IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Ничего не интересно или зажрался
robot
сообщение 20.9.2017, 10:05
Сообщение #121

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Доволен я им или не доволен - вопрос не первостепенный, резервы для его увеличения мне видны, и интенсификация труда в данном случае далеко не решающий фактор.

Но погружаться в одну сферу жизни, допуская атрофирование другой (да еще если эта вторая сфера напрямую не зависит от первой и носит вероятностный характер) - стратегия не правильная.

Сообщение отредактировал robot - 20.9.2017, 11:30

--------------------
- Скажи-ка дядя, что так долго В полях пикапишь ты без тОлку, И до сих пор один? И почему в карманах ветер? Как вышло так, что слаб и беден, Не нужный никому на свете, Ты дОжил до седин?
- Богатырей рожают телки, И на уме у них лишь только Богатыри - не мы. На нас найти не могут время, Лишь возложить готовы бремя, И мы, растя чужое племя, Доходим до сумЫ.
Go to the top of the page

+Quote Post
Quasar
сообщение 20.9.2017, 16:30
Сообщение #122

Избранный

Вставить ник
Цитата
Из: Минск
Страна:

Цитата(robot @ 20.9.2017, 10:05) *
Но погружаться в одну сферу жизни, допуская атрофирование другой (да еще если эта вторая сфера напрямую не зависит от первой и носит вероятностный характер) - стратегия не правильная.

Робот, ты прикалываешься? Какое атрофирование? Ещё какой-нибудь бред будет от тебя?

Сфера "брачных отношений" зависит и от материального благосостояние в том числе. Я не говорю, что полностью (конечно нет), но в ТОМ ЧИСЛЕ тоже. А вот в твоём случае может и полностью от неё зависит, учитывая что тебе нужна "рабыня", а не нормальная, здравомыслящая женщина. А "мазохисток" среди женщин нет. Так что если ты не миллионер, то "рабыню" навряд ли ты найдёшь себе. Это-во-первых.

Во-вторых, с какого хрена вдруг "погружение в одну сферу жизни атрофирует вторую"? Если ты не способен работать, самообучаться в одно время, а поиском отношений заниматься в другое время, то это лишь потому, что ты либо ленив, либо совершенно не способен "организовывать" себя, либо слишком медлителен и совершенно "инертен" с полным отсутствием тестостерона и энергии в теле (а как это "лечить" я уже писал выше). Всё! Других "оправданий" я не вижу. Да и их не должно быть. Перестань "ныть". Это уже напрягать начинает...

Сообщение отредактировал Quasar - 20.9.2017, 17:48

+Quote Post
robot
сообщение 20.9.2017, 18:46
Сообщение #123

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Сам себе противоречишь. Ты же призываешь придать забвению пикап и уйти с головой в сублимацию.

--------------------
- Скажи-ка дядя, что так долго В полях пикапишь ты без тОлку, И до сих пор один? И почему в карманах ветер? Как вышло так, что слаб и беден, Не нужный никому на свете, Ты дОжил до седин?
- Богатырей рожают телки, И на уме у них лишь только Богатыри - не мы. На нас найти не могут время, Лишь возложить готовы бремя, И мы, растя чужое племя, Доходим до сумЫ.

+Quote Post
Quasar
сообщение 20.9.2017, 19:02
Сообщение #124

Избранный

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(robot @ 20.9.2017, 18:46) *
Сам себе противоречишь. Ты же призываешь придать забвению пикап и уйти с головой в сублимацию.

В идеале да.
Но ты же написал, что неспособен на это, так как тебе нужно решать проблему "брачного рынка". Поэтому придётся совмещать.
И, к слову, забыл упомянуть важный момент...Сублимация может подразумевать не только полное воздержание (допустим на месяц-два), а лишь частичное. Другими словами в разы (Если нужно - в десятки раз. Кто знает у кого как часто это происходит..) сократить секс, дрочку. Вплоть до минимума. Я же не знаю у кого как часто происходит "эякуляция" (Может у кого-то ежедневно, а то и несколько раз в день...Страшно даже подумать о том, в какие ходячие "овощи" они превратились за годы...)
К слову, это будет полезно не только для повышения энергетики, физической энергии, работоспособности в разы (ну при совмещении её с другими методами: уменьшение потребления сахара, кофе, ОБЯЗАТЕЛЬНО спорт), но и для твоего любимого пикапа.

Сообщение отредактировал Quasar - 20.9.2017, 19:37

+Quote Post
robot
сообщение 20.9.2017, 22:38
Сообщение #125

Избранный
Иконка группы

Вставить ник
Цитата
Страна:

Разумеется, несколько раз в день, иначе как можно претендовать на высокое звание героя-любовника?? Даже если пребываешь в одиночестве - все равно нужно давать себе нагрузку, чтобы быть в готовности к подвигам.

--------------------

+Quote Post
Quasar
сообщение 21.9.2017, 0:01
Сообщение #126

Избранный

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(robot @ 20.9.2017, 22:38) *
Разумеется, несколько раз в день, иначе как можно претендовать на высокое звание героя-любовника?? Даже если пребываешь в одиночестве - все равно нужно давать себе нагрузку, чтобы быть в готовности к подвигам.

Ясно. Ну тогда не удивляйся постоянной, преследующей лени, низкой работоспособности, апатии, вечных перепадов настроения, депрессий, "расшатанной" психики, нежелания "жить", "творить", действовать и т. д.

P. S. Это я лишь описал "психические" последствия такой частоты для организма. А что касается "физических", то если будешь так часто наяривать, такими темпами, спустя годы, ты не звания "героя-любовника", а звания "скорострела" или напротив - "импотента" достигнешь (последствия могут обернутся в любую сторону). Читай мед. литературу по данной тематике. Об данной проблеме даже древние писали.

Сообщение отредактировал Quasar - 21.9.2017, 3:18

+Quote Post
Antogonist
сообщение Вчера, 21:27
Сообщение #127

Постоялец

Вставить ник
Цитата
Страна:

Зачем дрочить по несколько раз в день, если сил нет совсем?

--------------------
Альфа и омега

+Quote Post
Antogonist
сообщение Вчера, 21:32
Сообщение #128

Постоялец

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(4InTheMorning @ 18.9.2017, 13:28) *
Цитата(Antogonist @ 18.9.2017, 11:03) *
Когда совсем ничего не интересно, то это уже потеря смысла, депрессия, апатия и так далее со всеми остановками.
Да уже на самом деле на 95% вещей в жизни полностью всеравно. Я бы уже и в депрессию упал, просто все времени на это найти не могу.

Потеря смысла, но ест силы. По инерции значит.

Да не идеал, а просто с которой былоб охуенно тусить и спать. Бывает в жизни чудо, а в постели бревно и инверсионная версия. Тоесть в итоге гуляешь и тусишь с одними, а спишь с другими.

Ну вот тут как раз можно девочку раскачать. Нужно попробовать найти подход в постели с которыми тебе итак хорошо.
А вообще есть такой момент про различия поведения в постели и в обычной жизни.

--------------------
Альфа и омега

+Quote Post
4InTheMorning
сообщение Вчера, 21:36
Сообщение #129

Постоялец

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(Antogonist @ 25.9.2017, 22:32) *
Цитата(Antogonist @ 18.9.2017, 11:03) *
Когда совсем ничего не интересно, то это уже потеря смысла, депрессия, апатия и так далее со всеми остановками.
Да уже на самом деле на 95% вещей в жизни полностью всеравно. Я бы уже и в депрессию упал, просто все времени на это найти не могу.

Потеря смысла, но ест силы. По инерции значит.

Да не идеал, а просто с которой былоб охуенно тусить и спать. Бывает в жизни чудо, а в постели бревно и инверсионная версия. Тоесть в итоге гуляешь и тусишь с одними, а спишь с другими.

Ну вот тут как раз можно девочку раскачать. Нужно попробовать найти подход в постели с которыми тебе итак хорошо.
А вообще есть такой момент про различия поведения в постели и в обычной жизни.

А щас кароче потусил с теми, на кого возлагал надежды и понял, что не то

Да и за последнее время сбавил обороты перебора, изматывает за неделю по 10 девушек перебирать и уже настроя такого нету. На свиданку как на работу

--------------------
Если отношения портят дружбу, то вы никогда не дружили по настоящему.

+Quote Post
Antogonist
сообщение Вчера, 21:42
Сообщение #130

Постоялец

Вставить ник
Цитата
Страна:

Цитата(4InTheMorning @ 25.9.2017, 21:36) *
А щас кароче потусил с теми, на кого возлагал надежды и понял, что не то

Да и за последнее время сбавил обороты перебора, изматывает за неделю по 10 девушек перебирать и уже настроя такого нету. На свиданку как на работу

Я тебе говорил, что перебор лажа.
Изматываешься и в итоге ты получаешь еще большую фрустрацию. Зачем?
Если ты понимаешь что именно тебе нужно, то ты заметишь по опыту уже кто как ведет и т п. Но вот с охватом аудитории сложнее.

Тут же еще в возрасте дело. Девочки хоть и трахаются с малолетства, но реально опытных и не требующих воспитания практически нет. А старух я даже в расчет не беру.

Сообщение отредактировал Antogonist - Вчера, 21:52

--------------------
Альфа и омега

+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic