IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Флуд и разбор полетов, отделенная тема
Quasar
сообщение 6.8.2017, 11:54
Сообщение #1


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Боня @ 5.8.2017, 12:59) *
Автор, судя по описанию, ты как чемодан без ручки, который при этом хорошо послужил, да ещё и сам неплох. От тебя хотят уйти, но ты настолько чертовски правильный, что никак не найти повод.

Отстань от девушки.

Абсолютно согласен. Самый краткий и здравомыслящий комментарий из всех.

Я не знаю зачем ты, Antogonist, развёл весь этот бред: "уложили братика спать и пошли трахаться", "Как заплакала - обними" и т. д.

ЗАЧЕМ это всё делать, если здесь уже по-умолчанию понятно, что нет и не было никакой любви со стороны девушки. Ты хочешь сказать, что все твои "обними, "выслушай", "потрахайтесь" вызовут любовь к нему? Ну очередной же бред от тебя. Я далеко не во всех темах придираюсь к твоим словам, хотя порой очень хочется (так как часто такую "чушь порешь", изображая из себя психолога, что хочется просто воставить смайлик "рука-лицо"), но в этой теме твой бред реально выходит за рамки более-менее разумного восприятия действительности. Какое блин "потрахайтесь", когда он для неё в роли "платка вытирать слёзы" служит??

Секс должен быть продолжением любви и прекрасных отношений, а не средством решения проблем или средством, которое должно "вызвать" эту отсутствующую любовь. Или ты не согласен, Antogonist?

А теперь к автору:
Цитата(Likiris @ 5.8.2017, 10:51) *
 Если говорила что не с кем оставить брата и будет сидеть с ним, то по факту отпревлялась к подруге. Если говорила что вечером будет решать проблемы и не нужно ее ни от куда встречать, мол родители подбросят, то по факту шла одна( чисто случайно увидел ее проезжая мимо). И из всех таких мелочей складывается ощущение что проблем нет и она тупо хочет сейчас видеть своих подруг и не общаться со мной.

И всё? Это только "ощущение" у тебя вызвало??) И всего лишь ощущение того, что с тобой не хотят общаться, но не более того??)

Боже мой, какой наивный и добрый мальчик...Здесь уже давно дожна быть УВЕРЕННОСТЬ в том, что тебя не любят. А вот по какой причине тебя не любят - это уже второй вопрос, на который ты никогда не узнаешь ответ. И даже сама девушка не сможет озвучить эту причину и понять, почему у неё нет любви к тебе. Потому что причина эта состоит из тысяч других причин, которые составляют её в совокупности (начиная от внешности, поведения, голоса, энергетики, феромонов, мимики, заканчивая более материальными вещами).

А вот то, что ты "ведомый" в отношениях - думаю об этом и не стоит говорить. Это такой же факт, как и то, что Земля вращается вокруг своей оси. К слову, то, что ты приглашаешь её на прогулки, проявляя инициативу в этом - вовсе не отменяет данного факта (что ты "ведомый"), потому что "ведомый" - это твоя сущность, поведение во всём, а не единичные действия (приглашения погулять куда-то и т д ).
Даже сам факт того, что именно ТЫ написал сюда эту историю, и то что ИМЕННО ТЕБЯ, А НЕ НЕЁ беспокоит данная история - лишь один этот факт, указывает на то, что ты "ведомый".

А "ведомые" долго не "живут" в отношениях. "Ведомые" парни нужны лишь для того, чтобы девушка не чувствовала себя одинокой, до тех пор, пока не найдётся парень, который будет делать так, как хочет и решать поступать так, как хочет В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ он, а не девушка.

Но, к сожалению, многие девушки обречены жить с "ведомым" до конца жизни, ибо выбора другого у них нет. Но это уже другая история..

Сообщение отредактировал Quasar - 8.8.2017, 12:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Antogonist
сообщение 6.8.2017, 12:43
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 6.8.2017, 11:54) *
Цитата(Боня @ 5.8.2017, 12:59) *
Автор, судя по описанию, ты как чемодан без ручки, который при этом хорошо послужил, да ещё и сам неплох. От тебя хотят уйти, но ты настолько чертовски правильный, что никак не найти повод.

Отстань от девушки.

Абсолютно согласен. Самый краткий и здравомыслящий комментарий из всех.

Я не знаю зачем ты, Antogonist, развёл весь этот бред: "уложили братика спать и пошли трахаться", "Как заплакала обними" и т. д.

ЗАЧЕМ это всё делать, если здесь уже по-умолчанию понятно, что нет и не было никакой любви со стороны девушки. Ты хочешь сказать, что все твои "обними, "выслушай", "потрахайтесь" вызовут любовь к нему? Ну очередной же бред от тебя. Я далеко не во всех темах придираюсь к твоим словам, хотя порой очень хочется (так как часто такую "чушь порешь", изображая из себя психолога, что хочется просто воставить смайлик "рука-лицо"), но в этой теме твой бред реально выходит за рамки более-менее разумного восприятия действительности. Какое блин "потрахайтесь", когда он для неё в роли "платка вытирать слёзы" служит??

Секс должен быть продолжением любви и прекрасных отношений, а не средством решения проблем или средством, которое должно "вызвать" эту отсутствующую любовь. Или ты не согласен, Antogonist? "Псяхолаг" блин...

Ахахах, чего? Тебе нечем заняться?
Ты с чем споришь, есть что по существу или только треп?
Банально малолетки еще не умеют в таких простых нюансах разбираться. Они быстро влюбляются и расстаются. Ничего тут нет нового.


Сообщение отредактировал Antogonist - 6.8.2017, 12:51


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИВЛ
сообщение 8.8.2017, 23:30
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4538
Регистрация: 23.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 1006606
Страна:
Пол:



Dog-Fox

Цитата
что своими нестандартными закидонами, троллингом и холиварами,
мы им рейтинг и посещаемость повышаем.


Круто, и какой теперь стал рейтинг?

Сообщение отредактировал ИВЛ - 8.8.2017, 23:31


--------------------
Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.4.2024, 1:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100