IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Все пропало?, Обычная история с загадкой
Quasar
сообщение 21.5.2017, 15:49
Сообщение #21


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 21.5.2017, 6:08) *
Кому демонстрировать "яйца" и "защиту"? Психологическому вампиру, в надежде , что последний сменит гнев на милость?

А зачем "демонстрировать"? Это у тебя либо ЕСТЬ либо у тебя этого НЕТ. Больше никаких вариантов не существует. Никакая "демонстрация" того, чего у тебя нет и не было никогда - не поможет тебе в решении проблем.

А психологических вампиров нужно избегать и гнать их поганой метлой от себя. Я говорил про нормальных девушек, а не психологических вампиров. Если же для тебя все, без исключения, девушки являются психологическими вампирами, то это твоё право. Твоё мнение. Однако задумайся: "Если тебе кажется, что все женщины вокруг тебя говно и от них "воняет", то может быть наоборот - это ты сам являешься говном и "воняешь"?

Во-вторых, а ты никогда не задумывался о том, что ты САМ ЛИЧНО являешься ТИПИЧНЕЙШИМ примером "психологического вампира"? Вот это твоё нытьё, демонстрация своей немощности, инертности ко всему, апатии, навязывание своих депрессивных мыслей в постах и т д - это идеальный пример "психологического вампиризма" к другим людям. Ты пытаешься "выплеснуть" свою накопившуюся, негативную энергию другим людям, при этом испытывая лёгкое чувство удовлетворения. Пусть даже это и не очень эффективно и даёт лишь временный, краткосрочный эффект... Но, конечно, я понимаю, что с твоей точки зрения "Ты во всём прав, а мир несправедлив к тебе". Иначе и быть не может.

А в-третьих, ты так и не ответил на мой вопрос выше: "Стоит ли вероятность 0,01% (если не меньше) удачного исхода того, чтобы придерживаться такой тактики поведения?".

P. S. Если ты считаешь себя умным и правым во всём что касается справедливости или несправедливости, то учись не только отвечать вопросом на вопрос (для этого больно много ума не нужно), а ещё и учись отвечать на заданные вопросы.

Сообщение отредактировал Quasar - 21.5.2017, 15:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 21.5.2017, 21:10
Сообщение #22


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Я предложил данную линию лишь как альтернативу "изгнания метлой". Вообще-то да, остутствие действия с большей вероятностью приведет к позитивной эволюции связи, нежели действие, напрямую направленное на ее разрыв. О чем тут спорить - вообще не понимаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 21.5.2017, 21:17
Сообщение #23


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 21.5.2017, 15:49) *
Если же для тебя все, без исключения, девушки являются психологическими вампирами, то это твоё право. Твоё мнение. Однако задумайся: "Если тебе кажется, что все женщины вокруг тебя говно и от них "воняет", то может быть наоборот - это ты сам являешься говном и "воняешь"?

Спутник жизни является штучным понятием в биографии каждого человека. Пусть не единичным, но все равно штучным, не поточным. То есть это такая ОЖП, которая расшатывает твою психику в куда меньшей степени, нежели все остальные со сходными характеристиками. В противном случае статистика разводов была куда более удручающей, чем она есть, при всей ее прискорбности, потому как не существовало бы никакого негативного стимула терпеть естественное несовершенство любых отношений. Увы, с того момента, как поведение ОЖП перестало регулироваться со стороны вышестоящих институтов, любое взаимодействие с ними стало для психики токсичным.

Умным и знающим я себя не считаю. Наоборот, ощущаю себя слепцом , не имею ориентиров, имею гораздо больше вопросов, нежели ответов.

Сообщение отредактировал robot - 22.5.2017, 9:25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 21.5.2017, 21:38
Сообщение #24


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Квазар. . Мир Робота - далек от моего мировоззрения.. и неприемлем.. НО!!
Он продуман.. простроен.. отшлифован до мелочей.. и прекрасно работает внутри своих границ..

Поэтому ты проебешь спор с ним.. в любом случае..

Ты - мечешься.. и у тебя попадаются политика двойных стандартов и ЧУЖИЕ мысли.. я бы даже сказал - ЧУЖДЫЕ..

А это заранее - финиш


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 23.5.2017, 23:13
Сообщение #25


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ЗК (alter ego) @ 21.5.2017, 21:38) *
Ты - мечешься.. и у тебя попадаются политика двойных стандартов и ЧУЖИЕ мысли.. я бы даже сказал - ЧУЖДЫЕ..

А это заранее - финиш

Если я говорил о каких-то банальных вещах, то разве можно говорить о том, что эти мысли "чужие" или даже "чуждые"? (хотя, честно говоря, я так и не понял какие мысли из озвученной банальщины были бы "чуждыми" мне...ну да тебе виднее) Ведь выше я не написал ничего нового. Это всё банальные вещи, известные любому более менее неглупому студенту первого курса, а может даже и старшекласснику. Более того....я не знаю даже зачем вообще я писал это Роботу, зная его. Просто мне нравится ход его мыслей. Он живет действительно в своём странном, необычном мире. И это интересно читать. И я понимаю прекрасно, что мне его не понять (да и тебе тоже), как бы я не пытался поставить себя на его место. Чтобы понять Робота - нужно БЫТЬ Роботом. И никак иначе.

Да и "выигрывать" в споре я не собирался. Разве можно "выиграть" в споре у того, чей мир ты не понимаешь? "Выиграть" в споре можно только у тех людей, чем мир схож с твоим собственным (да и то, чисто теоретически) Поэтому нет. Цели такой не было. Мне просто интересно читать Робота. Хотелось вывести его на диалог...А диалог рождается в споре. По крайней мере здесь на форуме..)

Сообщение отредактировал Quasar - 23.5.2017, 23:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 24.5.2017, 10:55
Сообщение #26


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Наше обсуждение свелось к весьма непростому вопросу, суть которого в следующем: как демонстрировать лидерские качества в отношениях при том, что лидером ты еще не признан? ( и вряд ли будешь признан!)

К примеру, тян начинает жаловаться на жизнь, на несправедливость, творящюся по отношению к ней. Ты начинаешь ее успокаивать, чему-то учить. Но при этом твой личный статус по отношению к ней не определен, оценка тебе еще не дана, и ввиду засилья лукизма в сочетании с глобальным синдромом целибата ты с вероятностью 99% будешь слит. Ты выдал аванс мужественности, проявил элементы "ведущего" поведения, но "достойным" признан не был и сам оказался в ситации, когда тебе требуется помощь. Теперь уже ты являешься слабым звеном тандема.

Описанная инверсия настолько распространена и настолько разрушительна в наше юродивое время, что нужно искать пути ее безопасного разрешения для собственной психики.

Любые мои вольные или невольные эксперименты в указанном направлении неизбежно приводили к подтверждению существоdания данной проблемы, причем ее масштабы осознаются все сильнее. Надо сказать, в историческом масштабе это явление уникально, в прежние эпохи существовало неопровержимое тождество между выданным авнсом и благоприятным разрешением ситуации ( самка достается победителю. Пригласил на танец 2 раза - делай предложение и т.д.).

До недавнего времени я пытался искать выход в максимальном снижении количества выдаваемых авансов, выглядеть эдаким безучастным безоценочным существом. Твои проблемы - не мои проблемы, максимум что могу сделать - это посочувствовать. Но очевидно, что такая позиция снижает эффективность пикапа. Если не шевелить ногами, то не упадешь в яму, но и с места тоже не сдвинешься. Потому , пока что в теории, возникла мысль авансы все-таки выдавать, но с оговоркой.

Женщина в современном, эмансипированном обществе - существо свободное, и в то же время природно непредсказуемое. Попытки демонстрировать "уверенность" по сути дела сводятся к замыливанию этого набирающего силу фактора и неизбежно приведут к фрустрации. Не имеющая под собой основы уверенность разобьется о суровую действительность, и в точном соответствии с евангельской притчей " бывает для человека того последнее хуже первого. "(с) Если тот или иной фактор тебя парализует - нужно его принять , причем безоговорочно, и при этом возвести в степень, начать упиваться его наличием, так чтобы даже окружающим стало не в моготу .

К примеру, можно выражаться следующим образом: если бы мое мнение для тебя что-то значило, то я бы посетовал сделать так-то и так-то. Я бы пригласил тебя в определенное место , чтобы развлечься, но опасаюсь, что не подойду тебе и к тому времени мы уже не будем общаться. Если бы я был экстравертом, я бы восхитился твоим внешним видом. Таким образом убивается 2 зайца: ты не ограничен в выражении паттернов ведущего поведения, и твое собственное эго застраховано от разрушения в результате инверсии. Подход пока что в большей степени теоретический и требует обкатки.

Сообщение отредактировал robot - 24.5.2017, 11:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 24.5.2017, 14:05
Сообщение #27


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Данные рассуждения уже не имеют никакого отношения к теме и являются развитием идеи эффективной самопрезентации в пикапе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лавина
сообщение 25.5.2017, 12:32
Сообщение #28


Старожил
*****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1268
Регистрация: 7.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1007795
Страна:
Пол:



Не знаю, появится ли автор ещё на форуме, но спрошу все же. Автор, скажи, тебе реально было интересно в отношениях с девушкой, которая говорила 90% времени о себе, шмотках, брендах + секс из ряда "ничего выдающегося"? Зачем ты с ней был? Просто удобно?

Романы на работе все ж доставляют больше проблем, чем плюсы от этих отношений. Зачем мужчина в них все равно влезает можно понять, но зачем мужчина встречаются с женщинами изначально с первых проб не устроившими- я никак не могу уяснить. Особенно в сексе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 28.5.2017, 22:51
Сообщение #29


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 24.5.2017, 0:13) *
Если я говорил о каких-то банальных вещах, то разве можно говорить о том, что эти мысли "чужие" или даже "чуждые"? (хотя, честно говоря, я так и не понял какие мысли из озвученной банальщины были бы "чуждыми" мне...ну да тебе виднее) Ведь выше я не написал ничего нового. Это всё банальные вещи, известные любому более менее неглупому студенту первого курса, а может даже и старшекласснику.


Ты и сейчас говоришь банальные вещи.. И раньше их говорил.. И вот на фоне этой искрометной банальщины - встает вопрос - а ЗАЧЕМ ты это делаешь? У тебя есть какие-то другие мысли? Свои и не банальные?


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 29.5.2017, 11:29
Сообщение #30


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ЗК (alter ego) @ 28.5.2017, 22:51) *
Цитата(Quasar @ 24.5.2017, 0:13) *
Если я говорил о каких-то банальных вещах, то разве можно говорить о том, что эти мысли "чужие" или даже "чуждые"? (хотя, честно говоря, я так и не понял какие мысли из озвученной банальщины были бы "чуждыми" мне...ну да тебе виднее) Ведь выше я не написал ничего нового. Это всё банальные вещи, известные любому более менее неглупому студенту первого курса, а может даже и старшекласснику.


Ты и сейчас говоришь банальные вещи.. И раньше их говорил.. И вот на фоне этой искрометной банальщины - встает вопрос - а ЗАЧЕМ ты это делаешь? У тебя есть какие-то другие мысли? Свои и не банальные?

Вообще-то есть. По поводу тебя.
Вот смотри: я пишу банальные мысли, не обёрнутые в "красивую обёртку", в которую "оборачиваешь" их ты (хотя сама идея того, что ты пишешь, все равно остаётся банальщиной), пытаясь изображать из себя интеллектуала, саркастическую мразь и мудреца. А ведь на фоне твоей показушной "псевдоинтеллектуальщины" ты, со своими банальными идеями, которые, в отличие от моих, оборачиваешь в "красивую обёртку", всё равно производишь и производил впечатление обычного, унылого куска г..., который пишет банальные вещи, как и все вокруг (др. словами идеи твоих постов ничуть не отличаются оригинальностью от идей других), просто с другой подачей: а конкретно - попытки скрыть банальщину под ширмой потока показушной псевдоинтеллектуальщины и "метафоризма".

Так в чём между нами разница (если мы оба преподносим банальные идеи), кроме того, что мне не нужно изображать из себя, того, кем я не являюсь, а тебе просто НЕОБХОДИМО это? Просто НЕОБХОДИМО "одобрение" посторонних твоей "непревзойдённой мудрости" и оригинальности мысли. Встаёт вопрос: "А ЗАЧЕМ ты это делаешь?" Зачем тебе это нужно? Кризис среднего возраста? Какие-то комплексы из-за неудачных попыток в прошлом направить свой выдающийся интеллект в полезное русло (а не "высер" на каком-то форуме)? Не пробовал писать в "спокойной", "непоказушной" манере, параллельно не пытаясь смешивать других с "говном", в то время как сам стоишь по шею в "говне"? Или же если ты избавишься от этого "г..." в себе, то перестанешь быть собой? (ну ты понимаешь почему)

P. S. Ах да...ведь и здесь я написал банальные вещи, известные любому человеку, знающему хотя бы немного тебя. Опять я мимо..

Сообщение отредактировал Quasar - 29.5.2017, 13:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 29.5.2017, 16:41
Сообщение #31


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Квазар, никто не собирается оспаривать банальные истины. Вопрос в другом: сколько итераций выдержит психика, если воспроизводить эти самые банальные паттерны поведения при условии, что вследствие наличия множества прочих факторов, результат от взаимодействия с тян остается нулевым? Нужны ли в такой ситуации психологические защиты, выражающиеся, в частности, в отступлении от этих самых банальных паттернов? В каком случае наступит быстрее разрешение психики: если как заводная игрушка, невзирая на творящийся вокруг кошмар, продолжать демонстрировать столь любимые женщинами яйца, или если все же обозначить свое прохладное отношение к межполовой борьбе(пусть и в ущерб эффективности)? Для меня пока что данный вопрос остается открытым, но на данный момент, ввиду выраженной скудности любых ресурсов, склоняюсь ко второму варианту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 29.5.2017, 16:57
Сообщение #32


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Понятно, что если ты вышел на ринг, то нужно боксировать, а не философствовать о вреде бокса. Соперник не оценит твою ученость, он способен оценить лишь твой кулак.

Потому, возможно, мы наблюдаем такие парадоксы: знаменитые психологи, мыслители, разные апологеты мужского движения - очень одинокие люди, несмотря на то, что для себя давно решили все уравнения. И, вообще говоря, пытаясь объединить две отношенческих стратегии - защиту собственного "я" от разрушения и демонстрацию мужских качеств - ты решаешь две взаимоисключающие задачи. Баланс между ними для каждого человека свой, и крен в любую сторону приведет к проигрышу.

Сообщение отредактировал robot - 29.5.2017, 17:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 8.6.2017, 14:17
Сообщение #33


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 29.5.2017, 10:29) *
P. S. Ах да...ведь и здесь я написал банальные вещи, известные любому человеку, знающему хотя бы немного тебя. Опять я мимо..


Квазар, если тебе _действительно_ интересно, как думает Робот, то вот показательный пример: ты "проявил элементы "ведущего" поведения, но "достойным" признан не был". Другими словами, зачем ты пытался демонстрировать яйца человеку, который пока что не считает, что они у тебя есть?

Робот, в связи с этим у меня вопрос. Может быть такое, что качество выдаваемого в наше время аванса настолько низкое, что авансм он даже не признается?


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 8.6.2017, 14:22
Сообщение #34


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 29.5.2017, 15:57) *
Понятно, что если ты вышел на ринг, то нужно боксировать, а не философствовать о вреде бокса. Соперник не оценит твою ученость, он способен оценить лишь твой кулак.

Еще можно убеждать противника отказаться от боя. Думая твоими категориями, тут зависит, что менее энергозатратно: драться или убеждать.

Цитата(robot @ 29.5.2017, 15:57) *
пытаясь объединить две отношенческих стратегии - защиту собственного "я" от разрушения и демонстрацию мужских качеств - ты решаешь две взаимоисключающие задачи.

ТРИЗ тебе в помощь.


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2017, 14:50
Сообщение #35


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Kolombina @ 8.6.2017, 14:17) *
Квазар, если тебе _действительно_ интересно, как думает Робот, то вот показательный пример: ты "проявил элементы "ведущего" поведения, но "достойным" признан не был". Другими словами, зачем ты пытался демонстрировать яйца человеку, который пока что не считает, что они у тебя есть?

Это был твой друг, я так понимаю?
Во-первых, я не понимаю связи, которую ты почему-то отметила, между "демонстранцией" о которой я писал Роботу (по поводу женщин, девушек) и обычным, мелким конфликтом на форуме, которые здесь бывают чуть-ли не каждую неделю (а то и день) на всём протяжении существования форума (прочти хотя бы споры Клода с другими). Или же здесь, прежде чем с кем-то поспорить, нужно получить уведомление на почту форума: "Данный человек признал, что у Вас есть яйца, а посему Вам отныне разрешено начать конфликт с ним и написать ему в ответ на его претензию к Вам". Так что-ли?
Было бы на что обращать внимание...

Я никому ничего здесь не "демонстрировал". Я просто общался с Роботом здесь. А этот человек ("3K что-то там...") пытался "зацепить" меня - в ответ и я его "зацепил". Я просто "отзеркалил" его претензию ко мне, чтобы не было "В чужом глазу соринку вижу - в своём бревно не замечаю". Это ведь не я изначально всё начал (причём это не первые его претензии и попытки "зацепить" меня были, иначе бы я особо не обратил бы на это внимание и не писал ему этот длинный пост. И тебе тоже не начало бы казаться будто я, якобы, что-то там "демонстрировать" пытался).

Сообщение отредактировал Quasar - 8.6.2017, 19:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 8.6.2017, 15:06
Сообщение #36


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Kolombina @ 8.6.2017, 14:17) *
Робот, в связи с этим у меня вопрос. Может быть такое, что качество выдаваемого в наше время аванса настолько низкое, что авансм он даже не признается?

Что значит "в наше время"? Нечто усредненное по ситуациям и по людям одновременно?

И потом, если ты полагаешь, что оно низкое в наше время, значит можешь привести пример другого времени, когда качество аванса было высоким? Еще Пушкин в своей знаменитой сказке пришел к выводу, что наращивать это самое качество бессмысленно и единственный выход - прекратить какие бы то ни было попытки умилостивить агрессора, оставив его в том положении, которое было изначально.

Конкретизируй, что ты хочешь сказать.

Сообщение отредактировал robot - 8.6.2017, 16:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 8.6.2017, 18:12
Сообщение #37


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 8.6.2017, 14:06) *
Цитата(Kolombina @ 8.6.2017, 14:17) *
Робот, в связи с этим у меня вопрос. Может быть такое, что качество выдаваемого в наше время аванса настолько низкое, что авансм он даже не признается?

Что значит "в наше время"? Нечто усредненное по ситуациям и по людям одновременно?

Это время: "Описанная инверсия настолько распространена и настолько разрушительна в наше юродивое время"

Цитата(robot @ 8.6.2017, 14:06) *
И потом, если ты полагаешь, что оно низкое в наше время, значит можешь привести пример другого времени, когда качество аванса было высоким? Еще Пушкин в своей знаменитой сказке пришел к выводу, что наращивать это самое качество бессмысленно и единственный выход - прекратить какие бы то ни было попытки умилостивить агрессора, оставив его в том положении, которое было изначально.

Конкретизируй, что ты хочешь сказать.

"Надо сказать, в историческом масштабе это явление уникально, в прежние эпохи существовало неопровержимое тождество между выданным авнсом и благоприятным разрешением ситуации ( самка достается победителю. Пригласил на танец 2 раза - делай предложение и т.д.)."


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolombina
сообщение 8.6.2017, 18:18
Сообщение #38


Плохая девчонка
Иконка группы

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 474
Регистрация: 5.12.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3373
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 8.6.2017, 13:50) *
Во-первых, я не понимаю связи, которую ты почему-то отметила,


Ну, не понимаешь, значит не понимаешь. Наверное, у тебя есть уважительные причины для такого непонимания.

Цитата(Quasar @ 8.6.2017, 13:50) *
Я никому ничего здесь не "демонстрировал". Я просто общался с Роботом здесь. А этот человек ("3K что-то там...") пытался "зацепить" меня - в ответ и я его "зацепил". Я просто "отзеркалил" его претензию ко мне.

Это тебе _кажется_, что ты что-то там зеркалишь. А на деле ЗК с тобой играется. Потому что - см. мое предыдущее сообщение.


--------------------
Ты не видишь шо ли, шо я Анжелина Джоли? Мне не надо напрягаться, чтобы в жизни состояться.. (с)

Чтобы получить то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, что ты никогда не делал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.6.2017, 18:55
Сообщение #39


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Kolombina, если он такой интеллектуальный и "играется" со мной, то ему наверное не нужна помощь менее интеллектуальной подружки. Он и сам справится. Разве нет?)
К тому же, он, вроде как, повёл себя по умному и давно забил на весь этот диалог..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 8.6.2017, 19:30
Сообщение #40


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Как видишь , авансы были ничтожны. Приглашение на танец ( от которого, кстати говоря правила приличия не позволяли отказаться) уже означало у мужчины автоматическое появление семьи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 21:06
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100