IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Моя девушка общаеться с другими парнями, Как быть?
Inokentiy
сообщение 18.6.2017, 5:52
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Всем привет!
Попытаюсь объяснить в кратции:
Познакомился с девушкой месяц назад, сама подошла попросила помощи, найти жильё на сутки. Оказалось, что она приехала с другого города, и сразу попала в больницу с психозом. Вообщем , я до сих пор точно не знаю как что было, но почему-то её выгнали из квартиры которую она снимала, как она сказала из-за мошенников, которые ещё украли паспорт её. Ночевала на улице. Употребляла наркоту. Знаю, что сейчас все скажут шли её лесом, как многие мои знакомые. Но...
Вообщем, в первый же лень знакомства случился у нас секс, дальше мы проводили 24часа друг с другом, ночевали и в машине и у друзей, хотели перехать в другой город бросив всё, было много разных эмоций от резкого минуса до плюса. Был момент когда я её сам выгонял, бросил, она ушла подарив мне свой дорогой телефон (типа в доказательство своей любви ко мне) , я даже радовался этому, но она вернулась, она вся в слезах умоляла остаться со мной. Я поломавшись взял её обратно под свою опеку. Мы пережили за короткий период столько всего. И дикие оргиии на пляже на виду у всех и ругани, и "жизнь в машине". Я снова хотел её бросить, но меня выгнал друг из Квартиры и мы начали искать жильё. Искали несколько дней, живя в машине, как вдруг она решилась позвонить своим родителям с которыми она не общалась год и попросила помощи. Сдали нам комнату в общаге за копейки, чисто за кварплату. И она решила бросить наркоту. Стали жить поживать. Секс каждый день, всё классно. И тут у меня сломалась машина. Остался без работы. Стали вместе искать работу. Денег нет, соответственно и развлечений меньше, нет возможностей развлечься, стало становиться скучно друг с другом. Однажды когда она накурилась ещё когда мы жили в машине, она случайно стёрло все в своём телефоне. А теперь когда стало скучно, она начала общаться в вотсапе с разными типами, неподписаными даже. Она общалась при мне не скрывая, я видел , что там просто привет как дела, такого формата общение. Но некоторые вызывают подозрения. Особенно один Данил. Постоянно с ним созваниваеться, всё рассказывает как мы живём. И обсуждает как помочь ему достать наркоту. Там прям реально серьёзные дела)
Но в тоже время я слышал как он звал её в кино, постоянно спрашивает - чё ты со свои парнем? Ты ещё не рассталась?
Другие типы тоже пишут, что то странное типа хочу обнимашек, давай встретимся. Она всем говорит что у меня парень, он против.
Но вот на днях нам вечером опя ь стало скучно, я в телефоне, она тоже. Говорит мне - меня Сережа зовёт выйти поболтать , похвастаться новым мотиком .
Я сказал - езжай куда хочешь ..
Она поняла и написала ему что я её не отпускаю. Потом в переписке я видел, что она до этого написала ему в ответ на как дела - мне скучно, укради меня)

Ещё Даниле написала что хочет курнуть, и договорилась с ним о встрече, чтобы помочь найти эту наркоту. Теперь меня просит отпустить её на полчасика с ним. Судя по переписке она реально помогает ему искать наркоту. Но он явно хочет, не только из-за этого с ней увидеться.
Я в свою очередь давно дал ей понять что уйду, если она снова начнёт курить.
Но сейчас мне реально выгодно с ней жить, и за такие копейки я жильё не найду, и секс постоянно.
Я не боюсь уйти, и уверен что найду другу. Просто пока мне это выгодно. И не скажу что люблю её, хотя она постоянно мне говорит что любит меня и подписан как любимый.
Просто пока я без машины, пока не найду норм работу мне выгодно с ней быть.

Вопросов много, но начну с срочного -

Отпускать мне её к Даниле помочь ему?

Аргументирует она это тем, что заработает таким образом 500р

Я поговорил с ней, сказав ей -
Ты помнишь, как ты хотела уехать в другой город, бросить всё, начать новую жизнь? Ты же сказала что завязала, зачем этим тебе заниматься? По-любому чтобы себе чуть чуть отсыпать.
Она - нет, я не буду курить, мне же завтра на работу, я хочу заработать нам деньги.
Я - не пизди, я всё вижу, я всё знаю. Поедешь, я уйду, буду жить на работе или в машине.
И ушёл к себе в коморку. (Мы работаем вместе)

Как мне вообще относиться к её этим общениям с другими парнями?

Ограничивать совсем?

Бывало я в ответ начинал тоже общаться с другими девушками, у неё сразу резкий приступ ревности начинается и говорит что отрежет яйца мне и волосы той девке)

Короче, подскажите как быть? Опыта мало.





--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  « < 6 7 8  
Start new topic
Ответов (140 - 156)
robot
сообщение 6.12.2017, 14:28
Сообщение #141


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата
Почему же тогда в советское время, наши родители, допустим, сохранили свой единственный брак с молодости и до нынешних времён, живя в верности и любви (и таких пенсионеров полным полно)? Что же случилось сейчас с людьми? И почему ты считаешь, что верных и надёжных людей, которые будут с тобой при любом раскладе событий, вообще нет? Почему ЛЮБЫЕ отношения обречены?

Точнее не так вопрос немного задал....Почему ты считаешь, что проще жить, потеряв всяческую веру в людей?
Я знаю что ты заранее ответишь - потому что тогда проще будет воспринимать подобный исход событий при разрушении брака (типа \"Я всё равно знал что этот брак обречён...Зачем мне расстраиваться?\")
Логично.

Деградация института брака - процесс постепенный, развивающийся от поколения к поколению. Разумеется, на первых порах по инерции все продолжалось почти как раньше, но чем больше времени проходит, тем более рудиментарными будут исходные признаки.
Для человека, подверженного иллюзиям, константой является его семья. Для человека, утратившего иллюзии, константой является только он сам. Нельзя планировать жизнь, опираясь на нечто эфимерное, поскольку эти планы могут быть порушены.

Оценочное мышление, примат морали, как я уже говорил, парализует деятельность. Ты , кстати, часто говоришь о том, что нужно смириться с конкуренцией и быть конкурентоспособным. Так вот для меня подобная мысль всегда являлась невыносимой: ведь отношения должны быть построены на альтруизме, почему это я кому-то должен доказывать, что имею право? Если меня не оценили, значит - они плохие , а я хороший. Так вот, избавление от иллюзий все-таки придает силы в том числе в конкурентной борьбе. Мы же конкурируем в бизнесе, а если отношения есть бизнес, то почему не не включиться в гонку? Другое дело, что у меня нет ресурсов для конкуренции, и потому я вынужден на данном этапе следовать своей старой неэффективной парадигме.

Или к примеру, для меня всегда невыносимой была мысль о том, что жену нужно возвращать и останавливать. Меня же предали, я раздавлен, о каком комбэке может идти речь? Однако , если жена - не человек, а товар, то в принципе можно за этот товар и побороться. Другое дело, что у меня, опять -таки, нет ни сил, не ресурсов для этой борьбы.

Появятся ли эти ресурсы когда-нибудь? Кто знает, возможно, что и появятся. Возможно, что и нет.

И , между прочим, такой подход к отношениям не противоречит никаким религиозным установкам, именно такой подход к вопросам отношений характерен для религиозных текстов. Другое дело, что прав у нас тогда было несоизмеримо больше. Потом в правах нас урезали, низвели наше состояние ниже рабского, и для того, чтобы мы не утратили смысл в отношениях, весь акцент был перенесен на гуманистические, иррациональные мотивы, которые на первых порах вынужденно были двусторонними, чтобы нас совсем уж не испугать. Однако время прошло, к сверхрабскому состоянию мы уже приучены, а гуманистическая составляющая в отношениях постепенно низведена до уровня односторонней. Достигнут именно тот уровень притязаний Пушкинской старухи, за которым следует обрушение до уровня разбитого корыта.



Сообщение отредактировал robot - 6.12.2017, 15:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 6.12.2017, 22:19
Сообщение #142


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3317
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 6.12.2017, 14:28) *
Достигнут именно тот уровень притязаний Пушкинской старухи, за которым следует обрушение до уровня разбитого корыта.


Все-таки останутся они ни с чем да? ))

Я вообще согласен с не своей мыслью, что мужчины биологически зависимы от женщин, в подчиненном положении у них.
Все ради них, окаянных.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 7.12.2017, 1:40
Сообщение #143


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:43


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 7.12.2017, 9:15
Сообщение #144


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 7.12.2017, 1:40) *
Цитата(NickNAME7 @ 6.12.2017, 22:19) *
Я вообще согласен с не своей мыслью, что мужчины биологически зависимы от женщин, в подчиненном положении у них.
Все ради них, окаянных.

С чего бы это? Клуб подкаблуков?

Ну ты уж не делай поспешных выводов насчёт него. Может быть он имел в виду большинство других мужчин, а не себя. И как бы с упрёком это писал. В таком случае он прав: среди мужчин большая часть - "баборабы". Уточни насчёт того, что он имел в виду под этим.

А может быть я не прав насчёт Никнейма. И он действительно поддерживает такое положение вещей. И не с упрёком писал об этом, а как бы соглашаясь с тем, что это нормально. Как бы намекая "Ну это же нормальное явление. Таков мир." В таком случае он действительно типичный представитель "подкаблучника" (даже сам не догадываясь об этом), и я категорически не согласен с ним. Я (да и огромное кол-во других мужчин), лично, не вхожу в категорию "бабораб". И всё всегда делал для себя, а не для женщин. И считаю, что это правильный расклад вещей.

Всю историю существования человечества, женщина не имела права голоса и всегда была в подчинении у мужчин. За малейший намёк от женщины о "феминизме" на неё бы посмотрели, как на сумасшедшую. И в каком-то плане я согласен с таким положением женщин, в котором они были. Может быть это было чересчур жёстко, но с точки зрения здравомыслия и логики - НЕОБХОДИМО. Если бы мир состоял бы только лишь из одних женщин - он был бы обрёчен на уничтожение. Он не просуществовал бы и десятилетия (при современном технологическом развитии). Женщинам НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя давать власть. Это банальная истина.

Сообщение отредактировал Quasar - 7.12.2017, 9:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 7.12.2017, 9:26
Сообщение #145


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Робот, я позже прочитаю тебя внимательно) Отвечу на твой пост. Во многом ты прав бесспорно, но за небольшими нюансами. Ты очень сложную тему поднял. Но интересную.

Сообщение отредактировал Quasar - 7.12.2017, 9:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 7.12.2017, 9:46
Сообщение #146


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 7.12.2017, 9:15) *
Ну ты уж не делай поспешных выводов насчёт него. Может быть он имел в виду большинство других мужчин, а не себя. И как бы с упрёком это писал. В таком случае он прав: среди мужчин большая часть - "баборабы". Уточни насчёт того, что он имел в виду под этим.

А может быть я не прав насчёт Никнейма. И он действительно поддерживает такое положение вещей. И не с упрёком писал об этом, а как бы соглашаясь с тем, что это нормально. Как бы намекая "Ну это же нормальное явление. Таков мир." В таком случае он действительно типичный представитель "подкаблучника" (даже сам не догадываясь об этом), и я категорически не согласен с ним. Я (да и огромное кол-во других мужчин), лично, не вхожу в категорию "бабораб". И всё всегда делал для себя, а не для женщин. И считаю, что это правильный расклад вещей.

Это позиция неискушенного человека. Который еще не познал на своей собственной шкуре в полной мере негативные последствия такого подхода. Или, как вариант, не осознал весь негатив произошедшего с ним (сюда следует включить также и отсутствие значимых событий, непродуктивный застой, по словам А.Кашпоровского, отсутствие ощущений - тоже ощущения.).

Сила инерции очень велика. Порядка столетия она заставляла женщин сохранять хотя бы видимость человеческого облика. Возможно, еще порядка столетия мужчины по инерции будут относиться к ним как к людям, а не как к безличному средству, хотя бы просто как предмету престижа. Дальнейшая степень отчуждения будет еще более глубокой.

Подобно тому, как смерти человека физической иногда предшествует смерть духовная - так и институт брака в настоящее время находится в фазе духовной смерти. Внешне вроде и существует, но духовная составляющая уже мертва.

Сообщение отредактировал robot - 7.12.2017, 10:37
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 7.12.2017, 11:28
Сообщение #147


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 7.12.2017, 9:46) *
Это позиция неискушенного человека. Который еще не познал на своей собственной шкуре в полной мере негативные последствия такого подхода. Или, как вариант, не осознал весь негатив произошедшего с ним (сюда следует включить также и отсутствие значимых событий, непродуктивный застой, по словам А.Кашпоровского, отсутствие ощущений - тоже ощущения.).

Не совсем понял...Ты о каком подходе говоришь? О том, чтобы не быть "баборабом"? Пиши яснее. Ты на столько вдаёшься в свои абстракции, что теряешь цепочку сути написанного - в итоге тебя часто сложно понять. О каком подходе речь? О том, который я описал (и которого придерживаюсь), или о противоположном ему - против которого я и выступаю?

Сообщение отредактировал Quasar - 7.12.2017, 11:29
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 7.12.2017, 12:02
Сообщение #148


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4480
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Речь о позиции Никнейма. "Все ради них, окаянных".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 7.12.2017, 13:33
Сообщение #149


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:43


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 7.12.2017, 13:43
Сообщение #150


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 7.12.2017, 12:02) *
Речь о позиции Никнейма. "Все ради них, окаянных".

Ааа ну тогда ясно. В таком случае всё прояснилось. В этом плане согласен с тем, что ты описал выше. Институт брака будет вымирать.

Сообщение отредактировал Quasar - 7.12.2017, 14:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 5.9.2018, 18:06
Сообщение #151


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Всем привет!

Не поверите, но мы всё-таки переехали в другой город, она родила мне дочку, с ней всё хорошо, ей уже 5 месяцев. Никаких проблем со здоровьем нет.

Она бросила курить эту дрянь и... Не курила её почти год.
НО!!! Недавно она установила телеграмм, стала лазить по этим группам типа ради интереса... Призналась что хочет покурить, просила разрешить, но я естественно запретил. И она всё-таки обманув меня, что едет к подруги поехала за этим делом. Вообщем выяснилось, что она покурила, ей достал это один тип, с ним нечего не было, так как я нашел людей которые проверили его.

Я устроил скандал, сказал чтоб она собирала вещи. Она поискав жилье поняла видать, что не сможет потянуть ибо детские пособия все уйдут на жильё, передумала и вечером уже признавалась мне в любви и просила прощения...Сказала, что попробовала и больше не хочет это курить. Тем более что у нее ребенок.

Вообщем, я был готов реально её бросить, тем более что она поправилась и уже не такая как была раньше и вообще по многим параметрам меня не устраивает, но стал задумываться а что же делать с ребенком и понял, что все не так просто и есть большие риски.

К тому же, ещё до этого спалил небольшую её переписку с флиртом. Она объяснила, что этот тип с другого города, ей просто скучно стало, нечего серьезного и удалила его сразу.Просила прощения.
Вообщем, я установил приложение по слежке за ее телефоном. И сейчас вижу, что она переписывается с другим типом, рассказывает ему какой я хреновой муж, рассказывает про то что хочет съехать от меня с ребенком и ждёт когда он прилетит с вахты, чтобы заловиться с ним покурить эту дрянь. И там же видно, что она его не знает, даже не видела в жизни, но тоже есть флирт. Отослала ему фото своей татухи на животе, где она лежит на кровати в трусах. Она ему говорит вместе жить будем. Говорит, что придумала как свалить на 3-4 часа...

Вообщем, я хожу злой, с желанием отп.здить её за это. Но пока не говорю, что всё знаю. Она видит что я как-то без повода плохо к ней отношусь, кричит что уйдет от меня.

Я бы и сам рад. НО!!! Она хочет забрать ребенка с собой. Я переживаю и как отец не могу допустить, чтобы она жила с мамой-наркоманкой, мало ли что она натворит.

Говорю ей, иди куда хочешь, кури что хочешь, это твой выбор, но без меня и без ребёнка. Я буду заботиться о ребенка. Она ни в какую не хочет отдавать ребенка и даже карточку с детскими пособиями (это 13000р/месяц.) отобрала.

Получается, что если она уйдет с ребенком, она будет получать детские, тратить их на наркотики, неизвестно как следить за ребенком. И при этом ещё подаст на меня на алименты. А так как я безработный, то я пойду убирать улицы для того, чтобы у нее всегда было покурить....

Если я заберу насильно ребенка и карту с детскими. Она конечно же сразу заблокирует её(пособия оформляются на мать) и с паспортом восстановит карту.
А ребенка заберёт через суд, так как я ещё и без прописки, значит и жить ребенку якобы негде...
Доказать через суд, что она употребляет весьма сложно. Говорят, эта хрень через неделю выходит из крови... Да и сам суд, судя по опыту других людей дело очень хлопотное и долгое (год-два)

Она не хочет, чтобы я рассказал её маме, что она снова покурила, потому, что её мама через это с ней прошла уже они были в соборе, а теперь наконец помирились, видя, что та с ребенком. Но они в другом городе к тому же.
Пока я им не спешу сообщать. Так как не знаю, как поступить грамотнее...

Говорят, что через суд мы вообще можем оба остаться без ребёнка. Потому, думаю оформить опекуном свою маму или её маму.

А пока подскажите, что делать? Притворяться что всё хорошо? Она сейчас в планах поездки совместной "семьёй" на море. При этом переписывается с этим травокуром.

Сообщение отредактировал Inokentiy - 5.9.2018, 18:08


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 5.9.2018, 23:25
Сообщение #152


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



То что расходиться надо это понятно.

Я же говорю про риски...

Она уверена что заберёт ребенка.

Тем более, что я сейчас прослушал записи, так она уже переезжать к этому типу собралась с.ка ещё и с моим ребенком! Они там планируют как жить будут...И это при том, что ни разу не виделись даже, главное что они сошлись по "интересам" оба курят это.

Мне сейчас срочно нужны деньги на доделку машины. Мы это вместе планировали, а она сейчас убежит с детскими и с моим ребенком...

Поэтому просто отпи.дить её не варик...

Ещё выяснил, что подруга её с кем собрались на море ехать, тоже курит! И она собираеться отослать ей денег с детских!!! Чтобы та достала им покурить!

Она мне врёт со всех сторон просто!

Блин, как то можно переоформить детские на себя?

Короче - наверное спалю завтра её переписку при ней, скажу.... Блин не варик, она обидеться и не даст денег доделать машину и детские заберёт...

С.ка!!! Что делать???

Отобрать карту? Спалить переписку и стереть номера? Будет возмущаться, мол "я с тобой жить не хочу, да нашла другого, хочу с ним жить" Я скажу - "иди, но ребенка не отдам! И позвоню твоей маме, все расскажу(она боиться этого)"

И тогда она либо останеться и сама сотрёт номера и отдаст карту снова под мой контроль. Либо бросит ребенка и уйдёт с картой.... Но скорее всего она не захочет бросать ребенка и придумает как выкрасть её у меня...


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dalex_0110
сообщение 6.9.2018, 8:27
Сообщение #153


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 29
Регистрация: 27.6.2018
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011946
Страна:
Пол:



Иннокентий, тебе же уже ранее в теме посоветовали что делать: работать над собой и затем найти нормальную девушку.

Вместо этого у тебя в который раз - палить переписки, прослушка, скандалы, истерики, ультиматумы. Человека нет смысла контролировать и ограничивать, как это пытаешься делать ты. Чем больше загоняешь в рамки, тем больше желание вырваться из них. Это я сужу по своему опыту.

Уже поздно, но изначально надо было думать, когда собрался связать свою жизнь с девушкой-наркоманкой, с которой у тебя сложились и без этого далеко неидеальные отношения. Ну, а сюда же ты пишешь, чтобы просто выговориться и не слушаешь советы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 6.9.2018, 9:42
Сообщение #154


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Я и без советов "её надо бросать" вижу что надо.
Вопрос в другом как грамотно? Я же описал все риски...


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Inokentiy
сообщение 6.9.2018, 9:45
Сообщение #155


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 357
Регистрация: 28.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009290
Страна:
Пол:



Ну выгоню её... Она возьмёт моего ребенка и неизвестно как она за ним будет следить в таких состояниях.
Она подаст на алименты. Так как я без работы официальной, то меня принудят, либо к общественным работам, либо посадят.

Сообщение отредактировал Inokentiy - 6.9.2018, 9:50


--------------------
«Никто не запомнит тебя за твои мысли. Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olyssiya
сообщение 10.9.2018, 7:11
Сообщение #156


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 7877
Регистрация: 13.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 1004001
Страна:
Пол:



Если это не выдуманная история - в этой ситуации жальче всего ребенка. Позвони родителям, расскажи все им и отдай им внучку - пусть живет в нормальной семье. А сам найди работу уже наконец. Любую. И начни зарабатывать и содержать своего ребенка, а не жить на детское пособие.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Пантюхов
сообщение 13.11.2018, 18:42
Сообщение #157


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 13.11.2018
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1012004
Страна:
Пол:



Привет!
У тебя в Аватаре фото из очень известного фильма ("Три метра над уровнем неба - я тебя люблю"). Помнишь, как в похожей ситуации поступил ее главный герой? ПРАВильно! Он нашел себе новую классную девушку.
И как только он это сделал, к нему сразу вернулась его предыдущая пассия.
Вот и ответ на твой вопрос...


--------------------
Прощай быстро. Целуй медленно. Живи со смыслом!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 6 7 8
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 5.7.2025, 16:31
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100