IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> 30-летний девственник
обычный парень
сообщение 14.5.2017, 22:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011722
Страна:
Пол:



Друзья, прошу совету (текста будет много).
В общем засиделся я в девственниках. Мне 27 и я ещё ни разу. На вопрос "Почему?" Отвечу кратко: чертовски вредный характер, ухаживать не люблю, а всяких шалав и проституток брезгую.
Пару недель назад появилась у меня партнёрша, моя коллега. Работаем вместе давно, но общение состояло из таких микро диалогов (про погоду и как выходные провела). А тут начала сама в кино звать, после корпоративов до дома проводить и тд. Дальше - больше, стала предлагать совместный досуг на выходные: в кабак завалиться, по ночной Москве погулять. Короче даже такой тормоз, как я понял, что дело идёт к сексу. В очередные такие посиделки в кабаке выпили с ней (хотя я не пью, но тут решил, что лучше выпить), все уже друг друга залапали, зацеловали, потащил её домой. Завалил на кровать, раздел и всё! Ппц, не встаёт! В кафе стоял, в такси стоял, в лифте стоял, а тут никак. Минут 10 по друг другу полазили, но ни в какую. ПОЗОР. Подруга отнеслась с пониманием, я миф придумал, якобы у меня партнёрши давно не было и видать настолько к руке привык, что женского тела испугался. ag1.gif В итоге подругу проводил и всё стало нормально, встаёт легко, а рукой хоть в любое время дня и ночи.
Естественно я заморочился, порылся в тырнете, наткнулся на ваш сайт. В подобной теме парню порекомендовали выпить за 4-5 часов до секса сеалекс. Я принял этот совет, как инструкцию к действиям, только вот я не знал когда у меня будет следующий секс, поэтому выпил ни одну таблетку, а по таблетке в день на протяжении 3 дней. И от моя попытка №2.
Опять мы в кабаке, целуемся, обжимаемся, стоит общая задача: Трахнуться этой ночью. В какой-то период я весь горел, шишка просто отрывалась, я её зову, она, как-то ломается. Потом я уже подостыл, и когда время пришло уходить она меня потащила в туалет, типа сейчас я всё сама сделаю. И вот мой очередной фэйл. Ну не встаёт и всё! И она руками, и я, и никак. Естественно я в шоке, сеалекс не помог, хотя по ощущениям и возбуждению приход определённо есть. Я очень сильно разозлился, мы пошли в ближайшую аптеку и купили таблетку Сиалиса. Через 30 минут приход, тащу её в ближайшую кафеху в туалет, всё круто, всё идёт по плану. Нагибаю её, вхожу (я больше не девственник?), 30 секунд порева и опять фэйл - начинает падать. До конца не упал, но стоит процентов на 70, т. е. нормально не потрахаться. Я опустошён. ЧТо делать? Может за 15 лет дрочки я стал импотентом? Иду к урологу, рассказываю (не представляете как это тяжело), он меня всего щупает, чем-то там светит (типа узи), естественно палец в жопу. Вердикт: Я полностью здоров. Кровоснабжение отличное, простата тоже. Приятно. Все проблемы в голове. В заключении советует пропить курс сиалиса по 5мг раз в два дня (14 таблеток), месяц короче, для уверенности. Отсюда вопрос старожилам: имеет ли смысл этот курс, если с сеалексом уже получилась осечка? Меня, честно говоря, пугает список побочки, такой перечень будто эти таблетки в какой-то радиации вымачивают. Получается, что я трахаться хочу, но всю эту хим. помощь побаиваюсь. А то пока будешь "лечиться" станешь слепым, глухим и больным на все остальные органы. Может нужно совсем прекратить дрочить (сейчас я это делаю только после "провалов"), может ещё есть какие-то методы для уверенности в себе?
По ощущениям могу сказать, что после пары-тройки удачных раз гарантированно всё пойдёт отлично, но пока всё не в мою пользу.

Ещё добавлю, что девочка мне очень нравится, я её правда хочу. Стоит мне перечитать переписку с ней, как встаёт; стоит подумать, как я её трахаю - встаёт, лапаю, целуемся - стоит. Но как доходит до физического контакта - фэйл. Да ещё какая-то дрожь берёт, будто вот-вот меня на расстрел поведут. Чувствую себя хорошо, комфортно, но поджилки трясутся. ПРОСТО ДИЧЬ.
Друзья, жду комментариев, может кто-то был в подобной ситуации, как с этим справился? Юмор, подколы принимаю нормально, но естественно жду дельных комментов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 15.5.2017, 2:29
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



пока не стукнуло 50 лет - нужно забыть обо всех хуеповышающих, ибо все в голове.

кароче, давай попробуй с ней сблизиться эмоционально. ну например поиграть в комп. игруху вместе. попеть песен под гитару, кино посмотреть, кальян покурить, че-нить еще поделать, че обоим нравится...
а вообще, пока не стоит, есть один универсальный совет: доставляй ей пальцами и языком.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketan
сообщение 15.5.2017, 7:06
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 3676
Регистрация: 10.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1000037
Страна:
Пол:



У тебя проблемы в голове, автор. Странно, что уролог, тебя к сексопатологу или даже к обычному психотерапевту не отправил.
Ты отвык, да собственно и не знал, само ощущение женского тела. Из-за просмотра порно у тебя возбуждение идет в основном визуальное и из-за представления в уме, а тут прикосновения-ощущения-запахи. Тебе надо каким-то образом снять этот блок. И прекращай это пагубное дело(я про дрочку если не ясно) хотя бы на пару дней перед встречей.

Если химия явно не помогает, пробуй раскачаться эмоционально. Как советует Чувак, подготовься, непринужденную обстановку, винцо, то-се. И не спеши начинать, а побольше прикосновений, языком-руками и одновременно представляй это все в уме.

Вообще тебе бы сексолог или любой психолог по семейным делам должен неплохо помочь.

Сообщение отредактировал Ketan - 15.5.2017, 7:07


--------------------
Трудовое законодательство предусматривает своевременную оплату любого труда. К нерадивым работникам должны быть применены штрафные санкции.
К примеру, труд галерного раба считается не самым престижным - ненормированный рабочий день, строгое руководство, низкий комфорт... Но двухразовое питание, свежий воздух, и уверенность в сохранении рабочего места почти компенсирует эти неудобства.

Workout - Anybody Anywhere Anytime
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 16.5.2017, 8:34
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



!. Дрочить нужно перестать вообще, напрочь.
2. К сексу не готовьтесь тоже вообще, это создает напряжение, которое тебе и мешает.
Проводите время вместе, как сказал Чувак, эмоционально сближайтесь. И, если чувствуешь, что готов - начинайте.
Спокойно, постепенно, без намерений сумасшедшей ебли.
А просто так, войти в неё пару раз на расслабоне, сам почувствуешь, когда сможешь нарастить обороты.
3. Обстановка должна на первых порах быть максимально комфортной. Толчок в кабаке ну никак не годится (отсюда и твои 70%).
Это потом ты уже сможешь и в хвост, и в гриву. А пока дома, на родной кровати.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 11:07
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100