IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вспомогательные средства
обычный парень
сообщение 13.10.2017, 15:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 14.5.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011722
Страна:
Пол:



Друзья, подскажите пожалуйста кто какими препаратами для улучшения сексуальной жизни пользуется?
Поясню вопрос, бывает, что иногда хочется устроить такой своего рода праздник в постели с любимой. Т. е. уезжала она на неделю за границу, оба скучали, по приезду хочется прямо натрахаться вдоволь. Но бывает, что разок потрахались, а второй наступит пока отдохнёшь, а это 30-60 минут, а тут уже страсть не та и тд. А хочется прямо 1,5-2 часа хорошего секса и баиньки.
Здесь на форуме пишут только про сеалекс (БАД) и серьёзные препараты - сиалисы, виагры... Вот вторые хотелось бы исключить, задачи поднять лежачего нет (больше нет, спасибо вашему форуму). А про сеалекс (его часто упоминал KLOD) с начала 2016 года сплошные плохие отзывы, типа "эффекта ноль", "Уже не тот", "Лохотрон". Вот мне интересно, может кто-то пользуется подобными БАДами, но с положительным эффектом? Своего рода орехи с мёдом и сельдереем в капсуле. Скажу честно, никакой химии не хочется, поэтому и пришёл за советом чего-то лёгкого, чтобы выпил и это просто улучшило сексуальную жизнь, рекорды не нужны.
Понимаю, что все отзывы субъективные, но если поделитесь названиями буду благодарен. Хотя не исключаю, что вообще не прибегну к их использованию.
Всем заранее спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
KLOD
сообщение 13.10.2017, 17:21
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 10917
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 387
Страна:
Пол:



Забавно. Именно в этот момент я писал эту тему
http://www.pickupforum.com/topic25342.html

Я направил вопрос "что можно принимать молодому человеку для подстраховки" - своему знакомому урологу.
Ответ - Сиалис в дозировке не более 5мг. (Это тот же самый тадалафил, но в известной дозировке). При этом молодому парню можно таблетку 5мг разделить надвое и принять только половину.
Для справки - в аптеках чаще всего вы найдете дозировку 20мг - это мертвого подымет и используется при серьезных проблемах.

Упомянутая максигра - это силденафил - то же, что и виагра. Про дозировку для молодого парня не знаю. Но действие у нее короче.
Т.е. если с сексом получится облом, то возможно через пару дней придется принять еще раз. У Сиалиса более длительное действие.

Употребление вспомогательных препаратов уместно лишь в том случае, если облом от неудачи ударит сильнее, чем возможный вред.
Привыкание при регулярном употреблении у всех этих препаратов есть (психологическое). Это факт. Поэтому речь может идти только о разовых приемах.

А в остальном - ведите здоровый образ жизни и следуйте рекомендациям в закрепленной статье.


--------------------


"Мужчина хорош ровно настолько, насколько ему позволяют другие мужчины" (с) Теун Марез
Существует лишь одно добро - Знание! Существует лишь одно зло - это невежество! © Сократ
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 23:25
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100