IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Не высыпаюсь с новой девушкой. Как не обидев ее, предложить 1-2 месяца повстречаться без ночевок?
dastish
сообщение 3.11.2017, 13:44
Сообщение #1


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 1.2.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011658
Страна:
Пол:



Не высыпаюсь с новой девушкой. Как не обидев ее, предложить 1-2 месяца повстречаться без ночевок?

Вроде с девушкой комфорно, но плохо засыпаю и часто просыпаюсь. Возможно из-за того, что год ни с кем не спал вместе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 3.11.2017, 19:02
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(dastish @ 3.11.2017, 13:44) *
Не высыпаюсь с новой девушкой. Как не обидев ее, предложить 1-2 месяца повстречаться без ночевок?

Вроде с девушкой комфорно, но плохо засыпаю и часто просыпаюсь. Возможно из-за того, что год ни с кем не спал вместе.

не, это просто у нее довольно сильная энергетика, мне тож такие попадаются.
со временем привыкаешь и получается расслабиться в мощном энергополе. (плюс энергополе тоже расслабляется и не так жестко шарашит :))
скажи ей об этом. что привыкнешь и норм будет. либо, если есть вторая кровать или комната (в идеале) - то тож вариант

з.ы. вот реально, с кем-то отрубаешься и спишь 15 часов беспробудно, а с кем-то пару месяцев ваще невозможно уснуть...

Сообщение отредактировал 4YBAK - 3.11.2017, 19:04


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 3.11.2017, 19:04
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(dastish @ 3.11.2017, 13:44) *
Не высыпаюсь с новой девушкой. Как не обидев ее, предложить 1-2 месяца повстречаться без ночевок?

Вроде с девушкой комфорно, но плохо засыпаю и часто просыпаюсь. Возможно из-за того, что год ни с кем не спал вместе.

Мне кажется никак. Если она "типичная девушка" по складу мышления, она в любом случае обидится, как бы это ты не "преподнёс" красиво. Типичные девушки (коих 90%) "мыслят" (если это можно так назвать) лишь эмоциями, а не логикой. Лишь эмоции контролируют их поведение, а не мозг. Поэтому в любом случае обидишь, даже если она будет утверждать обратное.

Поэтому, единственное что ты можешь сделать - это привыкнуть к ней. А вообще странная проблема...Неужто ты в таких "тепличных" условиях вырос, когда мамка тебе поправляла подушку, давала буську в щёчку, желала "Спокойной ночи, мой мальчик" и закрывала тихонько дверь в твоей детской, что не можешь заснуть с девушкой? Может ты чего-то не договариваешь? Может она храпит как трактор? bm.gifrolleyes.gif

Сообщение отредактировал Quasar - 3.11.2017, 19:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 3.11.2017, 19:09
Сообщение #4


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 3.11.2017, 19:04) *
Цитата(dastish @ 3.11.2017, 13:44) *
Не высыпаюсь с новой девушкой. Как не обидев ее, предложить 1-2 месяца повстречаться без ночевок?

Вроде с девушкой комфорно, но плохо засыпаю и часто просыпаюсь. Возможно из-за того, что год ни с кем не спал вместе.

Мне кажется никак. Если она "типичная девушка" по складу мышления, она в любом случае обидится, как бы это ты не "преподнёс" красиво. Типичные девушки (коих 90%) "мыслят" (если это можно так назвать) лишь эмоциями, а не логикой. Лишь эмоции контролируют их поведение, а не мозг. Поэтому в любом случае обидишь, даже если она будет утверждать обратное.

ну наверно лучше обидеть, чем не спать 2 месяца, верно?)))
а вот если давать из-за этого перестанет - ну тады совсем уж конченая типичная
хотя автор спрашивал как не обидеть))
прям совсем не обидеть не получится. но если будешь использовать мой вариант, то давать тебе скорее всего не перестанут :)))

Сообщение отредактировал 4YBAK - 3.11.2017, 19:10


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 3.11.2017, 19:12
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 3.11.2017, 19:09) *
ну наверно лучше обидеть, чем не спать 2 месяца, верно?)))
а вот если давать из-за этого перестанет - ну тады совсем уж конченая типичная
хотя автор спрашивал как не обидеть))
прям совсем не обидеть не получится. но если будешь использовать мой вариант, то давать тебе скорее всего не перестанут :)))

Нет, ну я бы на его вместе конечно же обидел бы...)) А если она типичная, неадекватная и будет обижаться как ребёнок, то и хрен на неё...Таких 90% на улице валяется. Просто чёт я сомневаюсь, что он на такой вариант пойдёт. Тем более, вдруг у него "влюблённость" к ней и зависимость уже сформировалась к ней?)

Сообщение отредактировал Quasar - 3.11.2017, 19:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 3.11.2017, 19:16
Сообщение #6


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Quasar @ 3.11.2017, 19:12) *
Цитата(4YBAK @ 3.11.2017, 19:09) *
ну наверно лучше обидеть, чем не спать 2 месяца, верно?)))
а вот если давать из-за этого перестанет - ну тады совсем уж конченая типичная
хотя автор спрашивал как не обидеть))
прям совсем не обидеть не получится. но если будешь использовать мой вариант, то давать тебе скорее всего не перестанут :)))

Нет, ну я бы на его вместе конечно же обидел бы...)) А если она типичная, неадекватная и будет обижаться как ребёнок, то и хрен на неё...Таких 90% на улице валяется. Просто чёт я сомневаюсь, что он на такой вариант пойдёт. Тем более, вдруг он любит её по-настоящему и у него уже зависимость сформировалась к ней?)

да лан, парень пару строк написал) никакого анализа по этим строкам сделать невозможно.
он может быть вполне себе пиздатым челом)


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 3.11.2017, 19:19
Сообщение #7


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 3.11.2017, 19:16) *
да лан, парень пару строк написал) никакого анализа по этим строкам сделать невозможно.
он может быть вполне себе пиздатым челом)

Согласен. Но пиздатый чел уж точно решил такую мелочную проблему сам и без форума... Разве нет?) Ну короче видно будет) Может я полностью не прав.

Сообщение отредактировал Quasar - 3.11.2017, 19:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 3.11.2017, 21:23
Сообщение #8


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 3.11.2017, 19:02) *
Цитата(dastish @ 3.11.2017, 13:44) *
Не высыпаюсь с новой девушкой. Как не обидев ее, предложить 1-2 месяца повстречаться без ночевок?

Вроде с девушкой комфорно, но плохо засыпаю и часто просыпаюсь. Возможно из-за того, что год ни с кем не спал вместе.

не, это просто у нее довольно сильная энергетика, мне тож такие попадаются.

Боже, ты угараешь?

Автор, ты просто привык спать один раз, не привык еще спать с нею два. 1-2 месяца без ночевок не помогут, спишь, привыкаешь, потом спишь уже нормально.

Один тут по знакам зодиака гадает, у второго энергетические поля. Энергетика это обаяние девушки которое складывается из ее характера и поведения, во сне которое никак не реализуется)

Не я бы понял еслиб он написал в стиле "Прет от нее не могу уснуть когда рядом памагите" но тут в он пишет что просыпается часто. А это из-за того, что описал я.

Чувака в этом плане вообще не слушай, он бабу выебал и храпит уже через 10 минут. А потом про энергетики затирает.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 3.11.2017, 21:28
Сообщение #9


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 3.11.2017, 21:23) *
Автор, ты просто привык спать один раз, не привык еще спать с нею два. 1-2 месяца без ночевок не помогут, спишь, привыкаешь, потом спишь уже нормально.

Кстати, да. Мне в этом плане когда-то помогла жизнь в общаге в студенческие времена... Вчетвером, потом втроём в комнате (одного выгнали) + ещё другие ребята заходили побухать из других комнат. Засыпать порой приходилось в 3-4 ночи под звук разливающейся водки по стопарикам, звон бутылок и музыку на всю катушку. После чего, я сейчас мог бы спать спокойно при свете, даже в случае ядерной войны за окном (ну я утрирую конечно, но близко к этому) rolleyes.gif
Огромную роль в этом играет привычка и условия которые были до этого раньше...)

Сообщение отредактировал Quasar - 3.11.2017, 21:39
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 4.11.2017, 6:18
Сообщение #10


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Я уже давно сплю исключительно при помощи сильнейших лекарств.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4InTheMorning
сообщение 4.11.2017, 9:02
Сообщение #11


Постоялец
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 441
Регистрация: 20.11.2014
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010869
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 4.11.2017, 7:18) *
Я уже давно сплю исключительно при помощи сильнейших лекарств.

Я не верю что робот вообще спит. А если и спит, то с открытыми глазами, не иначе.


--------------------
Не важно, что говорят. Главное - что делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 4.11.2017, 18:10
Сообщение #12


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(4InTheMorning @ 3.11.2017, 21:23) *
Один тут по знакам зодиака гадает, у второго энергетические поля. Энергетика это обаяние девушки которое складывается из ее характера и поведения, во сне которое никак не реализуется)

просто ты пока не почувствовал энергополе)
возможно, оно не всем дано. например, кто-то ноты не различает на слух, кто-то полей не чувствует.
а поле есть. аура. и работает оно в том числе во сне.
поведение девушки и ее обаяние - это несколько другое, не имеющее отношения к полю...
если энегретически подходит - то тебя будет переть, как бы она себя не вела)
бывают подходящие поля, просто очень сильные, сильнее твоего, с такими первое время трудно засыпать

Сообщение отредактировал 4YBAK - 4.11.2017, 18:15


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 4.11.2017, 18:58
Сообщение #13


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 4.11.2017, 18:10) *
Цитата(4InTheMorning @ 3.11.2017, 21:23) *
Один тут по знакам зодиака гадает, у второго энергетические поля. Энергетика это обаяние девушки которое складывается из ее характера и поведения, во сне которое никак не реализуется)

просто ты пока не почувствовал энергополе)
возможно, оно не всем дано. например, кто-то ноты не различает на слух, кто-то полей не чувствует.
а поле есть. аура. и работает оно в том числе во сне.
поведение девушки и ее обаяние - это несколько другое, не имеющее отношения к полю...
если энегретически подходит - то тебя будет переть, как бы она себя не вела)
бывают подходящие поля, просто очень сильные, сильнее твоего, с такими первое время трудно засыпать

Кстати, да. Я с тобой согласен. Я сам порой ощущал и ощущаю это с разными людьми по разному. Вот раньше такое было, когда вроде как и девушка красивая, и умная, запах приятный и т д и вроде всё в порядке, но что-то такое есть, что ты чувствуешь, что "не твоё" это....Будто нечто на каком-то глубоком, не видимому глазу уровне "отталкивает" тебя от этого человека...Это сложно объяснить. И как бы я не пытался объяснять это другим - явно то, что далеко не все способны чувствовать. Большинство людей вообще не понимает о чём я и что не так...Может это и есть некие феромоны. А может собственная "частота" человека, "энергетическое поле"...Как угодно это можно называть - но это есть! И это факт. Я даже ни грамма не сомневаюсь в этом.

P. S. А то что очень многие люди (может даже и большинство) не чувствуют этого - это тоже верно. Я лично в этом убедился давно. Поэтому спорить об этом с ними бессмысленно.

Сообщение отредактировал Quasar - 5.11.2017, 3:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 4.11.2017, 19:34
Сообщение #14


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:32


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 4.11.2017, 19:43
Сообщение #15


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 4.11.2017, 19:34) *
Так бы дрочил и спал от бессилия. А тут с женщиной сил прибавляется и не до сна, эмоции бурлят. Ну так почему бы не отдаться процессу по полной?

Антагонист, без обид. Я не докапываюсь до тебя, не подумай...Но если бы ты писал что-то дельное (как другие умные люди здесь на форуме), то я бы ни слова не промолвил в твою сторону, а с интересом почитал бы. Но я уже давно читаю тебя здесь на форуме и давно заметил одну закономерность - у тебя почти все советы и посты склоняются в сторону секса почему-то... Вот прям везде и всюду прослеживается эта наклонность... rolleyes.gif Ты случайно не озабоченный? У тебя всё в порядке с женским полом? Просто постоянно советы "одной направленности" вне зависимости от темы. Какая-то постоянная помешанность на сексе везде: "оттрахай её", "вам надо сексом заняться", "у вас просто недостаточно секса", "почему бы не отдаться процессу по полной?" и т. д.

Это нынче называется "быть психологом"? rolleyes.gif (у тебя же вроде даже какое-то образование профильное есть?)

Сообщение отредактировал Quasar - 4.11.2017, 19:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 4.11.2017, 20:48
Сообщение #16


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 4.11.2017, 19:34) *
Про гороскоп. Излучение планет та же самая энергетика. Самая простая и известная нам, очень сильно влияет на нашу жизнь - это свет. Вы живете по часам отсчитывая световые периоды. Гороскоп такие же часы и календарь, только сложнее.

гороскопы работают, почти всегда.
для меня (огня) лучший секс с огнем (в порядке убывания крутизны: лев, овен, стрелец)
совпадение? не думаю. проверено многократно. исключений мало...
а почему он лучший? потому что энергетика лучшим образом совпадает. и почему-то именно огни любят ибаца не меньше меня :))

Сообщение отредактировал 4YBAK - 4.11.2017, 20:49


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dastish
сообщение 29.11.2017, 18:12
Сообщение #17


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 1.2.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011658
Страна:
Пол:



[/quote]
Кстати, да. Я с тобой согласен. Я сам порой ощущал и ощущаю это с разными людьми по разному. Вот раньше такое было, когда вроде как и девушка красивая, и умная, запах приятный и т д и вроде всё в порядке, но что-то такое есть, что ты чувствуешь, что "не твоё" это....Будто нечто на каком-то глубоком, не видимому глазу уровне "отталкивает" тебя от этого человека...Это сложно объяснить. И как бы я не пытался объяснять это другим - явно то, что далеко не все способны чувствовать. Большинство людей вообще не понимает о чём я и что не так...Может это и есть некие феромоны. А может собственная "частота" человека, "энергетическое поле"...Как угодно это можно называть - но это есть! И это факт. Я даже ни грамма не сомневаюсь в этом.

P. S. А то что очень многие люди (может даже и большинство) не чувствуют этого - это тоже верно. Я лично в этом убедился давно. Поэтому спорить об этом с ними бессмысленно.
[/quote]


Баба не мой типаж. Хотя миленькая и пока ведет себя хорошо)

А по теме: на четвертый секс спал нормально- похоже привык.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 23.4.2024, 18:18
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100