IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Расстался, Подскажите как можно вернуть в данной ситуации
jkfront
сообщение 9.7.2017, 20:49
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 9
Регистрация: 9.7.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011765
Страна:
Пол:



Добрый день! Я работаю директором фриланс студии по удалённой работе и зовут меня Максим – мне 36 лет! Мы работаем удалённо, постоянно в поисках сотрудников, есть специальные люди, которые их ищут. Однажды мне порекомендовали дизайнера из Минска, зовут Екатерина – ей 23, на тот момент я был женат и у меня двое детей, но отношения шли к обоюдному разводу разводу… С Екатериной были рабочие моменты, потом в один из дней она просто позвонила в скайп ночью и начала говорить о своей жизни в слезах, она была в слезах, я успокоил её и поддержал, вообще она сама не своя, так как имеет склонность к дипресиям и приёму алко, ищет истинную любовь, но чертовски привлекательна. Я её поддержал и после этого началась любовь на расстоянии, казалось бы она быстро распадается, но мы пошли дальше, мы начали встречаться, гулять, романтик, я ей придумывал флеш-мобы, предложил руку и сердце, она уехала с квартиры, и сняла новую, я развёлся с женой, но у нас уже начались конфликты, я был инициатором, она хотела что-либо помочь, а я склонялся на оскорбления, называл шлюхой и что со мной она из-за компании, так как в Минске работы нет, постоянно уходил и возвращался, в один из дней я также ушёл от неё, она сказал пошло всё к черту и вот неделю не общались и я позвонил, она сказал много плохого, я сказал, прости меня за всё и больше меня не увидишь, после этого на следующий день, она начала обзванивать телефон, я не поднял трубку, потом через день она написала больше сообщение , что ей со мной хорошо, что могу на неё положиться, что она была пьяна когда ссора была, но есть мелочи она не сможет мериться с ними, что я такой популярный, а я в паралелель диджей в клубах, что у меня общения, а она не такая, она любит спокойствие и тишину, вобщем большое послание, потом пишет с любовью Катя, я ей ответил, что всё понял, она пишет, что понял и потом, всё ясно с тобой Максим, я ей звоню – происходит длинный диалог из которого понимаю, что ей надо подумать, она спросила, что делать дальше, и тут дал маха, надо было сказать встречаться, а так я поставил её перед выбором или встречаться или расстаться, она сказал, что у неё сумбур в голове, я говорю тогда расстанемся, она говорит, я тебя люблю, я над этим посмеялся и сказал если любишь то не надо думать, и тут был щелчок, она всё послала к чертям, прошло 5 дней, я ей пишу, что хочу всё исправить не могу, она говорит, не трогай меня больше, не хочу видеть , я ей позвонил, она была на грани истерики, пьяна, говорила, что не любит, что ненавидит, уйди от меня. Я ушёл. После прошло 7 дней, за это время она мне не нароком на почтовый ящик прислала некоторых клиентов, я отвтеил спасибо Катюш, потом ей отправил деньги за старые заказы, она пишет не надо этого делать, так как от тебя ничего не хочу! Я ей пишу – мне было хорошо с тобой, ты лучшая что было со мной за последнее время, но сейчас у меня всё хорошо и я поддерживаю идею расстаться, давай останемся просто друзьями и тут происходит небольшой скачок, она начинает говорить, что для тебя остатья друзьями, я ей пишу небольшое общение, если плохо звонить друг другу и всё, она говорит, общения у тебя и так много в твоих клубах, а деньги эти отработаю, и готова посотрудничать в плане дизайна, если что будет пиши, как отработаю деньги, сотрудничество окончено,после этого прошло ещё 3 дня… вот вся моя история! У меня что-то особенное, если не сложно, что делать в моей ситуации и как вести дальше, вроде и лазейку оставила и я ей дал понять своим голосом и поведением, что у меня всё хорошо…

И последнее, она говорила, что чаще её бросали, и что в наших отношениях, её брошу я, я собственно так и делал, но потом возвращался, а она бросила и бесповоротно, может решила повысить самооценку, ведь как сказал, она часто страдает дипресиями, замкнута и самооценка у неё занижена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dastish
сообщение 22.11.2017, 13:07
Сообщение #2


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 1.2.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011658
Страна:
Пол:



ты неадекват.
Только бабу замучил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 8:30
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100