IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Расстался с девушкой. Ушла к бывшему., Дайте совет как поступить
nsk27
сообщение 7.12.2017, 17:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011847
Страна:
Пол:



История, сразу скажу, на сюжет фильма тянет. 6 лет назад познакомился с девушкой. Держал ее на расстоянии как друга, не более того, пока она не призналась мне, что любит меня. Понял что не могу изменять своей нынешней девушке с которой на тот момент встречался и хочу быть с собой честным. Ушел из ее жизни, чтобы забыла. Она уехала в другой город, но что-то не сложилось и она вернулась. У нее появился парень, у меня была уже другая девушка. Спустя какое то время я понял, что люблю ее, но не хочу разбивать отношения. Вдруг это все таки ее вариант. Уехал в столицу, чтобы заняться карьерой. общались как друзья. Всегда был сдержанным в этом плане и никогда не бегал. Спустя какое то время, она с ним рассталась. Расставание было тяжелым и она решила отвлечься. Что мне, естественно, не понравилось. Разругались. Спустя года 2, я узнал от общих друзей, что она собирается замуж за другого. Тут у меня все перевернулось в голове. Окончательно. И я преступил через себя, взял билет домой и встретился с ней. Назначил встречу и просто молча положил 2 билета на стол. Предложил уехать. Она ревела, межевалась, но все же сказала, что ей нужно поговорить с родителями и посоветоваться с ними. По итогу - она отказалась. Но есть одно "НО". После этого момента я уже не был я. Если раньше хотелось только секса, а не отношений, то после этого дня, я понял, что хочу создать семью. С ней было все решено (как я на тот момент думал), а вот найти подходящий вариант - не составило труда. Спустя около года, эта девушка позвонила и сказала, что разводится со своим мужем. Встал вопрос: продолжить существуюющие отношения с отличной девушкой или дать волю эмоциям и использовать шанс. Решил по 2 сценарию. Взял ей билет, прекратил текущие отношения (В 1 раз было так тяжело уходить. Как то все действительно поменялось в голове. Да и девушка была очень хорошей) и устроил все к ее приезду. Когда она приехала, то рассказала, что разбежалась с мужем давно и познакомилась с другим. Мужчина взрослый, но женат. В один "прекрасный" день, она осмотрела квартиру, которая вся была в крови и поняла, что не может так жить. Сразу скажу далее, что да, я видел все эти звоночки в голове и понимал, что все должно быть не так. Понимал, что она испытывает к нему чувства и в один момент может к нему уйти. Но, как говорил выше, что-то в голове изменилось и я не замечал многих моментов. Вернемся к истории. Она прилетела ко мне. Завалил цветами, снял ресторан, пошли вечером гулять по крышам и пить вино, но я видел, что она не чувствует себя комфортно со мной. На мои вопросы "что-то не так?", она отвечала мол "мне нужно к тебе привыкнуть". Я понимал что в ее голове мысли о нем, но не складывалось это все с теми словами, которые она мне говорила. Периодически вылезали в инсте фоточки с моими цветами и записями про сожженных Маргарит. Я понимал, что это не нормально. На мои вопросы "это что, послание бывшему?", она отвечала мол "просто фраза нравится, не более". Плюс ко мне приехал друг и мы сидели курили на кухне (если вы понимаете о чем я). Она это увидела и начала плакать. Я естественно подошел к ней и успокаивал. Она мне сказала, что хочет от меня здоровых детей и не хочет, чтобы у них были проблемы со здоровьем. Это был единственный аргумент, чтобы я бросил. И я принял решение: хочешь здоровых детей, бросаем курить вовсе. И ты бросаешь курить сигареты и я. Решили. Я бросил, но следил за ее реакцией. Она периодически покуривала по 1-2 сигареты в день. Решил дать ей время. Со временем, начались бытовые неуладки. То это не так сделал, то то. Тут я уже понимал, что ситуация выходит из под контроля и мы начали с ней ругаться. Всегда мог поставить девушку на место или находил другую, но с ней как какой-то стопор срабатывает. Понимаю, что люблю. В одной из последних ссор, дошло до того, что она мне сказала "закрой свой рот". В этот момент аж кулаки сжались, но я не подал вида, выдохнул и пошел проветриться. Вернувшись, она уже спала. Решил, что поговорим на утро. Вечером она написала смс что мол ключи в почтовом ящике. Я знал что она у подруги и решил дать ей время подумать. Наконец включился мозг и понял то, что начинаю за ней бегать. На следующий день я узнал, что она улетела домой. Тут уже сорвался и начал звонить и писать ей мол "не делай глупостей", "сколько раз уже так с тобой расходились" и тд. На что она поначалу говорила, что выбил все чувства из нее. Но ответить что "не любит" она не смогла. Спустя долгие выяснения отношений, она сдалась и призналась, что ушла к тому типу и он разошелся с женой. Мол я не тот, кто ей нужен и ей на меня пох*р. Прислала фотографию мол "если не верю". Конечно догадываюсь в чем весь "сок", но хочу услышать мнение опытных парней со стороны. Что это вообще все было? И что посоветуете в данной ситуации? На вопрос а нужна ли тебе она, отвечу - люблю. Но пока ничего не решил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NickNAME7
сообщение 8.12.2017, 10:22
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3280
Регистрация: 11.4.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь
Пользователь №: 1009320
Страна:
Пол:



Что это было?
Обычные метания не определившихся и преувеличивающих значение одного человека в своей жизни людей.

Что делать в такой ситуации.
Гармонизировать свою жизнь, не ставя этот процесс в зависимость от действий одного другого человека.

Цитата
На вопрос а нужна ли тебе она, отвечу - люблю. Но пока ничего не решил.

Это значит не "люблю", а "зависим эмоционально", и "не могу отпустить, привязался".


--------------------
Пока человек не пришел от себя в ужас, он ничего о себе не знает.Георгий Гурджиев
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 8.12.2017, 10:54
Сообщение #3


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(NickNAME7 @ 8.12.2017, 10:22) *
Что это было?
Обычные метания не определившихся и преувеличивающих значение одного человека в своей жизни людей.

Что делать в такой ситуации.
Гармонизировать свою жизнь, не ставя этот процесс в зависимость от действий одного другого человека.

Цитата
На вопрос а нужна ли тебе она, отвечу - люблю. Но пока ничего не решил.

Это значит не "люблю", а "зависим эмоционально", и "не могу отпустить, привязался".

Так и есть. Согласен.

А ещё автор не понимает, что если уже НА ЭТАПЕ отношений начинается такая "канитель", то, даже если он теоретически женится на ней, начнётся "канитель" ещё похлеще (вплоть до очередного развода). Девушка "проблемная" для семьи и отношений. Это уже видно по тому, как быстро она легко эмоционально переключается на других мужиков. Автора она явно не любит. Да и спорный вопрос "А умеет ли она вообще любить либо умеет лишь влюбляться?" К автору у неё просто привычка и приятные воспоминания о давних каких-то встречах, эмоциях, но не более...Очередной "запасной аэродром". Не удивлюсь, если у неё он и не один. Автор, тебе нужен этот "геморрой" с ней?

Сообщение отредактировал Quasar - 8.12.2017, 10:56
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nsk27
сообщение 8.12.2017, 11:09
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011847
Страна:
Пол:



Цитата
Это значит не "люблю", а "зависим эмоционально", и "не могу отпустить, привязался".

Это значит, что я понимаю, что являлся запасным аэродромом и меня развели как осла, но никогда не мог и подумать что мне когда либо станет тяжело забыть девушку.

Ты изложил все то, о чем я и думал. Просто интересно было мнение со стороны. Думал, что быть может я как то не так истолковываю произошедшие события. За этим и написал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 8.12.2017, 11:56
Сообщение #5


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:33


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 8.12.2017, 11:58
Сообщение #6


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 5:34


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dastish
сообщение 8.12.2017, 12:29
Сообщение #7


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 81
Регистрация: 1.2.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011658
Страна:
Пол:



Баба скакала с члена на член- Неликвид!

Как можно было влюбиться на расстоянии, имея ЛТР с другой?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 28.3.2024, 12:08
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100