IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Какие используете презервативы?
Bonn
сообщение 30.10.2017, 15:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 12.12.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1009058
Страна:
Пол:



Все время покупал Дюрекс, но уже начала цена кусаться, какие можете посоветовать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 31.10.2017, 10:34
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



Всегда брал Contex Lights. Никаких проблем


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 31.10.2017, 18:31
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Dreamdemon @ 31.10.2017, 10:34) *
Всегда брал Contex Lights. Никаких проблем

То же самое. Только Classic.
Если называть детей "проблемами", то у меня их тоже нет пока что rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 1.11.2017, 10:47
Сообщение #4


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 31.10.2017, 18:31) *
Если называть детей "проблемами", то у меня их тоже нет пока что rolleyes.gif

И ты до сих пор не объявил забастовку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 1.11.2017, 11:27
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 1.11.2017, 10:47) *
И ты до сих пор не объявил забастовку?

Робот, какую забастовку? rolleyes.gif
Против себя самого что-ли?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 1.11.2017, 11:35
Сообщение #6


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Если эта ситуация инициирована тобой - значит, против самого себя. Ты же должен понимать, что такое поведение опасно для жизни. В глобальном , конечно же, смысле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 1.11.2017, 11:58
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 1.11.2017, 11:35) *
Если эта ситуация инициирована тобой - значит, против самого себя. Ты же должен понимать, что такое поведение опасно для жизни. В глобальном , конечно же, смысле.

Давай только без намёков)
Дай угадаю...Зная тебя и то, в какую сторону "завёрнут" твой мозг, могу предположить, что ты намекаешь на то, что если я буду инициатором "нерождения" детей, то я рискую натолкнуть женщину на мысли об уходе? Робот, это вряд ли...Во-первых я ведь не собираюсь их вообще не заводить. А во-вторых - я вообще не боюсь никаких уходов, разводов и событий связанных с женщиной. У меня в голове чётко-сформированная система приоритетов, от которой я не отступлю и в которой данные события (даже если они теоретически и возможны) по важности и силе "катастрофы" для меня, стоят далеко не на первом месте.

Для меня лично намного "катастрофичней" было бы иметь толпу голодных детей, отсутствие перспектив и средств в силу нехватки времени на "развитие" себя, и, как и тог, последующее сумасшествие и больной мозг, как у тебя. Поэтому не рассказывай мне свои вооброжаемые сказки..

Сообщение отредактировал Quasar - 1.11.2017, 12:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 1.11.2017, 12:04
Сообщение #8


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 1.11.2017, 11:58) *
Дай угадаю...Зная тебя и то, в какую сторону "завёрнут" твой воспалённый мозг, могу предположить, что ты намекаешь на то, что если я буду инициатором "нерождения" детей, то я рискую натолкнуть женщину на мысли об уходе? Робот, это вряд ли...

Нет, у меня даже в мыслях такого не было - я был уверен, что детей не хочет именно она и потому пора бы уже ее вышвырнуть. Но оказалось, все еще запущеннее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 1.11.2017, 12:05
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 1.11.2017, 12:04) *
Нет, у меня даже в мыслях такого не было - я был уверен, что детей не хочет именно она и потому пора бы уже ее вышвырнуть. Но оказалось, все еще запущеннее.

Чёрт побери...Мне даже страшно представить, что в твоём понимании "намного запущеннее" rolleyes.gif
Может пояснишь?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 1.11.2017, 12:24
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Намного запущеннее - это значит что тебя не кто-то вынуждает, а ты сам, по своей инициативе обрекаешь себя на бессмысленное, пустое существование. Не известно же, что будет завтра - будет ли жена наличествовать, будет ли здоровье, да и вообще случиться может все что угодно. В этом и состоит опасность для жизни - она будет обеднена на положительные эмоции, станет копчением неба. Ну и , если брать более масштабно - опасность для выживания человеческого рода в целом.

Сообщение отредактировал robot - 1.11.2017, 12:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 1.11.2017, 12:45
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 1.11.2017, 12:24) *
обрекаешь себя на бессмысленное, пустое существование.

Моё существование в МОИХ ЛИЧНО (подчеркну) глазах намного осмысленнее существования 80% моих знакомых, у которых есть дети, и которые макcимум, что делают по вечерам - это отдыхают после работы за едой и просмотром каких-нибудь бессмысленных "смешнявок" Вконтакте, сериалами, чтением постиков и прикольчиков в перерывах между "сюсюканьем" с детьми. Максимум! И так будет продолжаться до конца их "осмысленной" жизни. Это ли не бессмысленное, пустое существование?

Сам я люблю детей, как бы тебе не казалось обратным это со стороны. Но считать детей "смыслом жизни"? Абсурд.

Для родителей смысл жизни их дети? Для их детей - их дети? Для детей этих детей - их дети. Чем, в таком случае, мы отличаемся от животных, насекомых, планктона, вирусов, клеток наконец? Меня это не устраивает. И если для тебя лишь женщины и дети смысл жизни - мне жаль тебя. Ты такой же примитивный и поверхностный "олень", как и большинство мужчин (к сожалению).

А про "опасность для выживания человеческого рода" не втирай мне чушь. Человечество будет размножаться, даже если полностью деградирует интеллектом до уровня планктона. Мозг для размножения не нужен (более того - лишний интеллект лишь мешает данной примитивной функции). К тому же, если всё человечество будет мыслить и думать так же, как ты - мне плевать на него вообще. Уверен где-то там далеко есть в тысячи раз более разумные и высокоразвитые цивилизации, которые более достойны существовать.

Сообщение отредактировал Quasar - 1.11.2017, 20:35
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 1.11.2017, 13:11
Сообщение #12


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Нет, я , конечно, не имею ничего против саморазвития и жизни исключительно для себя. Но рассматриваю данные действия исключительно как стратегические, вынужденные, поскольку , находясь в брошенном состоянии, нужно иметь какой-то противовес по отношению к прошлым, настоящим и будущим ударам судьбы. Сюсюканье и отдых за едой - это и есть тот самый потерянный Эдем, путь к которому лежит через борьбу борьбы с борьбой. Мы призваны быть простыми, как голуби, и мудрыми, как змеи.

Сообщение отредактировал robot - 1.11.2017, 14:00
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 1.11.2017, 14:38
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 1.11.2017, 13:11) *
Нет, я , конечно, не имею ничего против саморазвития и жизни исключительно для себя. Но рассматриваю данные действия исключительно как стратегические, вынужденные, поскольку , находясь в брошенном состоянии, нужно иметь какой-то противовес по отношению к прошлым, настоящим и будущим ударам судьбы. Сюсюканье и отдых за едой - это и есть тот самый потерянный Эдем, путь к которому лежит через борьбу борьбы с борьбой. Мы призваны быть простыми, как голуби, и мудрыми, как змеи.

Ндаа уж...начали про презервативы, а закончили очередным нытьём Робота. Ну как обычно короче...Я пожалуй в этот раз пас..

Сообщение отредактировал Quasar - 1.11.2017, 14:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 2.11.2017, 10:18
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Quasar
Цитата
Но считать детей "смыслом жизни"? Абсурд.

Ты здесь такой умный и уверенный в себе, именно благодаря тому, что когда-то был смыслом жизни для своих родителей.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 2.11.2017, 11:05
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 2.11.2017, 10:18) *
Quasar
Цитата
Но считать детей "смыслом жизни"? Абсурд.

Ты здесь такой умный и уверенный в себе, именно благодаря тому, что когда-то был смыслом жизни для своих родителей.

Смысл жизни - гореть! Переться! Иметь такие занятия, которые нереально доставляют. А если они еще и общественно-полезны (кто-то за них платит) - то точно можно считать, что жизнь имеет смысл.
Про наличие второй половины можно не упоминать, так как если хорошо горишь, то сотни мотыльков-самоубийц сами летят на пламя...
Иначе нахрен все это? Иначе скука, тоска, запои и вечно приуныл.
Если дети не мешают гореть - прекрасно. Если мешают - не очень хорошо. Но они уж точно не могут быть смыслом жизни...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 2.11.2017, 11:07


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 2.11.2017, 14:33
Сообщение #16


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 2.11.2017, 10:18) *
тому, что когда-то был смыслом жизни для своих родителей.

Отчасти ты может и прав, но лишь отчасти. Однако не нужно мои слова буквально воспринимать.
Искренне любить детей и видеть в них смысл всей жизни и ничего больше кроме них - немного разные вещи.

Почему большинство людей (в том числе и ты) мыслят так "однобоко". Для вас существует лишь "чёрное" либо "белое". Других "оттенков" вы напрочь не воспринимаете..
Я ведь абсолютно "за" то, чтобы все родители в мире искренне и сильно любили своих детей и рожали их только лишь по большому желанию иметь их, а не по случайности, так как именно это воспитает из ребёнка человека здравомыслящего, психически-здорового и разумного.
Но разве только лишь в них должен быть весь смысл жизни человека?

Вот 4YBAK выше прав. Но даже его слова нельзя считать всем смыслом жизни, потому что есть и другие, более приземлённые вещи, которые можно считать смыслом жизни - те же дети.
Просто плохо когда смысл жизни ТОЛЬКО ЛИШЬ в детях и НИ В ЧЁМ БОЛЬШЕ КРОМЕ НИХ. Именно об этом я и писал выше, а ты воспринял мои слова как-то негативно...

Сообщение отредактировал Quasar - 2.11.2017, 20:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 3.11.2017, 9:25
Сообщение #17


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Значит так, оба, бля.

Цитата
Смысл жизни - гореть! Переться! Иметь такие занятия, которые нереально доставляют. А если они еще и общественно-полезны (кто-то за них платит) - то точно можно считать, что жизнь имеет смысл.
Про наличие второй половины можно не упоминать, так как если хорошо горишь, то сотни мотыльков-самоубийц сами летят на пламя...
Иначе нахрен все это? Иначе скука, тоска, запои и вечно приуныл.
Если дети не мешают гореть - прекрасно. Если мешают - не очень хорошо.

Роль энергетики ты, конечно прошарил - молодец. Но, как часто бывает с "первооткрывателями", теми кто до чего-то сам допер - очень сильно преувеличиваешь истинность-абсолютность и всерецептность открытия. )
Гореть можно по-разному. Можно быть теплым приятным очагом, а можно - синим пламенем, и вспыхнув как спичка, очень быстро превратиться в огарок.
Цитата
Но они уж точно не могут быть смыслом жизни...

Точка зрения понятна, но неверна. Скажи это беременной женщине, волчице (как в Маугли, Ракша, помнишь?), птице с гнездом и яйцами и т. д.

Quasar
Цитата
Почему большинство людей (в том числе и ты) мыслят так "однобоко". Для вас существует лишь "чёрное" либо "белое". Других "оттенков" вы напрочь не воспринимаете..

Ты, когда не хочешь признавать, что был не прав, или просто не понимаешь, и скорее всего, именно потому и не признаешь ошибки, что не понимаешь, везде суешь вот это свое "черное-белое-однобокое". И пытаешься думать какой ты многогранный.
Потому и отвечу тебе только на это.
Для того, чтобы получить максимальный результат, очень часто нужно быть или черным или белым, или твердым или мягким, четким и конкретным без промежуточных вариантов.

P. S. Часто нужно думать о явлениях или понятиях как о процессах.
Напомню их свойства: временность (в смысле конечность), интенсивность (в смысле частота колебаний).
Сюда же - амплитуда и закон композиции.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 3.11.2017, 9:27
Сообщение #18


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3281
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Презервативы классические, пох..й на марку, купленные в аптеке.


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 3.11.2017, 11:03
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4429
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Я наверное чего-то не понимаю в жизни, но для меня ответом на вопрос сабжа всегда был "Самые дешевые в ларьке за 10-15 руб". Если кто-то желает меня поправить, прошу обосновать.

Сообщение отредактировал robot - 3.11.2017, 11:28
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 3.11.2017, 11:24
Сообщение #20


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 3.11.2017, 9:25) *
Роль энергетики ты, конечно прошарил - молодец. Но, как часто бывает с "первооткрывателями", теми кто до чего-то сам допер - очень сильно преувеличиваешь истинность-абсолютность и всерецептность открытия. )
Гореть можно по-разному. Можно быть теплым приятным очагом, а можно - синим пламенем, и вспыхнув как спичка, очень быстро превратиться в огарок.

на практике, выходит, что либо ты горишь по полной, и тогда все супер... либо все как-то уныленько и сопровождается запоем длиною в несколько лет...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 16.4.2024, 19:41
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100