IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Девушки или как понять их действие?
Technician
сообщение 17.1.2017, 19:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011651
Страна:
Пол:



В Общем опишу кратко так как просто интересно ваше мнение и кто что думает по этому поводу.
Встречаюсь с девушкой точнее уже нет походу:D
Все началось с тупого подарка на Новый Год я сказал денег толком нет нужно подождать т.к ну в натуре денег особо не было,до этого делал подарки но они были не частые чтобы на шею не села.И последние дни она тупа упрекает меня про этот подарок последней каплей моей была когда она позвонила и говорит "Меня одногруппници спрашивали что ты мне подарил на Нг,ну я гордо ответила что ничего",потом сказала что пожелай мне хорошего дня и приятного аппетита,тут я отвечаю "Все давай я занят".Через некоторое время я вспылил и написал "(здесь плохое слово) со своими подарками,я тебе не кассовый аппарат и деньги не печатаю.А мне в ответ залитает удаление из друзей и добавление в чс в телефоне и во всех соц.сетях.В общем мой вопрос это что за детский сад?Я то ничего не собираюсь делать но интересно какие будут дальнейшие её действия.Видимо я серьезно обидел её таким образом)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 17.1.2017, 19:31
Сообщение #2


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Резкая эмоциальная реакция свидетельствует о твоей низкоранговой примативности, другими словами повел себя как баба. Не сколько лет тебе, не сколько лет ей, вообще в топике инфы с горечь. Ни о чем.

Может она тебя просто слить хотела или сама настолько инфантильная. Другое, что реакция твоя это ну полный провал. Тебе это не должно было задевать. Просит? Ответ - проблемы, решаю, щас не могу. А не маты смской писать.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Technician
сообщение 17.1.2017, 19:39
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011651
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 17.1.2017, 20:31) *
Резкая эмоциальная реакция свидетельствует о твоей низкоранговой примативности, другими словами повел себя как баба. Не сколько лет тебе, не сколько лет ей, вообще в топике инфы с горечь. Ни о чем.

Может она тебя просто слить хотела или сама настолько инфантильная. Другое, что реакция твоя это ну полный провал. Тебе это не должно было задевать. Просит? Ответ - проблемы, решаю, щас не могу. А не маты смской писать.


Не сказал бы что прям таки "Резкая", это то не задевало до поры до времени, насчет "Ответа" это было сказано неоднократно.Слить нет это точно не это!
Как бы я себе не позволял таких матов вообще и то это чисто слово "За*бало" простите за то что пишу это сюда.Я себя никак не пытаюсь оправдать каждый когда-то ошибается,и пытаются измениться.

Сообщение отредактировал Technician - 17.1.2017, 19:41
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 17.1.2017, 22:07
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Ну, мое мнение - девочка правильно поступила.
Понимаешь, девочки любят зачитываться новеллой О. Генри - "Дары Волхвов". А тут ты даже на открытку не сподобился. Это вопрос о внимании.
Ее напоминания - это ее чувства. Твоя реакция на ее припоминания - это тоже вопрос твоего внимания к тому, как она себя чувствует.

Цитата
но они были не частые чтобы на шею не села.
НУ, вот она слезла. Ты рад? ))


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Technician
сообщение 17.1.2017, 22:28
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011651
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 17.1.2017, 23:07) *
Ну, мое мнение - девочка правильно поступила.
Понимаешь, девочки любят зачитываться новеллой О. Генри - "Дары Волхвов". А тут ты даже на открытку не сподобился. Это вопрос о внимании.
Ее напоминания - это ее чувства. Твоя реакция на ее припоминания - это тоже вопрос твоего внимания к тому, как она себя чувствует.

Цитата
но они были не частые чтобы на шею не села.
НУ, вот она слезла. Ты рад? ))


Уже все нормально)
Намек ваш я понял, прислушаюсь )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 17.1.2017, 22:30
Сообщение #6


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(KLOD @ 17.1.2017, 22:07) *
Ну, мое мнение - девочка правильно поступила.
Она в универе, следовательно ей лет 20, следовательно возможны загоны малолетки. Она могла сказать подругам все что угодно, а от парня подождать реальный подарок который он обещал. Понять и войти в положение.
1. Если ей так нужно в ее обществе баб поднять статус - она бы соврала.
2. Еслиб ей было пофиг на общественное мнение - она бы не придавала этому значение.
3. Ей нужно было пострадать и она начала играть на этом. Мне не подарили подарок, как плохо. Подруги спросили, а мне и ответить нечего, эх меня не любят я никому не нужна. Примерная такая херня творилось в ее голове.
Такие мысли в ее голове:
1. Недолюбили, мб в семье проблемы были (без отца), чаще из-за этого страдалицы по жизни
2. Просто малолетка которой нужны эмоции
3. Ты не устраиваешь

Че я могу сказать, автор утверждает, что первый раз не смог подарить подарок, в результате такая реакция. Понять можно былоб адекватность, еслиб он вообще ничего не дарил. Следовательно обида из-за подарка полная хрень, копай глубже. Подарок лишь причина до тебя докопаться, видимо не устраивало что-то еще. Может сами отношения, может ты. Парня которым дорожат в ЧС не кидают.
Цитата(Technician @ 17.1.2017, 20:39) *
Слить нет это точно не это!
Але, тебя уже слила и в голове запущен процесс по понижению твоей значимости в геометрической прогрессии. По поведению ОЖП могу сказать, что если щас найдется кто то на замену - тебя сольют полностью. Нет - мб вернется но тоже временно.
Вообще Клод прав, даришь цветок, открытку и говоришь что главный подарок будет потом. А твое "отъебись" говорит о твоем отношение к этим отношениям, вангую что таких микро-косяков было море - отсюда и такая реакция у девушки.
Накипело - послала.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KLOD
сообщение 18.1.2017, 0:32
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 17.1.2017, 22:30) *
Цитата(KLOD @ 17.1.2017, 22:07) *
Ну, мое мнение - девочка правильно поступила.
Она в универе, следовательно ей лет 20, следовательно возможны загоны малолетки. Она могла сказать подругам все что угодно, а от парня подождать реальный подарок который он обещал. Понять и войти в положение.
Окстись, она женщина. Живет чувствами и эмоциями. Какие понять? Понять она сможет. Но чувствовать от этого не перестанет.

Цитата
2. Просто малолетка которой нужны эмоции
Всем женщинам нужны эмоции.
Цитата
Че я могу сказать, автор утверждает, что первый раз не смог подарить подарок, в результате такая реакция. Понять можно былоб адекватность, еслиб он вообще ничего не дарил. Следовательно обида из-за подарка полная хрень, копай глубже. Подарок лишь причина до тебя докопаться, видимо не устраивало что-то еще. Может сами отношения, может ты. Парня которым дорожат в ЧС не кидают.


Рассказываю как я подарил подарок на НГ за 500 рублей (реально можно было почти бесплатно)
Моя супруга хотела поиграть в игру "Лила" Это какая-то индийская настолка, про которую пишут, будто это и не игра вовсе, а какая-то специальная техника самопознания, совмещённая с медитативной практикой, хотя с виду — типичная настольная игра "ходилка".
У меня с деньгами было норм. Я залез в интернет и начал искать где купить. Оказалось их два вида. Полная версия и дорожная. полная стоила 5400, дорожная 2700. Я заказал полную версию из Москвы (В питере в наличии ничего не было)
Она должна была прийти 27 декабря. 27 ее не было. А 28 я позвонил в магазин и мне сказали "ой, упс, извините, только после праздников". Порядочно их поматерив, я принялся искать где еще купить. Нашел только дорожную версию (и там в общем не гарантировали, что довезут до НГ). Начал изучать, чем они отличаются. И оказалось, что в составе там по сути только поле и книга. И в полной версии просто поле удобное и большое и коробка красивая. Ну еще кубик из полудрагоценного камня. 30-го я позвонил на счет дорожной версии. И мне тоже сказали, что не успеют ее доставить к НГ.

В итоге, почитав форумы, я узнал, что многие просто распечатывают книгу на А4 и поле. И Наслаждаются полноценной игрой. Я и распечатал.

31-го числа я обежал половину Питера, чтобы найти кубик из полудрагоценного камня. Ну или просто какого-нить особенного. Нашел только за 400 р из обсидиана.
В ближайшем цветочном магазине за 100 рублей попросил упаковать красиво кубик. Там удивились, но с удовольствием приняли этот вызов)) В итоге кубик стал похож на маленькую елочную игрушку.
Я и повесил его на елку. Сказал жене, что подарок точно в районе елки в радиусе метра. Минут 10 она искала. Потом заинтригованная минут 10 разворачивала). И гости, и она по этому поводу сильно веселились.
Ну и потом я ей отдал распечатанную часть. Она очень порадовалась.

Это называется внимание.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.1.2017, 8:46
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



На такие случаи должен быть один ответ : лучший твой подарочек - это я. И пусть катится к чертям, раз не оценивает такую жертву.
Агрессора не умилостивишь. Всегда можно сказать, что "чувства и эмоции" находятся все еще не на том уровне, чтобы продолжать тебя терпеть дальше. Если ты видишь, что украшение процесса (а отношения есть украшение жизни, приятная плюшка) начинает обходиться несоизмеримо дороже его функциональной части (причем дороже не только в плане денег, но и в плане моральных ресурсов) - значит, такое украшение должно быть устранено.

Сообщение отредактировал robot - 18.1.2017, 10:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Technician
сообщение 18.1.2017, 10:44
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 17.1.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011651
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 18.1.2017, 8:46) *
На такие случаи должен быть один ответ : лучший твой подарочек - это я. И пусть катится к чертям, раз не оценивает такую жертву.
Агрессора не умилостивишь. Всегда можно сказать, что "чувства и эмоции" находятся все еще не на том уровне, чтобы продолжать тебя терпеть дальше. Если ты видишь, что украшение процесса (а отношения есть украшение жизни, приятная плюшка) начинает обходиться несоизмеримо дороже его функциональной части (причем дороже не только в плане денег, но и в плане моральных ресурсов) - значит, такое украшение должно быть устранено.


Осознание своих ошибок и в том в чем есть моя вина это хорошо.Будут какие нибудь советы по поводу дальнейших моих действий, чтобы такие ошибки не повторялись?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.1.2017, 10:46
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Грубить не нужно было. Просто сказать, что тебе искренне жаль, что так вышло, но такова жизнь, ничего не поделаешь.

Сообщение отредактировал robot - 18.1.2017, 10:46
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 5:15
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100