IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> девушка не устраивает, ищу в себе силы.
ne naiden
сообщение 21.6.2017, 18:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 21.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011751
Страна:
Пол:



Дико извиняюсь за гору текста, сам не ожидал что выйдет так много.

Примите в свои ряды, друзья. Пикап-форумы чекаю около 5 лет. Вчера сел, задумался и понял что я ничего не уяснил и всё пропускал мимо себя.

Моя ситуация может и не сильно от других отличается но вот вопросы хотелось бы задать.

Сначала расскажу вообще о чём я. Есть отношения с девушкой 4 года, сейчас нам по 20. Первый год естественно по классике самый сладкий. С возрастом больше и больше негатива. Сейчас всё дошло до того что я как выше уже сказал сел, и просто взялся за голову.

Что я имею? Проанализировав всё время отношений я сумел себе признаться в том что если бы не боязнь одиночества и чувство собственности я бы давно бросил её.

Перейдем сразу к плюсам их не много:

1. красивая внешность (хотя посмотрев анкеты вк, чего я не делал очень давно, красавиц через одну).
2. стабильность во время провождении.
3. какая-никакая отдушина.
4. с ней я веду себя как с собой. ничего не боюсь, не стесняюсь. в общем просто.

Обратите внимания, секс в плюсы не пишу потому что его мало, а когда есть то его просто не хочется.

А теперь минусы:

1. Без инициативная. Она просто молчит, разговор не поддерживает, мной не интересуется вообще. Если не начну разговаривать, то можем просидеть часа 2 а то и 3 а потом будет обида на меня "почему я молчу?". Это наверное самый большой минус не считая без инициативности во всём остальном, в том числе и сексе. Меня очень раздражают моменты когда у меня вопрос или мне нужен совет, или нужно принять решение я задаю ей вопрос\спрашиваю совет, она всегда отвечает: "не знаю!)", и всё. Это наверное сейчас выглядит будто я жалуюсь, но уж лучше так чем носить всё это в себе. Я советуюсь с бывшей, другом, мамой, отцом но только не с ней. Мне даже не хочется рассказывать ей свои переживания и делится проблемами. Она скажет "капец, ужас, жесть" и завтра забудет. Плюс не умеет принимать решения даже за себя. Когда ей что-то надо выносит мозг мне, хотя я в отличии от неё сразу же советуюсь и запускаю мозговую деятельность.

2. Секс. Он есть раз в месяц либо по моей просьбе, либо ну когда уже просто деваться не куда. В квартире вдвоем, жарко, я в трусах, она в халате. Ну что, ну надо потрахатся, все трахаются и нам ПРИХОДИТСЯ. А если серьезно то она секса никогда не просит, если не предложу или не начну лезть можем несколько месяцев не трахаться а в конце она на меня обидится как в первом пункте (чё ты не лезешь, я тебя че не возбуждаю?).

3. Характер. Может наорать на мать, на меня. Может меня на хер послать (я кстати тоже). Что поделать, мы смирились уже, хоть и договариваемся каждый раз этого не делать. Так же у неё нет авторитета, не слушает никого. Всё что оно хочет в жизни это замуж, детей, и шмотки, хмм.. вроде ничего не забыл...

Исходя из этого всего мне сложно со стороны назвать нас двумя половинками\одним целым. Кроме как трахаль-тёлки нашу пару охарактеризовать сложно. По крайней мере зная все "тонкости" наших отношений. Чужие люди всегда почему то удивляются какая у нас хорошая пара (первые пару дней).

И еще как я уже сказал я не считаю её той девушкой с которой я хотел бы как минимум просто жить в одной квартире, не говоря о свадьбе и детях.

Когда я ложусь я мечтаю о другой девушке, когда мы занимаемся сексом в основном я фантазирую другую у себя в голове, когда мы находимся с ней вдвоем я думаю о играх или фильмах, или начинаю разговаривать по телефону, а что мне еще делать с человеком который без моей инициативы не начнет разговор, а я уже не знаю что ей говорить за эти почти 5 лет, тем более осознавая что меня не слушают))

Она почему то расчитывает на свадьбу и детей. Причем как можно быстрее.. В серьез этот щит не воспринимаю.

В общем к концу темы я понял что тебя совсем не о том какая она плохая. Главный вопрос этой темы почему я видя всё это живу так уже последние года 2 точно? Минимум 2 года просыпаясь каждый день я знаю что кроме привязанности у меня к ней ничего нет, ну иногда поцеловать хочется да обнять. Я понимаю что время идёт и будущего с ней нет. Я понимаю что я себя веду не так как я хочу. Я понимаю что из меня сделали не того кем я являюсь внутри. Я понимаю что я всё это терплю только потому что мне НЕКУДА ПОЙТИ. Но тут же задаю себе (а теперь и вам) вопрос.

А бывает ли всё так как ты хочешь в отношениях? Никогда не слышал что бы у пары было всё хорошо, бывало что хорошо одно, плохо другое и так разными комбинациями. Может просто я много хочу? Вдруг я брошу эту, найду другую с ней будет крутой секс, она будет мне улыбаться, готовить мне, ухаживать за мной, давать свою любовь и при этом ебацца на стороне. Или наоборот брошу и пойму что таким какой я сейчас есть меня никто не примет и кроме "настоящей" я никому не нужен?

Помимо отношений у меня еще проблема в жизни. Кроме дерьмовых отношений за эти 2 года, я сдал по всем фронтам. У меня нет друзей. Мне не с кем проводить время. Вернее есть один но он 24\7 играет в доту. С ним кроме как покатать время не проведешь. Я нигде не работаю и не учусь. Колледж закончил, а в универ было лень поступать. В следствии чего стал образно говоря - боятся людей. Дошло до того что стесняюсь очередь в больнице занять и водителю крикнуть на следующей. Через месяц планирую поступать в универ, может хоть там как то жизнь начнет кипеть. Последнюю неделю только этим и живу. Так надеюсь что пойду в универ и вернусь к жизни, найду общение, друзей, девушек и наконец то смогу порвать с этой.

Раньше я таким не был. Первый секс у меня был в 13. В 17 я изменил своей с двумя одногрупницами. То есть раньше как то проще было. Сейчас зажало.

Теперь заключаем.
Цель: Вернутся к жизни, дать себе понять что я запросто найду другую, найти. Перестать боятся одиночества, и найти общение.

Вопросы: Правильно ли я размышляю, что посоветуете делать дальше?

П.С. бросал её на пол года. всё по этой же причине, в итоге проныл и продрочил пол года дома, и мечтая о крутой девушке. из за того что никого не нашел, пришлось вернутся к бывшей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 21.6.2017, 19:51
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:46


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 21.6.2017, 20:13
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Автор, ты хотя и не глупый парень, однако очень эгоистичен (Да и какой ответственности за других можно ожидать от молодого 20-летнего парня?) Да ты и сам это знаешь. Не мучай девушку надеждами на будущее. Девушка явно посредственная, "приземлённая" и, скорее всего, не обременённая лишним интеллектом (судя по описанию) - и именно это тебя раздражает в ней. Ей нужна семья, ребёнок и спокойная, обыденная жизнь любой среднестатистической, молодой семьи. Тебе это явно не нужно, что и правильно и логично для твоего возраста. Ты сам ещё молод, тебе хочется какой-то "движухи" в отношениях. Тебе нужна совершенно другая в плане темперамента и склада ума девушка. А ещё лучший совет - не ищи вообще сейчас девушку для постоянных отношений, а для начала научись быть сильным и в одиночестве. Становись морально сильнее сам по себе и главное - САМ ДЛЯ СЕБЯ, а не для девушки.

Ты морально слабый человек (что и признаёшь сам - а это круто, т. к. ты осознал в какую сторону ты должен двигаться) и ищешь эту "силу" или "иллюзию" силы в отношениях с девушкой. И не суть важно с какой. Рядом с ней тебе кажется, что ты становишься "статуснее" и "сильнее" (а уж тем более это проще простого рядом с такой "аморфной" и безынициативной девушкой). Но такого не должно быть! НЕТ никакой "статусности" в наличии девушки или жены - прими это как факт! Прими это и меняй себя в первую очередь. А с девушкой этой расходись, как бы её жаль ни было. Потому что ты УЖЕ её "бросил" - в своих грёзах и мечтах о будущем ты уже давно не с ней. А вот настоящий конец отношений с ней - это лишь вопрос времени. Это случится если не сейчас, то через год-два стабильно. Сомневаюсь, что тебя хватит на больший срок. Лучше сделай это чем раньше - это ради её же блага, уж поверь. Другой она никогда не станет. Ты когда-то сделал ошибку в своём выборе (да и кто их не делал по молодости?)

Сообщение отредактировал Quasar - 21.6.2017, 20:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ne naiden
сообщение 21.6.2017, 20:46
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 21.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011751
Страна:
Пол:



antogonist, Ведёт себя как брёвнышко, всего боится и стесняется, через раз даётся на себя голую посмотреть. Кстати из за этого вечные ссоры. я нереально раздражаюсь, ну я думаю вы понимаете что такое 5 лет подряд уговаривать девушку раздеться перед сексом. Так никакого секса не захочется, в принципе так и оно уже и есть.. но вставать, встаёт).
Насчёт развития - это ты точно. Вот же говорю в универ собираюсь поступать, на курсы хожу. Спасибо!

quasar, и тебе спасибо большое за совет, расписал всё очень грамотно. Ты полностью прав! я хочу совсем другого, сам по характеру абсолютно противоположный ЛТРке а поэтому и хочется такую как я. Не скажу что я супер тусовщик, но люблю людей которые заряжают энергией, умеют поддержать разговор. Не люблю слабых девушек - в плане самостоятельности. Когда девушка не то что бы не помогает и не освежает тебя, а наоборот только грузит еще. "Не обременённая интеллектом" это ты в точку, даже не знаю как можно выразится точнее. С ней нет возможности поговорить о чём то кроме примитивного как дела. Она ничего не знает, ничего не хочет, ничем не увлекается, юмор не любит, фильмы не любит, музыку не любит. В общем её цель как можно быстрее выскочить замуж и просто существовать. Как она мне и предлагает.

Но отсюда вытекает другая проблема. А что я смогу дать девушке которая будет инициативная, веселая, самостоятельная, красивая, энергичная, умная и так далее? Зачем я такой вообще нужен? И что бы с такой быть, не пробовал но мне кажется, нужно быть либо мажором, либо качком с обложки, либо каким нибудь актёром.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 21.6.2017, 21:32
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(ne naiden @ 21.6.2017, 20:46) *
отсюда вытекает другая проблема. А что я смогу дать девушке которая будет инициативная, веселая, самостоятельная, красивая, энергичная, умная и так далее? Зачем я такой вообще нужен? И что бы с такой быть, не пробовал но мне кажется, нужно быть либо мажором, либо качком с обложки, либо каким нибудь актёром.

У меня такое ощущение, что ты от безысходности встречаешься со своей уже 5-й год... Здесь уже не её нужно жалеть, а тебя...Тебе самому не тошно от самого себя с таким то настроем? Сам пишешь, что не любишь "слабых" девушек, а сам проявляешь себя ну как типичный слабак...Даже твоё сообщение, прям, в очередной раз подтверждает это. В таком случае зачем тогда тебе "сильная", если ты сам "слабый". Тебе нравятся девушки в роли "мамки" над тобой? (зато им не нравятся такие, как ты...)

А по поводу того, что ты описал - абсолютный бред. Ты совсем уж впадаешь в крайности. "Если не чёрное, так белое. Если не белое, так чёрное." А других "оттенков" ты не рассматривал? Ну бред же говоришь...Полно обычных "домашних" девушек: весёлых, активных, инициативных и т. д., которым не нужны смазливые мажоры, актёры или качки, как с обложки. А нужен такой же обычный, интересный, весёлый парень. Да, сейчас таких мало. Да, 21 век - это век прагматизма и меркантилизма. И ТП сейчас через одну практически...Однако это вовсе не значит, что вообще нигде нет хороших, весёлых активных девушек.

Но есть одно НО! Ты правильно задал вопрос: "А что ты им можешь дать?" Вопрос хороший, но плохо то, что ты всё меряешь мерками "материального". Если ты сейчас задаёшь такой вопрос, то тебе рано сейчас вступать в серьёзные отношения. Тебе нужно думать о развитии себя. "Дать" девушке можно не обязательно "материальное". Дать девушке можно себя, как активного, умного, интересного парня, думающего о собственном развитии, о будущем, о том, кем он хочет быть и к чему стремиться. У тебя должна быть ЦЕЛЬ насчёт себя, насчёт того, чем ты будешь зарабатывать и кем ты стремишься стать. И вот эту твою ЦЕЛЬ должна видеть девушка ежедневно в тебе...Именно это всё в совокупности + интересный, активный, думающий о будущем парень и будет означать "ДАТЬ ЧТО-ТО", если у тебя сейчас ничего нет. Тем более что, это как раз и будет проверкой девушки, её надёжности. Девушка, которая ценит не наличие материального у тебя в сию секунду, а твоё стремление к этому, которая поддерживает тебя ежедневно в этом, а не "выносит мозг" - это действительно прекрасная девушка.

А если ты слаб, жалок и живёшь, как аморфное растение, тогда действительно тебе нечего дать таким девушкам. В таком случае НЕ НУЖНО вообще пытаться заводить серьёзные отношения, а заниматься собой.

Сообщение отредактировал Quasar - 22.6.2017, 1:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 21.6.2017, 21:49
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:44


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 22.6.2017, 5:44
Сообщение #7


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Думаю, тебе несказанно повезло и о чем-то другом мечтать просто смешно. Твои опасения не напрасны - по ту сторону борта в наше время царит ужасный холод.

Сообщение отредактировал robot - 22.6.2017, 5:45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 22.6.2017, 10:44
Сообщение #8


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



ищи другую, а эту потрахивай, пока дают.... раз в месяц лучше, чем ни разу в месяц...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 22.6.2017, 11:59
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:43


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 22.6.2017, 15:06
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 22.6.2017, 10:44) *
ищи другую, а эту потрахивай, пока дают.... раз в месяц лучше, чем ни разу в месяц...

На охоту нужно выходить голодным. К тому же проживание на одной территории с ОЖП делает невозможными какие-либо поползновения в пикапе. Если уж решил устраивать отношения, то все, препятствующее этому, должно быть удалено из жизни.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ne naiden
сообщение 22.6.2017, 19:38
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 4
Регистрация: 21.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011751
Страна:
Пол:



сначала хочу поблагодарить всех за активность, прислушиваюсь вашим советам, только один момент - я это всё сам осознал уже давно просто мне нужно было мнение со стороны что бы окончательно в этом убедится. проблема никуда не делась только лишний раз я убедился что я думаю в правильном направлении, просто не уверен в своих мыслях и просто ленивый.

ну что делать, значит будем бросать. не в первый же раз..

моя самая большая причина привязанности никакая не любовь а просто не имение другой и опять же повторюсь боязнь одиночества. как вспомню когда тогда её бросил, ходил в наушниках пол года сам гулял как аутист. я решил тонкости не писать но раз тема разрослась напишу. тогда когда я бросил её я нашел себе другую, на удивление очень быстро, по внешке примерно такую же (сейчас понимаю что даже красивее), влюбил её в себя, лапал, целовал, сиськи трогал, когда дело почти дошло до секса она резко стала мне не приятна, стал чувствовать к ней отвращение и бросил. только потом понял что она во всех смыслах лучше моей лтрки, и что вся эта не приятная ситуация была лишь потому что мозги уже заточились конкретно под "этот" пельмень, но поздно одумался, когда решил подкатить опять она уже была с парнем)) ну а дальше вы знаете, опустлись руки, начал дрочить и в конце концов вернулся к родному)

еще причина частых моих пригораний её мерзкий алкоголизм которого по её мнению нет. не упустит не одного момента что бы бухнуть, что бы покурить эту галимую сигаретку. прям сволочит меня. раньше вместе бухали каждый день, потом я одумался и уже года два могу без синьки обходится. ну то есть не говорю что бухать плохо, просто могу и бухать могу и не бухать. так же и с сигаретами. спокойно обхожусь без этого. а её аж тянет. курит каждые 20 минут, каждый день или максимум через 2\3 дня ищет повод наепашится пивком. когда я начинаю злится еще и обижается на меня и потом делает меня тираном который ВСЁ ей запрещает.

был даже случай - как то гуляли в центре, какие то алкаши решили с нами познакомится, без бычки по нормальному, короче взяли просто так купили нам бутылку пива 2.5. и говорят берите давайте буханем, я такой говорю ребят спасибо вы гоните что ли да успокойтесь зачем вы деньги тратите да отдыхайте сами а мы не пьющие. и тут внимание - моя девушка тянется за этой бутылкой и говорит ой да давайте спасибо большое нам очень приятно да он просто стесняется вам сказать, и ушли. я шел просто в шоке говорю тебе не стыдно у алкашей бутылку брать, ты себя че так низко ставишь, на что на меня была обида а после она забрала эту бутылку домой и сама выжрала))) вот такая тру стори.

отошел от темы.

на счёт развития вы правы. это полезно при любых обстоятельствах. в какой то степени да, можно было бы сказать что я не занимаюсь спортом, не развиваюсь, и не зарабатываю деньги потому что знаю что это не оценят, да и желания для неё выглядить по другому нет. а вот для себя начинает ПОЯВЛЯТЬСЯ. с завтрешнего дня в зал и бассейн, плавки уже померял, хер не вырос, можно новые не покупать))

П.с вместе с ней мы не живем, сколько раз почти до этого доходило но всегда отводит. Жили пол года только в другом городе, было ужасно, потом она расскаялась и обещала что в этот раз будет всё по другому. Так и не пришлось проверить..

Сообщение отредактировал ne naiden - 22.6.2017, 19:40
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 22.6.2017, 20:50
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:43


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 22.6.2017, 21:45
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Здесь выше написали про дрочку... rolleyes.gif
Кстати, если будешь долгое время один, я тебе очень рекомендую не заниматься ей..) Да, будет катастрофически тяжело. Да, будет нереально сложно не думать о сексе, когда интернет под рукой, нет девушки и везде идёт пропаганда секса, эротики, порно. Но постоянная дрочка (а ей занимается 99.9% одиноких мужчин) - это причина огромного количества проблем. Начиная от апатии, лени, отсутствия энергии, потерей мотивации к развитию, к занятию спортом, снижением уровня интеллекта, "тормознутостью" мышления, абсолютным нежеланием вести активный образ жизни: знакомиться, изучать что-либо, работать и т д. заканчивая постоянно низким уровнем тестостерона, от чего начинает проявляться твоя слабость, отсутствие мужествености, боязнь людей. В итоге мужчина превращается в аморфное, боязливое существо, предпочитающее одиночество. Ни в коем случае не стоит ей злоупотреблять.
Во-вторых, долгое воздержание от секса, дрочки в т. числе (в разумных пределах конечно!) + занятие хотя бы лёгким спортом (банальные зарядки по утрам или пробежки) - всё это в совокупности накапливает в тебе огромное количество тестостерона и энергии. В отличие от ежедневной дрочки - это полезно. Но злоупотреблять воздержанием тоже не стоит. Всё должно быть в разумных пределах.

P. S. Вот многие парни, я давно заметил, говорят о себе "я ленивый", не понимая совершенно такого факта, что лень - это не некая "сущность" присутствующая или отсутствующая в человеке. Это не часть черты характера человека. Это не нечто связанное с психологией. Это биохимический процесс, который можно регулировать. Лень - это отсутствие энергии. Так же как и темнота - это не "сущность", а отсутствие света. А уж почему эта энергия отсутствует в человеке? - причины могут крыться начиная от нехватки витамин, заканчивая злоупотреблением дрочкой и как cледствие - низким уровнем тестостерона. Об этом можно долго рассказывать. Об этом целые книги написаны. Но тем не менее я решил вскользь упомянуть об этом, так как мало кто об этом напрямую говорит да и вообще задумывается.

Сообщение отредактировал Quasar - 22.6.2017, 22:03
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 22.6.2017, 22:49
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:44


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 22.6.2017, 23:48
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 22.6.2017, 22:49) *
С выбросом спермы, очевидно, что организм отдает какие-то свои ресурсы как в сексе с кем-то, так и при маструбации. Со временем все это восстанавливается.

Чел, а я разве где-то писал о том, что это уже на пожизненно и никогда не восстанавливается?
Во-первых, если человек занимается этим регулярно и годами, то когда и каким образом эти ресурсы восстановятся? Просто по мгновению волшебной палочки?) Или просто тогда, когда этого захочет человек? Возобновляются они после того, как человек бросит это дело. А как много дрочеров осознают эту проблему и бросают дрочку? (такой же вопрос как и "Как много наркоманов из общего числа бросает наркотики?"). К тому же бросить дрочку (дрочеру с большим стажем) ничуть не легче чем бросить тяжёлый наркотик. Многие парни и мужчины годами (с самого детства) живут и не понимают почему они такие слабые, трусливые и пассивные...А в чём кроется проблема даже не догадываются. Ибо они никогда и не знали себя до или после дрочки (а многие и не узнают до конца жизни). Ибо в их жизни она всегда присутствовала и присутствует.

Цитата(Antogonist @ 22.6.2017, 22:49) *
депрессий и прочих таких проблем не в этом. Причины именно в психологии.
Психология влияет на биохимические процессы. Психология так же влияет на либидо, потенцию и даже ориентацию.
Поэтому если менять что-то по психологии, то меняется и многое другое.

И всё? Вот так всё просто? Изменив психологию вырастет уровень тестостерона? То есть чтобы поднять уровень тестостерона мне достаточно походить к психологу?
А правильный ответ такой: "Как психологические факторы влияют на физическое здоровье, так и физическое здоровье и биохимия организма влияют на психологию человека". Всё работает в ОБЕ стороны. Организм сложно устроен.
Ты сильно ошибаешься и недооцениваешь влияние биохимических процессов на психологию. Об этом можно долго писать. Да и времени нет. Но, если кратко, то прочти эту статью.

Сообщение отредактировал Quasar - 23.6.2017, 0:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 23.6.2017, 5:02
Сообщение #16


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(ne naiden @ 22.6.2017, 20:38) *
еще причина частых моих пригораний её мерзкий алкоголизм которого по её мнению нет. не упустит не одного момента что бы бухнуть, что бы покурить эту галимую сигаретку. прям сволочит меня. раньше вместе бухали каждый день, потом я одумался и уже года два могу без синьки обходится. ну то есть не говорю что бухать плохо, просто могу и бухать могу и не бухать. так же и с сигаретами. спокойно обхожусь без этого. а её аж тянет. курит каждые 20 минут, каждый день или максимум через 2\3 дня ищет повод наепашится пивком. когда я начинаю злится еще и обижается на меня и потом делает меня тираном который ВСЁ ей запрещает.


ТЫ не можешь запретить ей пить.. она все равно найдет способ наебашиться..
Ты можешь лишь устранить причину того, что ее тянет к алкоголю.. а причина тут - ТЫ САМ..


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 23.6.2017, 13:33
Сообщение #17


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 22.6.2017, 21:45) *
Здесь выше написали про дрочку... rolleyes.gif
Кстати, если будешь долгое время один, я тебе очень рекомендую не заниматься ей..) Да, будет катастрофически тяжело. Да, будет нереально сложно не думать о сексе, когда интернет под рукой, нет девушки и везде идёт пропаганда секса, эротики, порно. Но постоянная дрочка (а ей занимается 99.9% одиноких мужчин) - это причина огромного количества проблем. Начиная от апатии, лени, отсутствия энергии, потерей мотивации к развитию, к занятию спортом, снижением уровня интеллекта, "тормознутостью" мышления, абсолютным нежеланием вести активный образ жизни: знакомиться, изучать что-либо, работать и т д. заканчивая постоянно низким уровнем тестостерона, от чего начинает проявляться твоя слабость, отсутствие мужествености, боязнь людей. В итоге мужчина превращается в аморфное, боязливое существо, предпочитающее одиночество. Ни в коем случае не стоит ей злоупотреблять.

В фильме "Волк с Уолт-стритт" говорится, что для достижения выдающихся результатов в достижении материальных благ онанизм должен быть как можно более частым...

Мы имеем несчастье жить во времена настолько паскудные, что никакое действие, направленное на обретение отношений, не может быть истолковано как однозначно созидательное либо разрушительное. Веками выпестованные ритуалы сближения, гарантировавшие в прошлом линейное продвижение на пути к построению семьи, сегодня не только утратили эффективность, но и превратились в ловушку для крушения психики мужчин, которые по инерции еще пытаются им следовать. В то же время нельзя сказать, что на смену им пришли какие-либо другие эффективные приемы, потому как вновь возникшие методы могут быть при желании осмеяны уже как противоречащие "традиционным" - тумблер уничтожения психики переключается женщинами в зависимости от поведения пикапера.

В сиуации потери твердой почвы под ногами, когда любой твой шаг закономерно ведет тебя к катастрофе, включаются ресурсы психики, обеспечивающие уже теперь не экспансию, а худо-бедное продолжение существования несчастного существа, вырванного из естественных условий обитания. Фору получает уже не тот, кто следует формулам и шаблонам - не важно, старым или новым, а тот, кто вовремя осознает, что теперь нужно просто выживать. Что принцип минимального действия, базовый принцип природы - это все, к чему теперь можно стремиться. Правильным является не то действие, которое , с точки зрения того или иного гуру, является эффективным, а то, которое бережет твою психику и делает возможным просто хотя бы продолжать путь в пикапе, а не болезненно фрустрировать в нокауте.

Борьба с онанизмом несовместима с призывами быть независимым от секса, от мнения партнерши, несовместима с прокачкой собственных сильных сторон личности и саморазвитием. Понуждение себя к пикапу и обретение некоего багажа сущностей, направленных на независимость от результатов пикапа - вещи, взаимоисключающие друг друга.

Сообщение отредактировал robot - 23.6.2017, 13:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 23.6.2017, 13:50
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 23.6.2017, 13:33) *
В фильме "Волк с Уолт-стритт" говорится, что для достижения выдающихся результатов в достижении материальных благ онанизм должен быть как можно более частым...

Да, я в курсе. Я прекрасно помню этот момент из фильма. И я тебе скажу вот что...Ты не верь всему, что говорят герои американских фильмов. Ты забыл о таком слове, как "пропаганда"? (секса, дрочки, порно, эротики, алкоголя и т д)
Я был бы больше удивлён, если бы в этом фильме сказали бы о том, что "постоянная дрочка вредна". Вот это действительно было бы фантастикой (Если бы американские фильмы скрыто пропагандировали бы здоровый образ жизни: отказ от просмотра порно, дрочки, алкоголя и т д)

А по поводу всего остального, что ты написал...Это твоя ЛИЧНАЯ тема и проблема, Робот. Просто везде вместо слова "Я", "В моём мире", "У меня" ты употребляешь слово "Мы", "У нас в мире", "В наше время"...Так что здесь и комментировать то нечего.

P. S. К слову, есть такое понятие, как "сублимация" (Зигмунт Фрейд впервые ввёл его) - направление сексуальной энергии (единственной энергии, которая движет человеком) в творческую. Это по сути аналогия того же "воздержания". Прочти об этом подробнее. Хотя...Может и не читай. Всё равно ты "задвинут" на одной и той же своей проблеме. Ты даже не попытаешь вникнуть в суть.

Сообщение отредактировал Quasar - 23.6.2017, 13:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 23.6.2017, 14:17
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4428
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 23.6.2017, 13:50) *
А по поводу всего остального, что ты написал...Это твоя ЛИЧНАЯ тема и проблема, Робот. Просто везде вместо слова "Я", "В моём мире", "У меня" ты употребляешь слово "Мы", "У нас в мире", "В наше время"...Так что здесь и комментировать то нечего.

То есть, ты хочешь сказать, что сотни поколений крестьян, которым было близко именно такое понимание психологии отношений, были "странными" людьми, а теперь выведен некий новый вид человека, которому море по колено? Или , может быть, основной массе это безразлично, все равно что молодому человеку отсутствие или наличие сидений в трамвае (подумаешь, можно и постоять, главное ехать. А вот мне, инвалиду, от этого жизнь не мила), и перенеси тех крестьян в наше юродивое время, они бы чувствовали себя ничуть не хуже?

Сообщение отредактировал robot - 23.6.2017, 14:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 23.6.2017, 14:55
Сообщение #20


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Робот, мне сложно отвечать на твои абстрактные, философские рассуждения, потому что их можно интерпретировать по-разному. С одной стороны ты и прав, с другой стороны многие вещи уже "не работают" так, как ты хотел бы.

Cлышал такое? -"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". То же самое относится к выбору партнёра. Если человек слегка странный, "чокнутый" на голову, то с большой вероятностью у него и женщины подобные будут (Ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но ты очень странный человек. Это если мягко сказать) Я не знаю почему у тебя проблема с поиском женщины для постоянных отношений - почему у тебя несколько разводов за спиной, почему тебя женщины (или одна, уже не помню точно что ты рассказывал здесь) жёстко "кидали" на деньги, на материальные вещи и прочее прочее прочее, что происходило в твоей жизни. Мы живём в 21 веке сейчас. Это век феминизма. Пора тебе смириться с этим. Женщины и мужчины равны. Кухаркой дома и "нянькой" для мужчины, который лежит дома на диване и "чешет яйца" сейчас никто не хочет быть. А уж тем более у вечно "ноющего" мужчины. И многие вещи, которые присутствовали в отношениях между мужчиной и женщиной начала 19 века (а я так понимаю что ты сторонник именно этой эпохи?) уже не актуальны 200 лет как..."Лечить" тебя я не собираюсь. Да и никто уже здесь не будет этого делать - все уже прекрасно знают, что проще головой стену пробить.
И поэтому либо ты меняешься, либо этот мир "уничтожит" тебя. И нравится тебе это или нет - всем плевать. Запомни такую фразу: НИКТО НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН в этом мире (ну кроме пособия человеку, если он официально инвалид...Ну и прочего подобного, что соответствует законодательству и конституции, которое регулярно нарушается, меняется и будет меняться в сторону "завинчивания" гаек...). Всё.

Сообщение отредактировал Quasar - 23.6.2017, 15:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 12:32
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100