IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Непонятное поведение, Динамит или нет?
Турист
сообщение 22.6.2017, 23:55
Сообщение #1


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



Здравствуйте, коллеги. Лет 8 не был уже на этом форуме, не было ни каких проблем. И тут возникла настолько непонятная ситуация, что сам вообще не могу в ней разобраться. Просто вообще не понимаю, что происходит. Помогите советом, а то сам в тупике.
К моей жене пришла знакомая, которую та не видела уже десять лет. Посидели, выпили, моя уснула. Я пошёл провожать знакомую до такси, в итоге мы с ней переспали. Так как это было по сильной пьянке, то решили через два дня ещё раз встретится и продолжить. Через два дня я себя очень плохо чувствовал, попросил перенести ещё на два дня. В итоге за день до встречи позвонил, подтвердил встречу, все хорошо, она заканчивает работу в 19:00 и мы созваниваемся. На следующий день в 19:00 от неё звонка нет, звоню в 19:15 она говорит что на работе и перезвонит через час. Я ждал час-два, так и не перезвонила. Сам перезванивать не стал. Хотя, в первый день знакомства после секса она сама настаивала на следующей встрече. Вопрос в том, что происходит? Она пытается повысить свою значимость и побольше привязать меня к себе? Она воообще не хочет со мной общения? Тогда почему берет трубку и обещает встретиться? Она мстит за то, что я два дня назад не встретился с ней? Ни как не могу понять, что происходит? В первый день знакомства обсуждали отношения с женатым мужчиной. Она говорила, что не против и у неё есть опыт таких отношений. Мою жену она знает очень поверхностно, работали вместе с ней 10 лет назад.
Только давайте без чтения морали по поводу измен и тому подобного. Каждый сам решает изменять ему или нет. Просто посоветуйте, что происходит и что делать в данной ситуации. Либо она ведёт какую-то свою хитрую игру, либо ей просто все это не интересно?


--------------------
ЛТР - цель любого пикапа!

Генератор идей партии

Партбилет №051
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 23.6.2017, 4:58
Сообщение #2


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(Турист @ 23.6.2017, 0:55) *
пошёл провожать знакомую до такси, в итоге мы с ней переспали.


Вот это поворот!! ag1.gif


Цитата(Турист @ 23.6.2017, 0:55) *
посоветуйте, что происходит и что делать в данной ситуации. Либо она ведёт какую-то свою хитрую игру, либо ей просто все это не интересно?


НИ первое ни второе..
Просто у бабы мозгов больше..
И мораль тут совершенно ни при чем..


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Турист
сообщение 26.6.2017, 8:35
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



История получила продолжение. В субботу она сама позвонила. Я трубку не взял, перезвонил через час. Она начала отмазываться, что Ее на работе загрузили и т.д. И т.п. Я сказал, что не плохо было бы предупредить об этом заранее. Она согласилась и переключила тему на то, зачем мне и ей нужны такие отношения. Типа у неё и так все хорошо, работа много времени отнимает, ребёнок, ещё она позирует художникам. И что у неё вообще нет времени на личную жизнь и она не хочет отношений. Прогрузится минут 10, а потом спрашивает зачем мне это вообще нужно. Я ей сказал, что мне на хватает женского внимания и общения. И только потом я понял, что завалил проверку по полной. Договорились встретиться в воскресенье и все обсудить. Звоню в воскресенье, а она типа приболела и не может встретиться. Говорит, давай в другой раз встретимся. Ну ок, пока-пока. Что- о я не очень догоняю, что за игнор такой? То есть трубку она берет, разговаривает со мной по 30-40 минут. В субботу вообще часа полтора болтали, шутили. А со встречей динамит? Она ещё предложила тормознуть общение на пару недель, типа чтобы все улеглось у меня дома. Я сказал, что дома и так все нормально. Как выйти из ситуации? Я понимаю, что не прошёл много проверок. Вопрос в том, как теперь вывернуть ситаюуацию в свою сторону?


--------------------
ЛТР - цель любого пикапа!

Генератор идей партии

Партбилет №051
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 26.6.2017, 11:41
Сообщение #4


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:53


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Турист
сообщение 26.6.2017, 15:38
Сообщение #5


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



Если ей ничего не надо, то зачем тогда все это продолжать? Зачем болтать со мной по телефону по полтора часа? Сказала бы тогда, что она не хочет продолжения банкета? А то эти качели уж очень мне непонятны. Думаю сейчас на пару недель в игнор Ее поставить. Мне кажется, я очень зря показал ей, что Ее значимость для меня велика. Тем самым автоматически стал ей уже не интересен.


--------------------
ЛТР - цель любого пикапа!

Генератор идей партии

Партбилет №051
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 26.6.2017, 15:44
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:53


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Турист
сообщение 26.6.2017, 18:05
Сообщение #7


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 798
Регистрация: 27.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 799



Очень сложно понять, как делать ближе-дальше в данной ситуации. Если учитывать то, что на встречу она ни как не идет. То есть, понимать под "ближе" можно только разговоры по телефону. Следовательно для "дальше" надо просто перестать звонить. Завтра я улетаю на море на две недели, она это знает. Вчера в разговоре сама предложила сделать паузу в отношениях и продолжить уже после моря. Я предложил встретиться вчера вечером и поговорить. В итоге, сначала согласилась на встречу, потом сказалась больной. Я вот понять не могу, она специально это делает, чтобы я все две недели думал о ней? Или просто думает, что по прошествии двух недель все само собой рассосется и забудется. Что-то мне уже принципиально стало ее добиться. Хотя... может она и стремится к тому, чтобы я ее начал добиваться. Девочке 35 лет, далеко не глупая и имеет опыт отношений с женатыми мужчинами


--------------------
ЛТР - цель любого пикапа!

Генератор идей партии

Партбилет №051
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 26.6.2017, 18:07
Сообщение #8


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:53


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 22:48
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100