IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Быдло бабы в обществе
егорррр
сообщение 11.7.2017, 10:09
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 91
Регистрация: 20.3.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011688
Страна:
Пол:



Приветствую. Решил вернуться на сайт, сподвигли случайные эмоции. Случайно наткнулся в ютубе на пару видео, где быдло самки, совсем оборзевшие от своей безнаказанности (ударить то нельзя), ведут себя явно не по человечески. Вставляю сюда видео, но скажу сразу, что это далеко не самые запущенные варианты! На одном похожем видео самая настоящая мразь( не побоюсь этого слова), говорит "Ты же таксист! Ты низшее звено! Так что сиди и не вякай тут!". Я чуть в обморок не упал...человек, значит, повез ее грязную жопу за сущие копейки. Села она в машине с ребенком, а ребенок обгадился. Таксист вежливо попросил убрать "помет" в машине, на что быдлятина закатила истерику и произнесла несколько перлов, "Я не обязана убирать в машине". В другом видео жирная тетка 40 лет с гаком, обвиняет таксиста во всех смертных грехах и произносит коронное "Ты не настоящий мужик! "за то, что ее стиральная машина не поместилась в багажник.

Вот смотрел я эти видео..и прям такая тоска накатила! Ну как можно обзывать человека "низшим звеном", за то, что он работает в такси, охранником или дворником, ведь не все люди зациклены на деньгах и что тогда без таких людей эти мрази делали бы?! Добро других никем не ценится. А с какой злобой в глазах эти гадюки торговались за каждый рубль с водителями, ну просто слезы из глаз! Лично вспоминаю много моментов, когда меня самого обзывали нищебродом, или помпезно своим поведением показывали, что я , мол, никто, звать меня никак и поэтому им я "не интересен как мужчина". Думаете, было не обидно? Буквально на днях в парикмахерской один мужчина, уже в возрасте, с большой болью рассказывал парикмахеру о том, как его "любимая" жена, бывшая певичка( а он был военным), прожившая с ним 30 лет, резко охладела к нему, назвала "инвалидом ", бесперспективным более огрызком(!!!) и развелась. Он построил дом и эта мигера хотела возвратиться к нему. Этот дурень готов был простить, но поставил условие- жить будут без штампа, на что она истерически не согласилась. Ясно дело, хотела еще раз "развести" больного инвалида и оттяпать половину дома. Я эту грустную историю привел к тому, что нам, мужчинам, такое отношение (циничное, наплевательское, выгодное), делает большую боль и дискомфорт в сердце. Ведь мы же не называем этих...нищебродками, неперспективными, не смотрим , что с них можно поиметь в материальном плане?! (Имею в виду духовно здоровых мужчин). А они с нами, вот так вот, как доктор с подопытной обезьяной- нужна только для эксперимента. Так и для них- нужны только для денег, квартир, алиментов.

Так же, по совету, Михаила Н, пробовал я текстовые обьявления на мамбе. Использовал 4 разных почты и подавал 12(!) обьявлений в день. Подал более 1500 обьявлений, только вдумайтесь, результата вообще нет!!! Более половины написавших- парни под женскими анкетами , один даже назло мой номер скинул в гейские группы. Другая половина- настолько контуженные или страшные тетки, что просто не получилось. Пару раз был близок к встрече, "вроде как" обменялись фото. Девушки пообещали приехать и в энный день просто слились. Вот и вся "Мамба". Откуда там столько обмана, мошенников и больных, а главное, озлобленных женщин, мне не понятно. Ведь не просто так они же так солят парням? Обещают встречу, что-то там переписываются, а потом исчезают. Таких там- 90%. Я не знаю, могло ли быть еще хуже, или это предел зла, но мое терпение лопнуло, как мыльный пузырь- тратить время на поиски среди этого..неликвида, еще и по воле обстоятельств взаимодействовать с ним и общаться...можно психику поломать в прямом смысле слова. Уже как месяц я удален со всех соц.сетей и мамбы, отходняк идет дикий.

У меня есть еще много мыслей на разные темы, но решил начать с этой. Руководство сайта поменялось и я не наблюдаю старых авторов. Но вот что наболело, решил скинуть. Вообще, не знаю, по хорошему подобных змей надо бы головой об асвальт вкатывать за подобные вещи. Наглость дикая. Просто лишний раз убеждаешься, сколько в жизни всякого сброда живет.

https://youtu.be/Ub4oW5oGdec
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 13.7.2017, 10:14
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Михаил Н неоднократно подчеркивал, что с появлением СЗ пассивная стратегия с объявлениями перестала давать результат - написать может только откровенный шлак.
И он же говорил, что да, анкетные знакомства несут море негатива, который не каждый выдержит, но если бы не они, то люди с таким складом психики, как у нас, вообще не могли бы рассчитывать ни на какие связи с женщинами.

Нужно твердо принять, что пикап-деятельность является предельно токсичной, что состояние угнетенности , униженности и бесконечного одиночества есть норма жизни, и лишь некие флуктуации позитива и встречаются на этом скорбном пути.

Однако ни один из спикеров не додумался до простейшего психологического трюка, позволяющего свести фрустрацию к минимуму: обесценить до предела чувственную, "человеческую" составляющую во взаимодействии с ОЖП, все, что касается эмоционального взаимодействия - но гипертрофированно возвысить формально-документальную сторону вопроса, признаваться в любви не к ОЖП, а к институту брака в целом. В этом случае твое "Я" выводится из-под удара: любое течение событий не по твоему сценарию видится как вызов доктрине, ценностям, священным установкам - но не тебе лично. И обоснование такому подходу есть: в прежние исторические эпохи личность мужчины могла быть сколь угодно "низкокачественной", но при этом семья ему предоставлялась автоматически и пожизненно.

Вместо этого новоявленные вожди как под копирку критикуют "матриархальный брак со штампом в паспорте как аферу по конфискации имущества мужчины" - а в замену ему предлагают выдвигать на первый план то самое "человеческое сближение", причем предлагают его имитировать ( поскольку душа озлоблена и опустошена).

Психика входит в клинч: одно раскртиковано, другое разрушено. Возможно, озвученный подход и близок именно этим медиагуру: они всерьез полагают, что можно иметь подруг для секса без обязательств, которые приедут когда угодно, что можно "достигать своих целей" и при этом наслаждаться одиночеством и мифическим "своим делом". Но им почему-то не приходит в голову, что есть люди, для которых тягостно любое проявление "человеческих" радостей , и предлагаемый подход таким людям противоестественен.

Сообщение отредактировал robot - 13.7.2017, 10:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stayffer
сообщение 13.7.2017, 11:15
Сообщение #3


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 171
Регистрация: 17.2.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011000
Страна:
Пол:



Цитата(егорррр @ 11.7.2017, 10:09) *
Решил вернуться на сайт...
Нахрена? Чтобы опять поныть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 13.7.2017, 23:33
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(егорррр @ 11.7.2017, 10:09) *
Приветствую. Решил вернуться на сайт, сподвигли случайные эмоции. Случайно наткнулся в ютубе на пару видео, где быдло самки, совсем оборзевшие от своей безнаказанности (ударить то нельзя), ведут себя явно не по человечески.


Егор.. тех "самок", на которые ты скинул ссылки - их сколько среди женщин? Вот просто на твой взгляд.. в процентах.. хотя бы приблизительно? 10%? 45%? 97%? Или сколько?

Постарайся честно ответить..


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 14.7.2017, 3:07
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:59


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 4.8.2017, 13:52
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Мерзкие


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 26.4.2024, 2:29
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100