IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите разобраться, ...
airxxxair
сообщение 3.3.2018, 15:10
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 12.8.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011189
Страна:
Пол:



Ребят помогите разобраться.

Мне 30, ей 32, у неё двое детей. Знакомы с ней больше двух лет, раньше просто дружили. Несколько месяцев назад общение перешло на другой уровень, я в ней начал видеть больше, чем друга и это было взаимно.

Неделю назад, на 23 февраля она ушла с работы на час раньше, что бы поздравить и провести вместе время, так как это не всегда получается. Она приехала, поздравила, поужинали, дело дошло до секса и так как это бывает не так часто как хотелось бы, из-за работы и детей, я решил это дело продлить. Занимались мы в районе часа, ей было хорошо (если не имитировала), но тем не менее вопрос через минут 40 прозвучал такой: ты не можешь кончить? Говорю могу, ты хочешь, что бы я это с делал прямо сейчас? Или тебе нравится 5ти минутный секс? Она ничего не ответила, стонала, потом ей звонит мама и говорит приезжай забирай детей. Она встаёт и собирается. Я разозлился, но ничего грубого не сказал. Спрашиваю, дети у мамы не подождут 5-10 минут ? Они же не на улице ждут, а у мамы. В общем она тоже разозлилась, собралась и уехала. Через час прилетает: Прости, не пиши не звони, насильно мил не будешь и тд и тп. Я зашел к ней, она даже не подпустила к себе, кричала не трогай меня, потом сказала: я вообще то ушла раньше с работы и меня могли уволить и прослизилась. В общем как я понял, я гад, который не оценил её поступка. На диалог не идёт. Я извинился, что повёл себя эгоистично и не отнёсся серьёзно к тому, что ей нужно забрать детей. Целую неделю писал ей через день, трубки не берёт, на звонки не отвечает. И извинялся и писал как будто ничего не произошло... Полный игнор. Какие есть варианты решения проблемы и неужели из-за этого можно разойтись или я чего-то не понимаю?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 3.3.2018, 15:44
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:13


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
airxxxair
сообщение 4.3.2018, 9:23
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Регистрация: 12.8.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011189
Страна:
Пол:



Цитата(Antogonist @ 3.3.2018, 15:44) *
Цитата(airxxxair @ 3.3.2018, 15:10) *
Ребят помогите разобраться.

Мне 30, ей 32, у неё двое детей. Знакомы с ней больше двух лет, раньше просто дружили. Несколько месяцев назад общение перешло на другой уровень, я в ней начал видеть больше, чем друга и это было взаимно.

Неделю назад, на 23 февраля она ушла с работы на час раньше, что бы поздравить и провести вместе время, так как это не всегда получается. Она приехала, поздравила, поужинали, дело дошло до секса и так как это бывает не так часто как хотелось бы, из-за работы и детей, я решил это дело продлить. Занимались мы в районе часа, ей было хорошо (если не имитировала), но тем не менее вопрос через минут 40 прозвучал такой: ты не можешь кончить? Говорю могу, ты хочешь, что бы я это с делал прямо сейчас? Или тебе нравится 5ти минутный секс?

Женщины важно видеть, что она желанна и ты от нее тоже получаешь оргазм. Мало кто знает, что эякуляция и оргазм это вообще разное.
Еще может ей немного стало однообразно и она хотела закончить. Надо разнообразие и оргазмы. Просто стонала маловато будет.

Цитата(airxxxair @ 3.3.2018, 15:10) *
Она ничего не ответила, стонала, потом ей звонит мама и говорит приезжай забирай детей. Она встаёт и собирается. Я разозлился, но ничего грубого не сказал. Спрашиваю, дети у мамы не подождут 5-10 минут ? Они же не на улице ждут, а у мамы. В общем она тоже разозлилась, собралась и уехала. Через час прилетает: Прости, не пиши не звони, насильно мил не будешь и тд и тп. Я зашел к ней, она даже не подпустила к себе, кричала не трогай меня, потом сказала: я вообще то ушла раньше с работы и меня могли уволить и прослизилась. В общем как я понял, я гад, который не оценил её поступка. На диалог не идёт. Я извинился, что повёл себя эгоистично и не отнёсся серьёзно к тому, что ей нужно забрать детей.

Мог бы обнять ее, ей сложно видимо. Извиняться и унижаться вообще не оч достойно, особенно когда нет твой вины. Нужна поддержка.

Цитата(airxxxair @ 3.3.2018, 15:10) *
Целую неделю писал ей через день, трубки не берёт, на звонки не отвечает. И извинялся и писал как будто ничего не произошло... Полный игнор. Какие есть варианты решения проблемы и неужели из-за этого можно разойтись или я чего-то не понимаю?

Подумай над вышенаписанном, мозги встанут на месте и может напишешь ей что-то, что даст реакцию.
Чувства есть какие-то хоть?
Можешь еще мне скинуть ваши даты, время и грод рождения и посмотрю по гороскопы возможные варианты.


Да, чувства есть, я хочу разобраться и понять её.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stels
сообщение 25.3.2018, 23:35
Сообщение #4


Завсегдатай
****

Группа: ЦФП РФ
Сообщений: 876
Регистрация: 30.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Жуковский
Пользователь №: 2859
Страна:
Пол:



если честно, не очень понимаю, зачем это все. У девочки двое детей, свои заботы и проблемы, с точки зрения долгосрочной перспективы ситуация малорадостная, оно того стоит? 30 лет отличный возраст, можно кого-то менее проблемного найти


--------------------
Партбилет №25
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 26.3.2018, 11:38
Сообщение #5


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



У меня была мадам, которая после недельной голодухи отвернулась к стенке после первой палки и типа спать...
Ну и пошла нах мгновенно, о чем не жалею.
А тут тебе даже раза не дали кайфануть, че с бабами творится? Совсем ебанулись...


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 26.3.2018, 14:36
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 6:13


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elina leila
сообщение 6.1.2019, 19:20
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012020
Страна:
Пол:



никогда так не делай! ТВОИ извинения после ЕЕ поступка, звонки всю неделю - это борщ! ты убил свою значимость. работай над собой. она вообще не парится, ей пофиг вообще. а ты паришься. сделай так, чтобы тебе было пофиг тоже в таких случаях уже с другими.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 29.3.2024, 2:24
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100