. Говорит мне интересно, просто, быть с тобой, ничего у нас с тобой не выйдет, бла-бла. На всякие приглашения шла хорошо, часто соглашается куда-то пойти. В последнее время начал замечать игнор с ее стороны, на сообщения отвечает по принципу «да», «нет», постоянно говорит, что занята когда ее куда-то зову. Раз встретились в клубе, тут думал ее и кадрить дальше, увидел стоит с каким-то парнем, она за руку отвела меня в сторону и очень вежливо попросила принести ей коктейль. Я ответил как-то грубо, мол, она меня с кем-то перепутала о таком просить…. И начал тусить с другими, настроение было испорчено и больше к ней не подходил.
Допустил оплошность, раз во время наших посиделок, когда уламывал ее на поцелуй, сказал, что она мне нравиться, и вижу, что я ей тоже и зачем друг-друга мучать. Думаю после этого признания она и начала стебаться.
На работе видимся, мило общаемся, но она, вроде прохавала эту тему и просит, повторюсь, очень мило, «пойди пожалуйста сделай/принеси» и т.д. Я постоянно отказываю. И вызывающе делаю кофе для других девушек, что сидят с ней в кабинете даже без их просьб.
Раз, будучи изрядно выпившей, при большом стечении народа когда мы ждали такси, она заявила: «пока он не откроет мне дверь в машину, я отсюда никуда не уйду». Я взял ее в охапку, запихнул в машину и мы поехали.
Мне кажется, что со стороны выгляжу очень смешным, но как себя вести не знаю. Я очень зеленый, а она уже и замужем была и девушка очень видная для парней, поэтому шарит как яйца выкручивать.
Помогите советом?
И самое главное, как мне реагировать на такие ультимативные предложения «пожалуйста, сделай то-то….», «пожалуйста, помоги…» и все это с лукавством в глазах.
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 9.1.2017, 20:22
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Так играй с ней, она же играет. Один раз сделал, два раза - нет. Четвертый - почти сделал. А пятого - и просить не надо, сам с_инициируй. А дальше по кругу с разбросом... Ток не забывай калибровать движуху.
На таких бабах учиться нужно играть, и у них же этому учиться. Это же золотая жила. Аж у самого зачесалось...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Денди
сообщение 9.1.2017, 20:34
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 9.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011646
Страна:
Пол:



Цитата(Stayffer @ 9.1.2017, 20:22) *
Так играй с ней, она же играет. Один раз сделал, два раза - нет. Четвертый - почти сделал. А пятого - и просить не надо, сам с_инициируй. А дальше по кругу с разбросом... Ток не забывай калибровать движуху.
На таких бабах учиться нужно играть, и у них же этому учиться. Это же золотая жила. Аж у самого зачесалось...

Подскажи, а как с этими просьбами быть "пожалуйста принеси", "пока ты не сделаешь...я с тобой не пойду..." и все в этом роде?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 9.1.2017, 20:53
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Перечитай еще раз моё сообщение: ты просишь шаблон, а я тебе говорю - импровизируй. О-хо?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 20.4.2024, 7:23
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100