IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Пудрит голову, Бывшая
Rigel
сообщение 21.7.2017, 16:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011771
Страна:
Пол:



Всем привет !)Прошу помощи,совета посчет своей бывшей.
Мне 20,ей 18.Встречались полтора года ,хоть и живём в разных городах,было все (секс и тд),на Новый год очень сильно поругались,в итоге не общались неделю ,но т.к вначале январе у меня др ,написала первой ,на что я ответил не пиши мне больше никогда(был пьяным,сам не понимаю зачем такое писал).Далее старался не думать о ней,общался с другими девушками,было и Т2Д(хоть и мало но все же)но никак не мог забыть бывшую.в итоге через полтора месяца написал ей ,на что она общалась на пофиг и тд.Решил к ней поехать,доставку цветов организовал ,встретились и она сказала что не простит мол,говорит боится что опять такое будет (хотя на самом деле как потом выяснилось у неё уже был новый парень ,но не говорила мне этого).Начал заниматься собой ,месяц игнора,далее произошла случайная встреча,режим игнора также присутствовал ,позвала на разговор(знаю не надо было соглашаться ,но согласился)говорила что чувства остались и тд,поцеловала,что это лето решит все,мол бросить его не может просто так и тд.Дальше от неё месяц был игнор,и написала она мне когда была в деревне,говорила что не может сама бросить,нужно чтоб с его стороны был косяк,много общих знакомых итд,на что я ей сказал,что если до день рождения Ее не бросишь его то можешь забыть меня и тд,сказала что поняла меня и попробует бросить его.
В итоге ,через несколько дней у неё день рождения ,никаких шагов от неё нету.
Подскажите,как вернуть то ее,люблю ..
P.S парень её новый младше ее,на несклодько дней правда,но все же...

Сообщение отредактировал Rigel - 21.7.2017, 16:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 21.7.2017, 18:59
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:58


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rigel
сообщение 21.7.2017, 19:51
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 21.7.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011771
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 21.7.2017, 19:59) *
Что ты вообще скулишь, если с ее стороны такой косяк и ты в роли нуждающегося? Что за дела?
Некст, Некст, некст.
Любит крутить, накажи. Покажи как она обламывается без тебя на примере другой.
А потом и ее выеби.



Хочу показать да и наказать как-нибудь, что я лучше нового парня но не знаю как,расстояние мешает
То что,буду с новой девушкой и мне будет с ней лучше(типо)я думаю у неё вообще чувства ко мне пропадут
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЗК (alter ego)
сообщение 21.7.2017, 22:26
Сообщение #4


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 667
Регистрация: 16.2.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2045
Страна:
Пол:



Цитата(Rigel @ 21.7.2017, 16:33) *
Всем привет !)Прошу помощи,совета посчет своей бывшей.
Мне 20,ей 18.Встречались полтора года ,хоть и живём в разных городах,было все (секс и тд),на Новый год очень сильно поругались,в итоге не общались неделю ,но т.к вначале январе у меня др ,написала первой ,на что я ответил не пиши мне больше никогда(был пьяным,сам не понимаю зачем такое писал).Далее старался не думать о ней,общался с другими девушками,было и Т2Д(хоть и мало но все же)но никак не мог забыть бывшую.в итоге через полтора месяца написал ей ,на что она общалась на пофиг и тд.Решил к ней поехать,доставку цветов организовал ,встретились и она сказала что не простит мол,говорит боится что опять такое будет (хотя на самом деле как потом выяснилось у неё уже был новый парень ,но не говорила мне этого).Начал заниматься собой ,месяц игнора,далее произошла случайная встреча,режим игнора также присутствовал ,позвала на разговор(знаю не надо было соглашаться ,но согласился)говорила что чувства остались и тд,поцеловала,что это лето решит все,мол бросить его не может просто так и тд.Дальше от неё месяц был игнор,и написала она мне когда была в деревне,говорила что не может сама бросить,нужно чтоб с его стороны был косяк,много общих знакомых итд,на что я ей сказал,что если до день рождения Ее не бросишь его то можешь забыть меня и тд,сказала что поняла меня и попробует бросить его.
В итоге ,через несколько дней у неё день рождения ,никаких шагов от неё нету.
Подскажите,как вернуть то ее,люблю ..
P.S парень её новый младше ее,на несклодько дней правда,но все же...


Привет, Rigel

Вот ты прожил 20 лет.. это очень дохуя времени.. повспоминай - сколько всего случилось за это время.. Много, да ведь?

Мне не так много до 40 осталось.. В два раза больше получается.. То есть я дважды прожил столько, сколько ты.. И моя вторая "двадцатка" - была не в пример интереснее и насыщенней первой..

Ты сейчас как раз только начал эту свою вторую двадцатку проживать.. Поэтому мой тебе совет - НЕ ТУПИ! Иначе останешься на всю жизнь с "первой попавшейся дурой"..


--------------------
А зомби здесь тихие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 22.7.2017, 1:17
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 4:59


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 18.4.2024, 20:47
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100