IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите понять что происходит и что с этим делать
Lina1982
сообщение 2.3.2017, 18:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011675
Страна:
Пол:



Добрый день, уважаемые форумчане.
Очень нужен ваш взгляд со стороны и совет как быть.
Мне 34 года, ему 45.
Познакомились в соц. сетях.
У меня есть бывший муж, у него тоже бывшая жена.
Общались с ним несколько месяцев, встречались, романтические прогулки, поцелуи, объятия...Разные смешные ситуации, НО, до секса никак не доходило хотя намеки были. Но как то все не срасталось...
Не понимаю причину почему, мне казалось он то намекал, то не настаивал особо, а настаивать сама я не стала...Ждала пока сам припрет "к стенке"....
Заметила, что как уже общались, он продолжал торчать в соц. Сетях и в общении с другими себе не отказывал.
Думаю, может и встречался с кем то иногда, так как были вечера пропадания.
Потом выясняется, что мол такие как я, для серьезных отношений, а он привык к несерьезным. Что делать не знает со мной. Что сказать - я не сообразила.
В итоге общаться стали реже, и когда я взбрыкивала, он говорил не пропадай, мол занят, работа и прочее. Созванивались часто, больше я).
Потом, в один из дней мой бывший от моего имени отправил ему сообщение, где я якобы пишу другому мужчине и благодарю за секс и прочие страсти.
Он сутки молчал и написал мне мол, прикалываюсь я тупо и ему смешно над этим.
Я не поняла сначала в чем дело, потом узнала про письмо...И прочитала все подробности...Меня в жар бросило.
Позвонила ему сказать, что мол не я а бывший и т.д. а он трубку не берет :( - написала письмо а он меня везде где мог заблочил.
Прошел почти месяц, я его с другого телефона вызвонила, говорил очень сухо и отстраненно... Предложила встретиться и поговорить что к чему, сказал что не хочет и чтобы я его оставила в покое.
Понятия не имею что делать, как доказать ему что я не верблюд... И сказать все что я хочу сделать с ним помимо романтических прогулок......
Но, звонить еще раз с чужого номера наверное не вариант, писать тоже...
Помогите, как разобраться в ситуации.
Что происходит с ним и почему не дает мне сказать все как на самом деле.
Да и после нашего "разрыва" пару дней его вообще в соц. Сетях не было а теперь торчит везде целыми днями...

Терять его не хочу...Но уж если так, то хотя бы определить ясность...
Да и еще, я думаю он опытный пикапер это факт, но при встречах он был очень чувствителен и правдив, видно было что глаза горят.
Странная ситуация и крайне непонятная ни в плане его отношения ко мне ни в плане того как быть дальше.
Посоветуйте пожалуйста, а то мозг плавится а сердце разрывается.

Сообщение отредактировал Lina1982 - 2.3.2017, 18:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 3.3.2017, 1:12
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



ну дык для начала бы объяснить про жаркое письмо.
можно и с третьего номера, почему нет.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 3.3.2017, 9:09
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Для начала честно ответь для себя на вопрос - скольким баллам ты соответствуешь по десятибальной пикаперской шкале?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 3.3.2017, 10:58
Сообщение #4


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Цитата
Для начала честно ответь для себя на вопрос - скольким баллам ты соответствуешь по десятибальной пикаперской шкале?

2Автор - забей. Потому что для начала нужно еще найти эту шкалу. Потом к ней подойти с адекватной оценкой. А это сложно сделать многим и Ж и М даже при незаэмоционаленной голове.

Цитата(Lina1982 @ 2.3.2017, 18:08) *
... мне казалось он то намекал, то не настаивал особо...
... Что делать не знает со мной.
... Да и еще, я думаю он опытный пикапер это факт

Опытные пикаперы прекрасно знают что делать с девушкой/женщиной.

Цитата(Lina1982 @ 2.3.2017, 18:08) *
... но при встречах он был очень чувствителен и правдив, видно было что глаза горят.

Или ты просто перепутала с голодом.

Вообще есть смысл поступить так, как он просит - оставить его в покое. Мужик сам не знает чего хочет и явно тараканит не тебя одну. Причины, по которым он отказывается от общения, тебя не должны интересовать. А балтун в проруби - оставь другим.

И если тебя так уж колбасит. Закрой свой гельштат через сообщение, написанное с третьего номера тупо сухим мужским текстом: "Я не писала этого письма. И точка. Виновный урод получил по заслугам. Удачи в новых начинаниях. ИМЯ" и отпусти его.

Сообщение отредактировал Stayffer - 3.3.2017, 11:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 3.3.2017, 15:29
Сообщение #5


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Можно еще посоветовать Т10Д.

Сообщение отредактировал robot - 3.3.2017, 15:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina1982
сообщение 3.3.2017, 19:29
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011675
Страна:
Пол:



Итак.. ребята, я вообще не пикапер.и не знаю ничего в отношениях потому что жила с один мужчиной много много лет.
Я красива, выгляжу моложе чем есть, я умна но не в личных отношениях, поэтому и прошу советая как бы объяснить... Понимаю что он пикапер и еще тот б...
Но я хочу его вернуть красиво поставить точку сама и успокоиться.
Много было намеков, но я не велась и может он просто остыл и нашел вариант посговорчевее.
Про письмо: написала что мол не я а подставили меня, что мол есть такая у меня проблема, ревность и вмешивание бывшего, что мол верь мне и хочу встретиться и поговорить. Что скучаю хочу там потискать его и тд...
Я знаю что я выше по уровню и лучше поэтому так хреново, когда какой то старый ловелас тебя так отфутбрливает. Хочется сдать красивой сдачи и гордо уйти...
P.s. про шкалу не скажу, но я знаю, что обычно выгляжу так , что мужчины боятся подойти ... ) И это в хорошем смысле... Хотя мне от этого не очень то и хорошо )

Сообщение отредактировал Lina1982 - 3.3.2017, 19:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 4.3.2017, 12:25
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Lina1982
Цитата
Но я хочу его вернуть красиво поставить точку сама и успокоиться.
Много было намеков, но я не велась и может он просто остыл и нашел вариант посговорчевее.

Вот не велась она, не велась.. А теперь взяла и ведется.
Может есть возможность остыть без точки?
Или поставить точку в другом месте?
Цитата
Я знаю что я выше по уровню и лучше поэтому так хреново, когда какой то старый ловелас тебя так отфутбрливает. Хочется сдать красивой сдачи и гордо уйти...

Вот и зачем вести себя как стерва? Он тебе что плохого сделал?
Цитата
P.s. про шкалу не скажу, но я знаю, что обычно выгляжу так , что мужчины боятся подойти ... ) И это в хорошем смысле... Хотя мне от этого не очень то и хорошо )

Эх, видишь как бывает, мужчины боятся, а старый ловелас и плешью не дрогнул.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 4.3.2017, 12:33
Сообщение #8


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Цитата(Lina1982 @ 3.3.2017, 19:29) *
Я знаю что я выше по уровню и лучше поэтому так хреново, когда какой то старый ловелас тебя так отфутбрливает. Хочется сдать красивой сдачи и гордо уйти...

Понятно все с тобой.
Ну как грится - удачи на дорожке...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina1982
сообщение 5.3.2017, 18:57
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011675
Страна:
Пол:



Ничего со мной не понятно, не стерва я. Мне обидно что человек много месяцев проявлял симпатию и в один момент слился не дав ничего мне объяснить.
В его глаза я врунья или коза, а это не так и от этого больно.
Я не могу так просто взять и забыть человека и отпустить ситуацию...Чувствую себя униженной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 6.3.2017, 9:40
Сообщение #10


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(Lina1982 @ 5.3.2017, 18:57) *
Ничего со мной не понятно, не стерва я. Мне обидно что человек много месяцев проявлял симпатию и в один момент слился не дав ничего мне объяснить.
В его глаза я врунья или коза, а это не так и от этого больно.
Я не могу так просто взять и забыть человека и отпустить ситуацию...Чувствую себя униженной.


Привет. Фото покажи свое. Или дай ссылку. Какой у тебя знак зодиака?


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 6.3.2017, 19:06
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Lina1982 @ 2.3.2017, 18:08) *
Потом, в один из дней мой бывший от моего имени отправил ему сообщение, где я якобы пишу другому мужчине и благодарю за секс и прочие страсти.
Он сутки молчал и написал мне мол, прикалываюсь я тупо и ему смешно над этим.

Так, а что в этой истории неясного-то? В чём мужик то виноват? За что ему делать западло и зачем хотеть уходить от него, якобы, "с гордо поднятой головой"? Кто ты такая вообще? По уровню она, видите ли, выше...Зато мужик по интеллекту явно много выше, раз отреагировал вполне здравомысляще и закономерно ситуации.

Представь ситуацию с его стороны: Он общается с понравившейся женщиной в сетях. И тут, вдруг, спустя долгое время переписки и живого общения, приходит от этой женщины сообщение, где она благодарит какого-то левого мужика за жаркий секс. А потом вдруг выясняется что с ЕЁ ЖЕ аккаунта сидит какой-то бывший её муж, который мало того что в курсе всех событий переписки, так ещё и имеет доступ к её аккаунту и имеет возможность читать всю переписку и писать сообщения от её имени. Да здесь самый тупой "додик" задумался бы...А нах мне такой гемморой нужен? Какая-то не очень далёкого ума женщина скидывает переписку, где благодарит за секс левого мужика (вообще не понимаю зачем благодарить за это...ну да ладно...у каждого свои тараканы). А потом вдруг оказывается, что это не она лично скинула переписку, а бывший пишет с её аккаунта (что, по сути, не меняет всего идиотизма истории в намного лучшую сторону: "С какого хера у бывшего доступ к её личному аккаунту"?). Здесь уже мало того, что не знаешь даже "А не прикол ли это всё (вся это история и общение с женщиной)? Не глумление ли какое-то странное над ним?". Но даже не знаешь с кем переписываешься в любой момент времени. И не бывший ли пишет сейчас с её аккаунта и глумится над ним под видом её?

Я бы на его месте абсолютно так же отреагировал бы. Заблокировал бы везде и закончил бы такое общение со странной женщиной. Всё логично.

Никого из форумчан не смутило то, что бывший муж имеет возможность писать с её аккаунта письма? Странно, что только я обратил на это серьёзное внимание.
Автору: у тебя только муж имеет возможность писать с твоего аккаунта или ты всем бывшим даёшь такую возможность (пароль, логин и т д)? Странная история...

Сообщение отредактировал Quasar - 7.3.2017, 5:18
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina1982
сообщение 10.3.2017, 15:17
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 2.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011675
Страна:
Пол:



Спасибо за ответ. Ты прав конечно, только откуда уверенность про мой недалекий ум я не очень поняла.
Истории с доступом к личной почте бывают разные, это детали, которые здесь не важны.
Ситуация странная, весьма, но мне неприятная, потому что я ничего человеку не хотела делать плохого, а моими руками ему сделали.
В любом случае, я была с ним честна и открыта всегда, а он за моей спиной встречался и спал с другими..
Я извинилась за ту ситуацию и просила дать мне возможность поговорить.
Но он не дал.
Мне стало очень обидно.
Сейчас я не хочу никакой гордой головы и так далее, решила отпустить его с миром...
Жаль, что так вышло...
Спасибо всем за участие. На будущее буду знать.

Сообщение отредактировал Lina1982 - 10.3.2017, 15:30
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 10.3.2017, 17:39
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Lina1982 @ 10.3.2017, 15:17) *
Сейчас я не хочу никакой гордой головы и так далее, решила отпустить его с миром...

Всё правильно. Молодец. Извиняюсь, что обидел по поводу "не очень далекого ума". Раз ты сделала правильные выводы, значит всё же я не прав был по поводу ума..) Удачи тебе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 13:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100